Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Прошу совета arrow Влюбилась в подлеца как быть?

Влюбилась в подлеца как быть?
На страницу Пред.  1, 2
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Автор Сообщение
Osa
Пользователь
Сообщения: 6004
Регистрация: 22.07.2010
СообщениеДобавлено: Пн Апр 18, 2016 21:13 Ответить с цитатой

Milka777 писал(а):
Какие же вы глупые!! Я обратилась на психологический ресурс за помощью, а в ответ получила насмешки троллей.

Какой вы хотели получить совет, когда и так все ясно как божий день? Прекращайте всякое общение с неадекватом, смените телефон, и круг общения. Что в этом сложного?
А если вы думаете, что он вас приворожил, тогда лучший совет - обратитесь к психиатру.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Milka777
Пользователь
Сообщения: 33
Регистрация: 16.04.2016
СообщениеДобавлено: Вт Апр 19, 2016 13:12 Ответить с цитатой

Да вы сами ненормальные!! Бабка вон у подъезда косо посмотрит и сглазит и как это работает - никто не знает!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Milka777
Пользователь
Сообщения: 33
Регистрация: 16.04.2016
СообщениеДобавлено: Вт Апр 19, 2016 13:19 Ответить с цитатой

Osa писал(а):
Прекращайте всякое общение с неадекватом, смените телефон, и круг общения. Что в этом сложного?
Я с ним несколько лет уже не общаюсь, а эти чувства и мысли по-прежнему всплывают периодически. Приворот - это единственное объяснение!! Может быть он на меня колдует???
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Osa
Пользователь
Сообщения: 6004
Регистрация: 22.07.2010
СообщениеДобавлено: Вт Апр 19, 2016 14:10 Ответить с цитатой

Milka777 писал(а):
Да вы сами ненормальные!! Бабка вон у подъезда косо посмотрит и сглазит и как это работает - никто не знает!

Дааа! бабки они такие! Улыбаюсь, шучу)) За бабки на кого хошшь косо посмотрят! Улыбаюсь, шучу))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Osa
Пользователь
Сообщения: 6004
Регистрация: 22.07.2010
СообщениеДобавлено: Вт Апр 19, 2016 14:12 Ответить с цитатой

Milka777 писал(а):
Osa писал(а):
Прекращайте всякое общение с неадекватом, смените телефон, и круг общения. Что в этом сложного?
Я с ним несколько лет уже не общаюсь, а эти чувства и мысли по-прежнему всплывают периодически. Приворот - это единственное объяснение!! Может быть он на меня колдует???

Вот вам совет - срочно идите в ближайший ПНД! Там помогут снять и привороты и нейтрализовать колдовство.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Milka777
Пользователь
Сообщения: 33
Регистрация: 16.04.2016
СообщениеДобавлено: Вт Апр 19, 2016 14:34 Ответить с цитатой

Слушайте, если вам сказать нечего, то уходите из моей темы!! Я пришла за помощью и советом, а не чтобы выслушивать ваши бессмысленные проекции!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Osa
Пользователь
Сообщения: 6004
Регистрация: 22.07.2010
СообщениеДобавлено: Вт Апр 19, 2016 17:05 Ответить с цитатой

Ну так бы сразу и сказали, что таблетку вы хотите не такую, что б лечила, а такую, что б была вкусной:)))
Ну что ж - флаг вам в руки, ждите советов дальше:)))
Только мне кажется, что вы форумом ошиблись:)) Вам бы на форум магов и чародеев - том больше спецов по колдовству и привораживанию:)))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Milka777
Пользователь
Сообщения: 33
Регистрация: 16.04.2016
СообщениеДобавлено: Ср Апр 20, 2016 23:10 Ответить с цитатой

Не надо меня лечить, я здорова. Вопрос у меня другого характера, объяснения я ищу, пока нет объяснения, то и что с этим делать понять не получится никак.

Если говорить обо мне, то я в этой ситуации точно не виновата, я никого не обманывала, да и мне ничего от него в принципе не надо было, это он виноват на все сто процентов.

Я так хотела от него отвязаться и все, а чувства меня обманывали и вот как будто всплывет что-то и проваливаешься туда и потом не отвяжешься от этих мыслей и ощущений. То есть, это уже связано не с человеком, а какой-то приворот в действии!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Osa
Пользователь
Сообщения: 6004
Регистрация: 22.07.2010
СообщениеДобавлено: Чт Апр 21, 2016 09:13 Ответить с цитатой

Milka777 писал(а):
Не надо меня лечить, я здорова.

угу. здорова-здорова:))) это весьма заметно;)))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Страница 2 из 2 На страницу Пред.  1, 2

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское