Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Прошу совета arrow Вот такая проблеммка

Вот такая проблеммка
Начать новую тему   Ответить на тему
Автор Сообщение
Tinkа
Начинающий
Сообщения: 2
Регистрация: 22.02.2016
СообщениеДобавлено: Пн Фев 22, 2016 03:06 Ответить с цитатой

Ребята, слушайте!

Была я маленькая и меня родные пилили, то нельзя, это нельзя и вообщем обрубали все мои надежды на корню. Я скажу - хочу в парк, а они нет, пойдешь в школу. Я скажу, в выходной с Настей идем в лес, а они нет, будешь с мамой полоть грядки, не надо тебе это, нефиг гулять с Настей, у нее отец алкоголик. Вообщем, вы меня поняли. Очень уж жутко это меня расстраивало, ну ладно, пережили, хоть и насилие, но как есть. А теперь вот последствия, когда мне говорят, что не надо то, не надо это, я чувствую опять тоже самое насилие и как будто меня заставляют и глаза просто на лоб лезут, вот такая байда. Так я это все чувствую, понимаю, но это такая сильная эмоция, что с ней справиться просто невозможно, это как тебе в глаз дали и больно и ты ошарашен и короче я тут звереть начинаю Ну и вопрос, делать-то чего?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Supreme
Пользователь
Сообщения: 1731
Регистрация: 21.12.2008
СообщениеДобавлено: Пн Фев 22, 2016 18:05 Ответить с цитатой

да зверейте и выражайте свой гнев, на здоровье. Что вам мешает-то?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Отец Степан
Пользователь
Сообщения: 3141
Регистрация: 18.09.2015
СообщениеДобавлено: Пн Фев 22, 2016 18:32 Ответить с цитатой

А сейчас-то кто говорит тебе "не надо то и не надо это"? Я вот к чему, судя по тому, что ты здесь пишешь, ты все же доросла до определенного возраста, пишешь почти без ошибок, можешь в интернете темы создавать...Может те, что тебя периодически тормозил были в чем-то правы? Вдруг в парке тебя бы оприходовала толпа хулиганов вместе с отцом алкоголиком подруги? Всякое бывает...Иногда лучше смазать лоб вазелином, чтоб вылезшие на него от гнева глаза соскочили на место.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Galenko_Yulia
Пользователь
Сообщения: 67
Регистрация: 17.02.2016
Откуда: Воронеж
СообщениеДобавлено: Вт Фев 23, 2016 00:46 Ответить с цитатой

Ну, да, в случае с родителями, тут все понятно: они имеют власть и используют ее как умеют. Взрослый же человек сам в состоянии и в праве решать, что ему надо, а что не надо. И вполне логично, что, когда ему указывают, это вызывает "озверение". Вот только выражать злость не так-то просто, если человек с детства привык слушаться, это даже может восприниматься как нечто ненормальное. В то время, как выражение гнева - жизненно важно для каждого живого существа, а его подавление способствует депрессии и развитию разного рода заболеваний...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Онегин
Пользователь
Сообщения: 227
Регистрация: 24.05.2012
СообщениеДобавлено: Сб Фев 27, 2016 08:22 Ответить с цитатой

Отец Степан писал(а):
А сейчас-то кто говорит тебе "не надо то и не надо это"?
Отец Степан, ты что же, друзей не признаешь. Это же ваша драгоценная Элис пожаловалась на троллинг в ее адрес, с твоей стороны. Шутка Улыбаюсь, шучу Не знаю кто это, на форуме прочел о ваших разборках.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Страница 1 из 1

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское