Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Прошу совета arrow Боже, кто я??? Я уже не могу...

Боже, кто я??? Я уже не могу...
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Начать новую тему   Ответить на тему
Автор Сообщение
N
Пользователь
Сообщения: 3317
Регистрация: 24.05.2003
Откуда: Бат-ям Израиль
СообщениеДобавлено: Пн Авг 02, 2004 02:32 Ответить с цитатой

ledi Taisiya писал(а):
А мне нравяться люди с нетрадиционной ориентацией........ во всяком случае мужики, они никогда не будут клеиться, а только помаду просить........ Радуюсь


ну- больше всего я обажаю педофилов и лесбиянок Засыпаю
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
N
Пользователь
Сообщения: 3317
Регистрация: 24.05.2003
Откуда: Бат-ям Израиль
СообщениеДобавлено: Пн Авг 02, 2004 02:46 Ответить с цитатой

ВМ писал(а):
Чикита писал(а):
А это я так шучу не смешно Улыбаюсь, шучу


Ну и как там тебе живётся в Земле Обетованной?

Почитай стихи моего друга. http://www.stihi.ru/poems/2003/01/12-136.html


* * *

Запетляла дорога,
что вела по прямой.
Не суди меня строго –
я поеду домой.

Потому что в утеху
перелески в снегу.
Потому что не ехать
я никак не могу.

Пусть в краю этом ветренном
ни кола, ни двора,
пусть в пустом Шереметьево
куковать до утра.

Пусть хоть кол из осины
за чужую вину…
Не меняют Россию
на иную страну.

Эта смертная сила
прочих связей сильней –
горе мыкать с Россией
до скончания дней.

Ну так что же, карету!
Полушубки на снег!
Если я не уеду,
мне прощения нет.

1997


УЕХАЛ///?????????????????????

хороший стих. я тоже уеду. только бы родину найти
эх.......не жил я в россии никогда.........а вот в СССР жил.
Ужасно скучаю по Латвии но врядли заработаю себе там на кусок хлеба.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
N
Пользователь
Сообщения: 3317
Регистрация: 24.05.2003
Откуда: Бат-ям Израиль
СообщениеДобавлено: Пн Авг 02, 2004 02:51 Ответить с цитатой

Чикита писал(а):
Пальмы, жара, порядок какой никакой, полицейские симпатичные,

народ сильно общительный, даже крикливый, огромный спектр культур,

всякие смешные парадоксы и мы, инопланетяне, приехавшие помогать

им.
Улыбаюсь, шучу


русим арсу лану эт а медина Дурачусь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
Vexxx
Гость


СообщениеДобавлено: Пн Авг 02, 2004 10:22 Ответить с цитатой

Цитата:

То есть, репрессировать себя, силой подогнать под общепринятые стандарты. Расслабься.

Да нет уж! Я не пойму: меня не могут понять? Я же писал, что меня, во-первых, это не устраивает!
Кажется, в моем случае самое лучшее - быть импотентом...
ВМ
Пользователь
Сообщения: 97
Регистрация: 22.07.2004
СообщениеДобавлено: Пн Авг 02, 2004 10:31 Ответить с цитатой

Semion писал(а):

УЕХАЛ///?????????????????????



Уехал... Тогда же и уехал...
А когда уезжал, у него в России не было ничего, ни жилья, ни работы, ни родных... (А там всё было!) Кое-как всё здесь образовалось сейчас...
Ни минуты не жалеет... Очень уважаю.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Медведеголовый
Пользователь
Сообщения: 2615
Регистрация: 28.05.2003
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Пн Авг 02, 2004 10:34 Ответить с цитатой

Vexxx
Вам не позавидуешь. Если честно, то как человека, которого привлекали всегда только женщины, мне очень сложно понять гомосексуалистов. И даже бисексуалов тоже трудно понять. И состояние, когда человек, с одной стороны, хочет семью, с другой тянет к "мальчикам".
Я понятия не имею, что Вам делать. С одной стороны можете попробовать и то и другое, с другой попробовать на время забыть о сексуальной стороне. Попробуйте разобраться в себя, общаться с людьми не как с сексуальными объектами. А там, вполне возможно, у Вас и проявится какая то ясность.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vexxx
Гость


СообщениеДобавлено: Пн Авг 02, 2004 11:03 Ответить с цитатой

Цитата:

с другой попробовать на время забыть о сексуальной стороне.

Об этом забыть возможно, наверное, только на пенсии. Ну дома еще как-то временно, когда рядом нет людей, телевизора, интернета (будь он проклят, хотя без него трудно). Но от себя не убежишь.

Цитата:

общаться с людьми не как с сексуальными объектами.

Да я и начанию общаться с людьми не как с сексуальными объектами. Это со временем приходит Грущу

Блин, сегодня я уже на гране нервного срыва: голова уже трещит, на всех ору без причины...
Медведеголовый
Пользователь
Сообщения: 2615
Регистрация: 28.05.2003
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Пн Авг 02, 2004 11:15 Ответить с цитатой

В таком случае Вам пора прекращать общаться с людьми как с несексуальными объектами.
Пора, стало быть, поставить секс на первое место.
Попробуйте несколько девушек.
Потом парней.
может и разберетесь в своей сексуальности.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ВМ
Пользователь
Сообщения: 97
Регистрация: 22.07.2004
СообщениеДобавлено: Пн Авг 02, 2004 11:37 Ответить с цитатой

Vexxx писал(а):

Да нет уж! Я не пойму: меня не могут понять? Я же писал, что меня, во-первых, это не устраивает!
Кажется, в моем случае самое лучшее - быть импотентом...


Почему не могут... Тебя-то как раз понимают... Не ты первый, не ты последний... Теперь ты попробуй понять, чего тебе говорят...

Не устраивает? Меня тоже многое не устраивает в моих качествах. Я бы хотел стать лет на 20 помоложе, см на 15 повыше, и раза в две поумнее и покрасивее... И что? Да ничего. Живу и вполне счастлив
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vexxx
Гость


СообщениеДобавлено: Пн Авг 02, 2004 16:22 Ответить с цитатой

Цитата:

Не устраивает? Меня тоже многое не устраивает в моих качествах. Я бы хотел стать лет на 20 помоложе, см на 15 повыше, и раза в две поумнее и покрасивее...

В твоем случае белое тебе хочется сделать еще белее. А у меня белое стало черным!
Чикита
Пользователь
Сообщения: 3979
Регистрация: 23.07.2004
Откуда: Kefar Sava, Israel
СообщениеДобавлено: Пн Авг 02, 2004 16:36 Ответить с цитатой

Привет всем!!!

Мухххх, ты тысячу раз прав!

ВМ, Семен:


- куришь, пьешь вино и пиво - ты пособник Тель Авива!!!!

Улыбаюсь, шучу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ВМ
Пользователь
Сообщения: 97
Регистрация: 22.07.2004
СообщениеДобавлено: Пн Авг 02, 2004 17:13 Ответить с цитатой

Vexxx писал(а):
Цитата:

Не устраивает? Меня тоже многое не устраивает в моих качествах. Я бы хотел стать лет на 20 помоложе, см на 15 повыше, и раза в две поумнее и покрасивее...

В твоем случае белое тебе хочется сделать еще белее. А у меня белое стало черным!


Во-первых, ещё ничего толком не известно. Прекрати истерику!!! Может ты и окажешься когда-нибудь голубым, но не бабой же! Возьми себя в руки, блин. Не теряй мужества.

Изучи себя спокойно. А потом делай выводы и принимай решения. Думаю, нормально всё будет. А окажешься голубым, тоже не смертельно... Вон, Чикита же писала, что гомосексуализм - вариант нормы...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ThE
Пользователь
Сообщения: 55
Регистрация: 08.06.2004
СообщениеДобавлено: Вт Авг 03, 2004 10:10 Ответить с цитатой

ВМ, вот вроде образование медцинское и прочее, а последние пару рекомендаций прмитивного обывательского уровня. Так друзья-студенты друг друга утешают, но не специалисты человека требуеющего помощи.

4Vexxx: ты просил руководства к действию... тебе уже в принципе сказали что надо идти кспециалисту. Ты конечно можешь взять разной подходящей литературы и почитать ее сам, анализиру яи делая выводы, а потмо применя к себе. Но думаю раз в тебе желания так сильны тебе все же нужна помощь психоаналитика - только он сможет найти источник проблемы и затем придумать способ ее решения.

Волноваться надо поменьше. Опять же странное переживание - вообще-то и при нормальной ориентации бывает хочет ся кого-то - да нельзя. У тебя ситуация ничуть не хуже - хочется кого-то да нельзя, просто причина у этого "нельзя" - потому что хочется тебе парня. Вместо того чтоыб начинать жутко переживать при каждой такой реакции лучше сконцентрируйся на хорошей составляющей этого чувства. Так же, как при общении с недоступной девушкой можно просто наслаждаться ее компанией и мыслями о том, что ты ей приятен хотя бы как друг %).

Опять же неприязнь к гомикам есть из-за большого количества гомиков эпатирующих своей ориентацией, а так же совсем сдвинутых трансвеститов - вот тех лечить было бы сложно - они этого не хотят, а твоя ситуация не такая уж проблемная.

Хотя в основном я изучал проблему на примерах бисексуальных девушек(+книжки) и с гомосексуальными парнями общаться не доводилось(нет, вру - один был бывшим гомиком, а щас он только с девушками), но все равно можешь писать мне в приват, может получится как-то более подробно обсудить ситуацию.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vexxx
Гость


СообщениеДобавлено: Вт Авг 03, 2004 10:47 Ответить с цитатой

Цитата:

Так же, как при общении с недоступной девушкой можно просто наслаждаться ее компанией и мыслями о том, что ты ей приятен хотя бы как друг %).

Как же я сам до этого не додумался!? Это и правда очень ценный совет. Большое спасибо.
ВМ
Пользователь
Сообщения: 97
Регистрация: 22.07.2004
СообщениеДобавлено: Вт Авг 03, 2004 11:00 Ответить с цитатой

ThE писал(а):
а последние пару рекомендаций прмитивного обывательского уровня. Так друзья-студенты друг друга утешают, но не специалисты человека требуеющего помощи.


Побойтесь Бога, коллега, я никаких рекомендаций никому не давал! И давать их было бы с моей стороны преступно в данной ситуации. Одна лишь возможна рекомендация по Инету: "Обратись к специалисту!" Всё! Вы её дали в самом начале разговора. Чего же Вы от меня хотите? Я ведь и в самом деле могу лишь дать приятельский совет на бытовом уровне, не больше... Чуть-чуть поддержать или поругать чисто по- человечески. А всё остальное - на кушетке! Так, что критику Вашу не принимаю.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ThE
Пользователь
Сообщения: 55
Регистрация: 08.06.2004
СообщениеДобавлено: Ср Авг 04, 2004 01:57 Ответить с цитатой

Цитата:

Побойтесь Бога, коллега, я никаких рекомендаций никому не давал! И давать их было бы с моей стороны преступно в данной ситуации. Одна лишь возможна рекомендация по Инету: "Обратись к специалисту!" Всё! Вы её дали в самом начале разговора. Чего же Вы от меня хотите? Я ведь и в самом деле могу лишь дать приятельский совет на бытовом уровне, не больше... Чуть-чуть поддержать или поругать чисто по- человечески. А всё остальное - на кушетке! Так, что критику Вашу не принимаю.


К сожалению я не коллега - я не имею психологического образования, только старательное самообразование %). И все же, думаю, советы здесь можно давать и чуть серьезнее "бытового уровня" - сюда ведь за помощью приходят - стерпят научность Улыбаюсь, шучу. Или это мой наивный взгляд на вопрос: просят помощи - не ДАЙ совет, а ПОМОГИ советом.

ладно, проехали %)...with respect
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mantez
Пользователь
Сообщения: 80
Регистрация: 03.08.2004
СообщениеДобавлено: Ср Авг 04, 2004 11:05 Ответить с цитатой

Хотите прикол?
Я сегодня на работе почувствовал сексуальное влечение к сидящей напротив девушке! Я так обрадовался, думал что хоть на недельку стану нормальным. Радовался... ...пока не зашел симпотичный молодой человек, ***...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ВМ
Пользователь
Сообщения: 97
Регистрация: 22.07.2004
СообщениеДобавлено: Ср Авг 04, 2004 11:34 Ответить с цитатой

ThE.
Я не думаю, что сюда всерьёз приходят за квалифицированной помощью. Скорее они просто хотят сбросить напряжение. Анонимно исповедаться, выговориться, почувствовать "неодиночество". И дело не в том "стерпят ли они научность", всё ведь можно попросту объяснить. Но ведь чтобы помочь, надо продиагностировать, а заочно это невозможно... Вот мы читаем что пишет Vexxx и нам кажется, что мы понимаем проблему... Да чёрта с два мы её понимаем! Я бы Вам кучу версий предложил для рассмотрения, кабы ятрогении не боялся...

Vexxx.
Ещё раз повторяю. Не зацикливайся. Если не хочешь с врачом поговорить, или нет рядом квалифицированного, сходи, блин, в гей клуб, трахнись там с кем-нибудь. Может тебя после этого от мужчин тошнить будет... Я ведь правда не уверен, что у тебя гомосексуализм...
А если-таки себя в этом найдёшь, то не парься, значит такая у тебя судьба особенная... Главное - не души себя, слушай собственное сердце... Запомни заповедь: Главное не в том, голубой ты или не голубой, а в том, как ты к этому относишься. Знаешь, это только несчастные все похожи друг на друга, а счастливым можно быть на миллион ладов. При любой ориентации.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ThE
Пользователь
Сообщения: 55
Регистрация: 08.06.2004
СообщениеДобавлено: Чт Авг 05, 2004 00:23 Ответить с цитатой

Цитата:

Я не думаю, что сюда всерьёз приходят за квалифицированной помощью. Скорее они просто хотят сбросить напряжение. Анонимно исповедаться, выговориться, почувствовать "неодиночество".

судя по эмоциональности темы человек и правда пришел за помощью, есть еще некотоыре факты говорящие о том, что именно помощь ему была нужна. Бедь то "сопровождение стресса" или квалифицированная терапия.

Цитата:

Vexxx.
Ещё раз повторяю. Не зацикливайся. Если не хочешь с врачом поговорить, или нет рядом квалифицированного, сходи, блин, в гей клуб, трахнись там с кем-нибудь.


Блин! Ну зачем это? ВМ, вот ответьте плиз, если человек пришел и говорит: "помогите господа соображающие - не хочу быть таким, не нравятся мне мои влечения, подскажиет что делать, помогите", - то зачем же на это отвечать: "забей чувак, лучше иди все-таки с парнем потрахайся"??

Цитата:

Я ведь правда не уверен, что у тебя гомосексуализм...

а сексуальные фантазии о парнях не в счет? или это не является достаточным условием? (без всякого сарказма спрашиваю)

ЗЫ: хотя в этом всем можно заподозрить стратежную манипуляцию Подмигиваю. Но даже если так есть основания полагать что человек на нее не клюнул.
ЗЗЫ:я не писал этого если че %).
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shella
Пользователь
Сообщения: 3146
Регистрация: 03.08.2004
СообщениеДобавлено: Чт Авг 05, 2004 10:36 Ответить с цитатой

Развезли тут слюни на киллометр!
Модная тема, что ли? Да еще подталкивают парня - иди в гей-клуб, ничего постыдного... Прикольно смеяться над людьми? Так иди сам в гей-клуб и тащись там под завязку.
Постыдное в этом есть. А почему - вот в чем хочет разобраться наш Vexxx.
Vexxx, теперь обращаюсь к тебе. Думаю, ты просто не из числа эдаких казанова, которым все, что женского пола, - клубничка. Ты как раз из числа привередников, которым не все золото, что блестит. Будешь долго искать свою любимую, но когда найдешь, никогда ее не бросишь. Потому что она будет очень непохожа на большинство. Возможно, у нее будет мальчуковое телосложение, или будет заниматься боди-билдингом. Но характер - само обаяние, с активной позицией в жизни. Есть на моей памяти одна такая парочка. Завидная, между прочим. И любовь крепкая и настоящая. Очень напоминает твою историю.
На твоем месте я присмотрелась к окружающему миру, и нашла похожий "объект" для того, чтобы хотя бы прикинуть: "а что нужно такому человеку, кто нужен ей?"
Думаю, это и будет ответ на твой вопрос.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sahmet
Пользователь
Сообщения: 77
Регистрация: 17.02.2004
СообщениеДобавлено: Чт Авг 05, 2004 10:50 Ответить с цитатой

Семион, а вы вобще нормальный??
Это жажда власти или что? Откуда такие мысли и почему? Почему возраст около тринадцати, почему тогда не меньше. А вообще и для бабушки можно быть строгим, это смотря какой силой убедительности наделена ваша личность. Ипотом, сейчас в тринадцать лет девочки не такие уж и наивные))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Mantez
Пользователь
Сообщения: 80
Регистрация: 03.08.2004
СообщениеДобавлено: Чт Авг 05, 2004 11:48 Ответить с цитатой

Цитата:

Vexxx, теперь обращаюсь к тебе. Думаю, ты просто не из числа эдаких казанова, которым все, что женского пола, - клубничка. Ты как раз из числа привередников, которым не все золото, что блестит. Будешь долго искать свою любимую, но когда найдешь, никогда ее не бросишь. Потому что она будет очень непохожа на большинство. Возможно, у нее будет мальчуковое телосложение, или будет заниматься боди-билдингом. Но характер - само обаяние, с активной позицией в жизни.

Да-да-да... Что-то такое есть. Я хочу, чтобы она была женственна, но не баба, с жестким характорм (может даже стерва - меня это привлекает, моежт только пока). И вообще, понятие женской красоты для меня, кажется, отсутствует: крайне редко бывает, когда я могу сказать, что девушка симпотичная (хотя другие думают, что она эталон красоты). Меня больше интересует внутренний мир. А еще была одна девушка... Я просто не могу устаять от ее глаз и взгляда, он меня пронизывает насквозь. И подходит она под мое описание. Но... Я ей не нужен.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shella
Пользователь
Сообщения: 3146
Регистрация: 03.08.2004
СообщениеДобавлено: Чт Авг 05, 2004 16:02 Ответить с цитатой

А может, это толчок к прогрессу? Надо работать, работать, работать...
Никогда не повредят дополнительные достоинства.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mantez
Пользователь
Сообщения: 80
Регистрация: 03.08.2004
СообщениеДобавлено: Чт Авг 05, 2004 16:05 Ответить с цитатой

Цитата:

А может, это толчок к прогрессу? Надо работать, работать, работать...
Никогда не повредят дополнительные достоинства.

А можно чуть подробнее? А то я чего-то не понял, что тыимеешь ввиду.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Konflict
Пользователь
Сообщения: 92
Регистрация: 23.07.2004
Откуда: ::zion::
СообщениеДобавлено: Чт Авг 05, 2004 16:12 Ответить с цитатой

короче Вексель не вешай нос:
Кто ты? Кто ты? Кто ты!
Что ты сделал для хип-хопа в свои годы?

тогда может поймешь кто же ты
а то на этот топик невозможно уже смотреть!!!
Парень ты гей!!!
Гей прячущийся под оболочкой нормального парня!!!
Невообразимо!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Страница 5 из 6 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское