Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Прошу совета arrow Опять извращения и можно ли что то изменить?

Опять извращения и можно ли что то изменить?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Начать новую тему   Ответить на тему
Автор Сообщение
Алиcа
Пользователь
Сообщения: 16431
Регистрация: 02.03.2015
СообщениеДобавлено: Чт Ноя 05, 2015 10:46 Ответить с цитатой

moriturus писал(а):
да была у меня одна дама - склонная к мазохизму - насчёт подчинения я теперь не уверен - уж больно сложный там характер - но она это всё со мной именно предпочитала реализовывать - объясняла это тем что хочет принадлежать мне полностью - вот я не знаю это к подчинению относится или нет
Возможно, это было проявление какого-то инстинкта или волны чувств. Зависит от того. в какие моменты она вам это говорила и как часто, в каком состоянии сознания находилась.

Думаю, что чувства нельзя подписать под разряд извращений, т.к. это естественное нечто. А вот то, что мы делаем со своими чувствами - это извращения. Ну скажем. ваша девушка хотела принадлежать вам полностью, купила поводок и попросила ее выгуливать или пристегнуть наручниками. чтобы она почувствовала себя в подчинении. Было такое?

Любовный экстаз довольно сильно расходится с обычным состоянием сознания. Но надо всегда стараться оставаться адекватным и разумным. Какие бы не были чувства. надо думать об ответственности и последствиях своего выбора и своих действий.

Расскажи. что ты с ней делал, какие извращения? И было ли это во время полового акта. Я склонна считать, что во время секса женщина на мужчину настраивается и подчиняется ему, а мужчина на женщину соответственно, точнее, они оба находятся в подчинении инстинкта размножения, но у женщины роль подчиненная. а у мужчины активная. Сложно представить. что человек думает: я подчиняюсь инстинкту и он говорит мне делай туда-сюда, двигайся, встань на колени и я запихаю тебе в рот.. Это роль подчиненная, но женщина ассоциирует свое желание подчиниться с мужчиной, а он пользуется. извращенец, ее наивностью. По сути ими руководит инстинкт обоими, заставляя мужчину делать действия, направленные на оргазм. Из того, что я знаю, я могу заключить, что инстинкт действует синхронно на обоих участников, то есть, это действие слаженной команды. Сложно сказать, откуда вылезли те извращения. что ты с ней делал. И вот еще вопрос, тебе это было не нужно, ты не хотел ее избивать, но все равно делал это? Для чего тогда?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
moriturus
Пользователь
Сообщения: 109
Регистрация: 06.10.2015
Откуда: Пелла
СообщениеДобавлено: Чт Ноя 05, 2015 16:56 Ответить с цитатой

жюли - а расстались вы из-за лазарева? -
- вообще наверное идеальная ситуация - это когда человек тебя меняет - и именно туда куда тебе хочется...

алиса - извини - я про это с тобой не буду - не готов к тому чтобы все это было опошлено
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
julli
Пользователь
Сообщения: 1174
Регистрация: 11.12.2003
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Чт Ноя 05, 2015 18:27 Ответить с цитатой

Цитата:

жюли - а расстались вы из-за лазарева? -


Нет. Из за расстояния. К тому же это в любом случае должно было закончиться, потому что мы оба имели супругов.

Цитата:

- вообще наверное идеальная ситуация - это когда человек тебя меняет - и именно туда куда тебе хочется...


В моей ситуации я не знала, хочу я этого или нет, я просто хотела попробовать. К тому же, когда мы с ним познакомились, я только начинала свой путь в этой области и еще просто не особо что то пробовала. Мы, собственно, и познакомились из за этого. Рассказываю последовательность. Сначала я до 25 лет примерно не осознавала, что мне нужно, постоянно находилась в каком то поиске и меня все не устраивало. Потом я вышла в интернете на форум, где находились такие люди и тогда себя осознала. Потом я пришла на этот форум и пыталась понять, что мне делать с этим дальше, ведь я уже замужем и вообще непонятно как бы теперь надо же все свои отношения с мужчинами перепрошивать, а я с мужем и двухлетним ребенком. Поэтому я решила перестать об этом думать и как бы сделать вид, что я "забыла" об этом. Разумеется, фантазии то никуда не исчезли, но я просто жила так же, как раньше. Через месяцев 8 мне приснился интересный и необычный сон, а я так настроилась на "забывание" своей склонности, что даже не идентифицировала ее. Во сне молодой человек занимался самобичеванием, а его сестра испуганно сидела в углу комнаты и я видела, как его кровь с плети брызгала ей на лицо. Сон был явно эротическим, хотя я не помню сексуального возбуждения, но все тона во сне были бело-розовые. Я очень удивилась этому сну, хотя мне вообще часто интересные сны снятся необычные. Но тем не менее, это было слишком неожиданно и необычно и я пошла в интернете на один форум, где описала этот сон в топике специально посвященному снам и трактовкам. И вот там мне этот мужчина ответил и сказал, что это явно с сексом связано. На что я вспомнила, что я же некоторое время назад узнала, что я бдсмщица. Ну в тот момент я поняла, что просто так "забыть" не удастся и надо что то с этим делать. И тут он как раз начал со мной об этом общаться, как бы надо же помочь девушке, чего она так страдает. А далее завязался роман.

Его основная мысль была в том, что на фоне моей влюбленности и интереса к нему я смогу сменить мировоззрение. Ну это довольно эффектная теория, на пару лет я его частично сменила, правда БДСМ все равно как раз начала тогда практиковать, просто редко и по чуть чуть. Но как только закончились отношения, так и закончилось его влияние на мое мировоззрение. Почему то почти ничего не осело, хотя я тогда была уверена, что я сильно изменилась, я мыслила по другому, хоть и не читала Лазарева, но тем не менее некоторые вещи там принимала и с этой точки зрения трактовала свою жизнь и жизнь окружающих. Любовь к "учителю" очень сильный стимул. Самое главное, что мне дали эти отношения - это изменения своих собственных ощущений в обычном сексе. Я научилась ими управлять и научилась получать удовольствие, но к сожалению это сложно было уже реализовать с мужем в силу определенных обстоятельств. Поэтому я познакомилась с тем, кто в итоге стал моим вторым мужем. И я к нему изначально применила ту тактику, которую применяли ко мне, то есть стала его "учителем".
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
moriturus
Пользователь
Сообщения: 109
Регистрация: 06.10.2015
Откуда: Пелла
СообщениеДобавлено: Чт Ноя 05, 2015 19:49 Ответить с цитатой

Цитата:

И я к нему изначально применила ту тактику, которую применяли ко мне, то есть стала его "учителем".

то есть получается - в каком-то смысле вы просто стали тем человеком которого любили - такая получается самоотдача все-таки произошла
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
julli
Пользователь
Сообщения: 1174
Регистрация: 11.12.2003
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Пт Ноя 06, 2015 00:05 Ответить с цитатой

Отчасти да. Какие то принципы, которым он меня учил, довольно глубоко засели и стали моими. Вообще то в этой жизни из всего можно извлечь урок. Пожалуй, эти отношения были обильны на уроки.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алиcа
Пользователь
Сообщения: 16431
Регистрация: 02.03.2015
СообщениеДобавлено: Пт Ноя 06, 2015 01:30 Ответить с цитатой

moriturus писал(а):
алиса - извини - я про это с тобой не буду - не готов к тому чтобы все это было опошлено
А зачем тогда начинал?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алиcа
Пользователь
Сообщения: 16431
Регистрация: 02.03.2015
СообщениеДобавлено: Пт Ноя 06, 2015 08:45 Ответить с цитатой

clouds, дошло, что ты имеешь ввиду под чистыми эмоциями. Это эмоции, которые не вызывают сопротивления и мук совести.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
clouds
Пользователь
Сообщения: 3244
Регистрация: 17.09.2008
Откуда: Беларусь
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 10, 2015 07:59 Ответить с цитатой

Опять эти извращения, какая чистота? Вы, думаете, у извращенцев есть совесть? Ну, а как же, они до ее посинения свою жертву плеткой не истязают. И до каких пор бьют, особенно женщины? Пока не заклинит в голове и не перепрыгнет через шарик шарик, баба я, а не -, может и женщиной когда-нибудь стану.

Эти летние дожди,
Эти радуги и тучи!
Мне от них как будто лучше,
Будто что-то впереди.
Будто будут острова,
Необычные поездки,
На цветах росы подвески,
Вечно свежая трава.

Здорово, не находите? На цветах, росы подвески… Чис-то-та. А тут дама с бриллиантами на шее, она тоже чиста? Декольте, мини и бриллианты… Ничто так не притягивает внимание мужчин, как зоне декольте у женщины. Бриллианты говорят да, мы чисты, ничто не может замутнить нас, мы с искрами сверкающего света камни. А что говорят глаза, со сколькими она переспала, чтобы носить эти украшения? Не от того ли, как будто лучше, а не действительно хорошо?
Летние дожди, радуга коромыслом… Красота. Даже и намокло платье, все равно высохнет, это не осень, которая заставляет платить по счетам и дрожать вместе с листьями на ветке.
Будто будут острова, необычные поездки… Не старая она дура и не наивная девчонка. Не будет островов, не будут петь пальмы под луною. В лучшем случае нудистский пляж под боком, диковина на этом и закончится. Любовь, цветы, счастье… Ну как вам не надоест, один и тот же, бессмысленный обман! Тучи? Тучи! Это действительно правда, везде они вклиниваются в твою жизнь и даже зимой, когда чистота во все глаза воскресла, они толи дело гнездятся на небосводе, грозя шквалистым ветром, который будет задувать с воем чистоту в твою душу, норовя остудить ее до изнеможения…
А тут трава, ни людей, ни шагов, которые топчут и вытаптывают… Здорово! И чистое-чистое небо, после ливня – чистота.


Будто будет жизнь, как та,
Где давно уже я не был.
На душе, как в синем небе,
После ливня - чистота.

Ливень и есть экстаз или оргазм в данном контексте. Его и не будет, сколько бы не учило искусству любви ни дипломированных специалистов, ни самоучек, если не стремиться, не желать чистоты, травы на свежевымоченном клочке земли среди асфальта.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
julli
Пользователь
Сообщения: 1174
Регистрация: 11.12.2003
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 11, 2015 18:31 Ответить с цитатой

Мда...вот у кого извращенный поток сознания.

Цитата:

Вы, думаете, у извращенцев есть совесть?


Не знаю, как у других, но у меня ее нет. Вернее, я не понимаю, что это понятие означает. Есть любовь, есть человеколюбие, есть эгоизм и предательство и т.д. Что такое совесть - я не понимаю. Не понимаю философского смысла. Когда пытаются на чувство вины надавить и говорят "Совести у тебя нет!" За это сразу в морду хочется дать. Потому что это самое гадкое, что можно сделать - надавить на чувство вины.

Цитата:

Ну, а как же, они до ее посинения свою жертву плеткой не истязают. И до каких пор бьют, особенно женщины?


Такое ощущение, что вы уже побывали на подобной сессии и вас там до полусмерти забили. Вообще, надо признать, что неадекватов в теме достаточно много. Это действительно так. Просто она благодатная почва для сохранения своего неадекватного состояния. Но это не значит, что все мы неадекваты. Но процент больше, чем в обычной выборке.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
clouds
Пользователь
Сообщения: 3244
Регистрация: 17.09.2008
Откуда: Беларусь
СообщениеДобавлено: Пт Ноя 13, 2015 10:15 Ответить с цитатой

Совесть это шляпа барана, который приобрел ее в супермаркете на распродаже и не знает куда присобачить. На рогах она не держится, с ушей спадает, со спины сваливается. Вот если бы у него был хвост как у собаки, можно было свернуть его баранкой и втиснуть в шляпу. Идешь, блеешь, всем пристроенной у задницы совестью машешь - привет извращенцы, это я баран, владею совестью, краса я жизни вашей. Но это до первого столба, запахнутых ворот. Разгон, “бабах!” туда с размаху лбом, в грязь полетала шляпа. Прошляпили, разини, вы совесть вашу.
Совесть у садиста? Излишество. Сам видел, померкло среди дня в бараньих все глазах, завидел он овцу, копытцем землю ковырнул, ноздрями воздуха всосал, направил взгляд к земле и “бац!” со всею дурью в зад ее рогами.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Страница 8 из 8 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское