Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Прошу совета arrow Молодость заиграла в одном месте

Молодость заиграла в одном месте
Начать новую тему   Ответить на тему
Автор Сообщение
Жуколень
Начинающий
Сообщения: 1
Регистрация: 10.11.2014
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 10, 2014 23:50 Ответить с цитатой

Добрый вечер. Недавно получил на работе травму, потерял сознание, пролежал в больнице несколько дней. Когда выписался обнаружил у себя сексуальный голод, который трудно удовлетворить. Приходится уламывать жену заниматься этим несколько раз в день, при том что до больницы я это делал отсилы раз в месяц (мы с ней больше 10 лет вместе). Жена даже подозревает, что у меня якобы была любовница и она меня бросила, после чего я был вынужден обратить весь сексуальный пыл на жену. Иначе объяснить мою внезапную сексуальную озабоченность она видите ли не может. Она не верит, что эта озабоченность сама откуда-то появилась. Мне самому кажется это странным. Может мне в больнице что-то вкололи или у меня такая реакция на какой-то медикамент? Вдруг у меня крышняк поехал?
Может сталкивался кто? Поделитесь пожалуйста опытом.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Виталий Д
Пользователь
Сообщения: 2375
Регистрация: 13.05.2011
Откуда: CCCР
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 11, 2014 04:29 Ответить с цитатой

Помимо физической травмы ты получил и травму психики. Это не означает, что у тебя "крышняк поехал", просто психическая травма нашла выход через секс. Некоторым образом защита рода: "Опаньки! оказывается, я смертен, а у меня ещё так мало киндеров по Земле бегает! Дай-ко я ещё настругаю." Так бывает, и нередко. Наслаждайся жизнью, скоро твоя гиперсексуальность придет в норму.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Энергосберегающий
Пользователь
Сообщения: 1862
Регистрация: 11.01.2012
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 11, 2014 09:23 Ответить с цитатой

а может при травме мозг был поврежден. какойто участок мозга стал работать хуже, его функции взял на себя частично другой участок и в результате этого произошла данная метаморфоза.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ADmitriy
Пользователь
Сообщения: 1664
Регистрация: 13.12.2013
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 11, 2014 09:29 Ответить с цитатой

Цитата:

Добрый вечер. Недавно получил на работе травму, потерял сознание, пролежал в больнице несколько дней. Когда выписался обнаружил у себя сексуальный голод, который трудно удовлетворить. Приходится уламывать жену заниматься этим несколько раз в день, при том что до больницы я это делал отсилы раз в месяц (мы с ней больше 10 лет вместе). Жена даже подозревает, что у меня якобы была любовница и она меня бросила, после чего я был вынужден обратить весь сексуальный пыл на жену. Иначе объяснить мою внезапную сексуальную озабоченность она видите ли не может. Она не верит, что эта озабоченность сама откуда-то появилась. Мне самому кажется это странным. Может мне в больнице что-то вкололи или у меня такая реакция на какой-то медикамент? Вдруг у меня крышняк поехал?
Может сталкивался кто? Поделитесь пожалуйста опытом.


Я считаю, что вам поможет только гадалка, именно к ней вам и нужно идти!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
userge
Начинающий
Сообщения: 28
Регистрация: 16.10.2014
Откуда: Ukraine
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 11, 2014 18:56 Ответить с цитатой

Я тоже бывает обнаруживаю сексуальный голод, но это не значит ненормальность - просто возможно ваше негативное психологическое состояние выходит таким образом.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Страница 1 из 1

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское