Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Прошу совета arrow Раскол в отношениях. нужны советы.

Раскол в отношениях. нужны советы.
На страницу Пред.  1, 2, 3
Начать новую тему   Ответить на тему
Автор Сообщение
anette
Пользователь
Сообщения: 7984
Регистрация: 16.09.2003
Откуда: London
СообщениеДобавлено: Пн Окт 20, 2014 22:23 Ответить с цитатой

Виталий Д писал(а):
Во-во, кадри её скорее, и в койку. Авось, полегчает.
вы пошлый дурачок. мол чел влюблен и понять хочет. а женщины вокруг все больше либо злые либо невербальные. у меня когда сын подрастал, бывший муж мне с удивлением говорит - у тебя улучшение колосальное в понимании мужской сути. блин, а как это вообще можно направлять маленькую письку под правильным углом и наблюдать развитие непродалбливаемой мужской логики 24-7 и все еще не понuмать мужчин. понять другой пол сложно. практически невозможно по-моему не вырастив дочь мужчине понять женщину, а женшине понять мужчину не вырастив сына. но как часто поздно уже, в этот момент ловить за хвост свою самую большую любовь. по моему люди разных полов должны больше помогать друг другу друг друга понять.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Znamka Punku
Пользователь
Сообщения: 5335
Регистрация: 26.06.2010
Откуда: На дне
СообщениеДобавлено: Пн Окт 20, 2014 22:42 Ответить с цитатой

да прекрасно они всё понимают обычно, это у нас мозг идеей романтической любви засран.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
anette
Пользователь
Сообщения: 7984
Регистрация: 16.09.2003
Откуда: London
СообщениеДобавлено: Пн Окт 20, 2014 23:21 Ответить с цитатой

Znamka Punku писал(а):
да прекрасно они всё понимают обычно, это у нас мозг идеей романтической любви засран.
вам кажется нет мужчин желающих романтической любви? вы просто не умеете их распознать. я романтически люблю и любима последние 10 лет. половину из которых мы все равно долбились за понимание. потому что одной любви мало. понимание противоположного пола это отдельная субстанция. и лучше ее познать до момента встречи этой самой любви
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Znamka Punku
Пользователь
Сообщения: 5335
Регистрация: 26.06.2010
Откуда: На дне
СообщениеДобавлено: Пн Окт 20, 2014 23:37 Ответить с цитатой

напознавалась, больше не надо Смеюсь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
rms
Начинающий
Сообщения: 19
Регистрация: 20.10.2014
СообщениеДобавлено: Вт Окт 21, 2014 01:03 Ответить с цитатой

anette писал(а):
rms писал(а):
А есть ли у вас icq, скайп или страница вк? Просто вы говорите точные вещи, я вижу, чтовы представляете картину, сложившуюся из того, что тут раскрутили, хотелось ьч пообщаться напрямую.
пообщаться можно, но хочу предупредить - я вам просто зеркалю то что вы хотите услышать чтоб доверие ваше завоевать. а потом скорее всего буду долбить те же "истины" что и все остальные. посто по моему опыту долбить человека истинами не доказав ему сначала что вы его понимаете, это дело тупиковое. не примет он их все равно. доверие это все в таком деле. a пообщаться можно.

есть практическая загвоздка. мне тут модераторы подло забанили приват. а выдавать котакты публично я не хочу. ожидаю разбана все же я скорого. попробуйте мне приват прислать.

Я не знаю, как тут приватом пользоваться, если честно.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Виталий Д
Пользователь
Сообщения: 2375
Регистрация: 13.05.2011
Откуда: CCCР
СообщениеДобавлено: Вт Окт 21, 2014 04:31 Ответить с цитатой

anette писал(а):
Виталий Д писал(а):
Во-во, кадри её скорее, и в койку. Авось, полегчает.
вы пошлый дурачок. мол чел влюблен и понять хочет. а женщины вокруг все больше либо злые либо невербальные. у меня когда сын подрастал, бывший муж мне с удивлением говорит - у тебя улучшение колосальное в понимании мужской сути.
А ты экзальтированная дура. Уже старая, а "мужской сути" как не понимала, так и сейчас не понимаешь. Хотя и с претензией.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
anthracite
Начинающий
Сообщения: 11
Регистрация: 21.10.2014
СообщениеДобавлено: Вт Окт 21, 2014 17:47 Ответить с цитатой

Виталий Д писал(а):
Во-во...


Виталий Д писал(а):
А ты ...


Ух ты. А что на этом фоpуме с модерацией?

А Вам уважаемый Виталий будет полезнее новую тему открыть для решения Ваших личных проблем. Здесь автор уже в привате пытается скрыться. В такой обстановке невозможно о личных делах беседы вести.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ADmitriy
Пользователь
Сообщения: 1664
Регистрация: 13.12.2013
СообщениеДобавлено: Вт Окт 21, 2014 23:33 Ответить с цитатой

rms, как у вас с самооценкой?
Зачем вам зацикленная на самообвинении, "убегающая", "девушка-загадка", с низкой самооценкой?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Страница 3 из 3 На страницу Пред.  1, 2, 3

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское