Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Прошу совета arrow не складывается личная жизнь

не складывается личная жизнь
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 28, 29, 30, 31, 32  След.
Начать новую тему   Ответить на тему
Автор Сообщение
PeneLopa
Пользователь
Сообщения: 5305
Регистрация: 30.12.2012
СообщениеДобавлено: Пн Апр 07, 2014 11:52 Ответить с цитатой

Ушами - не слушай, а форумы ЧИТАТЬ глазами можно! Смеюсь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Уляша
Пользователь
Сообщения: 151
Регистрация: 09.01.2014
СообщениеДобавлено: Пн Апр 07, 2014 16:00 Ответить с цитатой

Остроумно
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Уляша
Пользователь
Сообщения: 151
Регистрация: 09.01.2014
СообщениеДобавлено: Ср Июл 02, 2014 17:18 Ответить с цитатой

Цитата: "Вот например из твоего рассказа я увидела, что ты не бываешь инициатором знакомства с мужчинами, причем я не говорю о прямом действии типа сама подошла и познакомилась, а имею в виду, что ты даже флюиды не рассылаешь, глазки не строишь, не умеешь показать свою сексуальность и женскую привлекательность таким образом, чтобы мужчины вокруг тебя "падали и сами собой в штабеля укладывались" Улыбаюсь, шучу Ну не все конечно, а те несколько, кто тебе лично понравился, вызывал вожделение, влюбленность."

вот читаю эти строки и думаю, а неужели кто-так умеет? можно устроить такой опрос среди девушек, здесь присутствующих. только ответьте честно. и просьба еще поясните, что под этим иеется в виду? можно какой-то более конкретный пример?
я вот о себе в таком ключе никогда не думала, что можно так свою привлекательность и сексуальность как-то показывать... и потом, как ее показывать, если ее нет?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Барбара
Banned
Сообщения: 11792
Регистрация: 22.07.2012
СообщениеДобавлено: Ср Июл 02, 2014 17:29 Ответить с цитатой

О, Уляша, привет.

Я так не умею и даже тут есть такая штука, что это уже предложение, строить глазки мужику, это все равно, что подойти к девушке с их стороны и пригласить ее, к незнакомой скажем на улице. Этого мужики в основном боятся, ведь если ты строишь глазки, а тебе не отвечают, значит тебя отшили. Ну не знаю, это надо быть в себе уверенной. И настолько, что ты не боишься отказа тех, кто тебе симпатичен и не боишься получать этот отказ много раз, о мама мия.

Если ты ничего такого не имеешь ввиду, то строй на здоровье, то есть, это будет легче, если ты не думаешь про мужика, как с ним познакомиться или совсем он тебе не интересен, то так проще будет. Ну типа просто так, любишь себя и ведешь себя так, водишь всех за нос, а на деле тебе на них насрать.

Если ты строишь глазки незаинтересованному мужику в тебе, то у тебя есть все шансы напороться на его удивление и плохие эмоции, он может с тобой говорить больше не захочет или смеяться будет.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
christian797
Пользователь
Сообщения: 115
Регистрация: 27.05.2014
СообщениеДобавлено: Ср Июл 02, 2014 17:41 Ответить с цитатой

Уляша писал(а):
qqqqqq писал(а):
Она же не неудачница- она показывала себя как неудачница. Общество всегда чувствует манпуляции, хоть и не может порой этого объяснить, и соответственно ведёт себя.
С явными неудачниками и серыми мышками никто не общается, их избегают как прокажённых.


наверное, да, я показываю себя как неудачница. я просто ужасно не люблю тех, кто постоянно хвалится всякой мелочью, да и не мелочью, поэтому сама стараюсь так не делать.
и как же выйти из этого замкнутого круга?
я просто заметила, что обществу наруку иметь как можно больше неудачников вокруг себя, чтобы возвыситься как-то.
но неужели они реальности не видят? неужели люди настолько глупы, что хавают то, что им подают?


не стоит так яростно отмежевываться от общества, самой будучи унылой серостью. а то очень смешно и, одновременно, жалко выглядит
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МайлиСайрус
Начинающий
Сообщения: 21
Регистрация: 03.01.2014
СообщениеДобавлено: Чт Июл 03, 2014 09:59 Ответить с цитатой

у меня был парень и он меня бил и не выпускал из дома без его разрешения по вечерам только на работу и то подвозил сам а деньги отбирал чтобы я никуда не могла пойти чтобы он был спокоен в этом. он боялся что я ему изменю и ревновал. но мне от этого стало не по себе и я решила уйти. не нравится такой жесткий контроль это уж слишком. самое смешное что он требовал от меня самостоятельности и чтобы я принимала сама решения и не висла на нем при всем при этом и считал себя образцом человека который не вмешивается в чужую жизнь и не давит на других. но только я чувствовала по другому как ему объяснить это не знаю. я ушла от него три года назад мы расстались но все еще думаю о нем
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Уляша
Пользователь
Сообщения: 151
Регистрация: 09.01.2014
СообщениеДобавлено: Чт Июл 10, 2014 19:40 Ответить с цитатой

christian797 писал(а):
Уляша писал(а):
qqqqqq писал(а):
Она же не неудачница- она показывала себя как неудачница. Общество всегда чувствует манпуляции, хоть и не может порой этого объяснить, и соответственно ведёт себя.
С явными неудачниками и серыми мышками никто не общается, их избегают как прокажённых.


наверное, да, я показываю себя как неудачница. я просто ужасно не люблю тех, кто постоянно хвалится всякой мелочью, да и не мелочью, поэтому сама стараюсь так не делать.
и как же выйти из этого замкнутого круга?
я просто заметила, что обществу наруку иметь как можно больше неудачников вокруг себя, чтобы возвыситься как-то.
но неужели они реальности не видят? неужели люди настолько глупы, что хавают то, что им подают?


не стоит так яростно отмежевываться от общества, самой будучи унылой серостью. а то очень смешно и, одновременно, жалко выглядит


а с чего это вы взяли, что я - унылая серость??
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Уляша
Пользователь
Сообщения: 151
Регистрация: 09.01.2014
СообщениеДобавлено: Чт Июл 10, 2014 19:45 Ответить с цитатой

нет, ну правда, неужели большинство девушек умеют флиртовать и рассылать флюиды?
это же надо чувствовать себя абсолютно женственной и красивой...неужто все прям такие красавицы вокруг и пользуются этим?
я вот себя красавицей никогда не считала. это поэтому флюиды не рассыпаются?
и еще вопрос: если флюиды не рассыпаются, то и мужчина не подойдет знакомиться? и что это такое вообще, флюиды эти? они у всех женщин есть? или не у всех? ну очень интересно...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MikeTheHumble
Пользователь
Сообщения: 670
Регистрация: 05.03.2014
Откуда: Лобня
СообщениеДобавлено: Вт Июл 15, 2014 20:34 Ответить с цитатой

Уляша писал(а):
нет, ну правда, неужели большинство девушек умеют флиртовать и рассылать флюиды?
это же надо чувствовать себя абсолютно женственной и красивой...неужто все прям такие красавицы вокруг и пользуются этим?
я вот себя красавицей никогда не считала. это поэтому флюиды не рассыпаются?
и еще вопрос: если флюиды не рассыпаются, то и мужчина не подойдет знакомиться? и что это такое вообще, флюиды эти? они у всех женщин есть? или не у всех? ну очень интересно...
Не у всех женщин и не у всех мужчин. Поэтому на некоторых и не западают.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Уляша
Пользователь
Сообщения: 151
Регистрация: 09.01.2014
СообщениеДобавлено: Вт Июл 15, 2014 21:39 Ответить с цитатой

MikeTheHumble писал(а):
Не у всех женщин и не у всех мужчин. Поэтому на некоторых и не западают.


то есть это данность от природы? а развить как-то можно это? и зависит это от чего? от физических данных, внешности?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MikeTheHumble
Пользователь
Сообщения: 670
Регистрация: 05.03.2014
Откуда: Лобня
СообщениеДобавлено: Вт Июл 15, 2014 23:14 Ответить с цитатой

Уляша писал(а):
MikeTheHumble писал(а):
Не у всех женщин и не у всех мужчин. Поэтому на некоторых и не западают.


то есть это данность от природы? а развить как-то можно это? и зависит это от чего? от физических данных, внешности?

Если бы я знал, от чего это зависит - я не набрёл бы на этот форум))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Реррi
Пользователь
Сообщения: 1969
Регистрация: 24.02.2014
СообщениеДобавлено: Ср Июл 16, 2014 16:53 Ответить с цитатой

Уля, если к вам, молодой барышне, летом никто не пристает, причина не во флюидах, а проще и банальнее - во внешнем виде. Меняйте себя!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rainy
Начинающий
Сообщения: 21
Регистрация: 15.07.2014
СообщениеДобавлено: Чт Июл 17, 2014 11:46 Ответить с цитатой

Может, у вас "взгляд строгой училки"?)
Сама по себе такое знаю, пытаюсь с этим бороться, чтобы людей незнакомых не отпугивать (на знакомых проще смотрю)...)))
Такой термин услышала совершенно случайно опять же в совершенно случайно попавшейся передаче по телеканалу Ю, называется "Почему он", посмотрите в интернете выпуск. Если не ошибаюсь, он назывался "Почему парень не делает первый шаг" или как-то так.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Уляша
Пользователь
Сообщения: 151
Регистрация: 09.01.2014
СообщениеДобавлено: Чт Июл 17, 2014 23:18 Ответить с цитатой

Реррi писал(а):
Уля, если к вам, молодой барышне, летом никто не пристает, причина не во флюидах, а проще и банальнее - во внешнем виде. Меняйте себя!

вы имеете в виду внешнюю красоту? вот тут на форуме паре мужчин отсылала свое фото ради интереса, что они скажут. Оба сказали, что с внешностью у меня полный порядок, и что удивительно, что со мной не знакомятся, сами мол познакомились бы)) да я и сама в принципе знаю, что внешность у меня ОК. может, конечно, ошибаюсь... но мужчины говорят в интеренете комплименты отвешивают. а в жизни ваще 0
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Уляша
Пользователь
Сообщения: 151
Регистрация: 09.01.2014
СообщениеДобавлено: Чт Июл 17, 2014 23:20 Ответить с цитатой

Rainy писал(а):
Может, у вас "взгляд строгой училки"?)
Сама по себе такое знаю, пытаюсь с этим бороться, чтобы людей незнакомых не отпугивать (на знакомых проще смотрю)...)))
Такой термин услышала совершенно случайно опять же в совершенно случайно попавшейся передаче по телеканалу Ю, называется "Почему он", посмотрите в интернете выпуск. Если не ошибаюсь, он назывался "Почему парень не делает первый шаг" или как-то так.


cпасибо, уже смотрю
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Уляша
Пользователь
Сообщения: 151
Регистрация: 09.01.2014
СообщениеДобавлено: Чт Июл 17, 2014 23:27 Ответить с цитатой

Реррi писал(а):
Уля, если к вам, молодой барышне, летом никто не пристает, причина не во флюидах, а проще и банальнее - во внешнем виде. Меняйте себя!


т.е. ко всем симпатичным пристают?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MikeTheHumble
Пользователь
Сообщения: 670
Регистрация: 05.03.2014
Откуда: Лобня
СообщениеДобавлено: Чт Июл 17, 2014 23:59 Ответить с цитатой

Уляша писал(а):
Реррi писал(а):
Уля, если к вам, молодой барышне, летом никто не пристает, причина не во флюидах, а проще и банальнее - во внешнем виде. Меняйте себя!


т.е. ко всем симпатичным пристают?

Да ничего подобного) Опять же, что значит пристают? Может приставать гопота на каждом шагу и всякое пьяное быдло в электричке...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PeneLopa
Пользователь
Сообщения: 5305
Регистрация: 30.12.2012
СообщениеДобавлено: Пт Июл 18, 2014 00:00 Ответить с цитатой

Уляша писал(а):
нет, ну правда, неужели большинство девушек умеют флиртовать и рассылать флюиды?
это же надо чувствовать себя абсолютно женственной и красивой...неужто все прям такие красавицы вокруг и пользуются этим?
я вот себя красавицей никогда не считала. это поэтому флюиды не рассыпаются?
и еще вопрос: если флюиды не рассыпаются, то и мужчина не подойдет знакомиться? и что это такое вообще, флюиды эти? они у всех женщин есть? или не у всех? ну очень интересно...


Не абсолютно женственной, а достаточно женственной для того,чтобы привлекать противоположный пол Улыбаюсь, шучу

Из своего личного опыта скажу, что даже бука с полным непониманием и неприятием мужчин может вызвать интерес. Мой первый рабочий день после окончания медучилища был на медкомиссии при поступлении в военное училище. С перепугу на моем лице было написано самое высокое высокомерие, какое только можно было изобразить,чтобы не выдать паники Смеюсь Разумеется никаких флюидов я не рассыпала, я тогда и не знала что это. Тем не менее я получила штук 5 (из 100 возможных) предложений сходить в кино/кафе/погулять. Итог - количество поклонников в день у буки было неплохим Подмигиваю

Думаю, что если бы я была приветлива и улыбчива, то количество увеличилось бы раза в 2-3. Ну а когда я через пару лет привыкла к мужчинам вообще и медосмотрам в частности, то я уже умела вести легкую игривую беседу на грани флирта, и если бы не моя принципиальная позиция "не встречаться с рабочим материалом", я бы ентих мужуков в штабеля складывала Смеюсь

У нас в санчасти было много девушек от 19 до 45, разнообразной внешности, в основном обыкновенных, но немало и каракатиц, так у каждой было по 5 ухажеров минимум, не считая разных там приятелей, запасных вариантов, компанейских парней и прочих разновидностей.

К чему я это все - к тому, что тренироваться надо Смеюсь Можно изучать теорию про мужчин, но без живого общения невозможно понять и почувствовать другого человека.

Ну и познать себя - главное в деле отношений. Какая ты НА САМОМ ДЕЛЕ, кто тебе нужен на самом деле - это важно узнать. Зачастую узнать себя получается через призму отношений с другим человеком. Надо прислушиваться к себе, что нравится,что смущает, что удивляет/отвращает.И анализировать.И спрашивать у психологов о своих чувствах, возникающих в процессе отношений, а не о том, что думают мужчины в отношениях с вами)))))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rainy
Начинающий
Сообщения: 21
Регистрация: 15.07.2014
СообщениеДобавлено: Пт Июл 18, 2014 20:17 Ответить с цитатой

Уляша писал(а):
Rainy писал(а):
Может, у вас "взгляд строгой училки"?)
Сама по себе такое знаю, пытаюсь с этим бороться, чтобы людей незнакомых не отпугивать (на знакомых проще смотрю)...)))
Такой термин услышала совершенно случайно опять же в совершенно случайно попавшейся передаче по телеканалу Ю, называется "Почему он", посмотрите в интернете выпуск. Если не ошибаюсь, он назывался "Почему парень не делает первый шаг" или как-то так.


cпасибо, уже смотрю

Не за что.
Ну как? ваш диагноз, нет?)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Клевцов Дмитрий врач
Начинающий
Сообщения: 6
Регистрация: 19.07.2014
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Сб Июл 19, 2014 18:45 Ответить с цитатой

" Дело в том, что у меня совсем не складывается личная жизнь.. Я одинока. Мне 29 лет и за все время у меня был только один мужчина. Сейчас у меня все спрашивают, почему я одинока, почему я не замужем или очень удивляются, когда узнают, что я одна. А одна я уже давно, 3,5 года. "



--Здравствуйте!

Бывают жизненные сценарии, согласно которым жизнь человека складывается либо удачно (сценарий Победителя), либо плохо (сценарий неудачника), либо как-то средне (банальный сценарий)...

Сценарий одиночества, называют "сценарий без любви".
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Уляша
Пользователь
Сообщения: 151
Регистрация: 09.01.2014
СообщениеДобавлено: Вс Июл 20, 2014 18:07 Ответить с цитатой

PeneLopa писал(а):


Не абсолютно женственной, а [i]достаточно женственной для того,чтобы привлекать противоположный пол Улыбаюсь, шучу

то есть научиться быть достаточно женственной только общаясь с мужчинами?

PeneLopa писал(а):

Из своего личного опыта скажу, что даже бука с полным непониманием и неприятием мужчин может вызвать интерес. Мой первый рабочий день после окончания медучилища был на медкомиссии при поступлении в военное училище. С перепугу на моем лице было написано самое высокое высокомерие, какое только можно было изобразить,чтобы не выдать паники Смеюсь Разумеется никаких флюидов я не рассыпала, я тогда и не знала что это. Тем не менее я получила штук 5 (из 100 возможных) предложений сходить в кино/кафе/погулять. Итог - количество поклонников в день у буки было неплохим Подмигиваю

и какой отсюда вывод можно сделать? что все дело во внешности и в том, какая ты красавица? ))))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MikeTheHumble
Пользователь
Сообщения: 670
Регистрация: 05.03.2014
Откуда: Лобня
СообщениеДобавлено: Вс Июл 20, 2014 18:19 Ответить с цитатой

Уляша, всё дело в жизненной позиции! Внешность, безусловно важна, но у тебя она абсолютно нормальная, вполне симпатичная девушка) Женщине как раз нельзя казаться высокомерной, она думает, что таким образом показывает себя недоступной, её надо завоёвывать, на самом же деле многие мужчины считают её лишь высокомерной и никто к ней не подойдёт (медкомиссия не в счёт, парни там в состоянии стресса). Просто будь улыбчивой и весёлой. Я долго думал, почему у меня не получается с девушками, так вот понял, что не могу быть лёгким и улыбчивым при первом знакомстве, у меня само по себе по жизни угрюмое выражение лица, и я могу показаться холодным. Но то я, а для девушки это №1 (по моему мнению). Поэтому просто улыбайся и флиртуй)) и всё у тебя будет)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
забыл ник
Пользователь
Сообщения: 7064
Регистрация: 07.01.2005
СообщениеДобавлено: Вс Июл 20, 2014 21:02 Ответить с цитатой

Уляша писал(а):

отсылала свое фото ради интереса, что они скажут.

а мне можешь скинуть? любопытно....
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
забыл ник
Пользователь
Сообщения: 7064
Регистрация: 07.01.2005
СообщениеДобавлено: Вс Июл 20, 2014 21:16 Ответить с цитатой

кстати, не редко бывает, что человек чего-то не получает по той причине, что не хочет этого... или боится чего-то...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Уляша
Пользователь
Сообщения: 151
Регистрация: 09.01.2014
СообщениеДобавлено: Сб Июл 26, 2014 13:41 Ответить с цитатой

MikeTheHumble писал(а):
Уляша, всё дело в жизненной позиции! Внешность, безусловно важна, но у тебя она абсолютно нормальная, вполне симпатичная девушка) Женщине как раз нельзя казаться высокомерной, она думает, что таким образом показывает себя недоступной, её надо завоёвывать, на самом же деле многие мужчины считают её лишь высокомерной и никто к ней не подойдёт (медкомиссия не в счёт, парни там в состоянии стресса). Просто будь улыбчивой и весёлой. Я долго думал, почему у меня не получается с девушками, так вот понял, что не могу быть лёгким и улыбчивым при первом знакомстве, у меня само по себе по жизни угрюмое выражение лица, и я могу показаться холодным. Но то я, а для девушки это №1 (по моему мнению). Поэтому просто улыбайся и флиртуй)) и всё у тебя будет)
не могу я флиртовать. Чтобы флиртовать нужно чувствовать себя привлекательной. А я себя такой не чувствую. Вот сейчас например отдыхаю в Турции, казалось бы внимания мужского должно хватать. Но нет его. Подходят знакомиться к подружкам. По самоооценке бьёт ужасно. Может и правда во внешнем виде дело. Тогда не пойму, почему мне все говорят, что с внешностью все ок. Боятся обидеть?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Страница 29 из 32 На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 28, 29, 30, 31, 32  След.

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское