Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Прошу совета arrow Почему муж черствый?

Почему муж черствый?
На страницу Пред.  1, 2, 3
Начать новую тему   Ответить на тему
Автор Сообщение
Оксана1234
Пользователь
Сообщения: 81
Регистрация: 14.05.2014
Откуда: Россия
СообщениеДобавлено: Пн Июн 30, 2014 12:29 Ответить с цитатой

И как? Дайте совет((((

Просто понимаете, я раньше до восточного мужа, думала это нормально травить своего мужчину. Вызывать в-нем ревность, показывать то, что на меня обращают вниманиеэдругие мужчины. И если что....то меня и потерять можно! С арабом это не совсем-катит. Если я-начну вызываать в-нем ревность и страх потерять меня....то в егоэглазах я буду выглядеть не совсем потребно! Я у меня друзей мужчин то нет в окружении.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
christian797
Пользователь
Сообщения: 115
Регистрация: 27.05.2014
СообщениеДобавлено: Пн Июн 30, 2014 12:42 Ответить с цитатой

да, чернильницы, они такие, обламываются в конце концов
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Supreme
Пользователь
Сообщения: 1731
Регистрация: 21.12.2008
СообщениеДобавлено: Пн Июн 30, 2014 13:29 Ответить с цитатой

Ну, я не могу вам дать совет, потому что это нормально ак в восточном браке. Немного усилий - и на бабу с дитями можно забить, скучно же.

Чтобы вы были ему интересной...я не представляю,что должно случиться...Ну, как вас заставить читать и перечитывать одну и ту же книгу? Носить и перелицовывать одно и то же платье?

Вы окучены и это, в некотором роде, окончательно. Теперь хоть с ревностью хоть с Камасутрой, вы можете перейти либо в разряд бывших жен либо оставаться на сухом пайке "шотебеещенадо?" скучного общения и внимания. Хорошо, если у вас хватит ума свои деньги беречь, а на его жить.

Поэтому я тоже думаю, что надо было слушать маму. "Травить" мужчину и "подзадоривать, будить его интерес" разные вещи. Но с арабами и прочими восточными мужчинами такие игры не катят, я с вами согласна. Были бы вы арабкой - переключились бы на ребенка и выпрашивание золота у мужа.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Оксана1234
Пользователь
Сообщения: 81
Регистрация: 14.05.2014
Откуда: Россия
СообщениеДобавлено: Пн Июн 30, 2014 13:43 Ответить с цитатой

Нуууу, чтож вы так-печально. Считаете, что арабы жен заводят до того момента пока им интересно? И любить они не могут?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Supreme
Пользователь
Сообщения: 1731
Регистрация: 21.12.2008
СообщениеДобавлено: Пн Июн 30, 2014 15:39 Ответить с цитатой

Любить в вашем понимании - нет. Он никогда не будет вас любить так, как вы мечтаете. Он даже не сможет понять, что вам нужно-то. Посмотрите на других восточных жен, кого их них "любят" после рождения ребенка?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Оксана1234
Пользователь
Сообщения: 81
Регистрация: 14.05.2014
Откуда: Россия
СообщениеДобавлено: Пн Июн 30, 2014 16:39 Ответить с цитатой

Ну а почему нет???
У русских тоже любовь до гроба не длится. Привычка и привязанность наступает. Откуда этакие выводы?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Supreme
Пользователь
Сообщения: 1731
Регистрация: 21.12.2008
СообщениеДобавлено: Пн Июн 30, 2014 17:36 Ответить с цитатой

Оксан, конечно и у русских все по-разному. Но в Руссии ты меняешь мужчин и ничего с тобой не происходит - клейма тебе нигде не ставят.

Русский мужчина, если ты хороша собой, боится тебя и с 1м и 2мя детками потерять.

Вообщем, когда ты найдешь арабку или там русскую, о которой нежно заботится ее арабский муж и выспрашивает о ее чувствах и настроениях, то пиши.

А так, обсуждать "сферического араба в вакууме" мне скучно. На мой взгляд и жизненный опыт ты попала.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Оксана1234
Пользователь
Сообщения: 81
Регистрация: 14.05.2014
Откуда: Россия
СообщениеДобавлено: Пн Июн 30, 2014 17:50 Ответить с цитатой

Ну я просто знаю такие семейные пары. И очень удивлена, когда читаю ваши слова
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Supreme
Пользователь
Сообщения: 1731
Регистрация: 21.12.2008
СообщениеДобавлено: Пн Июн 30, 2014 18:27 Ответить с цитатой

Значит, у меня не хватает опыта для суждения о твоей ситуации. Потому что я такие семьи не знаю. Спроси тогда своих знакомых, в чем их секрет долгой любви и взаимного интереса.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Оксана1234
Пользователь
Сообщения: 81
Регистрация: 14.05.2014
Откуда: Россия
СообщениеДобавлено: Пн Июн 30, 2014 18:42 Ответить с цитатой

Может у них и есть какой то секрет. Просто мужья-то разные))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Птичка-невеличка
Пользователь
Сообщения: 3038
Регистрация: 16.04.2004
Откуда: РФ
СообщениеДобавлено: Пн Июн 30, 2014 19:14 Ответить с цитатой

Оксана1234 писал(а):
И как? Дайте совет((((

Просто понимаете, я раньше до восточного мужа, думала это нормально травить своего мужчину. Вызывать в-нем ревность, показывать то, что на меня обращают вниманиеэдругие мужчины. И если что....то меня и потерять можно! С арабом это не совсем-катит. Если я-начну вызываать в-нем ревность и страх потерять меня....то в егоэглазах я буду выглядеть не совсем потребно! Я у меня друзей мужчин то нет в окружении.


Конечно, потому что вы его опозорите перед людьми, перед родителями.

Я все таки думаю, что не нужно его терроризировать смс-ками и заморачиваться на "любит-не любит".. Женился значит любит, теперь расслабьтесь, занимайтесь своими женскими делами, пока он занимается мужскими.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Страница 3 из 3 На страницу Пред.  1, 2, 3

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское