Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Прошу совета arrow Моя девушка не девственица

Моя девушка не девственица
Начать новую тему   Ответить на тему
Автор Сообщение
miksir
Начинающий
Сообщения: 5
Регистрация: 26.05.2014
СообщениеДобавлено: Пн Май 26, 2014 07:42 Ответить с цитатой

Здравствуйте дорогие читатели форума. Я не особый любитель всяких форумов, но привела меня сюда мысль которая терзает меня уже довольно давно. Всю свою жизнь я искал свой идеал девушки, но к несчастью попадались не самые лучшие примеры для подражания нынешней молодежи. Вообще-то все началось пару лет назад, когда я встретил одну девушку. Она была подружкой моей сестры, на 2 года старше. Пошли мы все в дискотеку и под влиянием алкоголя поцеловались. У нее был парень, они встречались 3 года и были помолвлены. В общем после этого мы начали переписыватся. Тогда мне было 19 лет и еще был девствеником и ждал настоящую любовь. Да я старомоден, мне не понять нынешнюю молодежь которая жаждет перетрахатся со всем районом. Ну да не о том. Итак, мы начали переписыватся. Потом она попросила меня погулять с ней. Это длилось около месяца. Мы гуляли, целовались, я даже влюбился в ней. Мне казалось что это и была моя любовь которую я ждал. Под влиянием "любви" я даже не думал о ее парне. Однажды она пришла ко мне домой и мы занялись любовью. Она любила мне рассказать о своем сексуальном опыте, а я будучи очень любопытном хотел узнать. Парень узнал о нас и они расстались. Оказалось что она меня использовала для того чтобы расстатся с ним, так как не хотела замуж. После этого случая я потерял доверие и уважение к девушкам. На протяжение года, я встречал только подобных девушек, с богатым сексуальным опытом и желанием мне все рассказать. У меня очень богатая фантазия и когда мне что-то рассказывают я буквально вижу это картинками как фильм, а иногда будто я рядом и смотрю. Мое впечатление о девушках испортилось окончательно. Это изменило что-то внутри меня. Заставило меня смотреть с отвращением на не девствениц. Мои отношения длились в основном не больше недели. Как я только узнавал или получал что мне надо, я тут же бросал девушку. В итоге я поклялся себе что если однажды поженюсь, то только на чистой девушке. В наши дни трудно найти 16 летнюю девственицу, не говоря про 20. И вот познакомился я с красивой девушкой, ей было 16 лей. Я особо не верил в любовь с разницей возраста 4-5 лет, но случай моего друга убедил меня попробовать. Мой друг уже 3-й год в таком отношении с девушкой. Ну и попытка не пытка что потерять то. И потерял, нервы, кучу нервов, разница между уровнями культуры, восприятия, воспитания были катастрофическими. Ей бы только в дискотеку и не ходить на уроки. В общем не срослось. Единственным ее плюсом был что она девственица, но женится только из за этого как минимум глупо и я остался опять один (я ее не тронул). И вот через какое-то время, я познакомился с милой стеснительной девушкой. По началу переписывались, потом вышли гулять. Все шло как в фильмах. Начали мы встречаться, но где-то на второй неделе я выяснил что она не девственица, но решил продолжить, все равно скоро лето а провести не с кем. Сериезных планов у меня не было. Она даже оказалась отличной домохозяйкой. По утрам мне готовила завтрак, всегда была энергична, веселая. Это был мой идеал, с одним исключением. Я начал в нее ***. Даже с родителями познакомился, они меня приняли очень даже хорошо. Но однажды моя любопытная натура не дала мне уснуть и я решил поднять опять вопрос про ее девственость, что и как. В общем я все узнал в подробностях. 2 года она встречалась с одним парнем (нечего не было). После него, в школе в 17 лет(не помню какой класс) познакомилась с одним парнем. Он учился в другом городе и приходил всего 2 дня в неделю. То есть в неделю они виделись максимум 2 раза. Она знала только его имя, больше нечего. Где-то после месяца она ему отдалась, причем добровольно. Это выходит на 7-8 встречи с незнакомым человеком. И отдалась ему в МАШИНЕ. А я такое равняю только к шлюхам. Из ее слов, они трахались всего пару раз потом он ее бросил с предлогом что она слишком ревнивая. Но суть понятна что он просто хотел ее отыметь и бросить. А она дура повелась. Когда я это узнал, я нечего не чувствовал, буквально, только пустоту. Будто внутри меня все опустело. Потом сильная боль ударила меня в грудь. Никогда не был так разочарован как тогда. Знаю что это было до меня, но чувствую себя так будто мне изменили. По началу я пытался подавить эту мысль. Внутри меня идет равный бой между любовью и данной клятвой. Я ее действительно люблю, но иногда мысль о ее прошлом преобладает. Я каждый день вижу в деталях как все происходило, как фильм в слоумоушене и близких ракурсах. Такое чувство что мне каждый день изменяют. Она тот идеал что мне нужен, я знаю что другую лучше не найти, но то что кто-то сунул свой грязный и немытый член в нее до меня сводит меня с ума. Я прошу вашей помощи, как мне решить эту проблему? Бросать не хочу, но меня постоянно преследуют мысли что она мне изменяет (хотя знаю что это паранойя и я 100% уверен что этого никогда не будет). Она жутко сожалеет о глупости молодости но увы изменить нечего нельзя. Я стараюсь не поднимать вопрос снова и снова но иногда вырывается и она начинает плакать и сказать что любит только меня и никого не любил больше. Я считаю девственость даром величайшей любви, это нечто больше чем какой-то там секс и должна быть дарована с умом. Если она отдалась незнакомцу после 7-8 встреч, это какая любовь была к нему, и выходит что больше чем ко мне. Мне ведь не может сделать такой дар. И как быть с клятвой. И прошу вас не писать о том что сам не девственик нечего придиратся. Приношу ясный пример моего отнашения к девствиностью: Есть ведро с водой и 10 грязных сапогов. Вставляем по очереди каждый сапог в ведро и смотрим что получилось. Вода станет грязной а сапог не изменится. И я опасаюсь что мои дети могут быть не похожими на меня а на того мудака. В общем тут без психолога не обойтись.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ивонна
Пользователь
Сообщения: 4088
Регистрация: 04.05.2014
СообщениеДобавлено: Пн Май 26, 2014 10:53 Ответить с цитатой

Сложность в том, что подходящего психолога очень трудно найти, можно сказать, что почти невозможно. А так-то, да, обыденными форумными посиделками такие вопросы вряд ли решаются. Удачи тебе в поисках подходящего психолога.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость



СообщениеДобавлено: Пн Май 26, 2014 18:41 Ответить с цитатой

Про ведро и сапоги в армии есть еще один метод. Берем и медленно поливаем сапог сверху, грязь стекает в землю, пусть мы не отмоем все десять сапог, но две-три пары все же будут чистыми, да и ведро опустеет. А если вас двое, то две пары чистых сапог на ваш путь хватит, ну а грязные можно выкинуть или оставить как бы.
Живи в настоящем.
забыл ник
Пользователь
Сообщения: 7064
Регистрация: 07.01.2005
СообщениеДобавлено: Пн Май 26, 2014 19:19 Ответить с цитатой

miksir писал(а):

И я опасаюсь что мои дети могут быть не похожими на меня а на того мудака.

радуйся если будут твои...
около 30% отцов воспитывают не своих детей не подозревая об этом...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ивонна
Пользователь
Сообщения: 4088
Регистрация: 04.05.2014
СообщениеДобавлено: Пн Май 26, 2014 19:49 Ответить с цитатой

забыл ник писал(а):
около 30% отцов воспитывают не своих детей не подозревая об этом...

да ещё и анализ ДНК не 100% верен бывает. Но это не страшно, по-любому на ребёнка очень многие влияют. Даже поговорка есть: "Воспитание ребёнка - дело всей деревни".
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ивонна
Пользователь
Сообщения: 4088
Регистрация: 04.05.2014
СообщениеДобавлено: Пн Май 26, 2014 19:50 Ответить с цитатой

дубль
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ADmitriy
Пользователь
Сообщения: 1664
Регистрация: 13.12.2013
СообщениеДобавлено: Вт Май 27, 2014 10:27 Ответить с цитатой

Физическая девственность не гарантия того, что с человеком вы создадите хорошую семью. Ваша вторая девушка сделала странный выбор, реши в 17-ть лет решив дефлорироваться при помощи худшего, кто был на обозримом пространстве (школу прогуливал, т.е. учиться не хотел, её со временем бросил, т.е. ответственности не принимает, да и вообще, что бы желать дефлорировать практически не знакомую девушку, ради удовольствия нужно быть моральным уродом).

Ещё одна странность вашей второй девушки - это малообщительность, эдакая "молчунья", скорее всего выболтать лишнее боится. А молчуньей только прикидывается? Узнайте получше про её родительскую семью и здесь напишите.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
miksir
Начинающий
Сообщения: 5
Регистрация: 26.05.2014
СообщениеДобавлено: Вт Май 27, 2014 10:51 Ответить с цитатой

ADmitriy писал(а):
Физическая девственность не гарантия того, что с человеком вы создадите хорошую семью. Ваша вторая девушка сделала странный выбор, реши в 17-ть лет решив дефлорироваться при помощи худшего, кто был на обозримом пространстве (школу прогуливал, т.е. учиться не хотел, её со временем бросил, т.е. ответственности не принимает, да и вообще, что бы желать дефлорировать практически не знакомую девушку, ради удовольствия нужно быть моральным уродом).

Ещё одна странность вашей второй девушки - это малообщительность, эдакая "молчунья", скорее всего выболтать лишнее боится. А молчуньей только прикидывается? Узнайте получше про её родительскую семью и здесь напишите.


Про семью, мы уже как год вместе, не ссорились никогда. Многие мысли о будущем совпадают. Знаю, лучше не найти. Про малообщительность, это в начале было. Закомплексованная вся была. Было трудно но за год, мне удалось внушить ей доверие и повысить ее самооценку. Я сам был в недоумении, как красивая девушка может быть такой пугливой. Судя по всему она много из за того урода страдала. Семья даже очень хорошая, видно что было хорошее воспитание. У нее еще брат есть почти такого же возраста как я. Отлично ладим. В общем я не знаю почему она пошла на такой поступок тогда. Мне однажды сказала что готова на все лишь бы не потерять меня, может так и с ним было. Но такой поступок настораживает меня, она очень доверчива и не может постоять за себя. К примеру если ее толкают в транспорте она нечего не скажет. А я не могу быть всегда рядом с ней, есть работа, учеба и так далее.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
miksir
Начинающий
Сообщения: 5
Регистрация: 26.05.2014
СообщениеДобавлено: Вт Май 27, 2014 10:52 Ответить с цитатой

забыл ник писал(а):
miksir писал(а):

И я опасаюсь что мои дети могут быть не похожими на меня а на того мудака.

радуйся если будут твои...
около 30% отцов воспитывают не своих детей не подозревая об этом...


Боже упаси от такой напасти.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Freq
Пользователь
Сообщения: 2881
Регистрация: 21.09.2005
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Вт Май 27, 2014 12:16 Ответить с цитатой

Правильно говорят в пословице: чего больше всего боимся, то с нами и случается. ) Тут либо вы ее любите и принимаете такой как она есть, либо расстаетесь. И основная причина вашего появления здесь, как я поняла - это как принять ее не девственницу. Возможно эта ситуация дана вам как раз, что-то понять. Ведь это интересно, что влюбились вы не в чистую и непорочную, а уже "испорченную" и теперь очень удобно повышать свою самооценку с помощью нее, ведь она уже априори виновата перед вами.

Последний раз редактировалось: Freq (Вт Май 27, 2014 16:36), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Freq
Пользователь
Сообщения: 2881
Регистрация: 21.09.2005
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Вт Май 27, 2014 12:18 Ответить с цитатой

Ну и это очень мне напоминает желание владеть мамочкой маленькому сыночку, хочу чтобы она была только моей!! Не братика, сестренки, папы, а МОЕЙ!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
datatodd
Пользователь
Сообщения: 827
Регистрация: 11.12.2010
Откуда: Симферополь
СообщениеДобавлено: Вт Май 27, 2014 14:09 Ответить с цитатой

Автор, пусть Вы не первый ее мужчина, но что Вы готовы отдать девушке, чтобы быть для нее последним мужчиной?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
PeneLopa
Пользователь
Сообщения: 5305
Регистрация: 30.12.2012
СообщениеДобавлено: Вт Май 27, 2014 16:15 Ответить с цитатой

miksir, Вы "головой" хотите девственницу, а физически западаете на НЕдевственниц. Так может девственность вам вообще не нужна?

Вы и сами сували член куда попало, так с какого рожна Вашей женщине беречь себя для Вашего грязного пениса? Вы же нацепляли на свой пенис грязных использованных женщин, и теперь собираетесь запачкать чистое невинное создание.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Camellia
Пользователь
Сообщения: 1520
Регистрация: 17.04.2014
СообщениеДобавлено: Вт Май 27, 2014 16:19 Ответить с цитатой

Возможно, без психолога тут не обойтись, т.к. наблюдается явная одержимость и "накрутка" себя при помощи кина в голове. Вот Вы, автор, умный человек (допустим). Попытайтесь умом понять, что
а) Девушка Вам не изменяла. Измена - это то, что происходит во время отношений с Вами. То, что происходило ДО Вас, когда она и понятия не имела о том, что Вы существуете, - не измена. Согласны?
б) Вероятность того, что Ваш ребенок будет похож на кого-то третьего равна нулю. Смешение происходит на генном уровне, если зачатия до сих пор не произошло, то Ваш ребенок на 100% Ваш и ничей другой (ну пополам с девушкой Улыбаюсь, шучу).
в) Вероятность найти на 100% подходящего идеального партнера тоже близка к нулю. Нужно "большую картину" научиться видеть. Чем раньше, тем лучше.
Вы бы девушку прошлым-то не терзали. У Вас нибось тоже случались темные места... Если бы можно было повернуть время вспять, я бы в своей жизни ой сколько всего подчистила...
Для Вас секс - что-то грязное? Или с чего это сравнение с сапогами?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Camellia
Пользователь
Сообщения: 1520
Регистрация: 17.04.2014
СообщениеДобавлено: Вт Май 27, 2014 16:22 Ответить с цитатой

PeneLopa писал(а):

Вы и сами сували член куда попало, так с какого рожна Вашей женщине беречь себя для Вашего грязного пениса? Вы же нацепляли на свой пенис грязных использованных женщин, и теперь собираетесь запачкать чистое невинное создание.

Похоже наблюдается чистая дискриминация по половому признаку. Автору можно, т.к. он "сапог", т.е. мужчина. К сожалению, подобная позиция все еще встречается в современном обществе, даже в регионах, не обезображенных религиозными принципами. Имхо Улыбаюсь, шучу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
biguide
Начинающий
Сообщения: 3
Регистрация: 27.05.2014
Откуда: Омск
СообщениеДобавлено: Вт Май 27, 2014 16:56 Ответить с цитатой

Действительно, чего это вы тут выступаете? Вот если бы вы до нее девственником дожили... Тогда бы и предъявляли!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
christian797
Пользователь
Сообщения: 115
Регистрация: 27.05.2014
СообщениеДобавлено: Вт Май 27, 2014 17:55 Ответить с цитатой

miksir писал(а):
забыл ник писал(а):
miksir писал(а):

И я опасаюсь что мои дети могут быть не похожими на меня а на того мудака.

радуйся если будут твои...
около 30% отцов воспитывают не своих детей не подозревая об этом...


Боже упаси от такой напасти.


А куда ты денешься, будешь воспитывать чужого и молчать в тряпочку. У баб для таких мужчин даже спецкличка есть: Алень
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
miksir
Начинающий
Сообщения: 5
Регистрация: 26.05.2014
СообщениеДобавлено: Ср Июн 04, 2014 22:53 Ответить с цитатой

PeneLopa писал(а):
miksir, Вы "головой" хотите девственницу, а физически западаете на НЕдевственниц. Так может девственность вам вообще не нужна?

Вы и сами сували член куда попало, так с какого рожна Вашей женщине беречь себя для Вашего грязного пениса? Вы же нацепляли на свой пенис грязных использованных женщин, и теперь собираетесь запачкать чистое невинное создание.


Понимаете, я человек любящий чистоту. Всегда держу себя в чистоте и мою руки почти после каждого действия. Соответственно, и личная гигиена для меня очень важна. И всегда предохраняюсь, то что не могу сказать об большинстве парней. Я видел этого парня и скажу вам, в этом плане он хромает. Запачкать никого не собираюсь. И если даже такое бы случилось, я бы женился на девушке которая пожертвовала своей девствиностью ради меня. Я не западаю на недевствениц! Я думал она девственица. Ну не может быть чтобы такое милая и скромная девушка была дефлорирована, подумал я. Она всегда соблюдала приличия, короче я влюбился в ней потом узнал что и как. Вы даже представить себе не можете как я был разочарован. Ну да хрен с ним подумал я, переживу. Но не тут то было. В детстве я читал много книг и расширил свое воображение, писал стихи, сказки. Но сейчас воображение играет со мной злые шутки. Узнав как она потеряла девственость, каждый раз когда сажусь в машине или вижу сцены в фильмах где пары в машине целуются и начинают ласкать друг друга, мне в голову воспроизводится как она потеряла девственость, все до мельчайших подробностях. Это не может не сводить с ума. Иногда когда езжу в общественном транспорте и мозг ничем не занят та же ситуация. И нет вы не правы! Я не совал член куда попало, я никогда не соблазнял девушек дабы получить секс, я даже никогда не просил. Девушки сами хотели этого, я никого не заставлял. Понимаете я всегда хотел чтобы я был первый и она первая. Я ждал, почти 20 лет, но потом я понял что этом мире все испорчены, все следят за этими американскими стандартами. "Тебе 18 но все еще девственик? Ну ты и лох". Все хотят быть крутыми что переспали с девушкой в 10 лет. А отсюда и переносчики Спида и других заболевании. Это глупо, очень глупо. Но никто этого не понимает. Почему она отдалась придурку в 17 лет? Она влюбилась, боялась потерять. А ведь он обещал ей вечную любовь только чтобы получить секс.

Понимаете меня волнует данная проблема в глобальном масштабе, то что повсюду мудаки которые используют невинных девушек и бросают. Конечно, им лишь бы увеличить собственный рекорд дабы хвастаться перед друзьями, а девушки? Какой опыт получат? Да это же психологическая травма. А если у этих придурков будут девочки и кто-то их испортит не достигнув совершеннолетия или по хуже, группа людей в сауне. Какого им будет? Козлы! Все мужики козлы! Да и я козел, я тоже причинял боль девушкам но никогда бы не стал дефлорировать невинное дитя наобищав небо и звезды и потом бросать.

Я хочу создать с ней семью, но это значит что у меня никогда не будет машина, потому что как только в ней сажусь, сразу все вспоминаю, а это сильно повредит семье. И вообще от многого придется отказаться дабы не повредить семье. А как написал кто-то выше что я буду растить чужих детей и буду оленем, скорее всего вы не правы так как я ясно дал ей понять, как только замечу странности с ее стороны, наши пути расходятся. И не важно будут у нас дети или что подумают соседи. Измена это нож в спину и прощать нельзя! А измену я считаю даже простой поцелуй, да что там поцелуй, даже простые объятия с неизвестным мне человеком, и не важно если это коллега по работе или дядя Ваня слесарь. Ну и если все-таки такое случится и я буду оленем, все равно правда всегда всплывает.

Я уже решил. Моя семья рядом с ней. Я её люблю. Машина? Да к черту её, семья важнее. Вероятно я тут и не искал помощи, просто иногда хочется с кем-то об этом поговорить дабы облегчить свой груз на душе. В реале не с кем об этом поговорить, это не темы которые можно рассказать друзьям так как все это может обернутся против меня. Спасибо вам что поговорили со мной. Кто-то со мной согласится, кто-то нет, но очень прошу вас, воспитайте своих детей так чтобы такие истории не повторялись. Спасибо вам и всего наилучшего!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
christian797
Пользователь
Сообщения: 115
Регистрация: 27.05.2014
СообщениеДобавлено: Ср Июн 04, 2014 23:30 Ответить с цитатой

miksir писал(а):
PeneLopa писал(а):
miksir, Вы "головой" хотите девственницу, а физически западаете на НЕдевственниц. Так может девственность вам вообще не нужна?

Вы и сами сували член куда попало, так с какого рожна Вашей женщине беречь себя для Вашего грязного пениса? Вы же нацепляли на свой пенис грязных использованных женщин, и теперь собираетесь запачкать чистое невинное создание.


Понимаете, я человек любящий чистоту. Всегда держу себя в чистоте и мою руки почти после каждого действия. Соответственно, и личная гигиена для меня очень важна. И всегда предохраняюсь, то что не могу сказать об большинстве парней. Я видел этого парня и скажу вам, в этом плане он хромает. Запачкать никого не собираюсь. И если даже такое бы случилось, я бы женился на девушке которая пожертвовала своей девствиностью ради меня. Я не западаю на недевствениц! Я думал она девственица. Ну не может быть чтобы такое милая и скромная девушка была дефлорирована, подумал я. Она всегда соблюдала приличия, короче я влюбился в ней потом узнал что и как. Вы даже представить себе не можете как я был разочарован. Ну да хрен с ним подумал я, переживу. Но не тут то было. В детстве я читал много книг и расширил свое воображение, писал стихи, сказки. Но сейчас воображение играет со мной злые шутки. Узнав как она потеряла девственость, каждый раз когда сажусь в машине или вижу сцены в фильмах где пары в машине целуются и начинают ласкать друг друга, мне в голову воспроизводится как она потеряла девственость, все до мельчайших подробностях. Это не может не сводить с ума. Иногда когда езжу в общественном транспорте и мозг ничем не занят та же ситуация. И нет вы не правы! Я не совал член куда попало, я никогда не соблазнял девушек дабы получить секс, я даже никогда не просил. Девушки сами хотели этого, я никого не заставлял. Понимаете я всегда хотел чтобы я был первый и она первая. Я ждал, почти 20 лет, но потом я понял что этом мире все испорчены, все следят за этими американскими стандартами. "Тебе 18 но все еще девственик? Ну ты и лох". Все хотят быть крутыми что переспали с девушкой в 10 лет. А отсюда и переносчики Спида и других заболевании. Это глупо, очень глупо. Но никто этого не понимает. Почему она отдалась придурку в 17 лет? Она влюбилась, боялась потерять. А ведь он обещал ей вечную любовь только чтобы получить секс.

Понимаете меня волнует данная проблема в глобальном масштабе, то что повсюду мудаки которые используют невинных девушек и бросают. Конечно, им лишь бы увеличить собственный рекорд дабы хвастаться перед друзьями, а девушки? Какой опыт получат? Да это же психологическая травма. А если у этих придурков будут девочки и кто-то их испортит не достигнув совершеннолетия или по хуже, группа людей в сауне. Какого им будет? Козлы! Все мужики козлы! Да и я козел, я тоже причинял боль девушкам но никогда бы не стал дефлорировать невинное дитя наобищав небо и звезды и потом бросать.

Я хочу создать с ней семью, но это значит что у меня никогда не будет машина, потому что как только в ней сажусь, сразу все вспоминаю, а это сильно повредит семье. И вообще от многого придется отказаться дабы не повредить семье. А как написал кто-то выше что я буду растить чужих детей и буду оленем, скорее всего вы не правы так как я ясно дал ей понять, как только замечу странности с ее стороны, наши пути расходятся. И не важно будут у нас дети или что подумают соседи. Измена это нож в спину и прощать нельзя! А измену я считаю даже простой поцелуй, да что там поцелуй, даже простые объятия с неизвестным мне человеком, и не важно если это коллега по работе или дядя Ваня слесарь. Ну и если все-таки такое случится и я буду оленем, все равно правда всегда всплывает.

Я уже решил. Моя семья рядом с ней. Я её люблю. Машина? Да к черту её, семья важнее. Вероятно я тут и не искал помощи, просто иногда хочется с кем-то об этом поговорить дабы облегчить свой груз на душе. В реале не с кем об этом поговорить, это не темы которые можно рассказать друзьям так как все это может обернутся против меня. Спасибо вам что поговорили со мной. Кто-то со мной согласится, кто-то нет, но очень прошу вас, воспитайте своих детей так чтобы такие истории не повторялись. Спасибо вам и всего наилучшего!


Длинные, занудные тексты? Бзик на чистоте? Да у вас невроз и анальная фиксация(не путать с анальной пробкой)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
miksir
Начинающий
Сообщения: 5
Регистрация: 26.05.2014
СообщениеДобавлено: Чт Июн 05, 2014 03:24 Ответить с цитатой

Цитата:

Длинные, занудные тексты? Бзик на чистоте? Да у вас невроз и анальная фиксация(не путать с анальной пробкой)


Нет, я не помешан на чистоте. Да и вообще тема не об этом. Возможно кое в чем вы правы, но нет, я не остался на старых понятиях, я люблю все новое, ведь это не дает жизни стать скучной, просто я считаю что люди это не животные, и не должны *** им.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Camellia
Пользователь
Сообщения: 1520
Регистрация: 17.04.2014
СообщениеДобавлено: Чт Июн 05, 2014 11:58 Ответить с цитатой

Попахивает обсессией. И чистота, и кино в голове. Дальше будет только хуже, имхо.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
забыл ник
Пользователь
Сообщения: 7064
Регистрация: 07.01.2005
СообщениеДобавлено: Сб Июн 07, 2014 00:09 Ответить с цитатой

miksir писал(а):

просто я считаю что люди это не животные

ты ошибаешься...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PeneLopa
Пользователь
Сообщения: 5305
Регистрация: 30.12.2012
СообщениеДобавлено: Ср Июн 11, 2014 16:57 Ответить с цитатой

miksir писал(а):
[Я ждал, почти 20 лет, но потом я понял что этом мире все испорчены, все следят за этими американскими стандартами. "Тебе 18 но все еще девственик? Ну ты и лох".


Ну вот видишь, тебе почему-то можно терять невинность, но при этом не чувствовать себя грязным, а девушкам по твоему мнению нельзя.

Отчего ты считаешь, что ошибка девушки=грязь, а твоя потеря невинности не равно грязь? Ты спал только с Мадоннами?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Страница 1 из 1

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское