Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Прошу совета arrow Как вынудить жену уйти?

Как вынудить жену уйти?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Начать новую тему   Ответить на тему
Автор Сообщение
Vlad72
Начинающий
Сообщения: 16
Регистрация: 17.04.2014
СообщениеДобавлено: Чт Апр 17, 2014 22:26 Ответить с цитатой

Цитата:
Чёсь? Про проекции ничего не слышали?

Про унарные или геометрические? Или вы имели в виду, что проецируете на меня злость, адресованную другому человеку?



Если вы, участницы темы, меня так ненавидите, посмотрите на это под другим углом.
Она - хорошая и замечательная суперталантливая и невостребованная принцесса, которая достойна алмазов с неба.
А я - страшный содержащий ее мракобес из семьи религиозных фанатиков. Мы над ней издеваемся, заставляем мыться, не покупаем ей священную голубую порнуху и вообще всячески ущемляем ее высокодуховные попытки забыть, о том что она на самом деле женщина.

Почему бы вам не спасти ее от меня, просто дав мне нужный совет?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нинель
Пользователь
Сообщения: 17673
Регистрация: 19.01.2005
СообщениеДобавлено: Чт Апр 17, 2014 22:32 Ответить с цитатой

Цитата:

Нужно, чтобы инициатива расставания исходила именно от нее.

это нечестно. все равно будете виноваты. только в том что сделали нечто плохое ей. зачем вам это? а то вам это вернется. вас тоже обманут
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Znamka Punku
Пользователь
Сообщения: 5335
Регистрация: 26.06.2010
Откуда: На дне
СообщениеДобавлено: Чт Апр 17, 2014 22:36 Ответить с цитатой

Цитата:

высокодуховные попытки забыть, о том что она на самом деле женщина.


наличие гениталий определённой формы не обязывает людину (как достало меня слово "человек"!)
не обязывает людину любого пола вести себя в соответствии с необоснованными представлении других людей о том, как ведут себя люди этого пола.

Цитата:

Почему бы вам не спасти ее от меня, просто дав мне нужный совет?


тебеж уже в самом начале указали на то, что ты просишь невозможного, и дали простой выход, тебе он не подходит - ну как хочешь.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vlad72
Начинающий
Сообщения: 16
Регистрация: 17.04.2014
СообщениеДобавлено: Чт Апр 17, 2014 22:39 Ответить с цитатой

Цитата:
Эмоциональное насилие. Ты готов на что угодно, чтобы выполнить свой план. И это прекрасно чувствуется.

Ссылку на закон об "эмоциональном насилии", пожалуйста.
И она тоже готова на что угодно, чтобы выполнить свой, почему бы не ответить взаимностью?

Цитата:
Когда 1 человек относиться к другому человеку так как ты к жене, хоть негр, хоть финн, и когда он оправдывает себя обычаями предков, а чего он собственно ждал?

По обычаям предков я должен был ее поколотить и насильно сделать ей ребенка. Но я все еще надеюсь на мирный исход, поэтому я и прошу совета.

Цитата:
пытаешься встать сверху? а не пойти ли тебе к хозяевам-монголам в степь?

Полегчало? Можете еще что-нибудь о скотоложестве, например. Не стесняйтесь.

Цитата:
превосходство миленький тут тока ты пытаешься демонстрировать. к твоему сведенью, все женщины разные, хотя тебе не понять.

Да, и все говорят абсолютно то же самое почти слово в слово.
Возможно то, что подействовало бы на вас, подействует на нее.

Цитата:
а ты ведь знал, что она чайлд фри. на что люди надеются?

Нет, она относительно недавно об этом заявила. До этого ничего не говорила.

Цитата:
это чё сейчас кого угодно за детьми смотреть берут? без опыта, без соответствующего образования, совсем люди поехали.

Нянькой на дом, а не воспитательницей в дет сад. У меня сестры так подрабатывали, не переломились.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sensibla
Пользователь
Сообщения: 13090
Регистрация: 21.10.2007
СообщениеДобавлено: Чт Апр 17, 2014 22:39 Ответить с цитатой

Аффтар, фашистка ли Ваша мамо?
Что Вам мешает умереть, как Вы того жаждали?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Znamka Punku
Пользователь
Сообщения: 5335
Регистрация: 26.06.2010
Откуда: На дне
СообщениеДобавлено: Чт Апр 17, 2014 22:45 Ответить с цитатой

Цитата:

Ссылку на закон об "эмоциональном насилии", пожалуйста.


а слово "нормальные страны" ты не заметил да, ну и хрен с тобой.

Цитата:

Можете еще что-нибудь о скотоложестве, например.


не я это сказала.

Цитата:

Возможно то, что подействовало бы на вас, подействует на нее.



Ну а чем варианты Осы не угодили?

Цитата:

У меня сестры так подрабатывали, не переломились.


ага, главное, чтоб детишки потом не переломились.


Последний раз редактировалось: Znamka Punku (Чт Апр 17, 2014 22:47), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нинель
Пользователь
Сообщения: 17673
Регистрация: 19.01.2005
СообщениеДобавлено: Чт Апр 17, 2014 22:47 Ответить с цитатой

объясните родителям, что она вам не подходит, вы ошиблись в выборе, боитесь вы этого что ли? т.е. вы будете ждать пока родителей не станет и тогда поступите по своему?
решайте за себя, вы не имеете право решать за другого человека и манипулировать им. может быть она вас любит и не собирается с вами расставаться. за себя решать надежнее. это даже единственное что вы можете знать и то бывает, что не всегда и не совсем. т.е. у вас не путь к цели, а в обход с неизвестным результатом и последствиями, нечистыми руками


Последний раз редактировалось: Нинель (Чт Апр 17, 2014 22:54), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Znamka Punku
Пользователь
Сообщения: 5335
Регистрация: 26.06.2010
Откуда: На дне
СообщениеДобавлено: Чт Апр 17, 2014 22:52 Ответить с цитатой

Цитата:

Цитата:
превосходство миленький тут тока ты пытаешься демонстрировать. к твоему сведенью, все женщины разные, хотя тебе не понять.

Да, и все говорят абсолютно то же самое почти слово в слово.
Возможно то, что подействовало бы на вас, подействует на нее.



столько людей сказало, а до тебя всё ещё не дошло?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vlad72
Начинающий
Сообщения: 16
Регистрация: 17.04.2014
СообщениеДобавлено: Чт Апр 17, 2014 23:07 Ответить с цитатой

Цитата:
это нечестно. все равно будете виноваты.

По женскому определению - всегда виноват, по причине половой принадлежности, я с этим смирился.

Цитата:
только в том что сделали нечто плохое ей.

Она мне сделала больше плохого.

Цитата:
зачем вам это?

Я не могу больше с ней жить. Сил нет.

Цитата:
наличие гениталий определённой формы не обязывает людину (как достало меня слово "человек"!)
не обязывает людину любого пола вести себя в соответствии с необоснованными представлении других людей о том, как ведут себя люди этого пола.

А что? Давайте отметем в сторону все обычаи наших предков относительно отношения к женщине.
Зачем женщинам место уступать и вперед пропускать? Руку подавать? Растолкать их надо локтями.
Выходит, я не обязан содержать свою жену? Пусть она меня содержит или оплачивает половину счетов? Как думаете, женам такой подход понравится?
Если мы с ней "одного пола", может, мне пойти ей морду набить за все обиды? Нет?
Давайте спустимся с небес на землю, "людина". Бог создал нас разными, нравится вам это или нет. Я вот только не понимаю, чем вам это не нравится. Быть женщиной отлично - вы приносите в мир красоту и жизнь, по-моему, это замечательная миссия. А вместо этого вы злитесь, хотя могли бы сделать этот мир лучше.

Цитата:
а слово "нормальные страны" ты не заметил да, ну и хрен с тобой.

Заметил, но я не знаток иностранных кодексов, поэтому попросил у вас, эксперта, ссылку на эти законы.

Цитата:
Ну а чем варианты Осы не угодили?

Я уже ваше подробно расписал чем.

Цитата:
объясните родителям, что она вам не подходит, вы ошиблись в выборе, боитесь вы этого что ли? т.е. вы будете ждать пока родителей не станет и тогда поступите по своему?

У моих родителей немного другие нравственные устои. Я им уже многократно объяснял, что мы друг другу не подходим. Но бросить я ее могу лишь в случае ее невозможности иметь детей или измены. Да, как только родители умрут, я сразу же подам на развод. Но я надеюсь развестись раньше и все-таки завести детей.

Цитата:
может быть она вас любит и не собирается с вами расставаться. за себя решать надежнее

Она меня не любит, и никогда не любила. Но ей удобно сидеть у меня на шее. И она прямо об этом заявляет.

Цитата:
столько людей сказало, а до тебя всё ещё не дошло?

Дошло, в том-то и дело - все злобные девушки, не признающие себя девушками, одинаковы как капли воды.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нинель
Пользователь
Сообщения: 17673
Регистрация: 19.01.2005
СообщениеДобавлено: Чт Апр 17, 2014 23:22 Ответить с цитатой

Цитата:

По женскому определению - всегда виноват, по причине половой принадлежности, я с этим смирился.

не из-за этого. вы же собираетесь сделать ей плохое. вот и будете виноваты, не в том что ее бросили, а в том что сделали плохое.
Цитата:

Она мне сделала больше плохого.

сейчас это не важно. вы замышляете против нее. честнее. поговорить и обсудить все.
Цитата:

Я не могу больше с ней жить. Сил нет.

живите отдельно от нее.
Цитата:

А вместо этого вы злитесь, хотя могли бы сделать этот мир лучше.

как? и в одиночку? вообще миром управляют мужчины. женщины только букетики в вазах вокруг расставляют?
Цитата:

Но бросить я ее могу лишь в случае ее невозможности иметь детей или измены.

спросите в мечете что делать?
Цитата:

Но я надеюсь развестись раньше и все-таки завести детей.

у татар никогда не было, чтобы у мужчины было 2 жены, 2 семьи?
или кто-то скрывает это?
Цитата:

Она меня не любит, и никогда не любила. Но ей удобно сидеть у меня на шее. И она прямо об этом заявляет.

когда заявляет, она вам мстит за вашу нелюбовь, наверное.
странно вы поженились
Цитата:

Дошло, в том-то и дело - все злобные девушки, не признающие себя девушками, одинаковы как капли воды.

вы хотите обмануть человека и ищете сообщников - нормальный человек вас осудит.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Znamka Punku
Пользователь
Сообщения: 5335
Регистрация: 26.06.2010
Откуда: На дне
СообщениеДобавлено: Чт Апр 17, 2014 23:25 Ответить с цитатой

Цитата:

по причине половой принадлежности,


по причине неадекватности действий. но да конечно, дело ведь не в том, что ты творишь фигню, а в том, что у тебя член.

Цитата:

Зачем женщинам место уступать и вперед пропускать? Руку подавать?


не подавайте. ваши подачки не компенсируют экономического и социального неравенства.

Цитата:

Как думаете, женам такой подход понравится?


очередное необоснованное обобщение.

Цитата:

может, мне пойти ей морду набить за все обиды?


может вам с ней просто развестись?

что касается битья морд, ну вы ведь всегда видимо бьёте морды людям одного с вами пола при малейших разногласиях. а если нет, то какой же это аргумент?

Цитата:

Бог создал нас разными,


иди ты в член, член.

Цитата:

Быть женщиной отлично - вы приносите в мир красоту и жизнь, по-моему, это замечательная миссия.


ни одна женщина не обязана нести ни красоту, ни жизнь. это вы сделали нас такими. когда в древние времена вы убивали всех сильных женщин, которые были не готовы стать вашими рабынями, остальных насиловали. Так появилась "красота". Это селекция детка. Мужчины, возомнившие себя богами.

Но нравится тебе или нет, всё будет исправлено, мы вернём себе своё. Мы вернём силу, влияние, и любовь одной женщины к другой женщине, без соперничества за мужчину. И нас становиться больше. И ты ничего не можешь с этим поделать, твоё царствование останется прошлом со всеми войнами со всей болью, которую вы причиняете всему живому. И многим уже просто неважно ваше мнение, а будет больше. И знаешь, мне насрать, что я не увижу этот мир, потому что в конечном итоге добро победит.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Зоопсихолог
Пользователь
Сообщения: 2280
Регистрация: 12.04.2013
СообщениеДобавлено: Пт Апр 18, 2014 00:25 Ответить с цитатой

Топикстартер, если в вашем социуме существуют такого рода обычаи,
и это не просто заморочки или заскоки вашей матушки (извините),
значит, по-любому, существует какая-то "культура" такого рода обычаи обходить,
вам со своими старшими надо разговаривать на эту тему,
они, рано или поздно, что-то подскажут. Причем скорее женщины, чем мужчины.
Здесь же, на этом форуме, в основном, люди вестернизированные, нам ваш болливуд осознать даже сложно, не говоря уж - адекватно ситуации подсказать, опять же извините, ничего личного.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Znamka Punku
Пользователь
Сообщения: 5335
Регистрация: 26.06.2010
Откуда: На дне
СообщениеДобавлено: Пт Апр 18, 2014 00:33 Ответить с цитатой

Кстати, могу и ошибаться, но наш татарин Влад демонстрирует некоторые стереотипы поведения подчинённой группы, в частности, он пытается делать всё в обход, вместо того, чтобы сказать прямо.
Возможно, это просто и исключительно подотчётность старшим членам рода. Но инструментов для нормального манипулирования он, к счастью, не имеет.

Также мне бросился в глаза запрет на развод. Были ассоциации с первобытным страхом. когда человека оставляют одного в степи, он погибает. Коллектив - гарантия выживания.

Показалось познавательным, что в языке существуют возможное будущее и прошедшее время. Однако ответа на вопрос, почему автор (уже не в первый раз встречаю такую чудовищную подмену понятий) считает бесчестие честью, и ожидает манны небесной я так и не нашла. Вопрос менталитета может быть раскрыт только путём длительного исследования. Копаться в голове психопата мне хочется меньше, чем заниматься своей common routine.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
takayavot
Пользователь
Сообщения: 838
Регистрация: 23.06.2005
Откуда: не помню
СообщениеДобавлено: Пт Апр 18, 2014 01:31 Ответить с цитатой

автор, а в каких случаях у вас женщины имеют право на развод?

а вы наврите родителям, что жена Вам изменила.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
takayavot
Пользователь
Сообщения: 838
Регистрация: 23.06.2005
Откуда: не помню
СообщениеДобавлено: Пт Апр 18, 2014 01:38 Ответить с цитатой

или наврите, что она бесплодна. тем более она сама врет, что "у вас не получается"
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PeneLopa
Пользователь
Сообщения: 5305
Регистрация: 30.12.2012
СообщениеДобавлено: Пт Апр 18, 2014 02:06 Ответить с цитатой

Цитата:
По обычаям предков я должен был ее поколотить и насильно сделать ей ребенка. Но я все еще надеюсь на мирный исход, поэтому я и прошу совета.



Вы уже переступили через обычаи предков - не колотя жену, не сделав ребенка и еще наябедничав на форуме иноверцам Улыбаюсь, шучу Сделайте еще один шажок - разведитесь сами.

Купите справку о бесплодии жены и покажите маме.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vlad72
Начинающий
Сообщения: 16
Регистрация: 17.04.2014
СообщениеДобавлено: Пт Апр 18, 2014 04:07 Ответить с цитатой

Цитата:
не из-за этого. вы же собираетесь сделать ей плохое. вот и будете виноваты, не в том что ее бросили, а в том что сделали плохое.

Бросить, по нашим правилам, это самое худшее, что муж может сделать с женой.
Я собираюсь сделать ей неприятно, чтобы потом ей было хорошо. Так же поступают и врачи. У нас нездоровые отношения, как ни крути. Возможно, лишившись моей поддержки, она встанет на ноги или обретет покровителя, которого она будет любить.

Цитата:
сейчас это не важно. вы замышляете против нее. честнее. поговорить и обсудить все.

Я с ней честен абсолютно и не пытаюсь скрыть своих намерений от нее избавиться. Разговоры не помогают, она неадекватна и, подозреваю, что даже больна.

Цитата:
живите отдельно от нее.

Мое отсутствие не спровоцирует у нее желание развестись.

Цитата:
как? и в одиночку? вообще миром управляют мужчины. женщины только букетики в вазах вокруг расставляют?

Почему в одиночку? Всем вместе. Женщины и сами красивее букетиков, когда захотят.

Цитата:
спросите в мечете что делать?

Причем тут мечеть? Моя жена даже не мусульманка. Семейные традиции и религиозные правила - разные вещи.

Цитата:
у татар никогда не было, чтобы у мужчины было 2 жены, 2 семьи?

Может и было, но я подчинаюсь российскому законодательству, которое запрещает вступать в брак лицу, уже состоящему в браке.

Цитата:
когда заявляет, она вам мстит за вашу нелюбовь, наверное.

По-моему, она мстит мне за все плохое, что с ней вообще в жизни приключилось.

Цитата:
вы хотите обмануть человека и ищете сообщников - нормальный человек вас осудит.

Обмануть? Где я говорил, что собираюсь обмануть?

Цитата:
иди ты в член, член.

Теперь полегчало?

Цитата:
Но нравится тебе или нет, всё будет исправлено, мы вернём себе своё. Мы вернём силу, влияние, и любовь одной женщины к другой женщине, без соперничества за мужчину. И нас становиться больше. И ты ничего не можешь с этим поделать, твоё царствование останется прошлом со всеми войнами со всей болью, которую вы причиняете всему живому. И многим уже просто неважно ваше мнение, а будет больше. И знаешь, мне насрать, что я не увижу этот мир, потому что в конечном итоге добро победит.

Девушка, милая, я не собираюсь с вами воевать. Я желаю, чтобы вместо того, чтобы бороться с этим миром, вы обрели с ним гармонию, а главное - гармонию с самой собой и своей ролью в этом мире.

Цитата:
Топикстартер, если в вашем социуме существуют такого рода обычаи,
и это не просто заморочки или заскоки вашей матушки (извините),
значит, по-любому, существует какая-то "культура" такого рода обычаи обходить,
вам со своими старшими надо разговаривать на эту тему,
они, рано или поздно, что-то подскажут. Причем скорее женщины, чем мужчины.

Скажем так, в Исламе для развода требуются очень веские причины: бесплодие, неверность, если жена рожает одних только девочек... и прочие причины, которые по нынешним временам в пору счесть мракобесием. Но лично моя мама считает лишь первые две достаточно вескими для расторжения брака. (Христиане же тоже только выборочно соблюдают 10 заповедей).
Под фразой "такого рода обычаи" вы имеете в виду веские причины для развода вроде неверности? Или про телесные наказания? Это из Ислама.
Мужья - попечители жен [своих], поскольку одним (т. е. мужьям) дал Аллах преимущество перед другими (т. е. женами) и поскольку расходуют мужья [на содержание жен] из имущества своего. Преданы женщины добродетельные [мужьям своим], и хранят честь и имущество, которое велел беречь Аллах. А тех жен, в верности которых вы не уверены, увещевайте [сначала], [потом] избегайте их на ложе супружеском и [,наконец,] побивайте их. Если же повинуются они вам, то не обижайте их. Воистину, возвышен Аллах, превелик. (Коран, 4:34-35).
Рукоприкладство хоть и разрешено, но почти практикуется. Я не обязан ее бить, если вы об этом.
А если вы об обхождении условий развода, то "старшие" категорически против развода как такового вообще.

Цитата:
автор, а в каких случаях у вас женщины имеют право на развод?

Если муж более 6 (или что-то вроде того) месяцев не выполняет супружеский долг, я не интересовался. Но какая разница? Жена у меня светская, ее причины могут быть любыми, но она не хочет разводиться, в этом проблема.

Цитата:
а вы наврите родителям, что жена Вам изменила.
или наврите, что она бесплодна. тем более она сама врет, что "у вас не получается"

Но это будет неправдой, к тому же еще и легко опровержимой.

Цитата:
Купите справку о бесплодии жены и покажите маме.

Это ложь. И жена сможет легко опровергнуть это справкой о том, что с ней все в порядке. И она стопроцентно это сделает. Она даже любую правду перед моей мамой наизнанку выворачивает.
Мне нужно легально от нее избавиться, другого пути нет.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sensibla
Пользователь
Сообщения: 13090
Регистрация: 21.10.2007
СообщениеДобавлено: Пт Апр 18, 2014 06:26 Ответить с цитатой

Скопировать этого фашика, пока не потер.
Чтобы админы ай-пишник в прокуратуру передали.

Vlad72 писал(а):
В общем, история банальная - женился по глупости. Она всегда была несносной, но раньше были силы ее терпеть, теперь сил не осталось, особенно когда я узрел, насколько она неадекватна. Я знаю, что я сам виноват, идиот, козел и т.д. и т.п. перейду сразу к делу: КАК СДЕЛАТЬ ТАК, ЧТОБЫ ОНА МЕНЯ БРОСИЛА?
Я уже очевидно давал ей понять, что изменяю, перестал финансировать все ее идиотские причуды, стал спать в отдельной комнате, но она все равно только ноет и капает на мозги, а гордости у нее похоже совсем нет.
Приятель советовал на нее руку поднять, но я не хочу. Мне важно от нее отделаться, минимально при этом "замарав руки". Нужно, чтобы инициатива расставания исходила именно от нее. А это сложно, потому что она как пиявка, вечно ноющая, вечно истерящая, способная приползти на коленях к твоим родителям и жаловаться. Мне нужно сделать что-то ужасное, с чем она бы точно не смогла смириться, но при этом легальное и не слишком "низкое".
Чего ни одна женщина морально не может стерпеть? Может, посоветуете что-нибудь?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sensibla
Пользователь
Сообщения: 13090
Регистрация: 21.10.2007
СообщениеДобавлено: Пт Апр 18, 2014 06:27 Ответить с цитатой

Vlad72 писал(а):
Цитата:
А почему нельзя просто развестить?

Понимаете ли, у меня в роду существуют особые правила. Мужчины "пользованных" ими девушек не бросают.
Я уже объяснял маме, что она за собой не ухаживает, по дому ничего не делает, "чайлд-фри" - детей не хочет. Целая масса причин для развода. Но мама сказала, что спрашивать ее и не надо, "заделай ей ребенка", а остальному она сама научится из вынужденности.
Я скорее умру, чем разочарую своих родителей. (Можете говорить, что я маминькин сынок, на самом деле это просто такая культура, не все понимают.)

Цитата:
Вариант 1.
Вы не хотите марать руки, но что вам мешает марать штаны? В самом прямо смысле. Какайте под себя и жена от вас сбежит очень скоро. А уж в одну постель с вами точно не ляжет.

Мы и так спим раздельно. А стиркой дома занимаюсь исключительно я, поэтому на мои закаканные штаны ей глубоко плевать. Да и любовью к гигиене она не страдает, сама иногда ходит неделями в штанах с пятнами от менструации. (Гигиена - это одна из основных причин, по которой я больше не могу терпеть ее в своем доме.)

Цитата:
Вариант 2.
Изменяйте ей с мужчинами. Прямо у нее на глазах. Хотя этот вариант менее действенный - не исключено, что она присоедениться и захочет принять участие в групповухе:))

Она с утра до вечера пишет в интернете эротические рассказы про геев, поэтому, боюсь, ей это даже понравится. А вот мне не понравится.

Цитата:
автор, вам совет, - ищите жене нового мужа, к кому можно переселиться и сесть на шею.

Знаете, я пытался подстроить нечто похожее. Дважды нанимал людей, которые бы ее соблазнили, чтобы я ее потом застал за изменой. Но она всех отшивает. Несмотря на весь свой неадекват, она не наивная идиотка, и синицу на журавля не променяет.

Цитата:
некуда идти человеку, войдите в ее положение.

Пусть к родителям возвращается.

Цитата:
Идешь и подаешь документы на развод САМ!

Я бы и рад, но мои родители против. А для меня воля родителей важнее любого личного дискомфорта.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sensibla
Пользователь
Сообщения: 13090
Регистрация: 21.10.2007
СообщениеДобавлено: Пт Апр 18, 2014 06:30 Ответить с цитатой

Vlad72 писал(а):

Цитата:
ты уже замарал руки Влад
позволь я процитирую
...
да ты по уши в какашках.

У нас очень разные понятия о том, какие поступки марают человку руки.
У нас в порядке вещей ходить налево, если жена не удовлетворяет мужа. А вот не давать мужу - грех. К тому же я ей не изменял, а только сказал ей так, чтобы она ГОРДО УШЛА, ...

Цитата:
Для чего становиться эмоциональным насильником?

Затем, что по правилам своего рода, я не могу от нее отказаться, пока она мне не изменяет и способна к деторождению.
Если я подам на развод без веской причины (измены или бесплодия), меня проклянет вся моя семья. А если она подаст на развод - с нее взятки гладки, человек с чужой культурой.

Цитата:
для иллюзорной белопушистости?

Да. В глазах моих родителей я иллюзорно белопушист. И я наизнанку вывернусь, чтобы эта иллюзия сохранялась у них вполть до их смерти.

Аффтар, то Вы самоубиваться собирались, да передумали - мож, Вам родителей убить? Тогда их иллюзии точно сохранятся у них навечно.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sensibla
Пользователь
Сообщения: 13090
Регистрация: 21.10.2007
СообщениеДобавлено: Пт Апр 18, 2014 06:34 Ответить с цитатой

Vlad72 писал(а):

У моих родителей немного другие нравственные устои. Я им уже многократно объяснял, что мы друг другу не подходим. Но бросить я ее могу лишь в случае ее невозможности иметь детей или измены. Да, как только родители умрут, я сразу же подам на развод. Но я надеюсь развестись раньше и все-таки завести детей.

бугага.
Что только не называют фашики "нравственными устоями".
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нинель
Пользователь
Сообщения: 17673
Регистрация: 19.01.2005
СообщениеДобавлено: Пт Апр 18, 2014 06:38 Ответить с цитатой

Цитата:

Цитата:
у татар никогда не было, чтобы у мужчины было 2 жены, 2 семьи?

Может и было, но я подчинаюсь российскому законодательству, которое запрещает вступать в брак лицу, уже состоящему в браке.

от этой жены уходите, пока ей не надоест жить одной и быть замужем, находите другую, если она согласна пожить с вами не будучи замужем.
т.е. у вас одна семья официальная, а другая нет. со временем она, наверное, захочет развестись с вами и снова выйти замуж, и подаст на развод.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нинель
Пользователь
Сообщения: 17673
Регистрация: 19.01.2005
СообщениеДобавлено: Пт Апр 18, 2014 06:44 Ответить с цитатой

Цитата:

Женщины и сами красивее букетиков, когда захотят.


и что этот им поможет управлять миром? только мужским желанием отчасти и кратковременным
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vlad72
Начинающий
Сообщения: 16
Регистрация: 17.04.2014
СообщениеДобавлено: Пт Апр 18, 2014 07:49 Ответить с цитатой

Цитата:
Скопировать этого фашика, пока не потер.
Чтобы админы ай-пишник в прокуратуру передали.

Я ничего не собираюсь удалять. Передавайте. В этой теме нет ничего криминального, кроме оскорблений на почве национальной и гендерной нетерпимости в мой адрес. Авось даже обогачусь на несколько сотен тысяч засчет штрафов. (282 УК РФ)

Цитата:
от этой жены уходите, пока ей не надоест жить одной и быть замужем, находите другую, если она согласна пожить с вами не будучи замужем.

Куда? У меня 10 вилл, по вашему? Ей не надоест, ее устраивает сидеть у меня на шее, а без моего присутствия дома ей даже комфортнее.
А если вдруг станет не комфортно - она всегда может пожаловаться моим родителям на то, что я ее бросил, и я опять окажусь виноват.
Нет, мой ребенок должен быть зачат в браке, и никак иначе.

Цитата:
и что этот им поможет управлять миром? только мужским желанием отчасти и кратковременным

Вы добиваетесь мирового господства? А что будет, если добьетесь?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ADmitriy
Пользователь
Сообщения: 1664
Регистрация: 13.12.2013
СообщениеДобавлено: Пт Апр 18, 2014 08:42 Ответить с цитатой

Цитата:

попросил у вас, эксперта, ссылку на эти законы

http://lawyercenter.ru/node/15

Вы спрашивали благословения (разрешения) на женитьбу у родителей?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Страница 2 из 5 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское