Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Прошу совета arrow Посоветуйте как пропить квартиру.

Посоветуйте как пропить квартиру.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Начать новую тему   Ответить на тему
Автор Сообщение
Барбара
Banned
Сообщения: 11792
Регистрация: 22.07.2012
СообщениеДобавлено: Вс Фев 09, 2014 20:57 Ответить с цитатой

line_out писал(а):
Тачикистонцы эти и проч. азиаты мало того, что тупы, дак еще и религиозны до жути, хотя, это в принципе тождественно.
Точно Чертик
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Просто Наталия
Пользователь
Сообщения: 288
Регистрация: 05.02.2014
Откуда: Одинцовский р-н
СообщениеДобавлено: Пн Фев 10, 2014 08:16 Ответить с цитатой

Феклa писал(а):
Просто Наталия писал(а):
Я подумала. Вот кто умеет ценить то что имеет, и радоваться жизни...А я все недовольна ни собой, ни мужем... машина неудобная, свекровь сварливая...Не одно, так другое не устраивает...Вечно копаюсь в себе и воюю с собой...
Таджики эти, они просто здоровые. А вот это недовольство - болезнь, невроз... Подмигиваю


Эх, что Вы можете знать о моих неврозах..И обо мне... Ели б не они, я бы давно уже была на обочине жизни...
Эти все недовольства - кокетство с собой . Я то знаю, что в общем все хорошо у меня, у моей семьи...Я просто постоянно и постоянно ставлю новые цели и бегу их выполнять, не останавливаясь...Некогда радоваться так уж сильно, да и, по большому счету, в глобальном смысле - нечему. Даже если у меня и моих близких все хорошо, чужие беды и то , что наша планета чахнет ( я имею в виду экологию )- разрывают сердце...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PeneLopa
Пользователь
Сообщения: 5305
Регистрация: 30.12.2012
СообщениеДобавлено: Пн Фев 10, 2014 09:39 Ответить с цитатой

А не должно разрывать, если не ты виновата,ага Подмигиваю
Чо страдать-то, надо ДЕЛАТЬ.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AnastazisWhite
Пользователь
Сообщения: 492
Регистрация: 21.01.2014
СообщениеДобавлено: Пн Фев 10, 2014 09:55 Ответить с цитатой

привет семье писал(а):
Появлялся здесь в 2006 году и вот созрел для нового вопроса.
Есть возможность продать квартиру, пропить прогулять и сдохнуть. Посоветуйте интересные идеи такого времяпрепровождения. Кроме путешествий по миру ничего в голову не приходит.
Чтобы сдохнуть вовсе не обязательно пропивать и прогуливать квартиру, есть масса способов...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Просто Наталия
Пользователь
Сообщения: 288
Регистрация: 05.02.2014
Откуда: Одинцовский р-н
СообщениеДобавлено: Пн Фев 10, 2014 10:00 Ответить с цитатой

PeneLopa писал(а):
А не должно разрывать, если не ты виновата,ага Подмигиваю
Чо страдать-то, надо ДЕЛАТЬ.


Что могу- делаю...Ноя такой маленький человек и от меня мало что зависит(
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PeneLopa
Пользователь
Сообщения: 5305
Регистрация: 30.12.2012
СообщениеДобавлено: Пн Фев 10, 2014 11:09 Ответить с цитатой

От тебя зависит всё твоё Улыбаюсь, шучу А чужим оставь ихнее. Не хватало еще страдать за чужое, делать те нечего Улыбаюсь, шучу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Зоопсихолог
Пользователь
Сообщения: 2280
Регистрация: 12.04.2013
СообщениеДобавлено: Пн Фев 10, 2014 11:17 Ответить с цитатой

Топикстартер, если ты такой глупый поц, что не можешь весело прогулять деньги и тебе даже для этого нужен импресарио,
то ты там не стесняйся, - обращайся к старшим товарищам, поможем.
"Бензин ваш, идеи наши".
Только вначале медведя своего убей, шкуру неубитого медведя делить никому неинтересно, сынок.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Барбара
Banned
Сообщения: 11792
Регистрация: 22.07.2012
СообщениеДобавлено: Пн Фев 10, 2014 12:20 Ответить с цитатой

Просто Наталия писал(а):
Эх, что Вы можете знать о моих неврозах..И обо мне... Ели б не они, я бы давно уже была на обочине жизни...
Эти все недовольства - кокетство с собой . Я то знаю, что в общем все хорошо у меня, у моей семьи...Я просто постоянно и постоянно ставлю новые цели и бегу их выполнять, не останавливаясь...Некогда радоваться так уж сильно, да и, по большому счету, в глобальном смысле - нечему. Даже если у меня и моих близких все хорошо, чужие беды и то , что наша планета чахнет ( я имею в виду экологию )- разрывают сердце...
Мне кажется, вы притворяетесь...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
привет семье
Начинающий
Сообщения: 10
Регистрация: 06.02.2014
СообщениеДобавлено: Пн Фев 10, 2014 22:18 Ответить с цитатой

Бaрмaлeй Вы такая интересная дама.

Фекла, Просто Наталия, Пенелопа что вас привело сюда, что за тяга к "нытикам " ?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Барбара
Banned
Сообщения: 11792
Регистрация: 22.07.2012
СообщениеДобавлено: Вт Фев 11, 2014 00:15 Ответить с цитатой

привет семье писал(а):
Фекла, Просто Наталия, Пенелопа что вас привело сюда, что за тяга к "нытикам " ?
Пенелопа испускает притягательные флюиды Круто! Смеюсь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Просто Наталия
Пользователь
Сообщения: 288
Регистрация: 05.02.2014
Откуда: Одинцовский р-н
СообщениеДобавлено: Вт Фев 11, 2014 00:45 Ответить с цитатой

привет семье писал(а):


Фекла, Просто Наталия, Пенелопа что вас привело сюда, что за тяга к "нытикам " ?


Хотелось общения...по принципу :" чужую беду руками разведу" ... Да свои переживания попутно выплеснуть...Авось кто свежим взглядом окинет и скажет всю правду матку обо мне...Психологический форум все-таки...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Просто Наталия
Пользователь
Сообщения: 288
Регистрация: 05.02.2014
Откуда: Одинцовский р-н
СообщениеДобавлено: Вт Фев 11, 2014 00:50 Ответить с цитатой

Феклa писал(а):
Просто Наталия писал(а):
Эх, что Вы можете знать о моих неврозах..И обо мне... Ели б не они, я бы давно уже была на обочине жизни...
Эти все недовольства - кокетство с собой . Я то знаю, что в общем все хорошо у меня, у моей семьи...Я просто постоянно и постоянно ставлю новые цели и бегу их выполнять, не останавливаясь...Некогда радоваться так уж сильно, да и, по большому счету, в глобальном смысле - нечему. Даже если у меня и моих близких все хорошо, чужие беды и то , что наша планета чахнет ( я имею в виду экологию )- разрывают сердце...
Мне кажется, вы притворяетесь...


А смысл...? Это сейчас у меня полно дел стало...В молодости , когда всерьез увлекалась экологией и еще небыло мужа и детей- так меня шарахнуло, депрессия была капитальная , аж 2 года почти...Только работа , забота о матери и животных ( у нас было 3 собаки) и спасали меня...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Барбара
Banned
Сообщения: 11792
Регистрация: 22.07.2012
СообщениеДобавлено: Вт Фев 11, 2014 00:52 Ответить с цитатой

Просто Наталия писал(а):
Хотелось общения...по принципу :" чужую беду руками разведу" ... Да свои переживания попутно выплеснуть...Авось кто свежим взглядом окинет и скажет всю правду матку обо мне...Психологический форум все-таки...
А почему вы тогда возражаете против оценок с моей стороны? Это же ведь действительно достаточно неприятно, то, о чем вы пишите. Недовольство мелочами, суета, оно затмевает от нас радость жизни.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Барбара
Banned
Сообщения: 11792
Регистрация: 22.07.2012
СообщениеДобавлено: Вт Фев 11, 2014 00:54 Ответить с цитатой

Просто Наталия писал(а):
А смысл...? Это сейчас у меня полно дел стало...В молодости , когда всерьез увлекалась экологией и еще небыло мужа и детей- так меня шарахнуло, депрессия была капитальная , аж 2 года почти...Только работа , забота о матери и животных ( у нас было 3 собаки) и спасали меня...
Дела, дела.. А как вы относитесь к такому взгляду, чтобы проживать каждый момент как последний в своей жизни?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Просто Наталия
Пользователь
Сообщения: 288
Регистрация: 05.02.2014
Откуда: Одинцовский р-н
СообщениеДобавлено: Вт Фев 11, 2014 01:07 Ответить с цитатой

Феклa писал(а):
Просто Наталия писал(а):
А смысл...? Это сейчас у меня полно дел стало...В молодости , когда всерьез увлекалась экологией и еще небыло мужа и детей- так меня шарахнуло, депрессия была капитальная , аж 2 года почти...Только работа , забота о матери и животных ( у нас было 3 собаки) и спасали меня...
Дела, дела.. А как вы относитесь к такому взгляду, чтобы проживать каждый момент как последний в своей жизни?


Фекла. У Вас сколько детей? С ними ведь заниматься надо...Да и кормить, лечить тоже...Плюс муж, учеба и работа...И живем со свекровью- не расслабишься....
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Барбара
Banned
Сообщения: 11792
Регистрация: 22.07.2012
СообщениеДобавлено: Вт Фев 11, 2014 01:10 Ответить с цитатой

Просто Наталия писал(а):
Фекла. У Вас сколько детей? С ними ведь заниматься надо...Да и кормить, лечить тоже...Плюс муж, учеба и работа...И живем со свекровью- не расслабишься....
Тяжело.. Свекровь хоть помогает?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Просто Наталия
Пользователь
Сообщения: 288
Регистрация: 05.02.2014
Откуда: Одинцовский р-н
СообщениеДобавлено: Вт Фев 11, 2014 01:11 Ответить с цитатой

И что вы думаете, что я не знакома с гештальтпсихологией? Что не умею жить "здесь и сейчас"....А что, все умеют? Не у всех всегда получается...Вот. И у меня , бывает весьма редко это тихое ощущение счастья. Но в такие моменты хочется отдать себя кому-то , кто нуждается, утешить, поддержать кого-то, залатать дыры какие-нибудь...

Последний раз редактировалось: Просто Наталия (Вт Фев 11, 2014 01:18), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Просто Наталия
Пользователь
Сообщения: 288
Регистрация: 05.02.2014
Откуда: Одинцовский р-н
СообщениеДобавлено: Вт Фев 11, 2014 01:16 Ответить с цитатой

Феклa писал(а):
Просто Наталия писал(а):
Фекла. У Вас сколько детей? С ними ведь заниматься надо...Да и кормить, лечить тоже...Плюс муж, учеба и работа...И живем со свекровью- не расслабишься....
Тяжело.. Свекровь хоть помогает?


Да. С кровными внуками готова всегда помочь...К старшей ( моей доче от 1 брака )хорошо относится .А вот приемную - ненавидит!
Вот и приходится быть дома . Да с ней , приемной дочкой- Лизой еще много заниматься надо. Отсталая она неспокойная- из наркоманско-уголовной семьи(((. Хлебнула она в свое время...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Барбара
Banned
Сообщения: 11792
Регистрация: 22.07.2012
СообщениеДобавлено: Вт Фев 11, 2014 01:21 Ответить с цитатой

Просто Наталия писал(а):
И что вы думаете, что я не знакома с гештальтпсихологией? Что не умею жить "здесь и сейчас"....А что, все умеют? Не у всех всегда получается...Вот. И у меня , бывает весьма редко это тихое ощущение счастья. Но в такие моменты хочется отдать себя кому-то , кто нуждается, утешить, поддержать кого-то, залатать....
Мелкие и крупные недовольства, волнения, желание контролировать все заслоняют от нас момент "здесь и сейчас". Не нужно брать на себя больше, чем можешь унести. К примеру, зачем заводить мужа, детей, обязанности, когда не можешь справить с собой одной в настоящем?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Барбара
Banned
Сообщения: 11792
Регистрация: 22.07.2012
СообщениеДобавлено: Вт Фев 11, 2014 01:24 Ответить с цитатой

Просто Наталия писал(а):
Да. С кровными внуками готова всегда помочь...К старшей ( моей доче от 1 брака )хорошо относится .А вот приемную - ненавидит!
Вот и приходится быть дома . Да с ней , приемной дочкой- Лизой еще много заниматься надо. Отсталая она неспокойная- из наркоманско-уголовной семьи(((. Хлебнула она в свое время...
ДА ну, своих нарожали, понятно, надо воспитывать, а зачем вам еще и чужая? Не понимаю людей, чес слово. Нахватали себе разного, а теперь вот жалуетесь, времени нет, чтобы расслабиться и насладиться жизнью...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Просто Наталия
Пользователь
Сообщения: 288
Регистрация: 05.02.2014
Откуда: Одинцовский р-н
СообщениеДобавлено: Вт Фев 11, 2014 01:35 Ответить с цитатой

Господи...Да я в 19 лет просто выскочила замуж чтобы уйти от ужасной обстановки дома...Родила, развелась.А потом еще раз через 6 лет вышла замуж потому как не могла уже жить одна , отбиваться от бывшего мужа и всяких пошлых ухажеров, которые мотали мне душу...Нашла пай мальчика , маменькиного сыночку домашнего, безобидного, который не обидит , не предаст и вышла за него вместе с дочей.. Родила Анюту кайфовала от материнства...Все было хорошо и муж даже помогал...Решили сразу пацана сделать ( я всегда парня хотела) . Сделали.
У них год разница. А потом у мужа начались трудности, долги в бизнесе. Его как подменили...
А Лизу мы взяли потому как она моя двоюродная племяша и из всех теток и дядей знала только меня. Никто больше ее брать не хотел(((. А я бы никогда не простила бы себя, что она будет в дд расти.И потом, по закону, если в течение 6 мес родственники не забрали ребенка,то родственникам больше могут не дать.Надо было думать быстро...Но я все равно собиралась засесть с детьми на несколько лет и учиться параллельно...И Лизу взяли...Муж меня поддержал , я ему давала 3 недели хорошо подумать...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Барбара
Banned
Сообщения: 11792
Регистрация: 22.07.2012
СообщениеДобавлено: Вт Фев 11, 2014 01:38 Ответить с цитатой

Просто Наталия писал(а):
Господи...Да я в 19 лет просто выскочила замуж чтобы уйти от ужасной обстановки дома...Родила, развелась.А потом еще раз через 6 лет вышла замуж потому как не могла уже жить одна , отбиваться от бывшего мужа и всяких пошлых ухажеров, которые мотали мне душу...Нашла пай мальчика , маменькиного сыночку домашнего, безобидного, который не обидит , не предаст и вышла за него вместе с дочей.. Родила Анюту кайфовала от материнства...Все было хорошо и муж даже помогал...Решили сразу пацана сделать ( я всегда парня хотела) . Сделали.
У них год разница. А потом у мужа начались трудности, долги в бизнесе. Его как подменили...
А Лизу мы взяли потому как она моя двоюродная племяша и из всех теток и дядей знала только меня. Никто больше ее брать не хотел(((. А я бы никогда не простила бы себя, что она будет в дд расти.И потом, по закону, если в течение 6 мес родственники не забрали ребенка,то родственникам больше могут не дать.Надо было думать быстро...Но я все равно собиралась засесть с детьми на несколько лет и учиться параллельно...И Лизу взяли...Муж меня поддержал , я ему давала 3 недели хорошо подумать...
Страшная какая история.. Грущу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Просто Наталия
Пользователь
Сообщения: 288
Регистрация: 05.02.2014
Откуда: Одинцовский р-н
СообщениеДобавлено: Вт Фев 11, 2014 01:38 Ответить с цитатой

Феклa писал(а):
Просто Наталия писал(а):
Да. С кровными внуками готова всегда помочь...К старшей ( моей доче от 1 брака )хорошо относится .А вот приемную - ненавидит!
Вот и приходится быть дома . Да с ней , приемной дочкой- Лизой еще много заниматься надо. Отсталая она неспокойная- из наркоманско-уголовной семьи(((. Хлебнула она в свое время...
ДА ну, своих нарожали, понятно, надо воспитывать, а зачем вам еще и чужая? Не понимаю людей, чес слово. Нахватали себе разного, а теперь вот жалуетесь, времени нет, чтобы расслабиться и насладиться жизнью...


Да и не жалуюсь я я! Так, временные трудности...У кого их не бывает. А обсудить не с кем. В деревне живем..
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Барбара
Banned
Сообщения: 11792
Регистрация: 22.07.2012
СообщениеДобавлено: Вт Фев 11, 2014 01:49 Ответить с цитатой

Просто Наталия писал(а):
Да и не жалуюсь я я! Так, временные трудности...У кого их не бывает. А обсудить не с кем. В деревне живем..
Я в вашей истории не поняла одного, а как же вот чувства, любовь? Разве может быть жизнь человека полной, если она построена на таком побеге от трудностей. Муж не по любви, а вот как побег от проблем.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Барбара
Banned
Сообщения: 11792
Регистрация: 22.07.2012
СообщениеДобавлено: Вт Фев 11, 2014 01:50 Ответить с цитатой

Просто Наталия писал(а):
В деревне живем..
В деревне хорошо! Наверное на работу/учебу ездить далеко..
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Страница 3 из 4 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское