Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Философские вопросы arrow В чем смысл жизни?

В чем смысл жизни?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 141, 142, 143 ... 156, 157, 158  След.
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Автор Сообщение
Сергей Зевс
Пользователь
Сообщения: 923
Регистрация: 10.11.2012
СообщениеДобавлено: Чт Дек 12, 2013 19:46 Ответить с цитатой

clouds писал(а):
Люцифер это блестящий ум, да юмор у него исключительный.
Про Чингиз-хана, это Вы загнули. А Наполеон и Гитлер действительно его инкарнации.а вот про вторую Вы расскажите, кто его таким сделал?
кто убедил ненавидеть евреев, кто подсунул шизу с исключительностью немцев, кто убедил в опытах с новой расой, кто Еву Браун навязал, чтобы она управляла войной


Люцифер, какой-же ты нескромный... не забывай - у меня уже год как твои clouds пять атомов водорода сознания -)))

Люцифер был в той его дозевсовской инркорнации - около 9 млрд. лет от сотворения мира - командором Нибиру гермафродит=одногодка с Яхве... и, Люцифер в свои-то ТЕ далекие годы возрастом 9 млрд. лет не знал - что такЕ музыка ...песни и танцы. У Великих гермафродитов сознание было на уровне травы... Наполеона и Гитлера сделал Люцифер - остальные атомы плотности сознания Гтлера поддались на авторитет - сейчас все поняли и Люцифера кинули.

...Ева Браун была недотронутый природный гермафродит... И, Люцифер в теле Гитлера, приблизив ЕВУ, прогнулся перед космическим гермафродитизмом... чтобы мужеподобные гермафродиты драконоиды могли спокойно у евреек атымать безнаказанно тела для борьбы против однополых
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Сергей Зевс
Пользователь
Сообщения: 923
Регистрация: 10.11.2012
СообщениеДобавлено: Вс Дек 15, 2013 19:33 Ответить с цитатой

Clouds, ЛЮцифер ты наш, изобретатель илЛЮминации-освещения, несущщий свет Смеюсь ...и газ...
вижу - ты всё извиваешься как уж на сковородке - не каисся за грехи своих прошлых жизней... Придётся Зевсу тебя нагнуть капитально до белого каления. Архангелы центра Развития Сознания любую больную голову лечат по "Трёхкнутовой" спецтехнологии. А, ты-ж себя с твоими-то организаторскими способностями не видишь без божЭствЭнного эгегора Смеюсь И, куда ты рассчитываешь, в случае чего, ну, как зажмут тебе здесь сильно хвост... дёрнуть на какую планету? Так Зевс-же уже там тебя и твоих атморозков везде будет поджидать Смеюсь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
clouds
Пользователь
Сообщения: 3244
Регистрация: 17.09.2008
Откуда: Беларусь
СообщениеДобавлено: Пн Дек 16, 2013 08:59 Ответить с цитатой

Сергей Зевс писал(а):
Архангелы центра Развития Сознания любую больную голову лечат...

И я про тоже, вашу больную голову психа, целенаправленно не выведут из состояния отморозка.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Сергей Зевс
Пользователь
Сообщения: 923
Регистрация: 10.11.2012
СообщениеДобавлено: Пн Дек 16, 2013 20:56 Ответить с цитатой

clouds писал(а):
Сергей Зевс писал(а):
Архангелы центра Развития Сознания любую больную голову лечат...

И я про тоже, вашу больную голову психа, целенаправленно не выведут из состояния отморозка.


У тебя опять случился неконтролируемый вынос в кровь порции женского эстрогена... Советую тебе хирургическим путем восстановит девственность - а-то скоро всем голубям дырявым будем снимать трусы. У тебя-ж подсознание пастаянна вырабатывает семенную "жидкость"... И, как ты удовлетворяешь гермафродитским телом физиологические потребности - сброс энергии? Русские-то однолые девки гулящщие от тебя мужеподобного с лишним женским половым органом будут впадать в истерику как от прокаженного
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
clouds
Пользователь
Сообщения: 3244
Регистрация: 17.09.2008
Откуда: Беларусь
СообщениеДобавлено: Ср Дек 18, 2013 09:25 Ответить с цитатой

Сергей Зевс писал(а):

У тебя опять случился неконтролируемый вынос в кровь порции женского эстрогена... Советую тебе хирургическим путем восстановит девственность - а-то скоро всем голубям дырявым будем снимать трусы. У тебя-ж подсознание пастаянна вырабатывает семенную "жидкость"... И, как ты удовлетворяешь гермафродитским телом физиологические потребности - сброс энергии? Русские-то однолые девки гулящщие от тебя мужеподобного с лишним женским половым органом будут впадать в истерику как от прокаженного

Кобыла вы Забински. Пусть простит меня бедное животное, потому что даже сивой кобыле такой бред не по съевшимся зубам.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Сергей Зевс
Пользователь
Сообщения: 923
Регистрация: 10.11.2012
СообщениеДобавлено: Ср Дек 18, 2013 21:32 Ответить с цитатой

clouds писал(а):

Кобыла вы Забински. Пусть простит меня бедное животное, потому что даже сивой кобыле такой бред не по съевшимся зубам.


Я как минимум - конь Смеюсь не суди о другим по себе, мужеподобный транс. ...У тебя какие планы-то долгосрочные? ... ну после акончательнай пабеды над однополыми - ты собираешься восстановить материнский инстинкт-шишки выращивать будешь, и будешь дальше самоопыляться гермафродитским способом НЕпорочным как Богородица
Мария, и будешь выращивать себе потомство?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
светлячек
Пользователь
Сообщения: 1540
Регистрация: 21.10.2013
СообщениеДобавлено: Ср Дек 18, 2013 22:54 Ответить с цитатой

Сергей Зевс, ой ну зачем ты все усложняешь, так вся жизнь перед носом пролетит-)))) какой смысл? мне вот нравятся настоящие мужики-)))) а знаешь что самое главное? чтобы у него что-то было за душой, чтобы не нищий был. как тебе такое положение вещей. так что хорошо подумай, сам то ты кито
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
светлячек
Пользователь
Сообщения: 1540
Регистрация: 21.10.2013
СообщениеДобавлено: Ср Дек 18, 2013 22:57 Ответить с цитатой

я женщина. а знаешь какая я? я ужасна. я ничего не люблю делать. а если что-то делаю, то только с каким-то подтекстом. я хочу чтобы мне досталось то, что я хочу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
светлячек
Пользователь
Сообщения: 1540
Регистрация: 21.10.2013
СообщениеДобавлено: Ср Дек 18, 2013 23:00 Ответить с цитатой

в общем, у каждого свой характер, и это не о чем не говорит, что он там гермофродит или кито он там у тебя
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сергей Зевс
Пользователь
Сообщения: 923
Регистрация: 10.11.2012
СообщениеДобавлено: Чт Дек 19, 2013 20:29 Ответить с цитатой

светлячек писал(а):
в общем, у каждого свой характер, и это не о чем не говорит, что он там гермофродит или кито он там у тебя


Вы тут возомнили себя адвокатом Дьявола... Выгораживаете инкОрнацию Гитлера... Видать уже давно, что Вы сама гермафродит.... И не осознаете, что бытие в таком теле ЭГОистичном и - приводит туда, где Люцифер-Cloods оказался. "Буите" здесь выступать - у меня сразу появится множество неприятных вопросов по гермафродитизму вашему хваленому
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Chelsea
Начинающий
Сообщения: 12
Регистрация: 19.12.2013
СообщениеДобавлено: Чт Дек 19, 2013 22:55 Ответить с цитатой

редко об этом думаешь а может и стоило бы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
clouds
Пользователь
Сообщения: 3244
Регистрация: 17.09.2008
Откуда: Беларусь
СообщениеДобавлено: Пт Дек 20, 2013 10:34 Ответить с цитатой

светлячек писал(а):
а знаешь какая я? я ужасна. я ничего не люблю делать...

Даже и ногти красить не любите? А ужасные им харю расцарапывают. Ну, хотя бы треплу Жабинскому... Улыбаюсь, шучу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Сергей Зевс
Пользователь
Сообщения: 923
Регистрация: 10.11.2012
СообщениеДобавлено: Пт Дек 20, 2013 15:50 Ответить с цитатой

clouds писал(а):
светлячек писал(а):
а знаешь какая я? я ужасна. я ничего не люблю делать...

Даже и ногти красить не любите?


Зато ты, я знаю, - любитель ногти красить бесцветным лаком и педикюр делать... маски питательные для лица итд, ну, я не знаю всё, что мужеподобные голубки гермафродиты применяют для своей неотразимости Смеюсь И, канешна, ты в драке любитель хватать за волосы и ударить между ног
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
светлячек
Пользователь
Сообщения: 1540
Регистрация: 21.10.2013
СообщениеДобавлено: Пт Дек 20, 2013 16:32 Ответить с цитатой

clouds, не люблю. вечно как-то криво. вот если мне кто-то это делает, совершенно другое дело-)

Сергей Зевс, я ненавижу Гитлера и практически ничего не знаю о его бреднях. Они не осуществились и это аргумент-).
Женщина как раз должна быть эгоистичной. Она же мать.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сергей Зевс
Пользователь
Сообщения: 923
Регистрация: 10.11.2012
СообщениеДобавлено: Пт Дек 20, 2013 17:10 Ответить с цитатой

светлячек писал(а):

Женщина как раз должна быть эгоистичной. Она же мать.


ЭГОизм - есть атавизм гермафродитизма и основа энергетического вампиризма... Как может быть мать эгоистичной, и не заботиться о своих детях?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Фдучч
Начинающий
Сообщения: 4
Регистрация: 20.12.2013
СообщениеДобавлено: Пт Дек 20, 2013 19:06 Ответить с цитатой

Как можно не сойти с ума, если все вокруг бессмысленно?
Ведь люди то и делают, что клонируют себя путем размножения. Уже до 9 млрд. доразмножались. Одни умирают, другие рождаются. Человек - это тот же вирус.
И получается, что ты такой же как и все остальные, на самом деле твоя миссия - созреть, найти себе пару, произвести потомство и подохнуть. Все так банально.
Сконфужен
НЕТ!!!! Так не может быть. Человек постоянно ставит какие-то цели и выполняет задачи. Для чего это. Чтоб в конце сдохнуть? Так зачем все усложнять. Ведь когда нибудь все сдохнут. Земля - это огромное кладбище. Дурачусь И мы по нем ходим. ЗАЧЕМ??? Что вообще может хотеть человек, что я хочу? Если чего-то и хочу, то зачем это надо? Ответте мне. Хотя я думаю чтоб вы не написали - это все не важно. Не так ли?
Наверно мне пора к врачу.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сергей Зевс
Пользователь
Сообщения: 923
Регистрация: 10.11.2012
СообщениеДобавлено: Пт Дек 20, 2013 20:07 Ответить с цитатой

Фдучч писал(а):
Человек постоянно ставит какие-то цели и выполняет задачи. Для чего это. Чтоб в конце сдохнуть? Так зачем все усложнять. Ведь когда нибудь все сдохнут. Земля - это огромное кладбище. Дурачусь И мы по нем ходим. ЗАЧЕМ??? Что вообще может хотеть человек, что я хочу? Если чего-то и хочу, то зачем это надо? Ответте мне. Хотя я думаю чтоб вы не написали - это все не важно. Не так ли?
Наверно мне пора к врачу.


Все вокруг бессмысленно из-за усердий центра Подавления Сознания - понаставили ложных целей.
Смерти нет, а есть инкОрнация.
Смысл жизни - чистый Разум от болезненной психосоматики
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Фдучч
Начинающий
Сообщения: 4
Регистрация: 20.12.2013
СообщениеДобавлено: Пт Дек 20, 2013 20:47 Ответить с цитатой

Цитата:

Смерти нет, а есть инкОрнация.

Вы наверно находитесь в какой-то секте. Я тоже могу сказать что нужно верить в марсиан, их никто не видел, но они существуют! Они наше спасение и смысл жизни!!!
Так же нелепо звучит ваша фраза. Все это ВЫДУМАНО человечеством, ВСЁЁЁ!!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сергей Зевс
Пользователь
Сообщения: 923
Регистрация: 10.11.2012
СообщениеДобавлено: Пт Дек 20, 2013 21:12 Ответить с цитатой

Фдучч писал(а):
Цитата:

Смерти нет, а есть инкОрнация.

Вы наверно находитесь в какой-то секте.

Все это ВЫДУМАНО человечеством, ВСЁЁЁ!!!!




Смеюсь Вам для счастья нужно воспитывать в своём характере-подсознании - добродетели


Человек энергетически во внетелесном состоянии это - один атом водорода...просто, слишком хитрый. Точнее плотность Сознания людей—от одного до 8 атомов в зависимости от коммунальности-уживчивости характера.Чем выше —тем выше ИММУНИТЕТ к болезням, и тем выше физические силы—энтузиазм. ...И, «водород»-человек-конечный продукт распада звёздного-солнечного урана 239 - космический газ ...эфир,типа —Дух.
>
> У каждого человека, на самом деле,  есть две «головы» - большое "Я"-подсознание и сознание "я"-маленькое. На многие вопросы есть готовые ответы у подсознания-Духа человека.  Подсознание использует эндокринную систему желез (ГОРМОНЫ от подсознания - ЧУВСТВА-ПРЕДЧУВСТВИЯ-ПОДСКАЗКИ-ИНТУИЦИЯ) для управления сознанием. Озарение - гормон дофамин в кровь от подсознания: "Точно!!!"-подтверждение правильности мыслей. А когда страшно - это подсознание своим магнитным  полем активизирует надпочечники и впрыскивает в кровь адреналин: "Не делай так, сознание, -опасно".   Человек - это ТОК, магнитное поле, и  ИМЕННО тот ТОК, который в традиционной медицине называют "Миллиарды" нейронов головного мозга и спинного. И этот ТОК после смерти человеческого тела  НИКУДА не "девается"  -  Мы  бессмертные духовные существа, очередь за телами - 17 лет, и материализуются сейчас Души людей, умерших в 1995 году. И дети становятся "почемучками, когда  свои собственные подсознания  стирают им память прошлых жизней.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Фдучч
Начинающий
Сообщения: 4
Регистрация: 20.12.2013
СообщениеДобавлено: Пт Дек 20, 2013 21:47 Ответить с цитатой

Цитата:

Вам для счастья нужно воспитывать в своём характере-подсознании - добродетели

Зачем, ведь все бессмысленно?
А все что вы рассказали про гормоны и поля - только подтверждает, что человек существо, созданное для удовлетворения своих потребностей. В принципе это и есть смысл жизни, я думаю - удовлетворить себя всеми потребностями. И все. Может как то обоснованно возразить?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сергей Зевс
Пользователь
Сообщения: 923
Регистрация: 10.11.2012
СообщениеДобавлено: Пт Дек 20, 2013 22:52 Ответить с цитатой

Фдучч писал(а):
Цитата:

Вам для счастья нужно воспитывать в своём характере-подсознании - добродетели

Зачем, ведь все бессмысленно?
А все что вы рассказали про гормоны и поля - только подтверждает, что человек существо, созданное для удовлетворения своих потребностей. В принципе это и есть смысл жизни, я думаю - удовлетворить себя всеми потребностями. И все. Может как то обоснованно возразить?


Вы ещё один эгоист тут гермафродит... А, как-же готовность у людей к самопожертвованию и как быть с бескорыстием... За такие поступки БОГ прощает все грехи
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
clouds
Пользователь
Сообщения: 3244
Регистрация: 17.09.2008
Откуда: Беларусь
СообщениеДобавлено: Сб Дек 21, 2013 10:01 Ответить с цитатой

Фдучч писал(а):
Земля - это огромное кладбище. Дурачусь И мы по нем ходим. ЗАЧЕМ??? Что вообще может хотеть человек, что я хочу? Если чего-то и хочу, то зачем это надо?

Если такие вопросы перестанете задавать сумасшедшему, а искать ответ самому, то и поймете, почему по этой Земле ходите.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Сергей Зевс
Пользователь
Сообщения: 923
Регистрация: 10.11.2012
СообщениеДобавлено: Сб Дек 21, 2013 11:46 Ответить с цитатой

Clouds,

а, в твоих прошлых инкОрнациях была какая проблема гермафродитская раньше наступала - климакс или импотенция? ...Или ты до старости, в основном, не доживалО, Чудовищще.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Фдучч
Начинающий
Сообщения: 4
Регистрация: 20.12.2013
СообщениеДобавлено: Сб Дек 21, 2013 12:45 Ответить с цитатой

Цитата:


Если такие вопросы перестанете задавать сумасшедшему, а искать ответ самому, то и поймете, почему по этой Земле ходите.

Поверьте, я задаю себе эти вопросы постоянно. Как я могу понять почему я тут хожу? И какая разница, когда умру, через 100 лет или сегодня???
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
светлячек
Пользователь
Сообщения: 1540
Регистрация: 21.10.2013
СообщениеДобавлено: Сб Дек 21, 2013 14:02 Ответить с цитатой

Цитата:

ЭГОизм - есть атавизм гермафродитизма и основа энергетического вампиризма... Как может быть мать эгоистичной, и не заботиться о своих детях?
всё может быть, может быть и такое. От женщины зависит продолжение рода, и если ей плохо, или у нее нет условий, она вообще не будет рожать детей. Так-то, маленький-). Этта во-первых. Во вторых, те особенности рабочего класса, которых ты называет гермофродитами, как раз исклучают эгоизм. Да ты сам поди только языком чесать умеещ, а не работаещ нефига, а это уже женское дело Дурачусь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Страница 142 из 158 На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 141, 142, 143 ... 156, 157, 158  След.

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское