Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Прошу совета arrow Может я подкаблучник?

Может я подкаблучник?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Автор Сообщение
datatodd
Пользователь
Сообщения: 827
Регистрация: 11.12.2010
Откуда: Симферополь
СообщениеДобавлено: Пн Май 27, 2013 23:35 Ответить с цитатой

томатик, виктор, сэм, гуглим и читаем про треугольник карпмана
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
SilentSAM
Пользователь
Сообщения: 141
Регистрация: 02.05.2013
СообщениеДобавлено: Вт Май 28, 2013 12:18 Ответить с цитатой

datatodd,

дз я сделал. вопрос:
причина дз в том, что я не верно понимаю ситуацию автора и следовательно мое мнение неверное?
или в том, что я стал участником треугольника?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
datatodd
Пользователь
Сообщения: 827
Регистрация: 11.12.2010
Откуда: Симферополь
СообщениеДобавлено: Вт Май 28, 2013 12:56 Ответить с цитатой

Для вас эт техника безопасности. На счет правильности вашего мнения не все однозначно. Например ваше мнение может быть во многом правдивым но не оказать какого либо влияния на автора, а может быть сомнительным но вызвать шквал эмоций и мнений в т.ч. у автора. Что вам по душе?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
SilentSAM
Пользователь
Сообщения: 141
Регистрация: 02.05.2013
СообщениеДобавлено: Вт Май 28, 2013 13:54 Ответить с цитатой

datatodd писал(а):
Для вас эт техника безопасности.
техника безопасности - безопасность - защита - защита от попадания в треугольник?

datatodd писал(а):
На счет правильности вашего мнения не все однозначно. Например ваше мнение может быть во многом правдивым но не оказать какого либо влияния на автора, а может быть сомнительным но вызвать шквал эмоций и мнений в т.ч. у автора. Что вам по душе?
я за правдивое мнение. аля здравый смысл, мудрость. я не собираюсь навязывать кому-либо свое мнение, а просто выражаю то, что считаю правильным. а автор или кто-либо другой должен ставить под сомнение все, что ему говорят, думать сам и принимать решения сам.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
viktors
Пользователь
Сообщения: 641
Регистрация: 29.01.2013
СообщениеДобавлено: Вт Май 28, 2013 17:06 Ответить с цитатой

datatodd писал(а):
томатик, виктор, сэм, гуглим и читаем про треугольник карпмана
Гы гы гы - Карпман то может и понимал то о чем пишет , а вот ты Антидод - я прям так очень сильно сомневаюсь что понял это Подмигиваю Вобщем может те с геометрией познакомиться пора - там не токмо треугольники - там еще кружочки Смеюсь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
fedovas
Пользователь
Сообщения: 57
Регистрация: 26.05.2013
СообщениеДобавлено: Вт Май 28, 2013 22:29 Ответить с цитатой

Улыбаюсь, шучу

Последний раз редактировалось: fedovas (Ср Май 29, 2013 14:01), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PeneLopa
Пользователь
Сообщения: 5305
Регистрация: 30.12.2012
СообщениеДобавлено: Ср Май 29, 2013 01:43 Ответить с цитатой

Мелок купи, пусть сидят в углу и рисуют, мало ли когда пригодятся Улыбаюсь, шучу
Успехов! Улыбаюсь, шучу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
fedovas
Пользователь
Сообщения: 57
Регистрация: 26.05.2013
СообщениеДобавлено: Ср Май 29, 2013 01:58 Ответить с цитатой

Улыбаюсь, шучу

Последний раз редактировалось: fedovas (Ср Май 29, 2013 14:09), всего редактировалось 2 раз(а)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sensibla
Пользователь
Сообщения: 13090
Регистрация: 21.10.2007
СообщениеДобавлено: Ср Май 29, 2013 03:52 Ответить с цитатой

fedovas писал(а):
И даже если бы я её затащил к психологу

По-Вашему, психолог - это карательное учреждение?
Психолог нужен тем, у кого проблемы. Если жена не хочет к психологу, значит, у нее проблем нет.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
fedovas
Пользователь
Сообщения: 57
Регистрация: 26.05.2013
СообщениеДобавлено: Ср Май 29, 2013 04:20 Ответить с цитатой

Уважаемая Sensibla, а Вам сколько годиков? Вас кто то обидел? Вы нигилист? Или просто не любите когда чьё то мнение расходиться с Вашим? Сколько человек Вы "проконсультировали" с 2007 года? А сколькие после этого не покончили жизнь самоубийством? А Вы считаете себя полезной? А Вы не пробовали заниматься чем нибудь другим? Или может у Вы из "тех самых подруг", которые всегда дают правильные советы? Вам нравиться унижать людей? Почему Вы считаете что к Вам должны прислушиваться? Каким было Ваше самое большое достижение в жизни? Сколько Вы можете прожить без интернета? А у Вас есть друзья в "реале"? А скольких мужчин Вы "послали"? У Вас есть ради чего жить? Вы испытываете зависимость от этого сайта? Почему Вам нравиться читать про проблемы других людей? Вы считаете что у Вас нет проблем и по этому не обращаетесь к врачам? И откуда у Вас так много мнений по всем вопросам? У Вас богатый жизненный опыт? А сколько книг Вы прочли за свою жизнь? А у Вас есть образование? А Вы удовлетворены своей жизнью? А Вы читали про треугольник Карпмана? Как часто Вы думаете о самоубийстве? Улыбаюсь, шучу А под сколькими "ник нэймами" Вы пишите на этом сайте? А Вам иногда не кажется что Вами кто то управляет? Как часто Вы слышите голоса? Что Вы чувствуете когда видите счастливых людей? Вы любите детей? Вы любите гулять? Вас раздражают соседи? Как часто вы наблюдались у психиатора? В Вашей семье не было случаев хронических заболеваний? Вы *** алкоголь, наркотики, успокоительные или транквилизаторы? Как часто? Что по Вашему означает выражение "Не умеешь сам - давай советы другим!"? Вы смотрите сериалы? Какой Ваш любимый? У Вас бывают галлюцинации? Вы ненавидите отца или мать? В каком классе Вы осознали что Вас не любят? Когда Вы осознали что все "мужики - козлы"? Как Вы представляете свою роль в обществе?
Исходя из Вашей статистики ,Вы с среднем пишите 5 комментариев вдень? Как Вы это можете объяснить? В детстве Вас ругали за плохие отметки? Кем Вы хотели стать в детстве? Какие сайты кроме этого Вы ещё посещаете? Как часто? Вам нравится смотреть как страдают люди, животные? Вы в детстве издевались над животными? В каком возрасте это начало проявляться? Ваше самое яркое впечатление из детства? Вам хотелось кого нибудь убить? Как часто возникает это чувство? Вы хотели просто убить или помучить? Вы считаете себя хорошим человеком? Остальные люди достойны существования?
Сколько часов в день Вы спите? Вы легко засыпаете? Испытываете ли вы удовольствие от каждого Вашего "поста"? Вы не задумывались о том что бы было если бы Вы были депутатом государственной думы? Вы ходите во сне? У Вас бывают цветные сны? Что для Вас означает термин "счастье"?
Я ответил на все Ваши вопросы до этого! Ваша очередь! Улыбаюсь, шучу


Последний раз редактировалось: fedovas (Ср Май 29, 2013 05:45), всего редактировалось 4 раз(а)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
fedovas
Пользователь
Сообщения: 57
Регистрация: 26.05.2013
СообщениеДобавлено: Ср Май 29, 2013 04:25 Ответить с цитатой

Улыбаюсь, шучу

Последний раз редактировалось: fedovas (Ср Май 29, 2013 14:09), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sensibla
Пользователь
Сообщения: 13090
Регистрация: 21.10.2007
СообщениеДобавлено: Ср Май 29, 2013 05:50 Ответить с цитатой

ПрЭлесть какая... маЛчик все прощается-прощается, да распрощаться никак не может. Теперь жена ему пофиг, ему требуется осчастливить других. Тех, к кому он за советом пришел и кто у него советов не просил.

да, про Карпмана тут в тему было сказано. МаЛчик из несчастной замученной женой овечки прямо на глазах превращается в злобного тролля...

Вероятно, это вопрос про то, любит ли автора жена или еще какой, вызвали у автора мысли, что от таких вопросов можно покончить жизнь самоубийством.
Умора.
Чего только люди не придумают, лишь бы нифига не делать самому в своей жизни, а лишь ныть о том, отчего другие не соответствуют их ожиданиям и мечтам.


Последний раз редактировалось: Sensibla (Ср Май 29, 2013 05:58), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
fedovas
Пользователь
Сообщения: 57
Регистрация: 26.05.2013
СообщениеДобавлено: Ср Май 29, 2013 05:57 Ответить с цитатой

Улыбаюсь, шучу

Последний раз редактировалось: fedovas (Ср Май 29, 2013 14:01), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sensibla
Пользователь
Сообщения: 13090
Регистрация: 21.10.2007
СообщениеДобавлено: Ср Май 29, 2013 05:59 Ответить с цитатой

Дубль для автора

Sensibla писал(а):

Вероятно, это вопрос про то, любит ли автора жена или еще какой, вызвали у автора мысли, что от таких вопросов можно покончить жизнь самоубийством.
Умора.
Чего только люди не придумают, лишь бы нифига не делать самому в своей жизни, а лишь ныть о том, отчего другие не соответствуют их ожиданиям и мечтам.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
fedovas
Пользователь
Сообщения: 57
Регистрация: 26.05.2013
СообщениеДобавлено: Ср Май 29, 2013 06:12 Ответить с цитатой

Улыбаюсь, шучу

Последний раз редактировалось: fedovas (Ср Май 29, 2013 14:01), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рыба Кит
Пользователь
Сообщения: 7852
Регистрация: 22.05.2007
Откуда: мск
СообщениеДобавлено: Ср Май 29, 2013 08:58 Ответить с цитатой

эк вас корёжит-то...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
datatodd
Пользователь
Сообщения: 827
Регистрация: 11.12.2010
Откуда: Симферополь
СообщениеДобавлено: Ср Май 29, 2013 10:13 Ответить с цитатой

Автор вы пытаетесь манипулировать женой, сделать из нее в глазах участников форума монстром. Зачем вам это?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Энергосберегающий
Пользователь
Сообщения: 1862
Регистрация: 11.01.2012
СообщениеДобавлено: Ср Май 29, 2013 10:17 Ответить с цитатой

мне лично не всегда по душе когда сенсибла измельчает запросы просящих советы на малюсенькие кусочки и по каждому сегменту пишет свое мнение. зачастую происходит отдаление от общей картины.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рыба Кит
Пользователь
Сообщения: 7852
Регистрация: 22.05.2007
Откуда: мск
СообщениеДобавлено: Ср Май 29, 2013 10:38 Ответить с цитатой

ну так если не по душе - можно же просто не ответить, не?
никто ведь не заставляет отвечать всем и на всё
просто пропустить, если кажется, что написали бесполезное

так нет! воспоследовал праведный гнев - как это так, кто-то посмел написать нечто не по нраву - и потуги всех воспитывать

вот и с женой поди так же: возмущает сам факт - да как она может?! да как она смеет?!

не знаю, я чем больше этого фигуранта читаю, тем меньше меня удивляет факт превращения "милой, нежной и доброй"... ну, вероятно, в противную, грубую и злобную Улыбаюсь, шучу

с таким поживёшь - не то что противной, грубой и злобной - козлёночком станешь Улыбаюсь, шучу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
fedovas
Пользователь
Сообщения: 57
Регистрация: 26.05.2013
СообщениеДобавлено: Ср Май 29, 2013 14:05 Ответить с цитатой

Надо валить, а то видимо тут из любого человека психа сделают с комплексом неполноценности и кучей всяких фобий! Прошу прощения за стёб, но я даже не предполагал что среди "желающих помочь" столько ёбнутых феменисток Улыбаюсь, шучу. Всем спасибо! Прощевайте! Улыбаюсь, шучу (Сенсибла, на вопросы можете не отвечать, и так стало понятно Улыбаюсь, шучу )
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
viktors
Пользователь
Сообщения: 641
Регистрация: 29.01.2013
СообщениеДобавлено: Ср Май 29, 2013 14:33 Ответить с цитатой

Цитата:

Вы ходите во сне? У Вас бывают цветные сны? Что для Вас означает термин "счастье"?
Я ответил на все Ваши вопросы до этого! Ваша очередь!


Ты не переживай =fedovas= -хороших то тетков и в жизни мало
и не сильно попадаются они, а уж среди психопатологов и тем более. То что твоя то например такой стала эта самая=Sensibla= может и нечаяно но почти попала. Видишь ли - коли при твоем системном поведении она такой воспиталась - дак меняй его нафик градусов на 1200 и смотри что из кого лезет. Никто те не скажет по пунктам что делать - нету такой науки - а т н психология - это для заработка, и пудрежа мозгов треугольниками и подсознаниями .Ты можешь делать что хочешь но не можешь обьяснять жене что и почему . Она либо перепугается и придет в себя или заинтересуется( что предпочтительнее) а ты ей ишо одну выкрутасину и молчи как патизан - пусть у ее мозги кипят как у чайника свисток. Я че так говорю то - терять тебе похоже нефик - через годик в психушку и без вариантов,а тут может и пробьет твою ненаглядную. А вот любая логика с женщиной - это катастрофа - у нее 3(твоих) + 2(ее) всегда = где то чуть больше 12 ,но меньше 5 и воще - улыбайся над ними каждый день -они того стоят


Смеюсь Подмигиваю
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PeneLopa
Пользователь
Сообщения: 5305
Регистрация: 30.12.2012
СообщениеДобавлено: Ср Май 29, 2013 14:51 Ответить с цитатой

Если бы Федя задал все те вопросы мне, да еще и как своей жене, я бы тоже по подругам стала прятаццо и секса не хтеть Улыбаюсь, шучу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Энергосберегающий
Пользователь
Сообщения: 1862
Регистрация: 11.01.2012
СообщениеДобавлено: Ср Май 29, 2013 16:44 Ответить с цитатой

федя персонаж колоритный спорить не буду. женской логике до его еще ух как далеко. а сколько он с нами здесь прощался и через пару часов опять - здрастуйте - это я федор:)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Prohojiy
Пользователь
Сообщения: 189
Регистрация: 27.03.2013
СообщениеДобавлено: Ср Май 29, 2013 16:50 Ответить с цитатой

зачем он говорит всё время "до свидания всем спасибо?"
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PeneLopa
Пользователь
Сообщения: 5305
Регистрация: 30.12.2012
СообщениеДобавлено: Ср Май 29, 2013 17:13 Ответить с цитатой

Стесняиццо Улыбаюсь, шучу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Страница 4 из 7 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское