Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Прошу совета arrow Может я подкаблучник?

Может я подкаблучник?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Автор Сообщение
fedovas
Пользователь
Сообщения: 57
Регистрация: 26.05.2013
СообщениеДобавлено: Пн Май 27, 2013 11:01 Ответить с цитатой

Улыбаюсь, шучу

Последний раз редактировалось: fedovas (Ср Май 29, 2013 13:57), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
datatodd
Пользователь
Сообщения: 827
Регистрация: 11.12.2010
Откуда: Симферополь
СообщениеДобавлено: Пн Май 27, 2013 11:20 Ответить с цитатой

Мда, в интернете вы похоже смелее чем в жизни, хоть не убегаете сразу. Вы вероятно давно уже стали в позу. Советы и мнения отлетают от вашего мнимого щита на котором написано "я вкалывал и у меня есть достижения". А что вы будите делать когда после развода следующая женщина опять окажется плохой, как обьясните если дети залезут вам на голову без капли благодарности. К фельшеру сходите, что бы он по результатам мочи подтвердил 99.9% вашего психического здоровья?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
fedovas
Пользователь
Сообщения: 57
Регистрация: 26.05.2013
СообщениеДобавлено: Пн Май 27, 2013 11:31 Ответить с цитатой

Улыбаюсь, шучу

Последний раз редактировалось: fedovas (Ср Май 29, 2013 13:58), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
fedovas
Пользователь
Сообщения: 57
Регистрация: 26.05.2013
СообщениеДобавлено: Пн Май 27, 2013 11:38 Ответить с цитатой

Улыбаюсь, шучу

Последний раз редактировалось: fedovas (Ср Май 29, 2013 13:58), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
datatodd
Пользователь
Сообщения: 827
Регистрация: 11.12.2010
Откуда: Симферополь
СообщениеДобавлено: Пн Май 27, 2013 12:17 Ответить с цитатой

Очень интересно было бы почитать не вырванную из контекста переписку, а развернутое мнение вашей жены о вас. Можете попросить ее написать сочинение на страницу "мой муж", а потом выложить его здесь?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
fedovas
Пользователь
Сообщения: 57
Регистрация: 26.05.2013
СообщениеДобавлено: Пн Май 27, 2013 12:25 Ответить с цитатой

Улыбаюсь, шучу

Последний раз редактировалось: fedovas (Ср Май 29, 2013 13:58), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рыба Кит
Пользователь
Сообщения: 7852
Регистрация: 22.05.2007
Откуда: мск
СообщениеДобавлено: Пн Май 27, 2013 12:35 Ответить с цитатой

автор, предлагаю ненадолго отключить режим базарной бабки и всё-таки внятно сказать:

ЧЕГО ВЫ ХОТИТЕ? КАКАЯ У ВАС ЗАДАЧА?

для чего вы обратились к людям на форум? исключительно в жену какащек покидать, или ещё какая-то цель присутствует?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tomatik
Начинающий
Сообщения: 22
Регистрация: 25.04.2013
СообщениеДобавлено: Пн Май 27, 2013 12:37 Ответить с цитатой

fedovas,
судя по всем вашим постам, вы на удивление неконфликтный человек..
вас пытаются задеть, а вы лишь улыбаетесь в ответ.
В общем я считаю, что это прекрасное качество..если оно действительно происходит из внутренней силы..
Только вот не все его могут оценить. Некоторых оно может даже раздражать.

Есть такие люди, которые как бы любят нарываться..
Им приятно разводить человека на эмоции, именно на отрицательные..
Есть подозрение, что ваша жена из таких.
А заставить таких людей вести себя адекватно, может только очень жесткий характер. Не надо сюсюкаться и ублажать, имейте к себе уважение. Поиграйте с ней в "мужика".

P.S. А потом подсдуньте ей фильм и сами посмотрите "Разрисованная вуаль". Мне видится, что взаимоотношения у вас в семье сильно напоминают взаимоотношения героев фильма.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Рыба Кит
Пользователь
Сообщения: 7852
Регистрация: 22.05.2007
Откуда: мск
СообщениеДобавлено: Пн Май 27, 2013 12:38 Ответить с цитатой

Цитата:

сочинение на страницу "мой муж"


Цитата:

предлагал выписать на листках, то что нас друг в друге не устраивает


то есть по-вашему друг про друга можно писать только гадости всякие?
вам даже в голову не приходит, что про вас она может написать что-то хорошее или просто нейтральное? только что "не устраивает"?

а чего так? Улыбаюсь, шучу она ж - не вы Улыбаюсь, шучу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
fedovas
Пользователь
Сообщения: 57
Регистрация: 26.05.2013
СообщениеДобавлено: Пн Май 27, 2013 12:45 Ответить с цитатой

Улыбаюсь, шучу

Последний раз редактировалось: fedovas (Ср Май 29, 2013 13:59), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
fedovas
Пользователь
Сообщения: 57
Регистрация: 26.05.2013
СообщениеДобавлено: Пн Май 27, 2013 12:50 Ответить с цитатой

Улыбаюсь, шучу

Последний раз редактировалось: fedovas (Ср Май 29, 2013 14:08), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
fedovas
Пользователь
Сообщения: 57
Регистрация: 26.05.2013
СообщениеДобавлено: Пн Май 27, 2013 12:53 Ответить с цитатой

Улыбаюсь, шучу

Последний раз редактировалось: fedovas (Ср Май 29, 2013 13:59), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рыба Кит
Пользователь
Сообщения: 7852
Регистрация: 22.05.2007
Откуда: мск
СообщениеДобавлено: Пн Май 27, 2013 13:02 Ответить с цитатой

автор, вы читать умеете?
вам предлагали получить от жены сочинение про вас, на тему "мой муж"
вы опять раскудахтались на совершенно постороннюю тему о том, что кого не устраивает...

Цитата:

Если Вы уж захотели стать "частью этой истории"

боже меня упаси Улыбаюсь, шучу
Цитата:

читайте внимательно предыдущие сообщения

читаю внимательно
сплошные потоки говна в адрес человека... вот и интересно стало: одно дело - если это самоцель, выговориться, мол, представляете братцы, как мне с женой-то не повезло! вот теперь мучаюсь...
другое дело - если есть таки какая-то задача и кроме этого

Цитата:

Я спрашиваю : "СТОИТ ЛИ МНЕ ПОКАЗАТЬ ЗУБКИ?"

вы сначала задачу поставьте - а потом уже спрашивайте, что делать или чего не делать ДЛЯ РЕШЕНИЯ ЭТОЙ КОНКРЕТНОЙ ЗАДАЧИ
вопросы о действиях в отрыве от задачи - прямая дорожка к шизофрении

Цитата:

Или по прежнему пытаться решить вопросы мирными переговорами?

какие вопросы?
какое решение вопросов вас устроит?

Цитата:

оппонентов

где вы тут видите оппонентов?
или может вы значение слова "оппонент" не понимаете?

Цитата:

Как себя вести?

в сто двадцать пятый раз:

как себя вести, ЧТОБЫ ЧТО?
чтобы РЕЗУЛЬТАТ КАКОЙ получить?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
fedovas
Пользователь
Сообщения: 57
Регистрация: 26.05.2013
СообщениеДобавлено: Пн Май 27, 2013 13:13 Ответить с цитатой

Улыбаюсь, шучу

Последний раз редактировалось: fedovas (Ср Май 29, 2013 13:59), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tomatik
Начинающий
Сообщения: 22
Регистрация: 25.04.2013
СообщениеДобавлено: Пн Май 27, 2013 13:28 Ответить с цитатой

Рыба Кит,
по-моему у вас явные проблемы с пониманием общего смысла..уже не в первой теме проскакивает
Если связать две фразы актора "люблю жену и детей", но "ведет жена себя неадекватно" все как бы очевидно становится, что хочет человек и какого совета просит..

Тяжело наверное в жизни приходится, когда только КОНКРЕТНЫЕ фразы доходят.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
fedovas
Пользователь
Сообщения: 57
Регистрация: 26.05.2013
СообщениеДобавлено: Пн Май 27, 2013 13:33 Ответить с цитатой

Улыбаюсь, шучу

Последний раз редактировалось: fedovas (Ср Май 29, 2013 14:00), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
fedovas
Пользователь
Сообщения: 57
Регистрация: 26.05.2013
СообщениеДобавлено: Пн Май 27, 2013 13:36 Ответить с цитатой

Улыбаюсь, шучу

Последний раз редактировалось: fedovas (Ср Май 29, 2013 14:00), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SilentSAM
Пользователь
Сообщения: 141
Регистрация: 02.05.2013
СообщениеДобавлено: Пн Май 27, 2013 17:11 Ответить с цитатой

fedovas,

я в этой жизни никто и звать меня никак. я никогда не любил. и считаю что такой как я не имеет права советовать. но мнение у меня есть. и я просто хочу узнать что ты думаешь о том, что я скажу дальше.

по твоим постам складывается впечатление, что ты человек сильный. ты не трепаешся вокруг, разбираешь ситуацию и ищешь решение проблемы. ты всегда позитивен потому что ты понимаешь, что если что-то не так, значит где-то проблема и нет смысла злиться. надо просто найти то, что не так лежит и исправить. ты исследуешь себя. ты знаешь чего ты хочешь. ты писал что ты хороший учитель, а хороший учитель понимает себя, понимает то что он преподает и понимает то, как тебя понимают ученики.

но в данном случае, я думаю, ты не понимаешь свою жену. не понимаешь, как понимает тебя твоя жена.

чего она на самом деле хочет под слоем всех этих непонятных поступков. возможно она сама себя не понимает до конца. тут некоторые говорят что тебе не стоит уходить от конфликтов и разборок, когда тебе кажется, что твоя жена "гонит полный бред". может когда она выльет всю верхнюю фигню, она наконец скажет чего не так и чего хочет. я думаю что таких женщин много если не большинство. мало кто из них говорит логично просто и прямо как мужики. они другие. бывает женщина хочет чтобы мужчина сам догадался что у нее на уме. а на прямой вопрос прямо не скажет чего хочет и что ее не устраивает.

ты же разобрался в себе и ты понимаешь что она другая. ты питаешься разобраться в ней. но и она должна в свою очередь разбираться сама в себе и идти тебе не встречу. если она сама идти не захочет, то что бы ты не делал, ничего не изменится. она это она - отдельно другая личность.

но возможно, если ты ей не безразличен, она все же пойдет к тебе навстречу. может быть в некоторых ваших конфликтах и были ее "корявые" попытки распутать свой запутавшийся клубок.

ты думал о походе к семейному психологу. может даже лучше к психотерапевту(имею ввиду к тому, кто глубже понимает психологию). но она отказалась. или чего-то боится или вообще не хочет разбираться в ситуации. но ты же должен уважать не только ее, но и себя. у меня на этом месте возникла мысля Улыбаюсь, шучу - ты как жесткий мужик, глава семьи связал жену и притащил к семейному психологу Улыбаюсь, шучу. и сидите там пока жена не выскажет все, что наболело Улыбаюсь, шучу.

ты сказал что зарекся, что твоя текущая жена будет единственной на всю жизнь. а кто тебе дал право решать за нее. или ты ее как рабыню будешь держать. будет она в богатстве и достатке, но только с тобой и невзирая на то, чего хочет она сама? она ведь тоже в свою очередь должна тебя выбрать. сама выбрать. что вроде и было когда вы свадьбу справляли. но свадьба, кольца, и юридические расписки не есть законом для души. она может разлюбить, уйти... да чего захочет. и если ты ее уважаешь и любишь, то не должен держать ее "на привязи". но и она должна знать что ты можешь уйти к другой. должна тебя уважать. а если она тебя "любит" потому, что ей с тобой "материально" хорошо, то что это за любовь такая.

ты должен дать ей знать, что ты это ты. ты это личность и она не имеет права посягать на это. я имею ввиду, что насколько бы не были близки люди, все ровно есть отдельно одна личность и отдельно другая. есть отдельно ты и есть отдельно твоя жена. имею ввиду, что ты забил на себя, на своих друзей. и она тобой вертит как хочет потому что ты сам это позволяешь. любишь - хорошо, уважаешь - хорошо. но стелиться под нее то зачем.

твои посты вызывают большое уважение. но уважает ли тебя твоя жена. она просто привыкла что ты есть рядом. всегда помогаешь. возможно она знает, что ты никуда не денешься от нее, как-бы она себя не вела.
и это
fedosav писал(а):
Когда зашла речь о том что может быть ты уже на работу устроишься? Ответ был шикарен- «Давай второго ребёнка заведём!
смахивает на то, что она как бы от работы отлынивает Улыбаюсь, шучу. ну и конечно ребёнок это как "гарантия" что ты останешься с ней и будет она висеть у тебя на шее. способ тебя "привязать".

ты пишешь - "показать зубы". задумался над этим, да? Улыбаюсь, шучу а почему? потому что твоя интуиция подсказывает тебе правильное решение. твои "зубы" это твое недовольство. а твое недовольство это проявление твоей личности. и не надо его прятать. наоборот покажи ее всю. если ей не понравится, ну что ж. это ее проблемы. она должна была тебя узнать прежде чем выходить за тебя замуж. если она не примет тебя, твою личность, не будет тебя уважать, то вряд ли вы сможете жить вместе хорошо.


Последний раз редактировалось: SilentSAM (Пн Май 27, 2013 18:00), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
viktors
Пользователь
Сообщения: 641
Регистрация: 29.01.2013
СообщениеДобавлено: Пн Май 27, 2013 17:42 Ответить с цитатой

fedovas писал(а):
человек изменился не в лучшую сторону. Я знаю что где то там внутри ещё живет та милая и добрая девушка которую я выбрал для того чтобы идти по жизни держась за руки. Что можно предпринять чтобы alter ego выключить???

Ваша жена обогатилась вашими знаниями, возможностями и тд. Только вот вывод похоже сделала не совсем верный. Вопрос решается достаточно просто - чтобы вернуть ее в прежнее состояние - необходимо лишить ее того что вы ей дали ( с учетом конечно изменивш обстоятельств- дети или что еще) Сложность может встретится лишь по двум пунктам.
1 Как эти обстоятельства учесть
2 Как сделать так чтобы не подумали что вы к этому имеете отношение - должны работать так сложившиеся жизненные обстоятельства а вы и никто другой ничего с этим не в состоянии поделать- ну черная полоса и все тут Грущу
3 Игра эта конечно не для слабонервных или слабоумных, но похоже других вариантов (при поставленных вами условиях нет)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
забыл ник
Пользователь
Сообщения: 7064
Регистрация: 07.01.2005
СообщениеДобавлено: Пн Май 27, 2013 19:54 Ответить с цитатой

fedovas, бракованная тебе попалась, требуй, что бы её родители произвели замену или вернули деньги...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sensibla
Пользователь
Сообщения: 13090
Регистрация: 21.10.2007
СообщениеДобавлено: Пн Май 27, 2013 20:05 Ответить с цитатой

fedovas писал(а):
да Вы прям правозащитник всех униженных и оскорблённых женщин!!!!
Это мне, что ли? Сконфужен
А Вы унижаете и *** вдобавок ко всему прочему свою "любимую" жену?
fedovas писал(а):

1. Не знаю любит она меня или нет! НЕ ЗНАЮ!!!!
А. А спросить не пробовали?
fedovas писал(а):
зялись заступаться, перечитайте текст и коменарии, там всё написано.
А он еще и хам.
Дальше не читала.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sensibla
Пользователь
Сообщения: 13090
Регистрация: 21.10.2007
СообщениеДобавлено: Пн Май 27, 2013 20:18 Ответить с цитатой

Tomatik писал(а):

fedovas,
судя по всем вашим постам, вы на удивление неконфликтный человек..
вас пытаются задеть, а вы лишь улыбаетесь в ответ.

Акститесь. Автору вопросы задают, а он как-то с поучениями да с оценками, будто и не его тема вовсе, а ответов 0.
Орет, похамливает, а что смайликов понаставил, так смысл-то сказанного от этого не изменился.
Только проясняется: как именно он ведет себя с женой и прочими.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
fedovas
Пользователь
Сообщения: 57
Регистрация: 26.05.2013
СообщениеДобавлено: Пн Май 27, 2013 21:43 Ответить с цитатой

Улыбаюсь, шучу

Последний раз редактировалось: fedovas (Ср Май 29, 2013 14:00), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sensibla
Пользователь
Сообщения: 13090
Регистрация: 21.10.2007
СообщениеДобавлено: Пн Май 27, 2013 21:49 Ответить с цитатой

fedovas писал(а):
Всем ещё раз привет!
Уважаемая Sensibla, прошу прощения если чем то обидел Вас.
С чего Вы взяли, что Вы здесь в состоянии кого-то обидеть?
fedovas писал(а):

В общем и целом уважаемые женщины, я Вас априори уважаю!
К чему это было сказано, интересно?
К тому, чтоб на вопросы не отвечать, наверное.
fedovas писал(а):

Ваше мнение мне тоже было важно!
хм... Еще бы и мнения были в теме, так и совсем прекрасно было бы...
fedovas писал(а):

Всем удачи! Берегите себя!

Вы не с крыши прыгать собрались, я надеюсь?
К чему советы тем, кто их не просил?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PeneLopa
Пользователь
Сообщения: 5305
Регистрация: 30.12.2012
СообщениеДобавлено: Пн Май 27, 2013 21:56 Ответить с цитатой

забыл ник писал(а):
fedovas, бракованная тебе попалась, требуй, что бы её родители произвели замену или вернули деньги...


Улыбаюсь, шучу

Сёдня на глаза попалось: "Тех, из кого сосут соки, всегда презирают" (с) В смысле те кто сосут как раз и презирают свои источники.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Страница 3 из 7 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское