Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Прошу совета arrow Разрушаю отношения, что делать???

Разрушаю отношения, что делать???
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Начать новую тему   Ответить на тему
Автор Сообщение
Hitori
Пользователь
Сообщения: 1557
Регистрация: 02.08.2010
Откуда: Оттуда
СообщениеДобавлено: Пн Апр 22, 2013 12:17 Ответить с цитатой

Крендель писал(а):
Не читал всех сообщений. Так заголовок и на первой странице что понравилось. Просто решил написать что сам такой же. И без отношении не могу и они надоедают быстро. Но только тогда когда человек предсказуем и с ним расслабиться нельзя. Когда отношения становятся понятными. Бытовыми. Честно, хоть Ты и мучаешься этому, но я как куриный эгоист рад что я встретил похожего человека.
Мда... То есть я не одна такая бракованная, извиняюсь за выражение, но думаю именно так, наверное это утешает Грущу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Синяя Тиг-Ра
Пользователь
Сообщения: 28082
Регистрация: 20.05.2004
Откуда: из темного леса
СообщениеДобавлено: Пн Апр 22, 2013 12:30 Ответить с цитатой

Цитата:

Мне в частности попадаются именно такие


то есть вы сами постоянно врете, когда говорите, что любите

окей

а зачем врете?
Цитата:

Тогда почему мне так хреново от этого


от чего именно? от абстрактного "я разрушаю отношения"?
или есть тот конкретный единственный парень, с которым хотелось бы всю жизнь и рядом, а "сама дура боюсь к нему подойти и попросить прощения"?

или пофик с кем, главное, чтобы парень приличный и отношения с названием?
Цитата:

Я же вам говорю, контролировать это, разрушение, я чаще всего не могу,


так разрушение - это и есть ваш вид контроля. ваш личный вид контроля. по жизни.
вам нравится а) контролировать других. б) разрушать
в теме, к слову, это тоже заметно

между прочим, очень эффективный вид контроля. разрушенное уже навсегда останется таким. как вы надеетесь.


Цитата:

Если бы я хотела разрушать и дальше, я бы тут не сидела, а продолжала пополнять коллекцию брошенных парней без какого-либо зазрения совести



а вас типа совесть замучала? перед кем?

Цитата:

Я знаю что виновата Я, а не они (парни)


а обязательно надо кого-то обвинять? без вины никак?
вы в песочнице в детстве когда играли, что, всегда дрались? или иногда еще и куличики лепили?



Цитата:

Нет, в полном объеме это когда не скрываешь ничего от человека, и потребности тут не при чем


то есть заживо содрать с себя кожу и предложить "ешь меня"?

вы хотите сожрать других без остатка?


Цитата:

Жизненный опыт



он ничего не запрещает. не человек.

так кто запретил? вы говорите "Нельзя"
это вполне человеческое слово.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Крендель
Пользователь
Сообщения: 52
Регистрация: 13.04.2013
СообщениеДобавлено: Пн Апр 22, 2013 19:25 Ответить с цитатой

Ну почему мы бракованые. Я лицом всегда учился на три и постоянно находился посередине всех событий. Нет определенности в жизни. Я понимаю что если у меня появится цель, то я буду стараться всех приспособить под нее.. а отношении именно не хочу еще потому что от них рождаются дети. А я не хочу их рожать. 2013 год уже живем в такой каке и мне стыдно приглашать в такую обитовану болезней и других неприятностей нового человека. Кстати только 6% мужчин этого хотят, и что удивительно 6% женщин не хотят (ну это если по книге судить)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Sensibla
Пользователь
Сообщения: 13090
Регистрация: 21.10.2007
СообщениеДобавлено: Пн Апр 22, 2013 20:41 Ответить с цитатой

Hitori писал(а):
Sensibla писал(а):
Вы пробовали? Сколько раз?

Два раза, один из котрых закончился сразу после этого разговора, другой продлился тоже не долго
Можете дословно вспомнить оба разговора?
Hitori писал(а):
Sensibla писал(а):
«Ты мне очень нравишься, но у меня такие особенности психики, что нежные слова больше одного раза она не воспринимает.»
"Больная какая-то, с психикой у нее не в порядке"

Этими именно словами Вам отвечали? И Вы это называете «отношениями»?
Hitori писал(а):
Sensibla писал(а):
Вылетает потому, что Вам они не нужны. Были бы нужны – Вы бы действовали как-то по-другому. У Вас же работа, к примеру не вылетает в трубу каждый раз, когда Вы не выспались или поспорили с кем-то из коллег? Она Вам нужна. А отношения нет. Вы не представляете, что Вы будете с ними делать. Что?
И что теперь если по вашей логике

Тут вопросы были: 1) Вылетает ли у Вас «в трубу» работа каждый раз, как что-то не заладилось? 2) Что Вы будете делать с теми отношениями, которые не будут разрушены?
ПС Шантажировать меня не надо.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
OELENA
Начинающий
Сообщения: 12
Регистрация: 23.04.2013
СообщениеДобавлено: Вт Апр 23, 2013 17:22 Ответить с цитатой

Ещё не встретила свою половину.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hitori
Пользователь
Сообщения: 1557
Регистрация: 02.08.2010
Откуда: Оттуда
СообщениеДобавлено: Чт Апр 25, 2013 19:30 Ответить с цитатой

Синяя Тиг-Ра писал(а):
то есть вы сами постоянно врете, когда говорите, что любите
окей
а зачем врете?
Я не говорю это слово, ну по крайней мере пытаюсь как можно реже
Цитата:
от чего именно? от абстрактного "я разрушаю отношения"?
или есть тот конкретный единственный парень, с которым хотелось бы всю жизнь и рядом, а "сама дура боюсь к нему подойти и попросить прощения"? или пофик с кем, главное, чтобы парень приличный и отношения с названием?
Нет такого и не было, чтоб прям сильно и хотелось, но когда расставаться со скандалом в котором вроде как я виновата тоже мало приятного. И мне не пофиг!
Цитата:

так разрушение - это и есть ваш вид контроля. ваш личный вид контроля. по жизни.
вам нравится а) контролировать других. б) разрушать
в теме, к слову, это тоже заметно
между прочим, очень эффективный вид контроля. разрушенное уже навсегда останется таким. как вы надеетесь.
o_O Ну вообще отлично, это конкретная и бесповоротная печать с надписью "Не годен" на моей личной жизни. Хорошо что завела собаку, хоть помирать не в одиночестве
Цитата:

а вас типа совесть замучала? перед кем?
Нет, зазрением совести как то по жизни не страдаю, меня обошла стороной такая раздача
Цитата:
а обязательно надо кого-то обвинять? без вины никак?
вы в песочнице в детстве когда играли, что, всегда дрались? или иногда еще и куличики лепили?
Всегда кто-то виноват, так просто ничего не бывает, кто-то по любому накасячит первый, либо я либо парень. А в детстве я кстати тоже разрушала... чужие куличики... с размаха и ногой, и кстати и тогда совесть не мучала
Цитата:

то есть заживо содрать с себя кожу и предложить "ешь меня"?
вы хотите сожрать других без остатка?
Вас все время тянет на какую то кровищу, это ужасно...
Цитата:
он ничего не запрещает. не человек.
так кто запретил? вы говорите "Нельзя"
это вполне человеческое слово.
Я запретила!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Hitori
Пользователь
Сообщения: 1557
Регистрация: 02.08.2010
Откуда: Оттуда
СообщениеДобавлено: Чт Апр 25, 2013 19:35 Ответить с цитатой

Крендель писал(а):
Ну почему мы бракованые. Я лицом всегда учился на три и постоянно находился посередине всех событий. Нет определенности в жизни. Я понимаю что если у меня появится цель, то я буду стараться всех приспособить под нее.. а отношении именно не хочу еще потому что от них рождаются дети. А я не хочу их рожать. 2013 год уже живем в такой каке и мне стыдно приглашать в такую обитовану болезней и других неприятностей нового человека. Кстати только 6% мужчин этого хотят, и что удивительно 6% женщин не хотят (ну это если по книге судить)
А я всегда была впереди планеты всей, и что? Это ровным счетом ничего не дает. Стараешься стараешься быть всегда и во всем первой, лучшей, чтоб родители гордились, друзья уважали, враги завидовали... так жила до 17 лет, а потом плюнула на всех и стала жить как Я хочу, но вот что-то смысла то все равно нет, что тогда, что сейчас... пустота... Грущу Да еще и в личке ничего не выходит. А теперь еще и узнала что вхожу в 6% женщин... Устал Кошмар. Отлично! Жизнь "кака"
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Hitori
Пользователь
Сообщения: 1557
Регистрация: 02.08.2010
Откуда: Оттуда
СообщениеДобавлено: Чт Апр 25, 2013 19:41 Ответить с цитатой

Sensibla писал(а):
Можете дословно вспомнить оба разговора?
Нет, во-первых, больно, во-вторых, я не помню, что вчера на завтрак ела, а вы говорите вспомнить какие-то разговоры...
Sensibla писал(а):
Этими именно словами Вам отвечали? И Вы это называете «отношениями»?
Нет, это мои слова, ну по крайней мере я так думаю, что ответят
Sensibla писал(а):
Тут вопросы были: 1) Вылетает ли у Вас «в трубу» работа каждый раз, как что-то не заладилось?
Нет
Цитата:
2) Что Вы будете делать с теми отношениями, которые не будут разрушены?
Жить как все нормлаьные люди, без неврозов
Цитата:
ПС Шантажировать меня не надо.
Да упаси бог
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Hitori
Пользователь
Сообщения: 1557
Регистрация: 02.08.2010
Откуда: Оттуда
СообщениеДобавлено: Чт Апр 25, 2013 19:42 Ответить с цитатой

OELENA писал(а):
Ещё не встретила свою половину.
Наверное потому что их не бывает. Глупо думать что есть половинка, тогда я что? половина человека? Огрызок? Неполноценна???
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
viktors
Пользователь
Сообщения: 641
Регистрация: 29.01.2013
СообщениеДобавлено: Чт Апр 25, 2013 20:05 Ответить с цитатой

Hitori писал(а):
OELENA писал(а):
Ещё не встретила свою половину.
Наверное потому что их не бывает. Глупо думать что есть половинка, тогда я что? половина человека? Огрызок? Неполноценна???

В плане притягательности для противоположного пола ты -это твое окружение минимум на 9/10 По этому твоя вторая половинка( которую ты пока не встретила) точно такое же окружение , но мужчины - и при чем же здесь огрызок Подмигиваю - можешь искать , но лучше все таки подкорректировать свое окружение и занять в нем достойное положение Улыбаюсь, шучу - самое оптимальное, чтобы тебя в твоем окружении все любили Чертик
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Синяя Тиг-Ра
Пользователь
Сообщения: 28082
Регистрация: 20.05.2004
Откуда: из темного леса
СообщениеДобавлено: Чт Апр 25, 2013 20:41 Ответить с цитатой

Цитата:

Я запретила!


о!

почему?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Синяя Тиг-Ра
Пользователь
Сообщения: 28082
Регистрация: 20.05.2004
Откуда: из темного леса
СообщениеДобавлено: Чт Апр 25, 2013 20:43 Ответить с цитатой

Цитата:

Я не говорю это слово, ну по крайней мере пытаюсь как можно реже


почему? чтобы не врать?
Цитата:

Ну вообще отлично, это конкретная и бесповоротная печать с надписью "Не годен" на моей личной жизни. Хорошо что завела собаку, хоть помирать не в одиночестве


то есть вы хотите и дальше жить, контролируя?
в целом у вас есть выбор - контролировать или не контролировать
вы согласны на вечное одиночество , на бесповоротность и поставить на себе "печать", только бы не лишаться этой сладкой булочки - контроля?
Цитата:

Всегда кто-то виноват,



кто виноват, что ветер?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Крендель
Пользователь
Сообщения: 52
Регистрация: 13.04.2013
СообщениеДобавлено: Чт Апр 25, 2013 21:02 Ответить с цитатой

Я вот не пойму, если Ты знаешь чем закончатся отношения, то зачем их начинаешь? Мне вот лично неудобно со стороны что в кинотеатры и кафе один хожу, в театры, ролы ем, но это реально удобно. Не надо торопиться за кем то, смотреть что портнер стесняется и поэтому наглеть, лезть в чужую тарелку или набивать себе рот, что бы эта маска напряжения у человека спала. Или интересоваться как понравилось и обсуждать если не интересно. Радуйся , для девушек это нормально когда она одна ходит по заведениям
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Sensibla
Пользователь
Сообщения: 13090
Регистрация: 21.10.2007
СообщениеДобавлено: Чт Апр 25, 2013 23:22 Ответить с цитатой

Hitori писал(а):
Sensibla писал(а):
Можете дословно вспомнить оба разговора?
Нет, во-первых, больно
Так нет или больно?
Хитори, Вы, вроде, не первый день замужем, в смысле, на форуме, и понимаете, что если Вы ничего не говорите, то и в ответ Вам тоже сложно что-то сказать. Если Вы не можете проговорить эти разговоры на форуме, то, может, Вам очно к психологу обратиться?
Hitori писал(а):
во-первых, больно, во-вторых, я не помню, что вчера на завтрак ела, а вы говорите вспомнить какие-то разговоры...
Ой, врете. То, что больно, то помнится однозначно.
Hitori писал(а):
Sensibla писал(а):
Этими именно словами Вам отвечали? И Вы это называете «отношениями»?
Нет, это мои слова, ну по крайней мере я так думаю, что ответят
Значит, Вы не пробовали. И пробовать не будет, я так понимаю?
Hitori писал(а):
Sensibla писал(а):
Тут вопросы были: 1) Вылетает ли у Вас «в трубу» работа каждый раз, как что-то не заладилось?
Нет

Отчего? Значит, работа Вам нужнее, чем отношения?
Hitori писал(а):
Sensibla писал(а):
2) Что Вы будете делать с теми отношениями, которые не будут разрушены?
Жить как все нормлаьные люди, без неврозов

Не понятно. Как именно жить, что делать? Вот у Вас отношения. И что? В любви Вам признались один раз и заткнулись. А то и не признались. Вот вы ходите в кино, занимаетесь домашним хозяйством, носки там, стираете, то-се… Никаких телячьих нежностей… Вам достаточно этого будет или тоже разрушить захочется?
Hitori писал(а):
Да упаси бог
Спасибо.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hitori
Пользователь
Сообщения: 1557
Регистрация: 02.08.2010
Откуда: Оттуда
СообщениеДобавлено: Пн Апр 29, 2013 05:48 Ответить с цитатой

viktors писал(а):
В плане притягательности для противоположного пола ты -это твое окружение минимум на 9/10 По этому твоя вторая половинка( которую ты пока не встретила) точно такое же окружение , но мужчины - и при чем же здесь огрызок Подмигиваю - можешь искать , но лучше все таки подкорректировать свое окружение и занять в нем достойное положение Улыбаюсь, шучу - самое оптимальное, чтобы тебя в твоем окружении все любили Чертик

Заметьте, своих мужчин я встречала не в своем окружении, ну то есть не была знакома с ними до того как... познакомилась и практически сразу завязывалось. Не считаю что они входили изначально в мое окружение, после - может быть. На счет любили в окружении - это принципе невозможно, иногда приходится общаться с теми кто не очень симпатичен, и кому не симпатична я, всем нравится невозможно
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Hitori
Пользователь
Сообщения: 1557
Регистрация: 02.08.2010
Откуда: Оттуда
СообщениеДобавлено: Пн Апр 29, 2013 06:05 Ответить с цитатой

Синяя Тиг-Ра писал(а):
о!
почему?
чтобы не наступать на одни и те же грабли
Цитата:
почему? чтобы не врать?
Нет, не вижу смысла говорить и повторять опять и опять одно и тоже. Но когда говорю, я не вру!
Цитата:
то есть вы хотите и дальше жить, контролируя?
в целом у вас есть выбор - контролировать или не контролировать
вы согласны на вечное одиночество , на бесповоротность и поставить на себе "печать", только бы не лишаться этой сладкой булочки - контроля?
Но я не чувствую что контролирую кого-то, как я могу отказаться от того чего у меня по моему мнению нет?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Hitori
Пользователь
Сообщения: 1557
Регистрация: 02.08.2010
Откуда: Оттуда
СообщениеДобавлено: Пн Апр 29, 2013 06:08 Ответить с цитатой

Крендель писал(а):
Я вот не пойму, если Ты знаешь чем закончатся отношения, то зачем их начинаешь?
Ну дак одной то быть как-то тоже не нравится, а вести отношения типа без обязательств, тоже не вариант, я собственница, и если парень с которым я сплю спит с кем-то еще, то меня это бесит
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Sensibla
Пользователь
Сообщения: 13090
Регистрация: 21.10.2007
СообщениеДобавлено: Пн Апр 29, 2013 06:57 Ответить с цитатой

Hitori писал(а):
Крендель писал(а):
Я вот не пойму, если Ты знаешь чем закончатся отношения, то зачем их начинаешь?
Ну дак одной то быть как-то тоже не нравится

Похоже, Вам "отношения" нужны так же, как Ваша тема: газ в год по обещанию, не особо задумываясь, написать какие-то отмазки вместо ответов.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Синяя Тиг-Ра
Пользователь
Сообщения: 28082
Регистрация: 20.05.2004
Откуда: из темного леса
СообщениеДобавлено: Пн Апр 29, 2013 08:49 Ответить с цитатой

Цитата:

Но когда говорю, я не вру!


а другие, когда говорят, врут?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Синяя Тиг-Ра
Пользователь
Сообщения: 28082
Регистрация: 20.05.2004
Откуда: из темного леса
СообщениеДобавлено: Пн Апр 29, 2013 08:54 Ответить с цитатой

Цитата:

не вижу смысла говорить и повторять опять и опять одно и тоже



вы не видите. поэтому вы и пришли сюда - из-за своей слепоты.
что предпочитаете, чтобы вы увидели, или чтобы другие закрыли глаза?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Синяя Тиг-Ра
Пользователь
Сообщения: 28082
Регистрация: 20.05.2004
Откуда: из темного леса
СообщениеДобавлено: Пн Апр 29, 2013 09:03 Ответить с цитатой

Цитата:

чтобы не наступать на одни и те же грабли



то есть вы запретили себе действовать, чтобы САМОЙ не совершать одни и те же ошибки.

или что-то другое?

кстати, какие именно ошибки/ошибку вы совершаете раз за разом?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Синяя Тиг-Ра
Пользователь
Сообщения: 28082
Регистрация: 20.05.2004
Откуда: из темного леса
СообщениеДобавлено: Пн Апр 29, 2013 09:05 Ответить с цитатой

Цитата:

Но я не чувствую что контролирую кого-то, как я могу отказаться от того чего у меня по моему мнению нет?


а что вы чувствуете? что вы чувствуете, когда человек говорит вам "я тебя люблю"?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PeneLopa
Пользователь
Сообщения: 5305
Регистрация: 30.12.2012
СообщениеДобавлено: Пн Апр 29, 2013 13:21 Ответить с цитатой

Hitori писал(а):
я собственница, и если парень с которым я сплю спит с кем-то еще, то меня это бесит


Дык это контроль Улыбаюсь, шучу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Крендель
Пользователь
Сообщения: 52
Регистрация: 13.04.2013
СообщениеДобавлено: Чт Май 02, 2013 20:27 Ответить с цитатой

То есть ты хочешь найти "принца на белом коне", что будет с тебя пылинки сдувать постоянно обожать тебя, в постели доставлять блаженное удовольствие. а ты будешь только естественно улыбаться на его очаровательное ухаживание и все? не знаю. ты тут ни кого не слушаешь, значит ты не готова к этому. а раз зашла, значит подозреваешь что свои стереотипы придется кардинально менять и лучше сразу обратиться к психологу что бы он это сделал мягко.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ninjazx
Начинающий
Сообщения: 18
Регистрация: 23.02.2013
Откуда: Санкт-Петербург
СообщениеДобавлено: Пт Май 03, 2013 18:22 Ответить с цитатой

Добрый день, Hitori!

А вы не пробовали женщину-психолога?

Извините за вопрос, но сколько вам лет?

Как я заметил, вы активная такая личность)))

Вы замечаете, что какая-то невидимая рука в определенный момент "переключает" выключатель, после чего слова и поступки нравившиеся ранее начинают раздражать. И хотите разобраться, потому как это вам мешает.

Так вот, эта невидимая рука - она для вас невидимая и непонятная, надеюсь что пока, профессионал поможет вам понять и увидеть эту руку, которая на самом деле мешает вам, мешает жить в счастливых отношениях, наслаждаться любовью, создать счастливую семью, воспитывать детей....

Неужели то, как вы открылись здесь на форуме нескольким неизвестным собеседникам, сложно повторить но перед одним незнакомым собеседником - пусть женщиной-психологом??? Неужто это такая тяжелая для вас задача, на пути к счастливым отношениям, а не перебору мужчин с неизбежной раздраженностью и концом этих отношений? Просто для успешной работы с психологом нужно доверительное отношение обоих и психолога и клиента друг к другу.

У вас скорее всего выстроены различные психологические защиты, которыми вы пытались защититься в детстве, но мешающие вам в настоящее время. Я бы и сам еще сильнее защитился, если бы узнал то, что вы узнали про отца в детстве.

Вы упомянули, цитирую:
А мне наоборот говорят что самооценка высокая, иногда слишком даже, это говорили и парни и подруги подмечали, иногда парни даже на прямую говорили что не по зубам им, обидно конечно было. особенно когда парен мне самой нравился((((
- это соответствует вашей оценке? т.е. оценка ваших знакомых с вашей личной одинакова?

И еще вопрос интимный: как у вас в постели? оргазмы есть? возраст начала половой жизни?
Да! А из какого вы города?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Страница 5 из 8 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское