Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Философские вопросы arrow Если мужчина бьет женщину...

Если мужчина бьет женщину...
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Начать новую тему   Ответить на тему
Автор Сообщение
лентяйка_DA
Пользователь
Сообщения: 6562
Регистрация: 26.09.2002
Откуда: Петербург
СообщениеДобавлено: Пт Июн 18, 2004 23:28 Ответить с цитатой

Жу Ра Вэлл, улыбалась :-), пока тебя читала.

Стре Коза, какой ник!!!!!!!!

_______
Сова,
>позволяю бабе меня до такого довести
Отзывается.
И про вину.
Только другим.
я ведь очень хорошо понимаю, когда сама чела завожу (хоть и не разу толком не получала).

И как пример только однажды был, когда во дурном остервенении решила съездить своему мужику по физиономии – а он блок поставил. Рука моя - еще две недели была не дееспособна.
Дык, вот больше я с такими глупостями к мужикам не лезу.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость



СообщениеДобавлено: Сб Июн 19, 2004 00:24 Ответить с цитатой

Из мужчин меня бил только отец. По лицу.
Lady Isis
Пользователь
Сообщения: 108
Регистрация: 30.04.2004
СообщениеДобавлено: Сб Июн 19, 2004 01:22 Ответить с цитатой

ммдаа..почитала посты Коляна и Мойше..ммдаа...вообшем "по понятиям живем", да? по принципу, кто сильней физически, перед тем заискивай и свое место знай чмошник/ца? скока же раз п-ды вам надавали по жизни, мальчики, или вы такие принципы всосали в себя с молоком матери?"за базар" ответит тока тот, кто в рыло может без долгих раздумий сунуть, но..хехе..у него "ответа" никто и не спрашивает, как же сразу видно как он "крут" с яйцами всмятку е мое..вы пытаетесь начистить рыло всем, кто против шерсти вас чешет, но тока если он за собой не несет угрозы физической расправы - очень хорошие принципы! а главное находятся по уровню псих. развития очень близко с гориллой...
интересно, я еше в пределах вежливости или уже нет?Улыбаюсь, шучу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aysel
Пользователь
Сообщения: 3482
Регистрация: 07.04.2004
СообщениеДобавлено: Сб Июн 19, 2004 01:34 Ответить с цитатой

Цитата:

интересно, я еше в пределах вежливости или уже нет?

потихоньку выходишь за пределы, кот! Подмигиваю Я имею в виду "твои" пределы.... Подмигиваю
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
колян_
Гость


СообщениеДобавлено: Сб Июн 19, 2004 10:22 Ответить с цитатой

Lady Isis:
Цитата:

ммдаа..почитала посты Коляна и Мойше..ммдаа...вообшем "по понятиям живем", да? по принципу, кто сильней физически, перед тем заискивай и свое место знай чмошник/ца? скока же раз п-ды вам надавали по жизни, мальчики, или вы такие принципы всосали в себя с молоком матери?"за базар" ответит тока тот, кто в рыло может без долгих раздумий сунуть, но..хехе..у него "ответа" никто и не спрашивает, как же сразу видно как он "крут" с яйцами всмятку е мое..вы пытаетесь начистить рыло всем, кто против шерсти вас чешет, но тока если он за собой не несет угрозы физической расправы - очень хорошие принципы! а главное находятся по уровню псих. развития очень близко с гориллой...
интересно, я еше в пределах вежливости или уже нет?

Ты очень даже в пределах, можешь не беспокоиться. Ты настоящая леди, правда туповата, но это для леди не существенно. Главное быть леди, хотя бы виртуально.

Лично мне ты очень польстила, сравнив с гориллой... А сама то мечтаешь иметь гориллу в постели? Токо честно. Мечтаешь... Иначе бы громко о себе не заявила - Леди.. Смеюсь

Леди изиз, я в пределах вежливости? Это пока я такой....
Как хорошо что ты сравнила меня с гориллой - не надо соответствовать твоим представлениям..... Представлениям о джентельмене, который на кулачную атаку леди отвечает милой улыбкой и чувством вины за отшибленный кулак этой леди.
Чувством вины за поломанные наманикюренные ноготки, за перекошенный в ярости рот, за звериный оскал этой милой леди.

Леди отсоси у дяди.
Недо*банная дура ты. Надеюсь, о вреде недо*ба тебе Мойша объяснит популярно.
Если бы ты была вкусно выиппанная у тебя с мозгами было бы в порядке и внимательность присутствовала бы... А пока у тебя всё твое внимание направлено на сексуальное свое удовлетворение.

я еше в пределах вежливости или уже нет? Улыбаюсь, шучу

Ладно, не буду больше ругацца. Пожелай себе всю жизнь прожить в оранжерее, цветочек ты наш аленький.
moisha
Технический директор
Сообщения: 28200
Регистрация: 25.09.2002
Откуда: Moskau
СообщениеДобавлено: Сб Июн 19, 2004 10:48 Ответить с цитатой

ну типа да...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
Птичка-невеличка
Пользователь
Сообщения: 3038
Регистрация: 16.04.2004
Откуда: РФ
СообщениеДобавлено: Сб Июн 19, 2004 13:30 Ответить с цитатой

тяжелая тема.. Сконфужен

Нет..не подумайте..что меня били...
просто...сижу и вспоминаю..где я могла бы нарваться на ответ...
Сколько себя помню..доводила я парней только по телефону...трубки бросались..или телефоны в стену вдребезги.. Сконфужен Такая у меня мера предосторожности...............................
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
N
Пользователь
Сообщения: 3317
Регистрация: 24.05.2003
Откуда: Бат-ям Израиль
СообщениеДобавлено: Сб Июн 19, 2004 13:33 Ответить с цитатой

а мине нос сломали
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
Синяя Тиг-Ра
Пользователь
Сообщения: 28082
Регистрация: 20.05.2004
Откуда: из темного леса
СообщениеДобавлено: Сб Июн 19, 2004 14:03 Ответить с цитатой

честно говоря, боюсь я мужчин, которые могут позволить себе бить женщину и не считают это для себя жутким. и совершенно точно, не связала бы с таким свое будущее.
мои мужчины меня не били. случись такое.. не знаю, как бы я отреагировала.. возможно, разрыдалась бы, возможно - ударила в ответ, возможно - оцепенела... не знаю.. возможно простила бы - первый раз
после второго наверняка бы ушла


точно - при мысли об этом во мне появляется ярость.. которую иногда от страха отделить весьма сложно, поскольку реализация ее осложнена...


есть женщины, ведущие себя таким образом, что врезать им хочется и мне.. так что понять такое желание - могу
а вот реальный удар для меня отделяет мужчин от особей мужского пола
тот, кто бьет женщину - в этот момент, а иногда и в иные - не мужчина
потому, что лишает в этот момент женщину - женского

хотя бывают ситуации - когда встряхнуть и надо, но эти случаи настолько редки, что только подтверждают общее правило - нельзя

кроме этого словоблудства...

если мужчина позволил себе -всерьез- ударить женщину в ситуации, когда он не защищался всерьезили не защищал дорогого ему человека

или, тем более избить...

в общем, отношение мое можно выразить одним словом - ублюдок


насчет "били ли вы мужчин"...
пощечину однажды давала.. за дело...
защищаться физически тоже приходилось пару раз в девичестве, всерьез, не очень хорошо помню - такие ситуации вылетают из памяти, особенно когда на кону ты сама, но это скорее экстрим

если серьезно - в обычном состоянии женщина вряд ли может противостоять физически мужчине, тем более подготовленному
потому подобных ублюдков обхожу стороной и стараюсь не связываться

да, и между "ударил один раз за всю жизнь" и "бил" огромная разница... принципиальная в том числе




Райская птичка, несимпатичны вы мне в этом
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
moisha
Технический директор
Сообщения: 28200
Регистрация: 25.09.2002
Откуда: Moskau
СообщениеДобавлено: Сб Июн 19, 2004 14:17 Ответить с цитатой

"Каждому есть, что скрывать"
Вальтер Шелленберг?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
Птичка-невеличка
Пользователь
Сообщения: 3038
Регистрация: 16.04.2004
Откуда: РФ
СообщениеДобавлено: Сб Июн 19, 2004 14:58 Ответить с цитатой

Синяя Тигра....почитала ваш пост..потом свой..и никак не пойму ЧЕМ именно я вам не симпатична..

С ублюдками я не встречалась......но есть страх, что любой человек может ударить в определенных обстоятельствах..и состоянии

пьяный
аффект
просто оочень нервновозбудимый..
плюс несчастливое детство..папа бил мать на глазах..

И главное...не знаю..как определить такой Он или не такой... Злюсь

Да..что говорить..я и сама 4 раза ударяла мужчину...причем это было какждый раз неожиданностью и для меня... ПМС.штука жуткая... в некоторых странах...в суде даже оправдать могут.. Дурачусь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Синяя Тиг-Ра
Пользователь
Сообщения: 28082
Регистрация: 20.05.2004
Откуда: из темного леса
СообщениеДобавлено: Сб Июн 19, 2004 15:19 Ответить с цитатой

Райская птичка, тем, что вы провоцируете людей, пользуясь вашей безнаказанностью. Не тем, что безнаказанны, а тем, что зная ее - провоцируете.
Когда я так делаю, я себе тоже несимпатична.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Синяя Тиг-Ра
Пользователь
Сообщения: 28082
Регистрация: 20.05.2004
Откуда: из темного леса
СообщениеДобавлено: Сб Июн 19, 2004 15:20 Ответить с цитатой

мойша, "скелет в шкафу" (с) англичане
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
moisha
Технический директор
Сообщения: 28200
Регистрация: 25.09.2002
Откуда: Moskau
СообщениеДобавлено: Сб Июн 19, 2004 15:34 Ответить с цитатой

тут IMHO как раз уместнее германцы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
Птичка-невеличка
Пользователь
Сообщения: 3038
Регистрация: 16.04.2004
Откуда: РФ
СообщениеДобавлено: Сб Июн 19, 2004 16:12 Ответить с цитатой

Синяя Тигра писал(а):
Райская птичка, тем, что вы провоцируете людей, пользуясь вашей безнаказанностью. Не тем, что безнаказанны, а тем, что зная ее - провоцируете.
Когда я так делаю, я себе тоже несимпатична.

Провоцирую? Хм....

Нет..просто бывает...эмоции сильно захлестывают обоих...и остановиться уже поздно....а выход им не дать..даже громко кричать в трубку не помогает...

И вообще..мне по телефону проще говорить о проблемах в отношениях..например... Устал
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lady Isis
Пользователь
Сообщения: 108
Регистрация: 30.04.2004
СообщениеДобавлено: Сб Июн 19, 2004 17:59 Ответить с цитатой

ну насчет моей секс-удовлетворенности ваше высказывание понятно на чем базировалось - вы считаете, что если у женшины есть смелость рассуждать как ето делаю я, то мужики от нее бегут? ошибаетесь, мальчики - бегут тока гориллы, причем от одного взгляда по своей природной трусости перед "авторитетом" [хехехе] Подмигиваю тока не надо думать, что все мужики такие как вы, хотя вам в принципе в силу вашей узколобости ето не дано заметить....а насчет гориллы в постель - нет, не хотела бы, я не зоофил, меня все как то больше к людям тянет...Улыбаюсь, шучу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
хм..
Гость


СообщениеДобавлено: Сб Июн 19, 2004 21:27 Ответить с цитатой

Цитата:

пощечину однажды давала.. за дело...

за дело... гм..

Цитата:

в этот момент, а иногда и в иные - не мужчина
потому, что лишает в этот момент женщину - женского

Разница "в среднем" в физической силе, IMHO, аргумент слабоватый )
Во всяком случае, чтобы служить главной основой для двойного стандарта "ей - можно, ему - нельзя".

Удар по лицу для большинства людей, независимо от пола, - это горааздо больше, чем воздействие приложенной физической силы.
И, действительно, половые различия в этот момент как бы стираются.

Но стороны-то все-таки две.
Ударивший женщину мужчина - не мужчина. Ладно..
А ударившая мужчину женщина в этот момент - кто? Еще больше женщина?

Я думаю, что они тут на равных.

Видела семью, где мужика жена била периодически. За то, что много выпил. За то, что не туда посмотрел. И вообще.
Он и терпел, драк там не было, насколько знаю. Соглашался, что да, за дело. )

Случаи бывают разные.

Но между "я не позволю никому и никогда так со мной обращаться" и "мальчикам нельзя бить девочек, потому что они девочки"- довольно существенная разница.

====и вообще:

"Те же из жен, кто упорствуют в непокорстве своем - вразумляйте их, отлучайте их от постели, делайте им побои."
(с) Коран "Сура о женах".

О как. А мы тут... мужчина-не_мужчина... черное-белое...
Дурачусь
moisha
Технический директор
Сообщения: 28200
Регистрация: 25.09.2002
Откуда: Moskau
СообщениеДобавлено: Сб Июн 19, 2004 23:34 Ответить с цитатой

я же сто раз объяснял: самэц просто так сйобывает, а мушшына денег даёт
...а магометане кое в чём IMHO весьма правЫ
например, молицца тёткам положено в предбаннике, дальше не пускают
как мне бывшая жена объясняла
:-)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
колян_
Гость


СообщениеДобавлено: Вс Июн 20, 2004 12:29 Ответить с цитатой

Цитата:

например, молицца тёткам положено в предбаннике, дальше не пускают
как мне бывшая жена объясняла


Раз она бывшая, значит мало ее вразумляли...
Здесь упущение семьи, где она жила до замужества.

Как-то, в самом начале совместной жизни, жена бросилась на меня с кулаками, приревновала к своей сестре и за что была бита. Жена пошла к матери своей жаловацца. Теща сама ее побила, а потом извинилась передомной за плохое воспитание дочери. Жена у меня бандерша еще та.... Но больше с кулаками на меня не бросалась.

Пойду с тупой леди изиз поругаюсь... Или жене на нее пожаловаться?... Не, для этой леди слишком будет жестоко. Лучше поругаюсь сам....
moisha
Технический директор
Сообщения: 28200
Регистрация: 25.09.2002
Откуда: Moskau
СообщениеДобавлено: Вс Июн 20, 2004 12:35 Ответить с цитатой

а с систрой познакомь...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
колян_
Гость


СообщениеДобавлено: Вс Июн 20, 2004 13:05 Ответить с цитатой

Lady Isis писал(а):
ну насчет моей секс-удовлетворенности ваше высказывание понятно на чем базировалось - вы считаете, что если у женшины есть смелость рассуждать как ето делаю я, то мужики от нее бегут? ошибаетесь, мальчики - бегут тока гориллы, причем от одного взгляда по своей природной трусости перед "авторитетом" [хехехе] Подмигиваю тока не надо думать, что все мужики такие как вы, хотя вам в принципе в силу вашей узколобости ето не дано заметить....а насчет гориллы в постель - нет, не хотела бы, я не зоофил, меня все как то больше к людям тянет...Улыбаюсь, шучу


Леди изиз, когда бог раздавал мозги, ты, видимо, за чем то другим стояла, тебе и не досталось, тупица.

Когда бог что-то дает, то чего то и лишает.
Дав мне узколобость, бог лишил меня общества такой тупицы как ты, леди изиз. И это благо для меня..

Когда ты листаешь свой тупой журнал космополитан, твой тупой взгляд замирает на фотках накаченных красавцев-горилл. И это так. Смеюсь
Так что не писти тут.

А щас я буду грязно ругацца.Особо впечатлительным и нервным прошу приготовить успокаивающие.

Пи-пи-пи-пии-ии-и-иииииииип!!!! (гнусный жест)
Пииипииипиипип-пиип-пииииииииииииииииип!!!!!!!!!! (серия грязных и гнусных жестов..)
Вдох-выдох-вдох и..... Пи-и-и-иип-пииииииип-пиииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииип, тупппппица! (жесты следуют один за другим, каждый грязнее предыдущего...) Торжествую
колян_
Гость


СообщениеДобавлено: Вс Июн 20, 2004 13:06 Ответить с цитатой

Цитата:

а с систрой познакомь...

У нее из семь. С которой?
moisha
Технический директор
Сообщения: 28200
Регистрация: 25.09.2002
Откуда: Moskau
СообщениеДобавлено: Вс Июн 20, 2004 13:25 Ответить с цитатой

с самой длинной, тощей и волосатой
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
колян_
Гость


СообщениеДобавлено: Вс Июн 20, 2004 13:54 Ответить с цитатой

Аха, есть такая. Но.... я ее тоже бил , набросилась на меня с кулаками тоже, но не вразумилась, редиска.
Так что..... ее исправит тока могила или хороший костоправ. Если у тя есть талант костоправа....
moisha
Технический директор
Сообщения: 28200
Регистрация: 25.09.2002
Откуда: Moskau
СообщениеДобавлено: Вс Июн 20, 2004 14:04 Ответить с цитатой

у меня "есть другой, не хуже"
(с) Жванецкий
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Страница 4 из 10 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское