Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Прошу совета arrow я не девственица парень не может смерица.....

я не девственица парень не может смерица.....
На страницу Пред.  1, 2
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Автор Сообщение
Волконская З. А.
Пользователь
Сообщения: 7411
Регистрация: 30.07.2012
СообщениеДобавлено: Чт Окт 25, 2012 13:59 Ответить с цитатой

хто не п'є, або хворий або великий негідник
(это если литературным, а на диалекте "велика подлюка")
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
psychochronic
Пользователь
Сообщения: 1684
Регистрация: 10.12.2007
Откуда: я там, где торсионные поля пронзают неевклидовы пространства
СообщениеДобавлено: Чт Окт 25, 2012 16:49 Ответить с цитатой

Спасибо! В смысле, дякую.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Волконская З. А.
Пользователь
Сообщения: 7411
Регистрация: 30.07.2012
СообщениеДобавлено: Чт Окт 25, 2012 17:02 Ответить с цитатой

нi за що. Подмигиваю
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
psychochronic
Пользователь
Сообщения: 1684
Регистрация: 10.12.2007
Откуда: я там, где торсионные поля пронзают неевклидовы пространства
СообщениеДобавлено: Чт Окт 25, 2012 17:41 Ответить с цитатой

По-русски выглядит как "ни за что!"(-:
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Волконская З. А.
Пользователь
Сообщения: 7411
Регистрация: 30.07.2012
СообщениеДобавлено: Чт Окт 25, 2012 17:43 Ответить с цитатой

ага, но на самом деле: нЕ за что. Улыбаюсь, шучу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ninjazx
Начинающий
Сообщения: 18
Регистрация: 23.02.2013
Откуда: Санкт-Петербург
СообщениеДобавлено: Вс Фев 24, 2013 11:56 Ответить с цитатой

Сами почитайте внимательно и парню своему дайте: З.Фрейд "Очерки по психологии сексуальности" все читать не обязательно, но для вас там есть глава "Табу девственности". В Интернете поищите.

Такое желание-мечта вашего парня, чтобы вы достались ему девственницей представляет из себя ни что иное, как последовательное развитие исключительного права обладания вами, составляющее сущность монополии и распространение этой монополии на прошлое. По русски сказать: он хочет быть одним и единственным мужчиной в вашей жизни, ни с кем вас не делить ни в прошлом, ни в будущем. Возможно это свидетельствует о серьезности его намерений к вам. Ничего страшного в вашей ситуации нет, страшнее могло бы быть, если вы в действительности достались бы ему девственницей. Он пока этого не понимает, почитайте внимательно про табу, со временем он поймет и поменяет свое мнение. По себе знаю, проходил тоже самое.

Более того, считается идеальным вариантом, когда у девушки до замужества было несколько партнеров к примеру 3-5. Этого количества достаточно для того, чтобы девушка приобрела понимание, что +- там все у мужчин одинаково. Это важный момент, потому как в браке где муж - первый мужчина может наступить момент, когда у женщины возникнет вопрос: у моего такой, а у других какой? Любопытство и интерес могут перевесить чашу весов и произойдет измена. Что исключено при половой жизни до брака, когда женщина уже удовлетворила своё любопытство. Конечно, бывают семьи, где такого и не происходит в помине. Но.. Есть еще один немаловажный аспект. Существует вероятность получения девушкой душевной травмы именно от первого мужчины при дефлорации, которая может стать причиной сексуальных проблем и проблем в отношениях пары. Опять же, есть такие, у которых данных проблем не наблюдается.

В общем, почитайте, вам станет все понятно, еще и радоваться будете что получилось именно так как получилось!

P.S. Я бы очень не хотел и лишний раз нервничал, если бы мне жена попалась девственницей, хотя и у такой ситуации есть адекватное решение.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Птичка-невеличка
Пользователь
Сообщения: 3038
Регистрация: 16.04.2004
Откуда: РФ
СообщениеДобавлено: Вс Фев 24, 2013 12:52 Ответить с цитатой

В чем проблема? Не нравится-пусть девственницу себе ищет. Тем более, что Вы его старше.. Эгоист он и собственник.

Отпустите его, пусть опыта наберется сексуального, а потом еще раз попробуйте повстречаться. Улыбаюсь, шучу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PeneLopa
Пользователь
Сообщения: 5305
Регистрация: 30.12.2012
СообщениеДобавлено: Вс Фев 24, 2013 14:47 Ответить с цитатой

Татка, ничего Вы со своим параноиком не сделаете, пусть катится к чертям. Самому еще 18, небось не брился ни разу, а уже раскомандовался ТВОЕЙ ЖИЗНЬЮ! Да в пень его! Тоже блин Господин выискался.

И действительно он тебя не любит, иначе бы понимал, что ты - такая как есть, и была бы ты девственница - была бы другая, и не факт, что понравилась бы ему.

Ну а то, что он говорит тебе гадости - это к психиатру его надо, так что беги, пока он на тебя с топором не наехал.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рыба Кит
Пользователь
Сообщения: 7852
Регистрация: 22.05.2007
Откуда: мск
СообщениеДобавлено: Вс Фев 24, 2013 16:16 Ответить с цитатой

товарищи, теме сто лет в обед
автор уже не прочитает того, что вы ей пишете, увы...
просто тов. ninjazx, видимо, настолько озабочен сабжем, что долго-долго копал, но всё же откопал Улыбаюсь, шучу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Синяя Тиг-Ра
Пользователь
Сообщения: 28082
Регистрация: 20.05.2004
Откуда: из темного леса
СообщениеДобавлено: Вс Фев 24, 2013 17:17 Ответить с цитатой

тема закрыта как древняя.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Страница 2 из 2 На страницу Пред.  1, 2

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское