Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Прошу совета arrow [Проблема] Что делать? Как быть?

[Проблема] Что делать? Как быть?
На страницу Пред.  1, 2, 3
Начать новую тему   Ответить на тему
Автор Сообщение
Мороз
Пользователь
Сообщения: 1456
Регистрация: 27.12.2012
СообщениеДобавлено: Чт Янв 24, 2013 13:33 Ответить с цитатой

Vladnvk писал(а):
Мне интересно: почему все так? Почему она относится ко мне подобным образом? Почему не получилось выстроить нормальные отношения?


Потому что она ПРИЕЗЖАЯ, а ты - абориген.
Нормальная ситуация, ты для неё - справочное бюро.
Я в новом городе тоже сразу завожу "друзей". Круто!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Osa
Пользователь
Сообщения: 6004
Регистрация: 22.07.2010
СообщениеДобавлено: Чт Янв 24, 2013 13:38 Ответить с цитатой

[quote="Vladnvk"]
Цитата:
Она сказала, что не хочет, чтобы я был один. У меня после подобных заявлений язык немеет.

А она кто такая что б за вас решать?


Цитата:
Это какое-то рабство. Я уже кучу раз говорил о том, что мы больше не встречаемся, что ей нужен другой.

И вы ей в том же духе отвечаете! Улыбаюсь, шучу)
Вам не надо объяснять кто ей нужен. Говорите прямо - что она вам не нужна.

Цитата:
я с самого начала чувствовал, что не стоит что-либо начинать. Я чувствовал, но действовал совсем иначе.

А вот это очень интересный момент!
Расскажите, плиз, кто вас в детсвте так сильно "строил"? Кто вам внушал, что надо быть таким "правильным мальчиком" и слушаться старших?
Какие отношения у вас с мамой были в детсве и какие сейчас?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vladnvk
Пользователь
Сообщения: 44
Регистрация: 25.09.2012
СообщениеДобавлено: Чт Янв 24, 2013 14:02 Ответить с цитатой

Osa,
Я ей говорил прямо. Она начала говорить: почему ты так поступаешь? В общем, происходит разъяснение. Вчера она говорила, что я ей очень нужен, очень дорог. Но, знаете.. Что-то не видно было все пять месяцев. Она лояльно относилась к отношениям. Кстати! В начале января, когда я ей все высказал, она сказала: я сейчас не готова к отношениям. Мне не нужна любовь, мне просто нужны люди, которым я буду небезразлична. Я ей сказал - у тебя есть родители. Она говорит - нет, это другое. Извините, а кто ей тогда нужен?
С родителями у меня все замечательно. Я люблю их, а они любят меня. Я рос в основном с бабушкой, а она заслуженный ветеран труда (стаж педагогом 50 лет).
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Osa
Пользователь
Сообщения: 6004
Регистрация: 22.07.2010
СообщениеДобавлено: Чт Янв 24, 2013 14:09 Ответить с цитатой

[quote="Vladnvk"]
Цитата:
Извините, а кто ей тогда нужен?

Опять неверная постановка вопроса;))

Цитата:
С родителями у меня все замечательно. Я люблю их, а они любят меня. Я рос в основном с бабушкой, а она заслуженный ветеран труда (стаж педагогом 50 лет).

Вот чуйка у меня была - что педагоги в семье есть:))
Не примите за выпад в сторону вашей бабушки, но вот как раз у профессиональных учительниц часто случаются перегибы в воспитании собственных детей(внуков) в сторону - "правильного ребенка".
Ох, как вы боитесь отставать СВОИ интересы в отношениях Подмигиваю
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vladnvk
Пользователь
Сообщения: 44
Регистрация: 25.09.2012
СообщениеДобавлено: Чт Янв 24, 2013 14:09 Ответить с цитатой

Родители постоянно на работе. Я тоже работаю. Сейчас мы очень мало общаемся. Я вообще понял, что хочу жизнь прожить один (не жениться). Хочется свободы, а не рабства.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vladnvk
Пользователь
Сообщения: 44
Регистрация: 25.09.2012
СообщениеДобавлено: Чт Янв 24, 2013 14:10 Ответить с цитатой

Osa писал(а):
Vladnvk писал(а):

Цитата:
Извините, а кто ей тогда нужен?

Опять неверная постановка вопроса;))

Цитата:
С родителями у меня все замечательно. Я люблю их, а они любят меня. Я рос в основном с бабушкой, а она заслуженный ветеран труда (стаж педагогом 50 лет).

Вот чуйка у меня была - что педагоги в семье есть:))
Не примите за выпад в сторону вашей бабушки, но вот как раз у профессиональных учительниц часто случаются перегибы в воспитании собственных детей(внуков) в сторону - "правильного ребенка".
Ох, как вы боитесь отставать СВОИ интересы в отношениях Подмигиваю


Я не понимаю Вас) Разъясните, пожалуйста)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Osa
Пользователь
Сообщения: 6004
Регистрация: 22.07.2010
СообщениеДобавлено: Чт Янв 24, 2013 15:16 Ответить с цитатой

Vladnvk писал(а):
Родители постоянно на работе. Я тоже работаю. Сейчас мы очень мало общаемся. Я вообще понял, что хочу жизнь прожить один (не жениться). Хочется свободы, а не рабства.

В вашем понимании семья - єто рабство?
Тогда следующий вопрос - расскажите про отношения мамы и папы. Кто из них глава семьи? Только честно;)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vladnvk
Пользователь
Сообщения: 44
Регистрация: 25.09.2012
СообщениеДобавлено: Чт Янв 24, 2013 15:17 Ответить с цитатой

Osa писал(а):
Vladnvk писал(а):
Родители постоянно на работе. Я тоже работаю. Сейчас мы очень мало общаемся. Я вообще понял, что хочу жизнь прожить один (не жениться). Хочется свободы, а не рабства.

В вашем понимании семья - єто рабство?
Тогда следующий вопрос - расскажите про отношения мамы и папы. Кто из них глава семьи? Только честно;)

Я имел в виду то, что отношения накладывают всякого рода ограничения и т.д.
Отец главный.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vladnvk
Пользователь
Сообщения: 44
Регистрация: 25.09.2012
СообщениеДобавлено: Чт Янв 24, 2013 15:18 Ответить с цитатой

Osa писал(а):
Vladnvk писал(а):

Цитата:
Извините, а кто ей тогда нужен?

Опять неверная постановка вопроса;))




Вы не ответили на данный вопрос)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мороз
Пользователь
Сообщения: 1456
Регистрация: 27.12.2012
СообщениеДобавлено: Чт Янв 24, 2013 15:18 Ответить с цитатой

Мальчик, заброшенный родителями, мечтает о том, чтобы заботились о нём, нянчились, баюкали. А тут ровно наоборот.
Ну ничего, найдётся и на него госпожа.))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Osa
Пользователь
Сообщения: 6004
Регистрация: 22.07.2010
СообщениеДобавлено: Чт Янв 24, 2013 15:22 Ответить с цитатой

[quote="Vladnvk"]
Цитата:
Я не понимаю Вас) Разъясните, пожалуйста)

Вот смотрите: лейт-мотив вашего рассказа об отношении с этой девушкой такой: вы ей отдаете, помогате изо всех сил стараетесь быть хорошим и правильным.
В результате, когда она вам на шею села и ноги свесила - вы даже боитесь ее обидеть! Хорошесть не позволяет.
Эдакий "мальчик-отличник", которому внушили, что старшими надо помогать, старших надо уважать всегда и везде:))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Osa
Пользователь
Сообщения: 6004
Регистрация: 22.07.2010
СообщениеДобавлено: Чт Янв 24, 2013 15:25 Ответить с цитатой

Vladnvk писал(а):
Osa писал(а):
Vladnvk писал(а):

Цитата:
Извините, а кто ей тогда нужен?

Опять неверная постановка вопроса;))




Вы не ответили на данный вопрос)

А я и не могу ответить на этот вопрос, потому что я не телепат:))
Вот если эта девушка зайдет сюда и откроет тут топик с просьбой помочь ей разобраться - какой мужчина ей нужен и почему она ведет себя как госпожа, понукающая рабом - тогда с ней и будем разговарить на тему кто ЕЙ нужен.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Osa
Пользователь
Сообщения: 6004
Регистрация: 22.07.2010
СообщениеДобавлено: Чт Янв 24, 2013 15:26 Ответить с цитатой

[quote="Vladnvk"]
Цитата:
Я имел в виду то, что отношения накладывают всякого рода ограничения и т.д.

Например? Перечислите ограничения, который вас пугают в семейной жизни.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PeneLopa
Пользователь
Сообщения: 5305
Регистрация: 30.12.2012
СообщениеДобавлено: Чт Янв 24, 2013 15:36 Ответить с цитатой

Vladnvk писал(а):
PeneLopa, большое спасибо за ответ) Дело в том, что я сказал ей о том, что я хочу быть один. Мне действительно хорошо одному)
Она сказала, что не хочет, чтобы я был один. У меня после подобных заявлений язык немеет. Это какое-то рабство. Я уже кучу раз говорил о том, что мы больше не встречаемся, что ей нужен другой. Она все равно не отстает. Какие вообще могут быть отношения после этого?
Знаете, я очень сожалею, что не поставил крест еще в то время, когда наивно верил на перемены к лучшему. Был бы у меня шанс, я бы сразу начал игнорировать. К тому же, если говорить откровенно: я с самого начала чувствовал, что не стоит что-либо начинать. Я чувствовал, но действовал совсем иначе.


Вижу, что ты имеешь "в сознании" такую модель взаимоотношений, которая для тебя видится правильной, но для того, кто внутри тебя - "в бессознательном" - она тяжела, невыносима, навязана и неправильна.

Это не девушка неправа, это ты не прав был - предложил ей себя-того, кем на самом деле не являешься. Подмигиваю Теперь ты знаешь о себе больше, и следующие отношения построишь по-настоящему правильно - чтобы был взаимообмен заботой и чувствами.

Отвечать ты должен за того, за кого нанялся, но запомни: ты всегда можешь сказать "НЕТ", "НЕ ХОЧУ", "ПОЗЖЕ" и т.п.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vladnvk
Пользователь
Сообщения: 44
Регистрация: 25.09.2012
СообщениеДобавлено: Чт Янв 24, 2013 22:16 Ответить с цитатой

Сегодня я поговорил с ней. Я ей задал вопрос в лоб: чего ты хочешь со мной? Она начала торговаться: а ты? Лучше ты скажи и т.д.
Я попросил ее не переводить на меня и ответить. На что она сказала мне: ты не можешь ответить на свой же вопрос?
При этом она так ничего и не сказала. Я ей ответил за нее. Мне надоело молчать и я все высказал, извинился, поблагодарил и пожелал успехов. В общем.. Я думаю, что продолжения не будет. Это конец.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vladnvk
Пользователь
Сообщения: 44
Регистрация: 25.09.2012
СообщениеДобавлено: Чт Янв 24, 2013 22:52 Ответить с цитатой

PeneLopa писал(а):
Vladnvk писал(а):
PeneLopa, большое спасибо за ответ) Дело в том, что я сказал ей о том, что я хочу быть один. Мне действительно хорошо одному)
Она сказала, что не хочет, чтобы я был один. У меня после подобных заявлений язык немеет. Это какое-то рабство. Я уже кучу раз говорил о том, что мы больше не встречаемся, что ей нужен другой. Она все равно не отстает. Какие вообще могут быть отношения после этого?
Знаете, я очень сожалею, что не поставил крест еще в то время, когда наивно верил на перемены к лучшему. Был бы у меня шанс, я бы сразу начал игнорировать. К тому же, если говорить откровенно: я с самого начала чувствовал, что не стоит что-либо начинать. Я чувствовал, но действовал совсем иначе.


Вижу, что ты имеешь "в сознании" такую модель взаимоотношений, которая для тебя видится правильной, но для того, кто внутри тебя - "в бессознательном" - она тяжела, невыносима, навязана и неправильна.

Это не девушка неправа, это ты не прав был - предложил ей себя-того, кем на самом деле не являешься. Подмигиваю Теперь ты знаешь о себе больше, и следующие отношения построишь по-настоящему правильно - чтобы был взаимообмен заботой и чувствами.

Отвечать ты должен за того, за кого нанялся, но запомни: ты всегда можешь сказать "НЕТ", "НЕ ХОЧУ", "ПОЗЖЕ" и т.п.


Не в этом дело! Я ей помогал и т.д. В то же время она знала, что у меня есть к ней чувства. От нее я этого не услышал. Именно с этого момента все пошло в никуда.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мороз
Пользователь
Сообщения: 1456
Регистрация: 27.12.2012
СообщениеДобавлено: Чт Янв 24, 2013 22:57 Ответить с цитатой

Пацан, срочно дай мне свой номер телефона, чё ты одной помогаешь? Остальные не хуже, тоже хотят лоху на шею сесть.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PeneLopa
Пользователь
Сообщения: 5305
Регистрация: 30.12.2012
СообщениеДобавлено: Пт Янв 25, 2013 01:17 Ответить с цитатой

Vladnvk писал(а):
[
Не в этом дело! Я ей помогал и т.д. В то же время она знала, что у меня есть к ней чувства. От нее я этого не услышал. Именно с этого момента все пошло в никуда.


Но ведь ты ей не с чувств начал предложения предлагать, а с помощи.

Знаешь, у меня была такая история: в моем - далеком от Москвы - городе, на месте работы (военное училище) парень-курсант шапочно знакомый рассказал, что после 1 курса военки он забирает доки и переходит в Московский химико-технологический,у него там тетя типа декан. И мне такой грит "хочешь и тебя туда устрою? покупай пакет документов (50 баксов), что закончила 1 курс военки, и я за тя словечко замолвлю... поступишь тоже, что ты тут медсестрой в Мухостополе-93 прозябаешь?"
И я такая на голубом глазу радостно скачу к родителям с новостью и твёрдой верой, что прямо щас свалю от них в свободную взрослую жысть Смеюсь И парень поможет Улыбаюсь, шучу Хотя с какого бодуна он мне помощь обещал до сих пор не знаю Улыбаюсь, шучу

Ну родители конечно мне пальцем у виска покрутили и не пустили никуда... слава Богу Улыбаюсь, шучу Но думаю, что если бы таки поехала и поступила, то скорее всего вцепилась бы в парня как в родного, а вот к телу бы не допустила, я ж не такая, и у нас никакой любви не было Радуюсь Назвала бы его братцем_названным и Другом, и динамила бы...

Вот такие вот деушки 20 лет Дурачусь Радуюсь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Синяя Тиг-Ра
Пользователь
Сообщения: 28082
Регистрация: 20.05.2004
Откуда: из темного леса
СообщениеДобавлено: Вт Янв 29, 2013 11:10 Ответить с цитатой

Цитата:

Я сказал ей о том, что она может рассчитывать на мою помощь (в случае чего).


что предложили, то и получили, собственно говоря
Цитата:

Потому что она привыкла относиться подобным образом. К тому же, она сказала мне о том, что она эгоист. Не знаю, зачем такое говорить?


она предупредила. делайте свои выводы.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Синяя Тиг-Ра
Пользователь
Сообщения: 28082
Регистрация: 20.05.2004
Откуда: из темного леса
СообщениеДобавлено: Вт Янв 29, 2013 11:13 Ответить с цитатой

Цитата:

Я ей задал вопрос в лоб: чего ты хочешь со мной?


а она вопрос в лоб не задала? "чего ты хочешь со мной?"

задала. ты не ответил. так что торговля вполне взаимная.

только может статься так, что ты пытаешься купить то, что не продается в принципе
а если что и купишь, то это будет совершенно не то, что ожидал
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Синяя Тиг-Ра
Пользователь
Сообщения: 28082
Регистрация: 20.05.2004
Откуда: из темного леса
СообщениеДобавлено: Вт Янв 29, 2013 11:14 Ответить с цитатой

Цитата:

Вчера я понял, что хочу перестать жить чужой жизнью и чужими проблемами.


а нафига вы себе чужую жизнь захапали и ею живете?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Синяя Тиг-Ра
Пользователь
Сообщения: 28082
Регистрация: 20.05.2004
Откуда: из темного леса
СообщениеДобавлено: Вт Янв 29, 2013 11:16 Ответить с цитатой

Цитата:

Я ей помогал и т.д. В то же время она знала, что у меня есть к ней чувства. От нее я этого не услышал. Именно с этого момента все пошло в никуда.



не расплатилась?

Цитата:

Я сказал ей, чтобы она больше не писала и не звонила мне.



научитесь отвечать за СВОИ действия
Цитата:

Я не знал, как еще ей объяснить, что нам больше не стоит общаться, и, я решил сказать что мне нужна пауза на месяц. Прошел месяц и, она снова начала писать. Я ей объяснил, что я не тот человек, который ей нужен. В ответ она сказала: я так не считаю, зачем ты так поступаешь?


дважды струсил и соврал
ни разу(!) не сказал правду

да, она так не считает. тот или не тот человек, который ей нужен - ей решать. не вам.
если она не тот человек, который ВАМ нужен, так и скажите. нечего девке голову морочить. благодетель нашелся.
вначале прикармливал, пока нужна была, а как понял, что требуемого получить не выходит - перевел все стрелки на нее. дескать, я тут ни причем, я жутко благородный, поэтому ты сама должна изменить свое отношение ко мне

если ВЫ не хотите, так и говорите, что ВЫ не хотите
а не делайте вид, что это другой не хочет, а вы благородно его спасаете от невыносимых мук
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ninjazx
Начинающий
Сообщения: 18
Регистрация: 23.02.2013
Откуда: Санкт-Петербург
СообщениеДобавлено: Вс Фев 24, 2013 09:00 Ответить с цитатой

Похоже парень жестко попал под скрытое манипулирование + сексуальное влечение

В силу сложившихся обстоятельств Vladnvk предложил помощь (выступил в роли родителя), ну а девушка серьезно вцепилась в это взаимодействие (в роли ребенка).

Сексуальная составляющая:
Вспомним сновидение (однако же впечатлительная натура Vladnvk - и сны ему снятся с этой девушкой, и жизнь он уже за нее проживает)
Читал я интерпретацию сего сна, придерживаюсь иного взгляда, исхожу из того, что сновидение являет собой осуществление желаний. дедушка Фрейд мне в помощь)))

"Стою в реке (вода чистая и прозрачная). Потом я перелезаю за бугор и попадаю в лодку с этой девушкой, а вода вокруг грязная, будто мы в канаве. Течение нас несло в сторону, где, как мне казалось была пропасть. Я пытался грести против течения, чтобы не унесло в пропасть. Девушка гребет в сторону пропасти. Я ей говорю, зачем ты туда гребешь? Там пропасть! Она сказала, все хорошо, и продолжала грести.
В итоге нас унесло, и там оказалась пропасть. Вот только после этого я попал в глубокую яму, а родные сверху смотрели с осуждающим взглядом. Девушки со мной уже не было рядом..
А вылезти я уже не мог - яма слишком глубокая была.."

На мой взгляд все довольно-таки на поверхности:

Жил, не тужил наш герой и было у него все более-менее хорошо (как верно подметила Osa, воспитали парня очень правильным), чему свидетельствует чистая вода, но появилась девушка в его жизни, изначально она его чем-то оттолкнула, видимо подвергая опасности нашего героя скатиться по социальному положению (бугор). Но нам 21, нам очень нужен секс! Во сне перелезает через бугор навстречу к объекту страсти и вот они уже вместе, да еще и в лодке! (очевидно мужской половой орган) ну и вода очень грязная, т.е. ослушался он, соблазнился, пошел против системы, не по указке преподавателей-бабушки и вот результат вода уже не чистая, а грязная, но их несет течением в пропасть, (ну тут понятно, желание коитуса, очевидно женский половой орган), причем девушка гребет к пропасти!, наш герой обратно (включился все-таки цензор, сновидение маскирует истину, т.к. "воспитание правильное", далее будет еще проявление, опять же как подметила Osa у профессиональных учительниц часто случаются перегибы в воспитании собственных детей(внуков) в сторону - "правильного ребенка",). Он паникует, делает вид удивления: зачем туда, обратно же! Но получает успокоение от девушки: все хорошо. (Здесь опять цензор: наблюдаем умышленное проявление искажения в сновидении, как средство маскировки перед цензором, на самом деле наш герой подменил истинные свои желания о коитусе с желаниями девушки, т.е. истинно он хочет грести к пропасти). Далее, попадая в глубокую яму, герой достигает своей цели (осуществление желания), конечно тут же включается опять механизм порицания за содеянное (нарушил же он правила "Правильного ребенка") и его родные с осуждением смотрели на него. И девушку он испарил в самом конце, может за это и осуждают героя родные? (Типа ну что же за мораль у тебя сынок? использовал на разок и где она?) Ну а не смог он вылезти из ямы, так опять же, желания потому что не было вылазить, было желание как можно дольше там пробыть, наслождаться он хотел. ))))

Таким образом, можно предположить, что предложение помощи для девушки имело под собой мощнейшую вторичную выгоду в виде сексуального влечения, что происходит далее: девушка цепляется, причем какой-то мертвой хваткой (возможно привлек самец ролью сильного родителя - защита, все дела, правильно воспитан). Взаимодействие у девочки получается ребенок - родитель, редко интересуется проблемами родителя, зато если что-то нужно, то все, крики, мне нужно внимание, защита и все прелести, не удивлюсь, если она в семье единственный ребенок. Вот герой наш предложить то предложил родителем поработать, но не логикой же он мотивировался - мог бы включить и ребенка, быть на равне, или взрослого, но он выбрал самое мощьное, а все потомучто вторичка сработала, бессознательно лупанул, интуитивно догадываясь, что цель будет так достигнута с большей вероятностью.

Что имеем:
Нездоровое состояние героя, что он занят только делами девушки (этакий секретарь))), что свою жизнь притормозил, это его гнетет и напрягает, говорит что даже 5 месяцев как загипнотизированный ходил!!!!! Ну так не мудрено, вон подсознание как изощряется! Аж три раза цензора обманул (даже больше) , девченку-бедолагу вообще испепелил в неизвестном направлении, да еще и абузу в виде осуждения родных получил. ну и водичку свою заморал. Крах какой-то! Но это подсознание, при условии, что мы не накосячили при интерпретации.

Дальше сознание: Понимает опасность скатиться вниз по социальному положению (вот как это? герой наш колобок чтоли в 21 год? куда наклон туда и катится, немного насторожило, неуверенность в себе чтоли, либо опять заморочки с правильного воспитания), видимо гнетут его осуждения родни (может они против их дружбы), сексуальное удовлетворение с объектом отсутствует, я так понял девочка тормозит сближение, мол только друзья (ну нигде не было написано другого), поэтому подозреваю что герой в расколбасе сам с собой: подсознание хочет, сознание не может переступить воспитание, и нет секс. удовлетворения, не забудем про 21 год! и девочку, которая при сложившихся условиях получается взрывает мозг! поэтому он и думает постоянно о ней, хочет, но не может, а юнные годы горячая кровь... и все, приплыли. навязчивые состояния...

Вот тут мне не очень понятно и нехорошие мысли лезут в голову, то ли герой чего-то не договаривает и темнит, но я смутно себе могу представить аналогичную ситуацию в своей жизни. Почему девушка в упор не слышит героя и не отцепляется это раз, два - ну не могу я себе представить даже трех своих подруг звонящих и требующих внимания, советов и т.п. чтобы это прям ну все мое время занимало и я блин теперь своей жизнью не живу и с ума схожу и дела и задачи мои встали и больше не могу так продолжать, все паника.... что-то тут не так. Есть догадка что был интим, о чем я не нашел ни слова, может это так прицепило девушку? в конце концов вместо героя остались же старые друзья у девочки, связь то есть в наше время, пусть другим плачется...

Ладно, на выходе только одно могу предложить. Так как во взаимодействии с девушкой герой испытывает чувство неудобства, внутренней борьбы, отсутствие желания что-то делать, разговаривать, а тем более состояние загипнотизированности продолжительное время, то на лицо факт манипуляции! Разговоры разные с девицей были, по сему кардинально:

1. Не извиняться, не объяснять и не оправдываться за свое поведение перед ней. Сказать фразу на выбор: "Мне это не интересно", "Поговорим о другом", "Меня это не волнует", "Это твои проблемы", "Мне сейчас не удобно" и т.п. т.е. сливать и бежать
2. Более кардинальный: black-list на N-ое количество времени, а может и навсегда.
3. Это НЕ совет, но я бы лично с ней все-таки постарался разобраться, НО, у меня нет таких же обстоятельств и условий, поэтому это НЕ совет.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Страница 3 из 3 На страницу Пред.  1, 2, 3

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское