Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Прошу совета arrow Девушка вернулась с отдыха сама не своя

Девушка вернулась с отдыха сама не своя
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Начать новую тему   Ответить на тему
Автор Сообщение
Hoolzzz
Пользователь
Сообщения: 109
Регистрация: 11.10.2010
СообщениеДобавлено: Сб Фев 02, 2013 16:07 Ответить с цитатой

del

Последний раз редактировалось: Hoolzzz (Ср Мар 13, 2013 16:14), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PeneLopa
Пользователь
Сообщения: 5305
Регистрация: 30.12.2012
СообщениеДобавлено: Сб Фев 02, 2013 16:37 Ответить с цитатой

Хооолс, тебе по ходу нравится упиваться своим чувством вины, всё никак не успокоишься, всё думаешь как бы к ней опять прийти и получить очередной пинок Улыбаюсь, шучу

НЕ ПРИЗНАЕТ ОНА СЕБЯ ВИНОВАТОЙ! И тебя она не любила, не полюбит, и дружить не хочет! Сам же пишешь, что она Телец, так хоть гороскоп прочти! Тельцы ДРУЗЬЯМ прощают всё, а если она тебе незакрытую дверь не простила - значит ты её реально раздражаешь и никакой ты ей не друг! И еще Тельцы упрямы, и если она вбила себе в голову, что ты ей не подходишь ни в каком виде, - не переубедишь.

И уверяю тебя: жизнь вовсе не обязательно будет вас сводить вместе. Даже если станете работать в одной организации на одном этаже Улыбаюсь, шучу

Вычеркни ты эту женщину, оставь в прошлом.

Конечно, если тебе нравится устраивать себе иглоукалывания воспоминаниями всяких мелочей и нудным жеванием мыслей, то устраивай, это твой выбор. Только не жуй стереотипы, это чревато несварением.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hoolzzz
Пользователь
Сообщения: 109
Регистрация: 11.10.2010
СообщениеДобавлено: Сб Фев 02, 2013 18:04 Ответить с цитатой

del

Последний раз редактировалось: Hoolzzz (Ср Мар 13, 2013 16:15), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PeneLopa
Пользователь
Сообщения: 5305
Регистрация: 30.12.2012
СообщениеДобавлено: Сб Фев 02, 2013 19:52 Ответить с цитатой

Удачи и исцеления! Улыбаюсь, шучу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hoolzzz
Пользователь
Сообщения: 109
Регистрация: 11.10.2010
СообщениеДобавлено: Вс Фев 10, 2013 17:37 Ответить с цитатой

del

Последний раз редактировалось: Hoolzzz (Ср Мар 13, 2013 16:15), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость



СообщениеДобавлено: Вс Фев 10, 2013 18:14 Ответить с цитатой

вы молодец что вдохновляете активными действиями по решению своих проблем других людей что возможно прочитают вашу тему.
PeneLopa
Пользователь
Сообщения: 5305
Регистрация: 30.12.2012
СообщениеДобавлено: Вс Фев 10, 2013 18:45 Ответить с цитатой

Терпение - это так сказать отрицание себя, своих потребностей в угоду чужим. Чем больше терпения - тем больше отрицания себя.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Эустома
Пользователь
Сообщения: 282
Регистрация: 08.08.2010
СообщениеДобавлено: Вс Фев 10, 2013 21:41 Ответить с цитатой

Hoolzzz, вы очень хорошо продвинулись вперед за последнее время. И к психологу решились пойти, и сказанную им информацию приняли. С такими темпами скоро начнете благодарить последнюю девушку за весь негатив, что она на вас сливала, когда поймете, почему позволяли ей так себя вести и почувствуете, что готовы к здоровым отношениям. Судя по всему, вы нашли толкового психолога. Продолжайте с ним работать, и у вас впереди будет много открытий о себе самом.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мороз
Пользователь
Сообщения: 1456
Регистрация: 27.12.2012
СообщениеДобавлено: Пн Фев 11, 2013 01:56 Ответить с цитатой

Что-то меня настораживает психолог, который столько много сказал на первой консультации...
Балабол - манипулятор.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hoolzzz
Пользователь
Сообщения: 109
Регистрация: 11.10.2010
СообщениеДобавлено: Вт Фев 12, 2013 23:24 Ответить с цитатой

del

Последний раз редактировалось: Hoolzzz (Ср Мар 13, 2013 16:15), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Scars
Пользователь
Сообщения: 79
Регистрация: 04.01.2013
Откуда: Раменское
СообщениеДобавлено: Чт Фев 14, 2013 11:04 Ответить с цитатой

Вообще Hoolzz напоминает мне меня самого. Действительно, когда знакомишся с женщиной, она тебе нравится, потом симпатия разрастается в сильные чуства, то начинаешь строить планы своего будущего именно с ней. Даже немного представляешь гораздо далекое будущее и стремишся к нему. Ну наверно это правильно, это нормально. Но! Либо сейчас время такое, либо люди стали такими, все стали жить одним днем... В процессе общения с друзьями меня поражает тот факт, что одни строят планы с женским полом так, что бы было удобно по жизни, либо ничего не строят и пользуются женщинами просто так, что б сегодня было хорошо, а там и "трава не расти". А где любовь? Где взаимные чуства? Ну наверняка у вас найдется много примеров, но когда видишь счастливую пару, просто глаз радует, а когда немного их узнаешь, то там так все непросто...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Scars
Пользователь
Сообщения: 79
Регистрация: 04.01.2013
Откуда: Раменское
СообщениеДобавлено: Пт Фев 22, 2013 09:16 Ответить с цитатой

Как успехи Холзз?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hoolzzz
Пользователь
Сообщения: 109
Регистрация: 11.10.2010
СообщениеДобавлено: Пт Фев 22, 2013 12:50 Ответить с цитатой

del

Последний раз редактировалось: Hoolzzz (Ср Мар 13, 2013 16:15), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость



СообщениеДобавлено: Пт Фев 22, 2013 21:49 Ответить с цитатой

вижу вы развиваетесь и в том числе свои качества как друга развиваются.
ninjazx
Начинающий
Сообщения: 18
Регистрация: 23.02.2013
Откуда: Санкт-Петербург
СообщениеДобавлено: Вс Фев 24, 2013 05:13 Ответить с цитатой

Здравствуйте, Hoolzzz.

Многое из вашей истории было и в моей)))

У вас очень высокоморальные принципы по теме измены, поддерживаю. В этом ваша слабость и сила одновременно. Здесь ваша, да и моя Ахиллесова пята. Как мне видится, принимая такую установку по теме верности вы реализуете мощную вторичную выгоду. Т.е. заявив со своей стороны абсолютную верность, что дорогого стоит, вы автоматически наделяете образ девушки идеальными качествами, потому как только идеал достоин такой жертвы с вашей стороны. Что происходит дальше: вы очень нежны в отношениях, возможно даже через чур, что самкой может быть расценено как мягкотелость, отсутствие "мужика", это самочек настораживает по известным причинам. Кстати вас девушка и тестировала в самом начале для идентификации вопросом-провокацией "А готов со мной переехать?" Ведь она наблюдает от вас мягкость-нежность, а нужен то "мужик", готовый на поступки. Ведь она еще не знает, что вы ее уже вознесли до небес и млеете от "любви". Эта же нежность проявлялась у вас в конфликтах, как правильно подметили ранее вроде вы на тормозах спускаете, тушите ссору, но война все-равно идет. Тут у самки опять мозг закипает: ну тряпка, мягкотелый, не имеет четких позиций в споре со мной, не преобладает, что же будет в схватке с "мужиками"? Но вы то млеете, не хотите делать неприятно идеальной девушке, обидеть не хотите, поэтому и тормозите ссору, не даете дальше урагану раскрутиться. Что имеем: вы полностью отдаете себя человеку, готовы найти 1000 объяснений странному и агрессивному поведению, ведь установка то - девушка-идеал рядом, это я чего-то не так понял, услышал-увидел. Пережду, все уладится... А у девушки мозг продолжает кипеть: 3,5 года последние отношения, учитывая сколько было лет на тот момент - яркие впечатления, глубокие раны, дальше замкнутость и выставление завышенных ожиданий от мужчины - долго не находила партнера, под эти рамки, как следствие отсутствие сексуальной жизни, и пошли-поехали проблемы уже на этой почве. Вдруг появляетесь вы, объединяющее вас желание сменить город, и что она видит: в рамки ее мужчины вы вряд ли вписались со своей мягкостью, она вас оттестировала, вроде "мужик" готов к действиям, но странный - мягкий какой-то, ладно, едем дальше, это противоречие ее долбит всю дорогу, она провоцирует к проявлению в вас мужика упреками про двери и крошки на полу, что вы не догнали кому звонить и т.д., но вы не хотите расстроить идеал - подстраиваетесь под нее, извиняетесь, молчите, опять мягкость - самка не одобряет, она же хочет увидеть "мужика" дабы оправдать свое присутствие рядом с вами. Она начинает еще сильнее провоцировать проявление в вас "мужика", идет уже тяжелая артиллерия - она ломает ваше драгоценное чувство верности когда вынуждает согласится на использование презервативов при измене, да вы вставили уточнение, попытались отстоять свои ценности, но она уже не слышала, это уже были детали для нее.
Правильно про терпение вам сказали, только мне кажется это не совсем прям буфер какой-то, скорее ваше желание сохранить чистым, не оскверненным ваш идеал, вы готовы построить любую логику, для оправдания некрасивых поступков, готовы подождать вдруг девушка объяснится и все будет ок, даже в последнем разговоре извинились за звонок, так вы идеализируете ЭТО, что даже расставшись, тобишь потеряв, извиняетесь, что не вышло...

Подведем промежуток:

Вы очень хороший человек, таких действительно сейчас мало, любовь для вас смысл жизни, вы идеальный муж для ЛЮБЯЩЕЙ жены, уверен и отец семейства будете отличный. Вы целеустремленный, готовый менять жизнь и действовать (работа, город, квартиры). Ваши заморочки по поводу возраста - пустое, не загоняйтесь, всему свое время и не особо держите ориентир на опыт друзей-знакомых в плане брака, детей, абсолютно не показатели.


Девушка вам попалась с проблемами, в том числе и по сексуальной почве. Хронический недае..., завышенная оценка в подборе партнера, проблемы в прошлых отношениях вынудили бедную ее сущность к поиску очень "мужского" мужчины, брутала. Который бы доминировал в отношениях. У меня предположения, что ее рассказы про бывшего сводились к описанию что он не особо был мужественным, юнцом возможно... Дальше, чувств у нее не было, объединяло вас только 2 вещи: переезд + глаза у нее горели, да потому что вы единственный за последние несколько лет, которого она подпустила к себе для удовлетворения естественных сексуальных потребностей.
Вот если бы сразу не навесили на нее образ идеала, прочитали бы все эти минусы и спокойно ретировались))))

Девушку эту простите и отпустите, не тяните шлейф воспоминаний в будущее. Она дала вам драгоценный и очень важный опыт, проанализировав который, ваша дальнейшая жизнь будет легче, счастливее, удачней. За это ей спасибо.

Ну а что же делать вам? Думаю чуть-чуть повзрослеть внутренне, более рассудительно относиться к будущим отношениям, не сразу нырять и отдавать себя девушке, дарить нежность, а показать ей "мужское" ваше начало, оно у вас есть, я знаю, просто в силу возраста, эмоции перекрывают видимо. Терпеть долго не придется, все вполне реализуемо. Пока девушки будут видеть первоначально нежность, маловероятен удачный расклад. Сначала "мужик", защитник, опора, стена, а потом в омут с головой нежиться своим счастьем и кайфовать, НО периодически доказывать самке существование в вас "Мужика". И постараться держать себя в руках при навешивании на образ девушки идеальных качеств, вешайте, только всегда снимайте розовые очки и сравнивайте желаемое и действительное, в жизни у каждого из нас есть недостатки, идеала не существует, это нормально.
Бдительности вам еще раз, таким ценным самцом может воспользоваться хитрая и меркантильная самка, будет дурить и водить за нос, аккуратней. Не позволяйте вить веревки, что уже пройдено, правда?

Не переставайте верить в людей, но будьте аккуратней, благо опыт уже есть!
Удачи вам, все у вас получится!

P.S. слова мягкий, нежный, мягкотелый и т.п. не воспринимайте как оценку вас, использовал их лишь для зарисовки ситуации.
P.P.S. Будут вопросы, всегда готов!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hoolzzz
Пользователь
Сообщения: 109
Регистрация: 11.10.2010
СообщениеДобавлено: Вс Фев 24, 2013 15:41 Ответить с цитатой

del

Последний раз редактировалось: Hoolzzz (Ср Мар 13, 2013 16:15), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Эустома
Пользователь
Сообщения: 282
Регистрация: 08.08.2010
СообщениеДобавлено: Вс Мар 03, 2013 02:29 Ответить с цитатой

Hoolzzz писал(а):

Что касается девушки, то могу сказать, что избавился от навязчивого желания позвонить ей, пообщаться.

Поздравляю! Улыбаюсь, шучу
Вы движетесь в верном направлении. А желание позвонить ей со временем может и накатить. Случайная встреча может вызвать массу эмоций. В такие моменты вспоминайте то, о чем пишете сейчас в трезвом уме, и о чем общались с психологом.

Hoolzzz писал(а):
Из минусов - по прежнему не могу определиться с тем, что дальше делать и что ждет меня в ближайшие пол-года, год и дальше. 26 лет - не такой еще возраст, чтобы бить тревогу. Но уже и не 20. А я до сих пор еще не устроил свою жизнь, метания какие-то постоянные. Когда смотрю на фотографии друзей детства - некоторые второй раз женаты уже, тоскливо становится.

Друзья, которые по второму разу женаты, могут быть гораздо несчастнее вас. Вы хоть через развод не проходили, а отделались легким испугом.

А расписать сценарий своей жизни и точно следовать ему по каждому пункту мало кому удавалось. Жизнь вносит свои коррективы. И возраст у вас еще совсем не тот, чтобы сокрушаться о своем временном одиночестве. Все будет в свое время!

А сейчас с психологом работаете, с девушками начали общаться, вот и отлично! Улыбаюсь, шучу

Hoolzzz писал(а):
Да и чувство одиночества и пустоты не покидает. С друзьями сейчас связь только через интернет. Здесь еще (и уже) нет человека, которого могу называть другом. Вечером не успеваю ощутить это состояние одиночества, но в выходные бывает особенно тяжело.

Через это проходит каждый, кто сам переезжать жить в другой город. Это временное явление, от которого через пару лет и следа не останется, если вы дружелюбный человек. Чтобы ускорить процесс появления новых друзей и знакомых, плюс сделать более насыщенными выходные дни, можно записываться в разного рода поездки выходного дня, находить группы по интересам, учавствовать в спортивно-развлекательных мероприятий. В интернете масса таких объявлений, можно найти что-то для себя интересное.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hoolzzz
Пользователь
Сообщения: 109
Регистрация: 11.10.2010
СообщениеДобавлено: Пн Мар 04, 2013 13:40 Ответить с цитатой

del

Последний раз редактировалось: Hoolzzz (Ср Мар 13, 2013 16:15), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vadim_Epifanov
Пользователь
Сообщения: 568
Регистрация: 05.02.2013
СообщениеДобавлено: Пн Мар 04, 2013 14:01 Ответить с цитатой

зачем тебе эта баба. им никогда не поймёшь что надо. хочет одна быть пусть будет одна.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PeneLopa
Пользователь
Сообщения: 5305
Регистрация: 30.12.2012
СообщениеДобавлено: Пн Мар 04, 2013 14:21 Ответить с цитатой

Ага, сам ненавидит себя, но бесконечно лезет и лезет за ГАРАНТИРОВАННЫМ очередным пинком. И полтора часа с другой болтал именно с целью выманить пинок. Не выманил, больше с ней не будет дружить Улыбаюсь, шучу

Видимо без пинка Хооолс не чувствует достаточно острых эмоций. Своего рода наркотик. Отрицательными эмоциями люди тоже упиваться любят, даже если сознательно отрицают это, но бессознательно всё ищут и ищут "пинка".
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hoolzzz
Пользователь
Сообщения: 109
Регистрация: 11.10.2010
СообщениеДобавлено: Пн Мар 04, 2013 18:56 Ответить с цитатой

del

Последний раз редактировалось: Hoolzzz (Ср Мар 13, 2013 16:16), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Синяя Тиг-Ра
Пользователь
Сообщения: 28082
Регистрация: 20.05.2004
Откуда: из темного леса
СообщениеДобавлено: Пн Мар 04, 2013 19:53 Ответить с цитатой

Цитата:

Да - я потом пришел к ней снова и сказал, что не могу бороться со своими чувствами


это не она вас, это вы ее держите на поводке.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Птичка-невеличка
Пользователь
Сообщения: 3038
Регистрация: 16.04.2004
Откуда: РФ
СообщениеДобавлено: Пн Мар 04, 2013 21:23 Ответить с цитатой

Это все игры в кошки-мышки. Один соблазняет, потом отталкивает или убегает. Соблазняющий никогда не дает того, на что якобы намекает..

Девушке вашей хотелось безусловной любви при всем ее неверии в счастливую семейную жизнь.

Цитата:
Она не пустила меня, взамен предложила дружбу. Потом был скандал, когда я перестал выдерживать эту иллюзию дружбы.

Смеюсь
Напомните ей, что она просила вас удалять своих бывших их контактов))) И почему именно с ней вы должны весь остаток жизни дружить???)))))))))


Последний раз редактировалось: Птичка-невеличка (Пн Мар 04, 2013 21:26), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vadim_Epifanov
Пользователь
Сообщения: 568
Регистрация: 05.02.2013
СообщениеДобавлено: Пн Мар 04, 2013 21:26 Ответить с цитатой

надо же. птичка залетела в голову девочки и донесла до сюда её желание.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Птичка-невеличка
Пользователь
Сообщения: 3038
Регистрация: 16.04.2004
Откуда: РФ
СообщениеДобавлено: Пн Мар 04, 2013 21:31 Ответить с цитатой

Vadim_Epifanov писал(а):
надо же. птичка залетела в голову девочки и донесла до сюда её желание.

В твоей теме про бабу я, к сожалению, мало что понимаю..))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Страница 5 из 8 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское