Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Прошу совета arrow Знакомства с очень красивыми девушками

Знакомства с очень красивыми девушками
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Начать новую тему   Ответить на тему
Автор Сообщение
Волконская З. А.
Пользователь
Сообщения: 7411
Регистрация: 30.07.2012
СообщениеДобавлено: Пт Авг 17, 2012 07:52 Ответить с цитатой

Правильно Сенсибла пишет, на улице не знакомятся. Иди в театр или в РНБ сразу и тратится поначалу не придётся.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dil
Пользователь
Сообщения: 9992
Регистрация: 19.04.2007
СообщениеДобавлено: Пт Авг 17, 2012 08:54 Ответить с цитатой

Цитата:

Девушки не подходят на улицах. В основном.

Раньше, - подходили. Когда подавляющее большинство населенных пунктов у нас насчитывало несколько десятков дворов. И число жителей в каждом из оных, соответственно, укладывалось в весьма скромные обозримые показатели. Вот подходили-то когда! С плясками и песнями, ну, которые, - частушки. Было времечко, вы представьте (если сможете)!: знакомься - не хочу!.. просто светло и радостно до слез! на душе!.. От самоёга процессу! представленья таких простых, естественной жизни, картин
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Osa
Пользователь
Сообщения: 6004
Регистрация: 22.07.2010
СообщениеДобавлено: Пт Авг 17, 2012 09:41 Ответить с цитатой

[quote="helpmeplease"]
Цитата:
Цитата:
А какими именно душевными качествами должна обладать красавица, что б вы согласились с ней общаться?
Чем вас она еще должна привлечь кроме красоты?

Главное, наверное, это доброта. С чувством юмора, энергичная, милая.


Значит девушка должна быть красивой доброй, энергичной, милой и юморной.
А какие вы свои качества можете предложить такой замечательной девушке?

Вы чем хороши?

Цитата:
Цитата:

гы-гы... свои школьные годы вспомнила - мне одноклассник так же бумажки в почтовый ящик кидал со своим номером телефона (инет-общения мы тогда еще не знали) Улыбаюсь, шучу)) нам тогда лет по 14 было:)))

Что вы хотите этим сказать?


[quote]
Не дошло? Поясняю: способ знакомства записочками практикуют подростки.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Osa
Пользователь
Сообщения: 6004
Регистрация: 22.07.2010
СообщениеДобавлено: Пт Авг 17, 2012 09:43 Ответить с цитатой

dil писал(а):
Цитата:

Девушки не подходят на улицах. В основном.

Раньше, - подходили. Когда подавляющее большинство населенных пунктов у нас насчитывало несколько десятков дворов. И число жителей в каждом из оных, соответственно, укладывалось в весьма скромные обозримые показатели. Вот подходили-то когда! С плясками и песнями, ну, которые, - частушки. Было времечко, вы представьте (если сможете)!: знакомься - не хочу!.. просто светло и радостно до слез! на душе!.. От самоёга процессу! представленья таких простых, естественной жизни, картин

Уверена, что даже в те прекрасные времена в каждом населенном пункте имелся свой "хелпмиплиз", который смотрел в окно на песни-пляски красивых девчат и боялся к ним выйти;)))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Znamka Punku
Пользователь
Сообщения: 5335
Регистрация: 26.06.2010
Откуда: На дне
СообщениеДобавлено: Пт Авг 17, 2012 09:46 Ответить с цитатой

А добрая что значит?
Вот Мария Алёхина добрая? Детям помогает, песни поёт, да ещё и красавица.

Что добрые люди делают?
Как Вы их от недобрых отличите?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dil
Пользователь
Сообщения: 9992
Регистрация: 19.04.2007
СообщениеДобавлено: Пт Авг 17, 2012 10:02 Ответить с цитатой

Цитата:


Уверена, что даже в те прекрасные времена в каждом населенном пункте имелся свой "хелпмиплиз", который смотрел в окно на песни-пляски красивых девчат и боялся к ним выйти;)))

Так совершенно реалистично! Заметить, конечно, при этом можно, - что этот тамошний тогдашний хелпмиплиз мог стать гармонистом. И тогда мимо него как невидимки никто бы не ходил
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
helpmeplease
Пользователь
Сообщения: 58
Регистрация: 09.08.2012
СообщениеДобавлено: Пт Авг 17, 2012 17:06 Ответить с цитатой

Sensibla. Вы читаете хорошо? Спешл фо ю:
Цитата:

Пока что у меня более приземленные цели. Хотя бы знакомство с одной такой девушкой завести. Удачно пообщаться. Оставить о себе приятное впечатление.



Цитата:

Девушки не подходят на улицах. В основном.

Спасибо, кэп Смеюсь Господи, я просто привел пример о том(неужели это не ясно?), что, если бы ко мне подошли, то я бы не отказал в такой грубой форме. Вы, конечно, не должны были бы со мной общаться, если бы я подошел, но вы бы ведь не послали меня смотреться в зеркало? Разве нельзя отказать в более мягкой форме?


Цитата:
Вы чем хороши?

Об этом не мне судить. Чего вы копаете я не пойму? Буду ли я ей дарить подарки? Как буду ухаживать за ней? Какие подарки я буду ей дарить? Где мы будем жить?



Цитата:

Не дошло? Поясняю: способ знакомства записочками практикуют подростки.

Я с этим полностью не согласен. Это не записочка, а намерение пообщаться, но виртуально. Не вижу в этом ничего плохого. Я бы не хотел прям идти и звонить ей в квартиру и пытаться таким образом познакомиться. По-моему, это бредово. Я ведь знаю, что так у меня точно не получится. Зачем хоронить себя? Плюс я ее пару раз видел с каким-то парнем. В скайпе я бы разведал у нее про некоторые вопросы. Я бы даже мог разузнать про это не с целью знакомства.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Волконская З. А.
Пользователь
Сообщения: 7411
Регистрация: 30.07.2012
СообщениеДобавлено: Пт Авг 17, 2012 17:13 Ответить с цитатой

хелпмиплиз, ну сколько тебе можно говорить, что таким образом, всякими разведывательными манёврами ты сам себя изначально роняешь в глазах девушки. Рационализация это называется, что ты думаешь про скайп и всё такое. Все эти штуки очень хорошо со стороны считываются как комплексы и вызывают реакцию отстраниться. Любой способ нетрадиционно мужской вызывает подозрения, ну и кто захочет с подозрительным общаться? Разве с исследовательскими целями только.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
helpmeplease
Пользователь
Сообщения: 58
Регистрация: 09.08.2012
СообщениеДобавлено: Пт Авг 17, 2012 17:26 Ответить с цитатой

Тоже результат. Я ни разу не общался с девушками по скайпу. С чего-то надо начинать.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Волконская З. А.
Пользователь
Сообщения: 7411
Регистрация: 30.07.2012
СообщениеДобавлено: Пт Авг 17, 2012 17:29 Ответить с цитатой

Ну если тебе так важно стать объектом жалости или исследования, так бы сразу и сказал.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sensibla
Пользователь
Сообщения: 13090
Регистрация: 21.10.2007
СообщениеДобавлено: Пт Авг 17, 2012 19:28 Ответить с цитатой

О, блин. Он мало того, что склочный, так еще и неумный. Какие теарты, нафиг.
helpmeplease писал(а):
Sensibla. Вы читаете хорошо? Спешл фо ю:
Цитата:

Пока что у меня более приземленные цели. Хотя бы знакомство с одной такой девушкой завести. Удачно пообщаться. Оставить о себе приятное впечатление.


Зайко, в состоянии ли Вы сказать самому себе (уж не говорю, на форуме написать - это ж выше Ваших сил, понимаю)... дык сказать себе шо именно хотите Вы с этой девушкой? о чем говорить, что делать?

Вот, представьте, перед Вами девушка, красивая. Ну или чтобы Вас сразу в ступор не вводить - симпатичная. Что Вы ей скажете?
Опустим Ваше первоначальное хамство, считайте, что она глуховата, не услышала. Итак?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Osa
Пользователь
Сообщения: 6004
Регистрация: 22.07.2010
СообщениеДобавлено: Пт Авг 17, 2012 20:06 Ответить с цитатой

[quote="helpmeplease"]

Цитата:
Вы чем хороши?

Цитата:
Об этом не мне судить. Чего вы копаете я не пойму? Буду ли я ей дарить подарки? Как буду ухаживать за ней? Какие подарки я буду ей дарить? Где мы будем жить?

Да мне по фиг где вы будете жить и что вы будете дарить:)) Что вас на материальном так зациклило? Наболевшая тема?Подмигиваю
Я вам хотела сказать, если до вас не дошло, что с вашими такими высокими требования к качествам девушки вы должны иметь тоже соответсвующии качества. Пока вы сами признаете, что внутренний мир у вас небогатый, внешность у вас не ахти, а судя по ответам на в этом топике - вы еще и обидчивы и чуство юмора у вас слабовато. Вот и возникает вопрос : зачем доброй, веселой, энергичной красавице такой зануда и трус?


Цитата:

Не дошло? Поясняю: способ знакомства записочками практикуют подростки.

Цитата:
Я с этим полностью не согласен.

Ну попробуйте. Можете еще за косички ее подергать Улыбаюсь, шучу))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mozaika
Пользователь
Сообщения: 557
Регистрация: 06.08.2009
СообщениеДобавлено: Пт Авг 17, 2012 20:27 Ответить с цитатой

Цитата:

Это не записочка, а намерение пообщаться, но виртуально. Не вижу в этом ничего плохого.

мне тоже в почтовый ящик чего только не бросають...Все в печку.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
helpmeplease
Пользователь
Сообщения: 58
Регистрация: 09.08.2012
СообщениеДобавлено: Пт Авг 17, 2012 23:08 Ответить с цитатой

Цитата:

Ну если тебе так важно стать объектом жалости или исследования, так бы сразу и сказал.

Если я оставлю свой скайп в почтовом ящике, то я не стану объектом жалости. Не переживай так за меня. Не стоит этого делать.

Цитата:

Зайко, в состоянии ли Вы сказать самому себе (уж не говорю, на форуме написать - это ж выше Ваших сил, понимаю)... дык сказать себе шо именно хотите Вы с этой девушкой? о чем говорить, что делать?

Детка, я уже все сказал. Повторяться не собираюсь.


Цитата:

Вот, представьте, перед Вами девушка, красивая. Ну или чтобы Вас сразу в ступор не вводить - симпатичная. Что Вы ей скажете?

А ей разве нужно что-то говорить? Я думал просто пригласить сразу в постель. Как вы там ранее говорили? Не хочу вас разочаровывать. Я озабоченный на голову. Поиграем в вашу игру.

Цитата:
Да мне по фиг где вы будете жить и что вы будете дарить:)) Что вас на материальном так зациклило? Наболевшая тема?Подмигиваю
Я вам хотела сказать, если до вас не дошло, что с вашими такими высокими требования к качествам девушки вы должны иметь тоже соответсвующии качества. Пока вы сами признаете, что внутренний мир у вас небогатый, внешность у вас не ахти, а судя по ответам на в этом топике - вы еще и обидчивы и чуство юмора у вас слабовато. Вот и возникает вопрос : зачем доброй, веселой, энергичной красавице такой зануда и трус?

Судя по вашим вопросам было логично предположить, что вы можете спросить про ухаживания, подарки, и остальное. Да, обидчивый. Сижу и реву на весь дом. Места себе не нахожу. Обидели противные.
Черт, вы меня раскусили. Действительно, зачем? Я тоже себя об этом спрашиваю и не могу понять, но может сжалиться все же , как считаете?((( А???(


Цитата:

мне тоже в почтовый ящик чего только не бросають...Все в печку.

Это смотря как бросить. Все получится. Не переживайте. Я еще и под дверь кину, если что. Пока не решил. А вообще я живу на втором этаже. Можно было бы с пистолета как-то бумагу прикрепить к ее окну. Это было бы действительно оригинально и неожиданно. Бугага.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sensibla
Пользователь
Сообщения: 13090
Регистрация: 21.10.2007
СообщениеДобавлено: Пт Авг 17, 2012 23:11 Ответить с цитатой

Цитата:

Повторяться не собираюсь.
Аминь.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Волконская З. А.
Пользователь
Сообщения: 7411
Регистрация: 30.07.2012
СообщениеДобавлено: Пт Авг 17, 2012 23:39 Ответить с цитатой

хелпмиплиз, как прикажешь, конечно, но люди так устроены, что переживают за других, когда те косячат. Может быть на опыте собственном оно и полезнее для тебя будет накосячить, бог его знает. Удачи!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
helpmeplease
Пользователь
Сообщения: 58
Регистрация: 09.08.2012
СообщениеДобавлено: Пт Авг 17, 2012 23:56 Ответить с цитатой

Переживать нужно за близких тебе людей. Смысл переживать за незнакомцев?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Волконская З. А.
Пользователь
Сообщения: 7411
Регистрация: 30.07.2012
СообщениеДобавлено: Сб Авг 18, 2012 00:00 Ответить с цитатой

Ну это же непроизвольно происходит, бессознательно, включаешься в проблему, ставишь себя на место другого человека и включается переживательный процесс.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sensibla
Пользователь
Сообщения: 13090
Регистрация: 21.10.2007
СообщениеДобавлено: Сб Авг 18, 2012 08:22 Ответить с цитатой

helpmeplease, найдите в поисковике пользователя Яблоко и его сообщения. У Вас с ним одинаковый подход: привести кучу причин того, отчего нечто простое является невозможным, а на побуждения сделать хоть что-нибудь из посоветанного отвечать агрессией к побуждающим...

Правда, у Яблоко что-то чутка сдвинулось. Но там было задействовано множество психологов и психиатров, и потом, Яблоко гораздо честнее Вас, что, собственно, является ключевым моментом в возможности изменений.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Волконская З. А.
Пользователь
Сообщения: 7411
Регистрация: 30.07.2012
СообщениеДобавлено: Сб Авг 18, 2012 09:12 Ответить с цитатой

Да ладно хелпмиплиза топтать. Зато он генератор идей какой оказался, у каждого есть ощутимая положительная сторона.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sensibla
Пользователь
Сообщения: 13090
Регистрация: 21.10.2007
СообщениеДобавлено: Сб Авг 18, 2012 10:06 Ответить с цитатой

Каких идей? Положить адрес скайпа в почтовый ящик? Сконфужен
Ну, мы таким в третьем классе занимались. Если найдется красавица, которая на это клюнет (+ веселая, добрая и пр.)... хотя, ладно, просто красавица... готова стольник выслать топикстартеру.

И... "топтать" - это что именно означает в Вашем понимании? Убеждать его сделать хоть что-то?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Волконская З. А.
Пользователь
Сообщения: 7411
Регистрация: 30.07.2012
СообщениеДобавлено: Сб Авг 18, 2012 10:39 Ответить с цитатой

Нет, конечно, не скайп, а то что мотивирует хелпмиплиза так поступать, откуда установки такие берутся и пр.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sensibla
Пользователь
Сообщения: 13090
Регистрация: 21.10.2007
СообщениеДобавлено: Сб Авг 18, 2012 10:50 Ответить с цитатой

Так лично я не поняла, что именно его так мотивирует, помимо страха и его собственных проекций (про ответ красивой девушки)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Волконская З. А.
Пользователь
Сообщения: 7411
Регистрация: 30.07.2012
СообщениеДобавлено: Сб Авг 18, 2012 10:52 Ответить с цитатой

Видимо условия формирования, а что же ещё?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sensibla
Пользователь
Сообщения: 13090
Регистрация: 21.10.2007
СообщениеДобавлено: Сб Авг 18, 2012 11:18 Ответить с цитатой

Minor писал(а):
Видимо условия формирования,
А, видимо, я пропустила. Он разве писал что про маму-папу-бабушек-дедушек? На какой странице, если не сложно, плиз?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Страница 6 из 10 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское