Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Поиск материалов и книг arrow ИССЛЕДОВАНИЕ! ОЧЕНЬ НУЖНА ПОМОЩЬ!!!

ИССЛЕДОВАНИЕ! ОЧЕНЬ НУЖНА ПОМОЩЬ!!!
Начать новую тему   Ответить на тему
Автор Сообщение
zina
Начинающий
Сообщения: 5
Регистрация: 13.05.2012
СообщениеДобавлено: Вс Май 13, 2012 14:24 Ответить с цитатой

Дамы и господа! Очень прошу вас помочь мне в проведении исследования, каждый из вас очень важен для меня, выборка очень большая и мне очень проблематично набрать такое количество людей!!! Если у вас есть свободное время - уделите пожалуйста! методик 6 штук - по методике в день, или как вам удобно, ваша помощь просто неоценима!!! Понимаю, что 6 штук это много, но может кто-нибудь откликнется...МЕТОДИКИ НЕ ОЧЕНЬ БОЛЬШИЕ...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
- -
Пользователь
Сообщения: 707
Регистрация: 30.01.2011
Откуда: Новая Москва
СообщениеДобавлено: Вс Май 13, 2012 14:59 Ответить с цитатой

создайте мотив
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zina
Начинающий
Сообщения: 5
Регистрация: 13.05.2012
СообщениеДобавлено: Вс Май 13, 2012 15:41 Ответить с цитатой

мотив,уважаемый, можете создать только вы сам. я могу замотивировать, это разные вещи. Я конечно могу сказать о том, что вы узнаете кое-что новое о себе и вообще это очень интересно, но я специально писала это сообщение здесь, на психологическом форуме. А это подразумевает то, что здесь либо люди, которые сами себе эти тесты провести сто раз могут и интерпретировать, либо люди, которые по умолчанию знают что если проходят тесты - будет интерпретация. ЭЭЭххх...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
- -
Пользователь
Сообщения: 707
Регистрация: 30.01.2011
Откуда: Новая Москва
СообщениеДобавлено: Вс Май 13, 2012 15:46 Ответить с цитатой

короче именно туда я и пошел Улыбаюсь, шучу любого студента учат, что испытуемых через интернет искать нельзя Удивляюсь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zina
Начинающий
Сообщения: 5
Регистрация: 13.05.2012
СообщениеДобавлено: Вс Май 13, 2012 16:52 Ответить с цитатой

ох, вот именно, учат, зачем же еще раз учить?) ну и ханжа же Вы, однако. Сидеть здесь на форумах у Вас видимо высокая мотивация и указывать на мелкие грешки тоже?)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
- -
Пользователь
Сообщения: 707
Регистрация: 30.01.2011
Откуда: Новая Москва
СообщениеДобавлено: Вс Май 13, 2012 18:38 Ответить с цитатой

следующая стадия -- самой все заполнить Подмигиваю а потом клиентов также дурить Подмигиваю
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zina
Начинающий
Сообщения: 5
Регистрация: 13.05.2012
СообщениеДобавлено: Вс Май 13, 2012 19:47 Ответить с цитатой

послушайте, что же Вы мне тут о профессиональной этике начали? я совсем не студенточка, так получилось что мне нужна выборка в 300-400 человек. Чистая формальность, я же не личное консультирование провожу. у меня срок рожать стоит 21 число, и если Вы хотите чтобы я с пузом бегала и 300 человек мотивировала, то я с вами совершенна не согласна.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zina
Начинающий
Сообщения: 5
Регистрация: 13.05.2012
СообщениеДобавлено: Вс Май 13, 2012 19:50 Ответить с цитатой

причем это действительно формальность, и я пытаюсь что-то делать, чтобы не совсем фальсифицировать данные и от балды в сводную писать, а Вы мне проповеди читаете.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Страница 1 из 1

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское