Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Прошу совета arrow Испортила все конопля

Испортила все конопля
На страницу 1, 2, 3  След.
Начать новую тему   Ответить на тему
Автор Сообщение
Николай30
Начинающий
Сообщения: 26
Регистрация: 12.01.2012
СообщениеДобавлено: Чт Янв 12, 2012 02:33 Ответить с цитатой

На работе познакомился с девушкой. Сначала ходили мимо друг-друга улыбались друг другу и чисто бросали приветы - привет привет. Она мне очень понравилась и захотелось с ней познакомиться, ну и как то мы с ней все-таки заговорили и договорились встреться в столовой в одно время за одним столиком после столовой общение мы продолжили.
Во время общения она как то спросила сколько мне лет, я ответил что 23, на что у нее была неожиданная реакция: - СКОЛЬКО???? Ей как оказалось было 31, хотя я ей изначально давал 26. По ходу разговора выяснилось что она местная, а я не местный и мне через три дня уезжать.
Я ей сказал что хочу с ней встретиться после работы и что мне надо ее номер телефона на что она не возражала. Мы общались дальше и когда перерыв уже подходил к концу она резко выбросила: - Ну ты что телефон записывать будешь?!)))))))) Я достал маркер и пачку сигарет и записал на ней номер.

Вечером я позвонил назначил время и место встречи.
Когда мы встретились мы долго общались у нас нашлось уж очень много общего, и мы были очень сильно схожи своими внутренними мирами. Общались мы с ней наверное около шести часов после чего уже в конце нашей встречи я ее поцеловал, после чего она мне сказала: - А я думала поцелуешь ты меня или нет)

Встретились уже на следующий день на работе, где я у нее спрашиваю, ну что сегодня вечером встречаемся: - Ну да конечно надо же с тобой попрощаться)

Встретились вечером немного погуляли и поехали до нее домой, там еще немного пообщались. Стояли на кухне целовались я руками начал под кофточкой гладить обнаженную талию... И тут она говорит подожди... Приносит газету и спрашивает курить будешь или нет. Я посмотрел на нее улыбаясь) А она мне: - Так что будешь или нет?! В итоге я сначала покурил одну после чего я дальше начал с ней целоваться и обнажать ее и в этот момент она вырывается и говорит: - Я знаю что тебе надо сделать, - тебе надо еще покурить. В итоге после второй скуреной меня просто переключило я не мог ничего говорить, когда хотел что-то сказать, то говорил первый слог первого слова и просто забывал что я хотел сказать. В итоге я молча простоял на против нее пол часа, а может и больше, а она мне все это время что-то говорила. Мне казалось что передо мной гипнотизерша) Различные мысли просто штурмовали мой мозг. В итоге зациклилась мысль если я ничего толком не могу сказать, то к чему вообще слова Улыбаюсь, шучу В итоге я просто попер на нее и мы перебрались в комнату. После чего начался половой акт, но не тут-то было. Проблема в том что у меня до такой степени высохли губы, что мне казалось что их нет, не чувствовал я и своих ноздрей + постоянные волны выключали меня от реальности и я не адекватно воспринимал все происходящее я был в шоке, прошло порядка 6 часов а я прибывал все в этом же состоянии, короче я оплошался Грущу
После этого я уехал, она написала смс как я добрался. Два раза в неделю мы с ней созваниваемся. Через два месяца я к ней приехал на пару дней поздравить с днем рождения, после я снова приезжал через 38 дней после последней встречи ходили в кино были в пиццерии, очень резко реагирует если я к ней прикасаюсь говорит что между нами только общение и не более того.

Помогите советом как быть? Можно ли в этой ситуации что-либо сделать, исправить?

У нее частенько бывают депрессивные состояния.

Я флегматик. Она тоже флегматик и не плохо разбирается в психологии.

Живем мы на расстоянии 800 км
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бармалей
Пользователь
Сообщения: 1456
Регистрация: 24.07.2005
СообщениеДобавлено: Чт Янв 12, 2012 03:53 Ответить с цитатой

О, это я удачно открыл)
Я так понял, что деваха сама-то курить не стала?)
Интересный ход с ее стороны)
То ли ей кто-то сказал, что мужчины после марихуаны все поголовно орлы,
то ли этот коварный кто-то уверил ее,
что все мужчины отведав каннабиннолов приходят в выводу
что "не бывает некрасивых женщин, бывает мало вотки")
Ну а вообще, неприкуренные люди отведав этого дела в девяти случаях из десяти выглядят полными придурками,
тем более на фоне своих трезвых товарищей.
Вам, юноша, это никада не приходило в голову?)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Николай30
Начинающий
Сообщения: 26
Регистрация: 12.01.2012
СообщениеДобавлено: Чт Янв 12, 2012 04:23 Ответить с цитатой

Она тоже курила, но на нее она оказывает совершенно другой эффект по причине того что курит она ее очень давно) Но, а специально накуривать чтобы казалась красивее я думаю что нет, дело и так к всему этому шло и без конапли) А вообще курит она постоянно и ее подруги и знакомые в том числе, просто из-за большого стажа их не бросает в состояние измены.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
datatodd
Пользователь
Сообщения: 827
Регистрация: 11.12.2010
Откуда: Симферополь
СообщениеДобавлено: Чт Янв 12, 2012 08:14 Ответить с цитатой

Сочувствую вам!!!
...плакал когда читал ваше сообщение

помимо прочего имейте в виду, канабинол накапливается в тканях, при этом резко увеличивается риск заболеваний у вашего будущего ребенка

что вы от неё хотите??
секс? он у вас и так будит, сами понимаете в каком состоянии оно вам надо?

кстати не пудрите сами себе мозги мыслями - "типа вы с ней неплохо рубите в психологии", практика показывает, что в психологии вы нули, жизнь для вас течение по которому вы безвольно плывете, смиренно встречая говно которое плывет вам на встречу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
ДокторБыков
Пользователь
Сообщения: 41
Регистрация: 21.12.2011
Откуда: сельская интенсивная терапия
СообщениеДобавлено: Чт Янв 12, 2012 08:14 Ответить с цитатой

Рассказ тянет лет на 15...........
Имею ввиду степень развития автора. Упаси Создатель в 23 года иметь такой мозг.
Завязывать, бросать и не вспоминать
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Энергосберегающий
Пользователь
Сообщения: 1862
Регистрация: 11.01.2012
СообщениеДобавлено: Чт Янв 12, 2012 09:08 Ответить с цитатой

Автор про секс с ней забудь. Нормальный вариант времяпрепровождения с нею - накупи колбасы, лимонада. накуритесь вместе. включите телик - высмейтесь как следует, потом когда начнет отпускать смиренно пообщайтесь пару часиков на психологические темы ( в которых, с ваших слов, вы вполне хорошо рубите). ну а затем, жрать и пить. как Вам такой вариант любовных игр с данной особой?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бармалей
Пользователь
Сообщения: 1456
Регистрация: 24.07.2005
СообщениеДобавлено: Чт Янв 12, 2012 21:41 Ответить с цитатой

Николай30 писал(а):
Она тоже курила, но на нее она оказывает совершенно другой эффект по причине того что курит она ее очень давно) Но, а специально накуривать чтобы казалась красивее я думаю что нет, дело и так к всему этому шло и без конапли) А вообще курит она постоянно и ее подруги и знакомые в том числе, просто из-за большого стажа их не бросает в состояние измены.


А, терь понял.
Она предложила вам "рюмочку коньяку",
точнее - две,
а вы, сразу после второй, заснули под столом или что-то около того)
Короче, не грешите на марихуану, - она здесь не при делах,
по-крайней мере в том смысле,
который вами здесь вложен.
Ну переспали бы вы и было бы тоже самое в качестве итога,
так я думаю.
По сути:
"не умеешь - не берись"
Мотайте на ус и забудьте.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Бармалей
Пользователь
Сообщения: 1456
Регистрация: 24.07.2005
СообщениеДобавлено: Чт Янв 12, 2012 21:45 Ответить с цитатой

datatodd писал(а):


помимо прочего имейте в виду, канабинол накапливается в тканях, при этом резко увеличивается риск заболеваний у вашего будущего ребенка



Это вам, дорогой мой человек, "британские ученые" рассказали в журнале "ботаник и хипстер"?)
Бугага!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Энергосберегающий
Пользователь
Сообщения: 1862
Регистрация: 11.01.2012
СообщениеДобавлено: Пт Янв 13, 2012 09:32 Ответить с цитатой

Николай30 писал(а):
На работе познакомился с девушкой. Сначала ходили мимо друг-друга улыбались друг другу


Цитата:
Приносит газету и спрашивает курить будешь или нет. Я посмотрел на нее улыбаясь)


Какие вы улыбчивые однако:)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
?-Вестикфива-?
Пользователь
Сообщения: 515
Регистрация: 12.12.2011
Откуда: Откуда МЫ ВСЕ!С планеты радости,грез,стихийных бедствий-Земля!;D :$...
СообщениеДобавлено: Пт Янв 13, 2012 11:24 Ответить с цитатой

Хм,интересненько...вы уезжаете по 2-3 мес,а потом еще удивляетесь что вас отталкивают.... Удивляюсь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elsa_a
Пользователь
Сообщения: 7009
Регистрация: 20.08.2005
СообщениеДобавлено: Пт Янв 13, 2012 14:13 Ответить с цитатой

да ну вас совсем.
я покурила в итоге седня после 2 лет некурения.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Энергосберегающий
Пользователь
Сообщения: 1862
Регистрация: 11.01.2012
СообщениеДобавлено: Пт Янв 13, 2012 14:16 Ответить с цитатой

Евгеня, осталось с каким нить николаем30 познакомиться и накурить его до импотенции и сухости во рту:)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elsa_a
Пользователь
Сообщения: 7009
Регистрация: 20.08.2005
СообщениеДобавлено: Пт Янв 13, 2012 14:32 Ответить с цитатой

ага)
но не до того, чего вы написали)
а для удовольствия...обоюдного)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Николай30
Начинающий
Сообщения: 26
Регистрация: 12.01.2012
СообщениеДобавлено: Пт Янв 13, 2012 15:26 Ответить с цитатой

Смеюсь Смеюсь Смеюсь

Собственно что мне надо от нее....??? А надо от нее просто общение, уж очень интересная личность попалась и с такими не хочется прерывать общение. Но загвоздка состоит в том что у меня сложилось впечатление что на меня повесили "ярлык неудачника". Такое отношение я иногда замечаю от нее.

Допустим как то рассказал ей что встречался с девушкой, но ее не любил и встречался так просто из принципа. Первой ее реакцией был очень резкий вопрос: - У тебя что с ней ничего не было?? И такой взгляд в мою сторону) Думает что если у меня с ней не вышло, то типа я такой непутевый и везде) Этот ее выпад меня просто убил наверно надо было применить против нее силу и иметь ее прям на том месте где она находилась.

Частенько слышу от нее слова типа: нетрож я сама. или зачем мужики если я могу сделать все сама)


Короче что мне надо, а надо мне просто напросто без всякой конопли со здравым умом ее "отыметь" по полной программе, чтобы снять с себя тот ярлык который был на меня повешен. Смеюсь

Ах да еще в дополнение когда я ее спросил: - Зачем ты мне тогда сказала: я знаю что тебе надо сделать, - тебе надо еще покурить!) Она ответила что для того чтобы я к ней не приставал) А что типа то что было после - это было из страха типа у меня под коноплей были такие старшные глаза что она меня просто боялась! Смеюсь Смеюсь Смеюсь

Кто что посоветует? К себе она ни в какую не подпускает? Может брать штурмом?)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bадим...
Пользователь
Сообщения: 1200
Регистрация: 10.03.2010
СообщениеДобавлено: Пт Янв 13, 2012 15:32 Ответить с цитатой

Николай30 писал(а):

Короче что мне надо, а надо мне просто напросто без всякой конопли со здравым умом ее "отыметь" по полной программе...

дык это... а нам-то что... за ноги её подержать ?
Смеюсь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Энергосберегающий
Пользователь
Сообщения: 1862
Регистрация: 11.01.2012
СообщениеДобавлено: Пт Янв 13, 2012 16:19 Ответить с цитатой

Николай30 писал(а):
Но загвоздка состоит в том что у меня сложилось впечатление что на меня повесили "ярлык неудачника".

Как вариант выхода из ситуации - скурить ее до такой степени что бы она стала еще большей чем вы неудачницей. После чего на ее фоне вы выступите супер-пупер мега самцом.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bадим...
Пользователь
Сообщения: 1200
Регистрация: 10.03.2010
СообщениеДобавлено: Пт Янв 13, 2012 16:24 Ответить с цитатой

Энергосберегающий писал(а):

Как вариант выхода из ситуации - скурить ее до такой степени что бы она стала еще большей чем вы неудачницей. После чего на ее фоне вы выступите супер-пупер мега самцом.

ага... и самому не скур(в)иться... Смеюсь


Последний раз редактировалось: Bадим... (Пт Янв 13, 2012 16:24), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
datatodd
Пользователь
Сообщения: 827
Регистрация: 11.12.2010
Откуда: Симферополь
СообщениеДобавлено: Пт Янв 13, 2012 16:24 Ответить с цитатой

"...снять с себя тот ярлык который был на меня повешен"

кем он был на вас повешен?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Николай30
Начинающий
Сообщения: 26
Регистрация: 12.01.2012
СообщениеДобавлено: Пт Янв 13, 2012 16:30 Ответить с цитатой

Смеюсь Смеюсь
Нет за ноги держать не надо)

Я всего лишь спрашиваю совета, как быть и мне интересно возможно ли это осуществить или мои старания напрасны)

Она на самом деле грубости не любит, НО... Я думаю что когда буду в следующий раз у нее попробовать следующий метод: начну рассказывать про какую-нибудь очередную девушку с которой встречался не по любви и на которую мне по большому счету было плевать и т.д. и после того как услышу от нее какой-либо резкий выпад типа, у тебя с ней ничего не было или что-либо подобное, то просто проявить ярость, показать что меня ее слова очень сильно задели напомнить про подобные слова ранее, что ее отношение ко мне напрасно испорчено после того случая, и сказать то что я не намерен мириться с таким отношением к себе и после этого просто брать ее и валить в кровать не обращая внимания что она говорит....
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Николай30
Начинающий
Сообщения: 26
Регистрация: 12.01.2012
СообщениеДобавлено: Пт Янв 13, 2012 16:36 Ответить с цитатой

А насчет накурить, мне на другом форуме написали:

автор, пробей хорошей дури и накури её
она же какбэ намекает, что трах - только под гашишем ))
Смеюсь Смеюсь Смеюсь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Энергосберегающий
Пользователь
Сообщения: 1862
Регистрация: 11.01.2012
СообщениеДобавлено: Пт Янв 13, 2012 16:36 Ответить с цитатой

Интересный вариант. Думаешь от твоего натиска она достаточно возбудиться и будет способна тебя принять?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bадим...
Пользователь
Сообщения: 1200
Регистрация: 10.03.2010
СообщениеДобавлено: Пт Янв 13, 2012 16:39 Ответить с цитатой

Николай30 писал(а):
А насчет накурить, мне на другом форуме написали:

автор, пробей хорошей дури и накури её
она же какбэ намекает, что трах - только под гашишем ))
Смеюсь Смеюсь Смеюсь

ага... тока если и так, то делать это надо на пару(как и секосом заниматься), только вот на равных ты с ней не потянешь, и сдуешься раньше, ибо она с опытом, а ты так...
Смеюсь Смеюсь Смеюсь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
datatodd
Пользователь
Сообщения: 827
Регистрация: 11.12.2010
Откуда: Симферополь
СообщениеДобавлено: Пт Янв 13, 2012 16:39 Ответить с цитатой

Статья 131. Изнасилование

[Уголовный кодекс РФ] [Глава 18] [Статья 131]
1. Изнасилование, то есть половое сношение с применением насилия или с угрозой его применения к потерпевшей или к другим лицам либо с использованием беспомощного состояния потерпевшей, -

наказывается лишением свободы на срок от трех до шести лет.


Последний раз редактировалось: datatodd (Пт Янв 13, 2012 16:49), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Bадим...
Пользователь
Сообщения: 1200
Регистрация: 10.03.2010
СообщениеДобавлено: Пт Янв 13, 2012 16:41 Ответить с цитатой

datatodd писал(а):
Статья 131. Изнасилование

прально... пусть даст дэушке почитать... ещё и про наркоту прицепом...
Смеюсь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
FightWolf
Пользователь
Сообщения: 175
Регистрация: 21.11.2011
СообщениеДобавлено: Пт Янв 13, 2012 16:57 Ответить с цитатой

сочувствую, в наше время все больше и больше чистых и не порочных девушек, казалось бы.. раньше курили пили и матерились больше мужики, а сейчас что то сомневаюсь....
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Страница 1 из 3 На страницу 1, 2, 3  След.

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское