Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Прошу совета arrow Как спасти ребёнка?

Как спасти ребёнка?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Начать новую тему   Ответить на тему
Автор Сообщение
Katelynn
Начинающий
Сообщения: 12
Регистрация: 07.10.2011
Откуда: Архангельск
СообщениеДобавлено: Пт Окт 07, 2011 22:06 Ответить с цитатой

Райская птичка писал(а):
Господь Бог даст такого ребенка.. такого же уровня как мама и папа, он изнасилует всю.. вашу семейку морально и физически, когда подрастет..

Не понимаю, откуда столько ненависти. Главное - окружить ребёнка любовью и заботой, а я не сомневаюсь, что после его рождения и у его матери появится такое желание.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
darren
Пользователь
Сообщения: 6069
Регистрация: 05.02.2010
Откуда: Краматорск, Львов
СообщениеДобавлено: Пт Окт 07, 2011 22:08 Ответить с цитатой

Цитата:

Не понимаю, откуда столько ненависти. Главное - окружить ребёнка любовью и заботой, а я не сомневаюсь, что после его рождения и у его матери появится такое желание.


...хочется надеяться, что вы просто дура... но вы не просто...

блин, зла не хватает...((
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Peppi
Пользователь
Сообщения: 4263
Регистрация: 04.10.2004
СообщениеДобавлено: Пт Окт 07, 2011 22:12 Ответить с цитатой

I_am_user
Цитата:

Вы хоть чуток подумайте, почему этот ребенок дан именно этой семье, а не моей или вашей.

Слушайте, если вас завтра в ж*пу изнасилуют несколько человек, вам тоже обязательно будет что-то дано. Обязательно! Ну хоть геморрой обретете.
Цитата:

Человек - это не котенок, и не вам решать, утопить его в помойном ведре или не утопить.

А я решаю!? Смеюсь
Любой человек не котенок, и он сам решает что ему сделать с собой, своей жизнью, и своим организмом.
Цитата:

Т.е., логика у вас какая-то никуда не годная. Виноваты родители (процентов на 90) и эта девочка (процентов на 10). Но четвертовать нужно ... ребенка ! Гениально !!! Продолжайте в том же духе !

Это не логика, это жизнь.
А она не поддается логике, вы еще не заметили?
Она такая какая есть - кособокая, непредсказуемая, жестокая.... Логики и справедливости в ней очень мало на самом деле.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Katelynn
Начинающий
Сообщения: 12
Регистрация: 07.10.2011
Откуда: Архангельск
СообщениеДобавлено: Пт Окт 07, 2011 22:16 Ответить с цитатой

darren писал(а):

...хочется надеяться, что вы просто дура... но вы не просто...

блин, зла не хватает...((

Тем не менее на кону стоит жизнь невинного малыша, и я хочу сделать всё возможное, чтобы сохранить его. Мне не хочется, чтобы сестра испортила себе жизнь окончательно, я просто хочу исправить то, что можно, а не смотреть, как она падает всё ниже.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Peppi
Пользователь
Сообщения: 4263
Регистрация: 04.10.2004
СообщениеДобавлено: Пт Окт 07, 2011 22:19 Ответить с цитатой

Katelynn писал(а):
Родится в другой семье? Не знаю, как вы рассуждали.
Насчёт "ненужности" - рано или поздно такой ребёнок вырастает и уходит, и те испытания, перенесённые в детстве, закаляют большую часть людей, они необходимы. Если бы страдание ни к чему не вело бы - Бог не посылал бы нам трудности. Именно поэтому я верю, что рождение ребёнка привнесёт в нашу семью что-то хорошее. Сделать аборт и потом мучаться всю жизнь, сделать аборт и забыть о погубленной душе - это всё легко, но за выбор ТАКИХ лёгких путей приходится платить высокую цену.

да, что-то пахнет разводкой.
не бывает таких дур в реальности.

а мы тут распалились на ночь глядя, спорим.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
darren
Пользователь
Сообщения: 6069
Регистрация: 05.02.2010
Откуда: Краматорск, Львов
СообщениеДобавлено: Пт Окт 07, 2011 22:19 Ответить с цитатой

мне вот интересно, КТО этого ребенка будет любить? окружать любовью?
родители? которым на собственную дочь плевать с высокой горы?
старшая сестра? которая печется только о собственном душевном спокойствии?

мама? ну, если хватит сил после всего... а на подобное много сил нужно...
самое интересное, что все это дерьмо "благодушная семья" жаждет спихнуть на 15-летнюю девочку... которой, чтобы себя полюбить и свои собственные раны зализать еще не один год понадобится...

не буду говорить всего, что я о вас думаю, но...
Бог знает... (с)

тьфу...
даст Бог, родители будут также пофигистичны и дальше по отношению к девчонке и не полезут рьяно защищать "возвышенные" цели...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
darren
Пользователь
Сообщения: 6069
Регистрация: 05.02.2010
Откуда: Краматорск, Львов
СообщениеДобавлено: Пт Окт 07, 2011 22:21 Ответить с цитатой

Цитата:

Мне не хочется, чтобы сестра испортила себе жизнь окончательно, я просто хочу исправить то, что можно, а не смотреть, как она падает всё ниже.

да, вашу мать, если у вас есть хотя бы грамм ЛЮБВИ к собственной сестре, засуньте свое ХОЧЕТСЯ подальше, валите обратно в свой город и не появляйтесь у родителей ближайшие три месяца...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Peppi
Пользователь
Сообщения: 4263
Регистрация: 04.10.2004
СообщениеДобавлено: Пт Окт 07, 2011 22:36 Ответить с цитатой

darren
Цитата:

мне вот интересно, КТО этого ребенка будет любить? окружать любовью?

БОГ! уже решили что это он крайний.
Он же обязан предоставить зайке лужайку, ну а как жеж - дал жизнь! подай и на жизнь.

какие чистые святые люди, прослезиться можно.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sensibla
Пользователь
Сообщения: 13090
Регистрация: 21.10.2007
СообщениеДобавлено: Пт Окт 07, 2011 22:38 Ответить с цитатой

Цитата:

Муж, в принципе, не против усыновления в случае, если мне не удастся забеременеть, но он настаивает на суррогатном материнстве, чтобы удостовериться, ч то ребёнок будет здоров. А сестра продолжает *** алкоголь.

Эка Вы сучка, автор, простихоспади.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Синяя Тиг-Ра
Пользователь
Сообщения: 28082
Регистрация: 20.05.2004
Откуда: из темного леса
СообщениеДобавлено: Пт Окт 07, 2011 23:18 Ответить с цитатой

I_am_user, очень хочется посоветовать вам заткнуться, но таки сдержусь...
нет там еще никакого ребенка, о котором вы печетесь
есть несформировавшийся плод

ребенок там один - 15-летняя девочка
на которую всем наплевать


если, конечно, эта история правдива
впрочем, погань с души автора это не снимает


Последний раз редактировалось: Синяя Тиг-Ра (Пт Окт 07, 2011 23:21), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Miralissa
Пользователь
Сообщения: 96
Регистрация: 27.09.2011
СообщениеДобавлено: Пт Окт 07, 2011 23:19 Ответить с цитатой

Цитата:

Тем не менее на кону стоит жизнь невинного малыша, и я хочу сделать всё возможное, чтобы сохранить его. Мне не хочется, чтобы сестра испортила себе жизнь окончательно, я просто хочу исправить то, что можно, а не смотреть, как она падает всё ниже.

да что вы все заладили! ну действительно, если уж зашли на форум, то хотя бы вчитывайтесь в то, что вам тут пишут! кому будет нужен этот ребенок, если вместо того, чтобы его воспитывать, вы будете разбираться между собой? а что потом из него вырастет, если его не будет любить даже собственная мать? а как можно любить ребенка от падонка, который ее изнасиловал, она же будет все это снова и снова вспоминать, глядя на него! действительно, никакой ответственности! так и хочется плюнуть!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Синяя Тиг-Ра
Пользователь
Сообщения: 28082
Регистрация: 20.05.2004
Откуда: из темного леса
СообщениеДобавлено: Пт Окт 07, 2011 23:24 Ответить с цитатой

Цитата:

Они решили ничего не предпринимать, потому что на суде доказать всё равно не удастся, тем более она была не совсем трезвая



мрази
боже, какие мрази...
трусливые, ленивые, равнодушные и прикрывающиеся своей якобы верой и якобы заботливостью
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Синяя Тиг-Ра
Пользователь
Сообщения: 28082
Регистрация: 20.05.2004
Откуда: из темного леса
СообщениеДобавлено: Пт Окт 07, 2011 23:27 Ответить с цитатой

Цитата:

Я не сомневаюсь в том, что после его рождения у сестры будет стимул взяться за ум



да? а что нужно вашим родителям и вам, чтобы ВЫ взялись за ум?
сколько было вам, когда вашей сестре было12?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Miralissa
Пользователь
Сообщения: 96
Регистрация: 27.09.2011
СообщениеДобавлено: Пт Окт 07, 2011 23:35 Ответить с цитатой

Katelynn, даже если смотреть с вашей точки зрения (а она совсем не совершенна, в том свете, в котором вы ее выставляете), то чем выше человек развит духовно к тому времени, когда собрался заводить детей (то есть это решение должно быть осознанным!), тем лучше для самого ребенка, т.к. у него будет меньше эмоциональных блоков и всякой гадости от рождения!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Синяя Тиг-Ра
Пользователь
Сообщения: 28082
Регистрация: 20.05.2004
Откуда: из темного леса
СообщениеДобавлено: Пт Окт 07, 2011 23:44 Ответить с цитатой

Цитата:

не бывает таких дур в реальности.



бывают еще и не такие
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Katelynn
Начинающий
Сообщения: 12
Регистрация: 07.10.2011
Откуда: Архангельск
СообщениеДобавлено: Вс Окт 09, 2011 19:00 Ответить с цитатой

Вчера ездила к сестре. Она всё ещё не передумала убивать ребёнка, к сожалению. видно, что взрослеет, больше не уходит по ночам из дома. Боюсь, после аборта до неё быстро дойдёт, что она наделала. Заставлять мы её не вправе, родители в понедельник собираются пойти с ней сначала в церковь, поговорить со священником, а потом на обследование. Если сестра не передумает после этого, на неделе, скорее всего, сделают аборт. Грустно, что не удалось её вразумить, но надеюсь, после слов священника она задумается ещё раз.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Peppi
Пользователь
Сообщения: 4263
Регистрация: 04.10.2004
СообщениеДобавлено: Вс Окт 09, 2011 19:15 Ответить с цитатой

Девушка, наверное не зря вам бог детей не дает, вы задумайтесь почему. И по возможности займитесь своими проблемами, их у вас немерено.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sensibla
Пользователь
Сообщения: 13090
Регистрация: 21.10.2007
СообщениеДобавлено: Вс Окт 09, 2011 21:51 Ответить с цитатой

Да разводка дешевая.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Peppi
Пользователь
Сообщения: 4263
Регистрация: 04.10.2004
СообщениеДобавлено: Вс Окт 09, 2011 21:53 Ответить с цитатой

Мне тоже в такой тупизм не верится, но на всякий случай... Смеюсь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sensibla
Пользователь
Сообщения: 13090
Регистрация: 21.10.2007
СообщениеДобавлено: Вс Окт 09, 2011 21:58 Ответить с цитатой

Так ей (ему) в реале-то действительно не дает. И не даст, вот и бесится.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sensibla
Пользователь
Сообщения: 13090
Регистрация: 21.10.2007
СообщениеДобавлено: Вс Окт 09, 2011 22:00 Ответить с цитатой

Кстати, такой же мрак был, когда какая-то приходила повопить о Гарри-Поттертисте.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Peppi
Пользователь
Сообщения: 4263
Регистрация: 04.10.2004
СообщениеДобавлено: Вс Окт 09, 2011 22:15 Ответить с цитатой

Будем надеяться что всем выплеснувшим полегчало.
Хотя необходимости серьезного комплексного лечения это не отменяет.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
pjotar
Пользователь
Сообщения: 77
Регистрация: 09.09.2011
Откуда: Петербург
СообщениеДобавлено: Вс Окт 09, 2011 22:15 Ответить с цитатой

Извините, пожалуйста, что не помогаю Вам с вопросом "Как спасти ребёнка?", а выступаю против.... Ну если честно, не в курсе, что аборт это плохо.... Если Вы радикальный борец против абортов, то имеет смысл обратиться за помощью к единомышленникам, а не в массу разных людей, где большинство поддерживает аборты.

Технически, "спасти ребёнка" можно наговорив про ужас аборта, преувеличить последствия. Что её вывернут наружу, растянут как.... Но это опять же лишние переживания для неё.

Katelynn писал(а):
Когда ей было 12 лет, она связалась с "плохой компанией", начала *** алкоголь и сбегать из дома на ночь. она до сих пор большую часть времени проводит в компании каких-то мужиков, которых не хотелось бы встретить в тёмной подворотне.

С этим тяжело бороться. Посадить за фортепиано или заставить ходить в танцевальную секцию не получиться. Решение где-то за рамками сознания, за границей СНГ.

Katelynn писал(а):
Они решили ничего не предпринимать, потому что на суде доказать всё равно не удастся, тем более она была не совсем трезвая.

Огрести должны все. Ей и родителям достанется не сильно. Поставят на учёт - через год снимут и, по бумагам, не было ничего.

Katelynn писал(а):
Я её пыталась переубедить, но она даже слушать ничего не хотела - ни про радости материнства, ни про то, что после аборта обязательно будут ужасные последствия, ни про то, что это грех!!!

Я вот считаю несправедливым, что врачи ищут лекарство от СПИДа и не имеют личной жизни, потому что девушки нарожали от насильников.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Znamka Punku
Пользователь
Сообщения: 5335
Регистрация: 26.06.2010
Откуда: На дне
СообщениеДобавлено: Вс Окт 09, 2011 22:21 Ответить с цитатой

Цитата:

Сейчас ей 15,


Ей всего 15, хотите, чтобы было две искалеченные жизни?
Вы всерьёз думаете, что она в состоянии вырастить ребенка?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lemura
Пользователь
Сообщения: 1627
Регистрация: 02.09.2009
СообщениеДобавлено: Вс Окт 09, 2011 22:32 Ответить с цитатой

[quote="Katelynn"]
Цитата:

.. как прерывание беременности нельзя принимать поспешно

Ну да конечно...можно ж 9 месяцев думать...Тема полный бред. родители и сестра очнулись когда девочка уже опустилась вконец...кого надо привлечь так это родителей. Как это вообще возможно что несовершенно летний ребенок ( с 12 лет) гулчет по ночам. не знаю как у вас стам где вы живете, но у нас в крае эо даже не законно, после 10 вечера всех кого нет 18 лет если поймаю на улице то родители платят штраф, если часто ловят уже более серьезные меры, причем к родителям, потому что родители в ответе за ребенка. Вот вы и не пошли в милицию, потому что там начнут выяснять а что девочка собственно делала пьяная ночью с мужиками....Говорить о религиозности не уместно в данном случае. После драки кулаками не машут. В вашем случае помой му идиоту не было только понятно что девочка уже давно не девочка с таким образом жизни и что вопрос беременности лишь вопрос времени, да и наркотики или есть или будут. Но родители наверно начнут дергаться когда у нее ломки будут, сейчас то что...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Страница 3 из 4 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское