Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Прошу совета arrow Подскажите варианты,как мне себя вести с парнем? Что делать.

Подскажите варианты,как мне себя вести с парнем? Что делать.
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Начать новую тему   Ответить на тему
Автор Сообщение
db
Пользователь
Сообщения: 36
Регистрация: 07.09.2011
Откуда: Молдова
СообщениеДобавлено: Чт Сен 08, 2011 20:43 Ответить с цитатой

Я люблю его..
Таким,какой он есть. Я не знаю почему именно он... Некоторые думают,что люди вместе,пока не нашли лучшего. Есть лучшее,проще.. Но мне нравится этот человек. Может,даже, этими проблемами, что возникают
есть трудности-есть к чему стремиться...
Возможно,это совсем не мой вариант,но я пока не могу отказать себе в этой любви.

Он не отцепляем меня как липучку... Он держит дистанцию.
Он в семье второй ребёнок-единственный сын.Я-четвёртый ребёнок в семье, я привыкла находиться в обществе,шуме,научилась отвлекаться от этого. Ему же нужна полная тишина. Ему хорошо одному,каждую субботу он собирается с друзьями на эдакие "мальчишники",там готовят кушать экзотические блюда. Ему хватает для счастья таких вот плановых мероприятий.Он и от друзей своих устаёт,от общества подружек,которых у него достаточно много,от мамы своей-от всего...от работы- он её часто меняет... и от меня,как не жаль.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mozaika
Пользователь
Сообщения: 557
Регистрация: 06.08.2009
СообщениеДобавлено: Чт Сен 08, 2011 20:44 Ответить с цитатой

Цитата:

В плане профессии -всё хорошо. Есть нормальная работа,у парня пока её нет. Я успешна в делах,у меня много идей

Ваш избранник болтается без дела!! Это означает, что у него в голове ветер, т.е. негативные мысли, связанные с самоопределением в жизни, возможно, зависть к вам, как к более успешной в этом плане. Его мозг забит только мыслями о том, как бы добыть 100 р. на проезд и при этом ещё умудриться пожрать в столовой и купить пивка вечером, ну, или там новый DVD диск? Вы на разных, я бы даже сказала, полярных волнах. Его отвержение вашей любви как раз и есть скрытая зависть к вашему позитивному творческому отношению к жизни. Поправьте меня, если я не права.
Цитата:

Да я и сама уже видела,что между нами возникают паузы молчания,что нам нечем вместе заняться..предложила домино..шахматы...общее хобби
между прочим, женщина не всегда должна развлекать мужчину. Это, в первую очередь, его головная боль - как заинтересовать любимую женщину и приковать её внимание к своей персоне. Учитесь быть слабой. И молчать невпопад :-)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dil
Пользователь
Сообщения: 9992
Регистрация: 19.04.2007
СообщениеДобавлено: Чт Сен 08, 2011 21:14 Ответить с цитатой

Младший ребенок .. причем, - сын. Нередко вызывает трудности в самоопределении, и действительно.. Так что - возможно о себе на самом деле говорит он - когда пеняет на ваши "несильность" с "несамодостаточностью"
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
db
Пользователь
Сообщения: 36
Регистрация: 07.09.2011
Откуда: Молдова
СообщениеДобавлено: Чт Сен 08, 2011 21:44 Ответить с цитатой

Он часто говорит,что когда он найдёт работу и у него будет много денег,то он станет другим человеком,что он сразу станет весёлым и жизнерадостным,что всё наладится...При этом действительно часто отказывает в свидании по причине безденежья...Я сделала ошибку-пыталась его кормить за свой счёт... сама к нему ездила,чтобы он не тратил деньги...
Вот с тех пор всё только хуже...Хотела помочь в поисках работы-всё не то. Там не буду,это не хочу,там нет карьерного роста...
Винит родителей,что не нажимали на него,что позволили ему выучиться на непонятно какую профессию,по которой он не хочет работать,что не заставляли его никогда закончить начатое..и так во всём. Он уже второй месяц что-то мне мастерит на мой день рождения..и бросил-что-то не выходит. Он всё ещё в поисках профессии,дела своего-не знает чем бы заняться. При этом дипрессует,что ему 25,а ещё не знает что делать. Но его успокаивает,что друзья его не поднялись выше..
Цитата:

трудности в самоопределении
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лежачий
Пользователь
Сообщения: 36
Регистрация: 29.08.2011
СообщениеДобавлено: Чт Сен 08, 2011 21:47 Ответить с цитатой

db дура ты, че тут развели сюсиплюйство на 2 страницы.
наивная дура. свое время и себя не бережешь.
когда тебе 30 стукнет сама поймешь какой дурой была.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лежачий
Пользователь
Сообщения: 36
Регистрация: 29.08.2011
СообщениеДобавлено: Чт Сен 08, 2011 21:48 Ответить с цитатой

mysql -u dbuser -p -D dbname -h dbhost

твоя задача определить кто ты:
dbhost
dbname
dbuser
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
db
Пользователь
Сообщения: 36
Регистрация: 07.09.2011
Откуда: Молдова
СообщениеДобавлено: Чт Сен 08, 2011 22:15 Ответить с цитатой

а что в 30? умирают чтоли? Или страшнее одной по улицам ходить? Или все женщины страшные становятся и спутника не найти уж? Смеюсь
Цитата:
когда тебе 30 стукнет
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лежачий
Пользователь
Сообщения: 36
Регистрация: 29.08.2011
СообщениеДобавлено: Чт Сен 08, 2011 22:18 Ответить с цитатой

Цитата:

а что в 30?

у тебя в 30 начнется экзистенциальный вакуум Подмигиваю
я могу немного предвидеть будущее людей Смеюсь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mozaika
Пользователь
Сообщения: 557
Регистрация: 06.08.2009
СообщениеДобавлено: Чт Сен 08, 2011 22:26 Ответить с цитатой

Цитата:

Я была замужем 2 года,но брак не увенчался успехом и закончился разводом этой весной.через неделю после развода я начала новые отношения

а что у вас с мужем не сложилось ? Кем он был для вас ? Почему расстались?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mozaika
Пользователь
Сообщения: 557
Регистрация: 06.08.2009
СообщениеДобавлено: Чт Сен 08, 2011 22:54 Ответить с цитатой

Цитата:

у тебя в 30 начнется экзистенциальный вакуум

о как )) автор, не слушайте его - в 35 самое интересное будет в жизни Подмигиваю
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
db
Пользователь
Сообщения: 36
Регистрация: 07.09.2011
Откуда: Молдова
СообщениеДобавлено: Пт Сен 09, 2011 00:05 Ответить с цитатой

Цитата:

а что у вас с мужем не сложилось ? Кем он был для вас ? Почему расстались?

муж сначала ревновал меня к фонарным столбам,потом истерил и бил посуду,резал вены на глазах,4 раза выгнал из дома,а потом уехал на 3 месяца в индию познавать себя. А у меня в тот момент подозрение на рак было-анализов ждала...Разные мы люди были,слишком,я ушла первая,он до сих пор говорит что любит меня,но мстит-говорит гадости,упрекает... В общем мы почти не общаемся сейчас.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
db
Пользователь
Сообщения: 36
Регистрация: 07.09.2011
Откуда: Молдова
СообщениеДобавлено: Пт Сен 09, 2011 00:11 Ответить с цитатой

Лежачий писал(а):

у тебя в 30 начнется экзистенциальный вакуум Подмигиваю
я могу немного предвидеть будущее людей Смеюсь


Есть у меня один такой ясновидящий знакомый,все вокруг него плохо кончат,один он останется Смеюсь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
White_planes
Начинающий
Сообщения: 27
Регистрация: 29.08.2011
СообщениеДобавлено: Пт Сен 09, 2011 02:24 Ответить с цитатой

Ну, я бы не стала встречаться с тем, кто меня не любит. Постаралась бы забыть, но не мучить себя...
Может, это лучший вариант?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
travka
Пользователь
Сообщения: 2834
Регистрация: 07.06.2007
СообщениеДобавлено: Пт Сен 09, 2011 02:43 Ответить с цитатой

db писал(а):

муж сначала ревновал меня к фонарным столбам,потом истерил и бил посуду,резал вены на глазах,4 раза выгнал из дома,а потом уехал на 3 месяца в индию познавать себя. А у меня в тот момент подозрение на рак было-анализов ждала...Разные мы люди были,слишком,я ушла первая,он до сих пор говорит что любит меня,но мстит-говорит гадости,упрекает... В общем мы почти не общаемся сейчас.


И сейчас Вы наступаете опять на те же грабли.

Вроде как мужики-то разные, но оба - не комильфо, но Вам это зачем-то нужно.

Не ищем в жизни легких путей?

Откуда такое желание и столько сил для создания и преодоления трудностей?

Почему себя не любите?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
db
Пользователь
Сообщения: 36
Регистрация: 07.09.2011
Откуда: Молдова
СообщениеДобавлено: Пт Сен 09, 2011 09:58 Ответить с цитатой

Да,не ищу лёгких путей,это правда.
Я ищу необычных людей, с какими-то особенностями. Таких же как и я.
А у этих людей и "тараканы" другие...
Желания и сил много пока что, трудности привыкла одолевать с детства. Кажется что я всё могу)) Наверное,Максимализм,чтоли...
Люблю себя. Только я не пользователь,хочу равных отношений...Мне мало того что меня любят-нелюбят. Я хочу сама испытывать интерес.
Кажется,что я смогу сломать эту стену и показать человеку что-то для него интересное и новое. Пока неочень получается..
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
db
Пользователь
Сообщения: 36
Регистрация: 07.09.2011
Откуда: Молдова
СообщениеДобавлено: Пт Сен 09, 2011 10:01 Ответить с цитатой

Может,есть влияние первого мужчины,мы были вместе 3 года. Он имел на меня большое влияние,подавлял меня,приручал,чтоли.
С другой стороны,многие говорят что мне пора иметь детей- тогда вся моя любовь будет направлена в нужное русло. Но я пока что не могу иметь детей. да и не хочется на такой неуверенной почве что-то строить. В общем,я пока не готова.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dil
Пользователь
Сообщения: 9992
Регистрация: 19.04.2007
СообщениеДобавлено: Пт Сен 09, 2011 10:23 Ответить с цитатой

Цитата:

Может,есть влияние первого мужчины,мы были вместе 3 года. Он имел на меня большое влияние,подавлял меня,приручал,чтоли.
С другой стороны,многие говорят что мне пора иметь детей- тогда вся моя любовь будет направлена в нужное русло.

По типологии Майерс-Бриггс, вы к мощным - в смысле, деятельным энергичным - женщинам относитесь. Которые результаты в карьере показывают не хуже, чем у успешных в этом отношении мужчин. Конкуренты мужчинам на этот счет, в общем.
С другой стороны, за счет такой успешности, - женщины этого типа, "входят во вкус лидерства и соревновательности" и вообще во всем. - Стремятся "уж во всяком случае " не отставать, коль не опережать других, - в семейной жизни тоже.
Цитата:

С другой стороны,многие говорят что мне пора иметь детей- тогда вся моя любовь будет направлена в нужное русло.

Это укрепляет в них "традиционализм". Стремление быть, по атрибутам ("семья", "дом","дети"), - и сверхженственными тоже (кроме того, что неудержимыми карьеростроительницами).
Однако быть одновременно "максимально домашним" и "предельно длякарьерно-внешним" человеком - весьма, согласитесь ,сбивчивая программа. создается постоянная трудноизбегаемая в таких условиях путаница. И, на этом фоне, - возникают весьма причудливые "кандидатуры", для реализации семейно-домашней части жизненной программы.
Цитата:

Он имел на меня большое влияние,подавлял меня,приручал,чтоли.

Цитата:

Он часто говорит,что когда он найдёт работу и у него будет много денег,то он станет другим человеком,что он сразу станет весёлым и жизнерадостным,что всё наладится... Хотела помочь в поисках работы-всё не то. Там не буду,это не хочу,там нет карьерного роста...
Винит родителей,что не нажимали на него,что позволили ему выучиться на непонятно какую профессию,по которой он не хочет работать,что не заставляли его никогда закончить начатое..и так во всём.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dil
Пользователь
Сообщения: 9992
Регистрация: 19.04.2007
СообщениеДобавлено: Пт Сен 09, 2011 10:38 Ответить с цитатой

Вы - действительно, справитесь, с задачей помощи вашему нынешнему избраннику? Действительно понимаете, в чем его ключевые затруднения и как именно, с его привычками, сильными сторонами, с его характером, - этого рода трудности проходить, преодолевать?
Цитата:

Кажется,что я смогу сломать эту стену и показать человеку что-то для него интересное и новое.

Вот вам уже показывают - что Не будет, человек испытывать интерес к вашему с ним общению, к вашей с пусть очень наполненным и неординарным внутренним миром "кандидатуре" Подмигиваю Смеюсь Улыбаюсь, шучу , личности. - До тех пор пока не почувствует Себя на твердой почве. В смысле самоопределения. Да вы и сами уже, "опытным путем", как пишете, на понимание этого вышли.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
db
Пользователь
Сообщения: 36
Регистрация: 07.09.2011
Откуда: Молдова
СообщениеДобавлено: Пт Сен 09, 2011 14:40 Ответить с цитатой

Я думаю,может,немного подождать..
Дать ему возможность побыть одному,чем и занимаюсь 2 дня...Не звоню ему,Не пишу,сам звонит. Думаю,это возможность расставить все точки над i. Чтобы он самостоятельно решил,без моих монологов,что ему нужно,почувствовал себя свободным,может.Больше воздуха и времени.
Я никогда не могла дождаться мужчину вкрутить лампочку,делала это сама. Думаю,может настало время?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dil
Пользователь
Сообщения: 9992
Регистрация: 19.04.2007
СообщениеДобавлено: Пт Сен 09, 2011 15:28 Ответить с цитатой

Ваша инициатива, ваша ответственность - решать это. Выбирать как стратегию, так и тактику. А равно и ставить себе цели, чтобы они были истинно Вашими.
А что начали людям и себе, собственным свободам и возможностям доверять, - это очень неплохой показатель. )) ЗдОрово! Энергию общительности - почерпнутую в большой родительской семье и из собственного темперамента ,действительно, можно с положительным эффектом мало ли на что еще переключить ) . Хоть и - на лампочку сейчас)) . Все в жизни может пригодиться )
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
db
Пользователь
Сообщения: 36
Регистрация: 07.09.2011
Откуда: Молдова
СообщениеДобавлено: Пт Сен 09, 2011 16:04 Ответить с цитатой

Ну,не такая уж я и общительная,просто умею отвлекаться от шума,суеты и не раздражаться от этого всего. Вообще меня трудно назвать человеком жизнерадостным,но оптимистичным-можно. Некоторые говорят даже что я фаталист,но я не принимаю эту точку зрения.
В какой-то мере мне нравится лёгкая грусть,хоть временами я и смеяться люблю. Люди,которые меня плохо знают принимают за компанейского человека..
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dil
Пользователь
Сообщения: 9992
Регистрация: 19.04.2007
СообщениеДобавлено: Пт Сен 09, 2011 17:05 Ответить с цитатой

Цитата:

Ну,не такая уж я и общительная,просто умею отвлекаться от шума,суеты и не раздражаться от этого всего. Вообще меня трудно назвать человеком жизнерадостным,но оптимистичным-можно. Некоторые говорят даже что я фаталист,но я не принимаю эту точку зрения.
В какой-то мере мне нравится лёгкая грусть,хоть временами я и смеяться люблю.

Конечно, человек никогда не однопланов. В любом человеке, множество, "слоев". В нас - и "отпечатки" характеров наших родителей, как и других воспитывавших нас людей. И то, что пришло из времени ,проведенного вместе с братьями-сестрами, друзьями. И "собственные" ), от природы полученные черты ,как и то ,как мы привыкли ими распоряжаться, какое придали им направление и применение.
Цитата:

Люди,которые меня плохо знают принимают за компанейского человека..

И уж конечно - самому себя есть возможность узнать лишь относительно ) А уж то ,как представляют нас другие люди, тем паче, малознакомые .. ))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lemura
Пользователь
Сообщения: 1627
Регистрация: 02.09.2009
СообщениеДобавлено: Пт Сен 09, 2011 20:27 Ответить с цитатой

db писал(а):
В плане профессии -всё хорошо. Есть нормальная работа,у парня пока её нет. Я успешна в делах,у меня много идей,но всё валится из рук,когда в голове столько вопросов. Какая-то мука. :..

Не надо цепляться за тех кто тебя не ценит, не любит и т д и т п Только тратишь нервы. Нет у вас будующего вот и все, сразу не сложилось, уже не сложится. А ведь пока ты тратишь свою любовь на него, взаимная мимо проходит. Да да да, очень многие это проходят...ищут оправдания, " у него сложный период" "просто он такой человек" и т д и т п Но поверь, встретит он через пару лет девушку, полюбит женится а ты будешь аптикать...как это так он же вот такой вот был - "свободный"...Эх, не ты первая не ты последняя...Ну не любит просто он тебя, есть привязанность не более. Хотя долбись дальше, как говорится пока сама не проверишь - не поймешь. Да и может чудеса случаются...Да вот только даже если он тебе скажет "люблю" в своем отношении к тебе он не поменяется...если ему вначале с тобой два дня в тягость то через время тем более будут в тягость.Так на что надеешься то?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
travka
Пользователь
Сообщения: 2834
Регистрация: 07.06.2007
СообщениеДобавлено: Вт Сен 13, 2011 03:47 Ответить с цитатой

db писал(а):
Да,не ищу лёгких путей,это правда.
Я ищу необычных людей, с какими-то особенностями. Таких же как и я.


За самооценку конечно плюс, что тут говорить.

Но Вы ищите необычных людей, с какими-то проблемами, а не особенностями.


db писал(а):

А у этих людей и "тараканы" другие...


Вам своих тараканов не хватает?

db писал(а):

Желания и сил много пока что, трудности привыкла одолевать с детства.


А как же народная мудрость: Умный в гору не пойдет, умный гору обойдет. Вам она совсем-совсем не подходит.

Можно ведь все силы направлять на творчество, а не тратить их впустую.

db писал(а):

Кажется что я всё могу))


Как показывает Ваша ситуация - это только так кажется.


db писал(а):

Наверное,Максимализм,чтоли...


Это не максимализм - это отговорка.

Ведь действительно легче жить на эмоциях, жить страстями, чем сесть и подумать, зачем это нужно.


db писал(а):
Люблю себя.


Как показывает опять же Ваша ситуация, это просто красивые слова.

Взять хотя бы опыт с предыдущим мужем, три года непонятно каких отношений для человека, любящего себя, так не бывает. Вы лукавите, самое печальное, что лукавите перед собой.


db писал(а):

Только я не пользователь,хочу равных отношений...


А то, что Вы делаете сейчас, т.е. навязываетесь ему, постоянно звоните, тормошите, манипулируете - это равные отношения? А просто принять его таким, каков он есть, т.е. уважать его интересы - никак?

Дрессировка - это не равные отношения.

db писал(а):

Мне мало того что меня любят-нелюбят. Я хочу сама испытывать интерес.


Но это, как говорится, Ваша проблема.

db писал(а):

Кажется,что я смогу сломать эту стену и показать человеку что-то для него интересное и новое.


За этой стеной человек, со своими желаниями, стремлениями/нестремлениями, потребностями, возможностями и прочим.

Почему Вы решили, что то, что Вы хотите показать будет ему интересно?


db писал(а):

Пока неочень получается..


И это хорошо. Потому-что нельзя насильно облагоденствовать

Вас слишком много, и даже когда Вас физически станет меньше (реже звонить будете), Вас все равно будет много. Для него - много.

Вполне возможно, что он не устоит перед напором и сдастся на милость победителя, таких случаев пруд пруди.

Вот только заканчивается все потом весьма печально.

Ищите себе ровню, а не наделяйте людей теми чертами, которыми они на самом деле не обладают, чтобы в последствии дрессировать их и дотягивать до уровня Вами придуманного идеала.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
travka
Пользователь
Сообщения: 2834
Регистрация: 07.06.2007
СообщениеДобавлено: Вт Сен 13, 2011 03:51 Ответить с цитатой

db писал(а):

Я никогда не могла дождаться мужчину вкрутить лампочку,делала это сама.


А что, лампочки должен вкручивать только мужчина? Удивляюсь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Страница 2 из 3 На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское