Автор |
Сообщение |
Мастридий МарковичПользователь
Сообщения: 12450 Регистрация: 04.11.2009 Откуда: Man of the world
|
|
Добавлено: Ср Июн 29, 2011 20:54 |
|
|
zabinski писал(а): |
...А материалы я подаю ... |
Мля, скакалка!...
Они даже изъясняются одинаковыми фразами...
|
|
|
|
|
 |
zabinskiПользователь
Сообщения: 1572 Регистрация: 29.06.2011
|
|
Добавлено: Ср Июн 29, 2011 21:00 |
|
|
Я "содрал" "Материалы подаю" НЕ у него кого-то. ...Панарина "тоже" не читал. Просто удобное и понятно выражение. "Вываливаю материалы" - тожеть надоедает.
|
|
|
|
|
 |
Мастридий МарковичПользователь
Сообщения: 12450 Регистрация: 04.11.2009 Откуда: Man of the world
|
|
Добавлено: Ср Июн 29, 2011 21:04 |
|
|
Дык, он тоже содрал... ясное дело.
Сдираете одинаково.
Показательно, однако...
|
|
|
|
|
 |
CтранникПользователь
Сообщения: 144 Регистрация: 27.02.2011
|
|
Добавлено: Ср Июн 29, 2011 21:55 |
|
|
Это я, Странник, сижу и размышляю о смысле жизни. В чем он? Не знаю, я об этом думаю 30 лет и придумать не могу.
|
|
|
|
|
 |
SAОШЭНЬ АЙНАШОНПользователь
Сообщения: 2350 Регистрация: 25.01.2011
|
|
Добавлено: Ср Июн 29, 2011 22:03 |
|
|
Cтранник писал(а): |
[img]
Это я, Странник, сижу и размышляю о смысле жизни. В чем он? Не знаю, я об этом думаю 30 лет и придумать не могу. |
ну вот у тебя и являеться смыслом жисни поиск смысла жисни...
подсказка...смысл жисни у всей флоры и фауны от одноклеточного микроба до супер гиганта...по большому счёту по сути одинаковый...
отличия только чисто внешние, т.к. все живут на разных уровнях бытия и в разных условиях
|
|
|
|
|
 |
zabinskiПользователь
Сообщения: 1572 Регистрация: 29.06.2011
|
|
Добавлено: Ср Июн 29, 2011 22:33 |
|
|
Вот для всех ТАБЛИЦА смыслов жизни, и начнём смыслы загадывать СНИЗУ - с 9 касты хронических больных, ага? :
.
zabinski писал(а): |
В целях расстановки стимулов, и для духовного роста людей, давайте делить общество, сейчас, на касты:
1. БРАХМАНСКАЯ-творческая каста интересных учёных-учителей-ВЫДАЮЩИХСЯ ...докторов, поэтов-актёров-художников-музыкантов, спортсменов, смекалистых военных, изобретателей... без таких проблем, как наркотики, допинги, алкоголизм и нетрадиционная половая ориентация...
2. Каста «воинство». Люди, которые идут Родине служить с романтикой в душе.
3. Производственная каста — производители товаров и услуг, а также категории людей, как бЭ, из брахманской касты, НО невыдающихся.
4. Торговая каста — купи-продай.
5. Прислуга-обслуга вольнонаёмная.
6. Рабы.
7. Энергетические вампиры-нахлебники. Их архангелы будут пристраивать в семьи рабов для воздействия на них кнутом.
8. Каста неприкасаемых - проституток и БОМЖИКОВ (можно заразиццо).
9. Каста врождённых больных ...хронических ...ДЦП-ДАУН...инвалидов.
|
.
9. Каста врождённых больных ...хронических ...наркуши ...ДЦП-ДАУН...инвалидов - ВСЕ хотят (именно хотят, потому, что не знают про волю-решение) здоровья, и приобрести вид нормального человека.
.
8. Каста неприкасаемых - проституток и БОМЖИКОВ (можно заразиццо) - ВСЕ, ничего не умея ...хотят что ? БОМЖики - выпить-покурить и поесть, согреться, не болеть. Помыться хотеть НЕобязательно. Проститутки что хотят, в чём видят типа смысл жизни ? Найти богатого клиента ...выйти замуж.
.
7. Домашние нахлебники хотят лежать на диване, и, чтоп их НЕ ругали и давали бабок...
.
6. Рабы хотят сбежать из рабства, и чтоп их не били и не ругали, ...кормили, НЕ хотят работать - сила воли на нуле единственный мотиватор - страх боли и голода.
.
5. Прислуга - как рабы, + хотят стать хозяином.
.
4. Торговая каста купи-продай хотят везуху, и не попасть в завал... Нужно расти до оптовой торговли. Моторика рук развита плохо, и нечто производить, ПОКА, не способны. Умеют уже считать, в политике ещё не бум-бум. Бывает в этой касте ...попадают люди из высших каст. Они понимают, что торговля замешана на спекуляции, а значит - западлО.
3. Кто продолжит - здесь труднее со смыслами-амбициями ?
Последний раз редактировалось: zabinski (Чт Июн 30, 2011 12:10), всего редактировалось 1 раз
|
|
|
|
|
 |
zabinskiПользователь
Сообщения: 1572 Регистрация: 29.06.2011
|
|
Добавлено: Чт Июн 30, 2011 10:00 |
|
|
3. Производственная каста — производители товаров и услуг, а также категории людей как бЭ брахманской касты НО невыдающиеся. ...Эта категория простых труженников имеет свои интересы и амбиции. Руководители-владельцы капиталистических предприятий товаров и услуг боятся конкуренции и вынуждены сражаться за административный ресурс-коррупцию, ...который и лежит в основе искусственной инфляции, ...если как в США и в Евросоюзе, нет возможности поддерживать потребительский спрос за счёт печатания необеспеченных денег, что ведёт к созданию финансовой пирамиды, с угрозой разрушения в настоящий момент мы сталкиваемся. ...И все люди производственной касты хотят работать и хотят достойно зарабатывать, чтобы содержать семью - оЧеловеченные. Вынуждены заниматься-интересоваться политикой.
.
2. Каста «воинство». Люди, которые идут Родине служить с романтикой в душе. - Ясно понимают, что без "этого" нельзя. ...И, с течением службы начинают заражаться властоманией. Подсознательно уже все разобрались с капиталистической политикой, понимают, что политика замешана на спекуляции, что ВСЁ - западлО неэтичное. Но знают себе цену, и в условиях недостаточного внимания со стороны государства и безнаказанности будут грабить народ.
.
1. БРАХМАНСКАЯ-творческая каста интересных учёных-учителей-ВЫДАЮЩИХСЯ ...докторов, поэтов-актёров-художников-музыкантов, спортсменов, смекалистых военных, изобретателей... без таких проблем, как наркотики, допинги, алкоголизм и нетрадиционная половая ориентация... Это - каста архангелов и архангелов со знаком "минус"-демонов в творческом настроении-затейников, заблудившихся в своей изобретательности.
А смысл жизни-же - перестать быть ЛОХом и стать архангелом. Им всё пофик. Русские архангелы своим грехом словоблудия ВСЕГДА вышибали животные и нечеловеческие инстинкты из всяких демонофф. Они сАми - все бывшие бандиты, прошедшие свой многострадальный путь познания добра и зла. Тут главная загадка русской Души.
|
|
|
|
|
 |
SAОШЭНЬ АЙНАШОНПользователь
Сообщения: 2350 Регистрация: 25.01.2011
|
|
Добавлено: Чт Июн 30, 2011 11:01 |
|
|
кастовая иерархия Рода...
1. высшая каста начатки и наследники жисни ...первенцы управленцы тварцы...
2. каста защитников и воинов военначальников, дети рождённые вторыми
3. каста помошники первым двум ...рождённые третьими (придворе служащие, ремесленики и крестьяне)
4. каста...(нужно поинтересоваться у многодетных родителей чем они мотивировали себя на рождение четвёртого ребёнка и последующего...)
5 каста людей рождённых для утешения и потехи в старости...поскрёбышки, последний ребёнок в многодетной семье...(люди сферы шоубизнеса и развлечений)
|
|
|
|
|
 |
zabinskiПользователь
Сообщения: 1572 Регистрация: 29.06.2011
|
|
Добавлено: Чт Июн 30, 2011 14:02 |
|
|
Госдума вскоре примет … «закон о запрете рекламы колдунов и магов» (скопировать в поисковик)
http://www.zaks.ru/new/archive/view/74973
"Девяносто девять процентов людей, которые дают такую рекламу, являются шарлатанами", - сказал Звагельский.
По его словам, настоящие целители в рекламе не нуждаются.
.
По мнению авторов законопроекта, было бы хорошо и вовсе прекратить деятельность многих магов. По данным законодателей, число целителей в РФ достигло 800 тысяч, при том, что врачей только 620 тысяч. Согласно проекту, оказывать услуги маги и целители смогут лишь при наличии мед. образования и лицензии от Минздравсоцразвития. Вводятся и штрафы за рекламу их услуг, величину которых установит Минюст.
По статистике, львиная доля клиентов частнопрактикующих магов, чародеев, колдунов и пр. - это женщины. Самые популярные услуги: приворот, отворот, устранение соперницы, снятие венца безбрачия, заговор на любовь, на деньги и на удачу в работе. Консультация стоит от 1000 до 5000 рублей, но в особо «тяжелых случаях» (это когда чародей видит перед собой платежеспособного клиента) может достигать 10 тысяч долларов.
.
Совершенно точно Вам скажу, что практикующие пользователи-эзотерики-маги-ясновидящие некоторых других НЕНАШИХ-НЕПОНЯТЛИВЫХ эзотерических-психологических-типа философских-мутняющих фарисейских сайтов, таких как : «Мир эзотерика», «Клуб любителей эзотерики Tislenko», «Рамта», «Тонкий мир», других-«они знают» ...НЕ получат НИКАКИХ лицензий разрешений, а получат ТОЛЬКО от архангелов противодействие.
Как будем работать-по каким правилам я буду рассказывать.
Экстрасенс Сергей Жабинский.
|
|
|
|
|
 |
ettНачинающий
Сообщения: 17 Регистрация: 10.06.2011
|
|
Добавлено: Чт Июн 30, 2011 19:55 |
|
|
Ну и не нужна им лицензия.
Они будут принимать так. Всегда можно договориться по хорошему. Зачем официальная вывеска? Люди находят выход из любого положения, было бы желание.
В средние века никаких лицензий не было и это ничего не меняло.
|
|
|
|
|
 |
zabinskiПользователь
Сообщения: 1572 Регистрация: 29.06.2011
|
|
Добавлено: Чт Июн 30, 2011 20:21 |
|
|
Смотрите, как «было», одна история одной религии :
Рон Хаббард был ХОРОШИЙ психолог, и создал на основе постоянных наблюдений за разнообразными ПСИХОЛОГИЧЕСКИМИ причинно-следственными связями в жизни людей ...науку «О разуме» - СаентоЛОГИЮ. ...И встретил со стороны властей и религий
конкуренцию. ...Стали в отношении него применять административный ресурс — драть налоги. И он ушёл от налогов, зарегистрировав своё «течение» как религию, и объявил себя богом. А он — из фамилии БОГ — нибирунец !!!
Безусловно он открыл ВЕЛИКИЕ знания — шкала ТОНОВ-эмоций, и научил снимать инграммы-болезненные эмоции-зажимы прошлых жизней. Все знания выкладывал в своих книгах. «Хочешь» и можешь — бери для САМОразвития. Не хочешь, не можешь, некогда — иди в Саентологическую церковь (дело было в США) и получай помощь за деньги. Экономика, ха-ха — раночная, желающих — множество, деньги платят сумасшедшие ...зависть конкурентов растёт … И, церковь встретила множество встречных холодных ветров. Потом, ещё, накасячили сАми-людей обокрали в погоне за деньгами...НЕКОТОРЫЕ в расколовшейся церкви саентологии. НО Хаббард НИКОГО силком в релгию не тащил и оказывал РЕАЛЬНУЮ помощь. ТОЛЬКО по такому принципу будут работать, а не ''работать типа'' будут экстрасенсы.
|
|
|
|
|
 |
ettНачинающий
Сообщения: 17 Регистрация: 10.06.2011
|
|
Добавлено: Чт Июн 30, 2011 20:55 |
|
|
Я не считаю, что Хаббард создал плохое учение, наоборот, мысли и идеи у него правильные, книги очень интересные.
|
|
|
|
|
 |
zabinskiПользователь
Сообщения: 1572 Регистрация: 29.06.2011
|
|
Добавлено: Пт Июл 01, 2011 00:36 |
|
|
ent писал(а): |
Ну и не нужна им лицензия.
Они будут принимать так. Всегда можно договориться по хорошему. Зачем официальная вывеска? Люди находят выход из любого положения, было бы желание.
В средние века никаких лицензий не было и это ничего не меняло. |
Я-бы посоветовал пользователям, практикующим эзотерику-психологию-экстрасенсам СРАЗУ зарегистрироваться на форуме под своим именем ...чтобы было «на слуху» и быть в официальном списке потом. ...И клиентов будут себе брать на форумах в том числе, работая под своими именами, зарабатывая себе ИМЯ. И архангелы ВСЕ будут им из тонкого плана помогать.
|
|
|
|
|
 |
zabinskiПользователь
Сообщения: 1572 Регистрация: 29.06.2011
|
|
Добавлено: Пт Июл 01, 2011 23:45 |
|
|
А о нетрадиционном лечении говорят, бывает так... Те, кто занимается этим, чтобы людям помогать, денег не берут, т к если лечат руками то знают- отнимет дар ТОТ, кто его дал( и кого уж никак не подкупишь), если деньги за лечение брать. И говорят, что берут за помощь ..."сколько не жалко-сколько дают".
.
...Так поступаетает крутое подсознание из брахманской касты ....социалистической системы. Поэтому прАвильно ...что здесь будет кастовый социализм, и все экстрасенсы будут - государственными людЯми на государственной службе
. ...Канешна ...дара божьего нет, и талант - прОсто развитые в прошлых жизнях способности-награда, НЕдар.
|
|
|
|
|
 |
BaдимПользователь
Сообщения: 10532 Регистрация: 14.10.2009
|
|
Добавлено: Сб Июл 02, 2011 01:38 |
|
|
Жабинский... тя ищчо не заибанили ?
|
|
|
|
|
 |
zabinskiПользователь
Сообщения: 1572 Регистрация: 29.06.2011
|
|
Добавлено: Сб Июл 02, 2011 05:33 |
|
|
Вадя
И чё те не спится в полдругого ? Болит-что ? Ну ты, блин-н-н даёшь !!! Смысл жизни всё ищешь ? Уже нашли, ты понял в теме ? Всё расписано. И, для начала ...надо перестать быть ЛОХом, ...потом ты-ж не дочитал всего несколько сообщений вверху пошагово...
|
|
|
|
|
 |
zabinskiПользователь
Сообщения: 1572 Регистрация: 29.06.2011
|
|
Добавлено: Сб Июл 02, 2011 07:27 |
|
|
|
|
|
|
 |
ettНачинающий
Сообщения: 17 Регистрация: 10.06.2011
|
|
Добавлено: Сб Июл 02, 2011 08:11 |
|
|
Сайентологи пишут очень много дельного и полезного, я читаю книги Хаббарда, можно многому учиться. Нельзя конечно воспринимать все у них с безмерным фанатизмом, что-то спорно, но я считаю, Хаббард - это человек исключительно одаренный, создавший свою систему, методику. То что касается его отношения к психиатрической науке, вообще заслуживает особого внимания. Это не секта, а научное направление, удобно оппонентам называть учение сектой, но это всего лишь антиреклама.
Что противопоставить? Книги Дейла Карнеги или Луизы Хей? Может быть российского Курпатова или Владимира Леви? Но это всего лишь научно-популярная литература, рассчитанная на не особо грамотного обывателя, а не система взглядов.
Учение Хаббарда уникально, можно его критиковать сколько угодно, но истина в нем есть и причем большая.
|
|
|
|
|
 |
zabinskiПользователь
Сообщения: 1572 Регистрация: 29.06.2011
|
|
Добавлено: Сб Июл 02, 2011 13:20 |
|
|
zabinski писал(а): |
Смотрите, как «было», одна история одной религии :
Рон Хаббард был ХОРОШИЙ психолог, и создал на основе постоянных наблюдений за разнообразными ПСИХОЛОГИЧЕСКИМИ причинно-следственными связями в жизни людей ...науку «О разуме» - СаентоЛОГИЮ. ...И встретил со стороны властей и религий
конкуренцию. ...Стали в отношении него применять административный ресурс — драть налоги. И он ушёл от налогов, зарегистрировав своё «течение» как религию, и объявил себя богом. А он — из фамилии БОГ — нибирунец !!!
Безусловно он открыл ВЕЛИКИЕ знания — шкала ТОНОВ-эмоций, и научил снимать инграммы-болезненные эмоции-зажимы прошлых жизней. Все знания выкладывал в своих книгах. «Хочешь» и можешь — бери для САМОразвития...
...
|
.
. ...И, что теперь ? У нас объявлена свобода религий. ...И каждый шарлатан может объявить свои бредни религией, и послать ВСЕХ недовольных «К чёртовой бабушке» ? А, в случае принятия дырявого «Закона о деятельности экстрасенсов» ИМЕННО так, и, “БУДЕТ”. Типа, как с зонами казино ???!! ...И, потом, типа, законодательная власть будет разводить руками ...потому, что они, мол, - НЕспециалисты, хотели как лучше. ...А получилось «Как всегда» ???!!! Чтобы так не получилось у нас есть специалисты, и мы будем дырки закрывать ДО принятия Закона ...ДАЛЬНОВИДНО-ПРЕДУСМОТРИТЕЛЬНО. Мы этих специалистов найдём на форумах — создадим СОВЕТ МУДРЕЦОВ. Я расскажу ...кто-такие мудрецы по жизни, и как их определять. Я-то определю ПРОСТО поговорив. А, если официально — можно провести хитрый тест МУДРОСТИ (типа IQ) на знание ЖИЗНИ...
|
|
|
|
|
 |
GatoПользователь
Сообщения: 295 Регистрация: 22.05.2011
|
|
Добавлено: Вс Июл 03, 2011 22:35 |
|
|
Цитата: |
Рон Хаббард был ХОРОШИЙ психолог,
|
И бездарным писателем
Цитата: |
Хаббард - это человек исключительно одаренный,
|
Ага, исключительно одаренный мошенник и аферист
Цитата: |
Учение Хаббарда уникально, можно его критиковать сколько угодно, но истина в нем есть и причем большая.
|
Его макулатуру уже запретили, так что полумай стоит ли его пропагандировать в сети
|
|
|
|
|
 |
zabinskiПользователь
Сообщения: 1572 Регистрация: 29.06.2011
|
|
Добавлено: Вс Июл 03, 2011 22:56 |
|
|
Gato, а Вы от какой религии кормитесь ?
.
|
|
|
|
|
 |
zabinskiПользователь
Сообщения: 1572 Регистрация: 29.06.2011
|
|
Добавлено: Вс Июл 03, 2011 22:56 |
|
|
У демократии синоним - АНАРХИЯ. Правовой нигилизм — беспредел. Президент Медведев — батька Махно, ...его соратники — махновцы-беспредельщики. Движение называем «махновщина-бироновщина» по-старому.
...И товарищ Медведев с товарищем Путиным — БЛИЗКИЕ ...РОД-СТВЕН-НИКИ-Бироны :
/
Эрнст Иога́нн Биро́н (реинкарнация — Владимир Путин), фактически Би́рен или Бю́рен (нем. Ernst Johann von Biron; 23 ноября 1690 — 28 декабря 1772) — регент Российской империи и герцог Курляндии и Семигалии, из остзейских дворян. Принял офранцуженную фамилию Биро́н (von Biron) по созвучию с фамилией семейства французских герцогов/
Курляндский дворянин, граф (1730), фаворит русской императрицы Анны Иоанновны.
А́нна Иоа́нновна (А́нна Ива́новна; 28 января (7 февраля) 1693(16930207) — 17 (2 октября 1740) — российская императрица из династии Романовых.
Вторая дочь царя Ивана V (брата и соправителя царя Петра I) от Прасковьи Фёдоровны. Была выдана замуж в 1710 за герцога Курляндского Фридриха Вильгельма; овдовев через 4 месяца после свадьбы, осталась в Курляндии. После смерти Петра II была приглашена в 1730 на российский престол Верховным тайным советом, как монарх с ограниченными полномочиями, но забрала всю власть, разогнав Верховный совет.
Время её правления позднее получило название бироновщина по имени её фаворита Бирона.
/
В 1710 году Пётр I — я совершил глупость, желая упрочить влияние России в Прибалтике, выдал Анну замуж за молодого герцога Курляндского Фридриха-Вильгельма — Дмитрия Медведева сейчас, племянника прусского короля. Бракосочетание состоялось 31 октября в Петербурге, во дворце князя Меншикова, и после того супруги проводили время в пирах в северной столице России. Едва выехав из Петербурга в начале 1711 года в свои владения, Фридрих-Вильгельм скончался, как подозревали, из-за неумеренных излишеств на пирах.
По требованию Петра I, Анна стала жить в Митаве (ныне западная часть Латвии), под контролем русского представителя П. М. Бестужева-Рюмина. Он управлял герцогством, и долгое время являлся также любовником Анны. Анна дала было согласие на брак с Морицем Саксонским в 1726 году, но под влиянием Меншикова, имевшего виды на курляндское герцогство, брак расстроился. Примерно с этого времени в жизнь Анны вошёл человек, который сохранил на неё огромное влияние до самой её кончины.
В 1718 году на службу в канцелярию вдовствующей герцогини поступил 28-летний курляндский дворянин Эрнест-Иоганн Бюрен, позже присвоивший себе французское герцогское имя Бирона. Он никогда не был конюхом Анны, как иногда утверждали патриотически настроенные литераторы, скоро стал управляющим одного из имений, а в 1727 году полностью заменил Бестужева.
.
С 1718 Владимир Путин находился при её дворе в Курляндии, в 1730 в качестве обер-камергера её двора приехал в Россию. Имел огромное влияние на императрицу. В 1737 при содействии Анны Иоанновны был избран герцогом Курляндии, которой управлял из Петербурга. По завещанию Анны Иоанновны Бирон после её смерти (17 октября 1740) стал регентом при несовершеннолетнем императоре Иване VI Антоновиче, что вызвало недовольство русского дворянства. В результате борьбы за власть, вылившейся в дворцовый переворот, 9 ноября 1740 Бирон был арестован. Правительницей стала мать Ивана VI — Анна Леопольдовна. Бирон по обвинению в «захвате регентства» и стремлении завладеть престолом был приговорён к смертной казни, заменённой ссылкой в Пелым, с 1742 — в Ярославль. Пётр III вернул Бирона в Петербург; Екатериной II он был восстановлен на курляндском герцогском престоле.
В российской историографии закрепилось понятие «бироновщины» как крайне реакционного политического режима в России в 1730-х годах в царствование Анны Ивановны; принято считать Э. Бирона создателем этого режима. Часто Бирона называют «временщиком». Характерными чертами бироновщины принято считать засилье иноземцев, главным образом немцев, во всех областях государственной и общественной жизни, хищническую эксплуатацию народа, разграбление богатств страны, жестокие преследования недовольных, шпионаж, доносы. Хотя времена Анны Иоанновны и Бирона действительно были неудачными с точки зрения государственного управления, такая прямолинейная точка зрения сильно преувеличена.
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%91%D0%B8%D1%80%D0%BE%D0%BD,_%D0%AD%D1%80%D0%BD%D1%81%D1%82_%D0%98%D0%BE%D0%B3%D0%B0%D0%BD%D0%BD
|
|
|
|
|
 |
GatoПользователь
Сообщения: 295 Регистрация: 22.05.2011
|
|
Добавлено: Вс Июл 03, 2011 22:59 |
|
|
Цитата: |
Gato, а Вы от какой религии кормитесь ?
|
От стрежианской, пророк коей Гаврилыч велеречивый.
|
|
|
|
|
 |
BaдимПользователь
Сообщения: 10532 Регистрация: 14.10.2009
|
|
Добавлено: Вс Июл 03, 2011 23:04 |
|
|
|
|
|
|
 |
zabinskiПользователь
Сообщения: 1572 Регистрация: 29.06.2011
|
|
Добавлено: Пн Июл 04, 2011 10:33 |
|
|
|
|
|
|
 |
|
|