Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Философские вопросы arrow "Масяня: Ищу работу ;-)"

"Масяня: Ищу работу ;-)"
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Начать новую тему   Ответить на тему
Автор Сообщение
ВероНика
Пользователь
Сообщения: 628
Регистрация: 01.12.2003
СообщениеДобавлено: Чт Апр 22, 2004 11:49 Ответить с цитатой

Mod

читаемо..
вааще..
Улыбаюсь, шучу

Русалка Улыбаюсь, шучу
Нет здесь противоречия.

Это две разных темы:
- как "они" обходятся с теми моими частями, которые полюбить не могут. Как мне обходиться с тем в "них", что я не могу полюбить.
и
- как я сама обхожусь с теми моими частями, которые не любит никто. Возможно, что и я сама.

Про первое я согласна с Mod. Неизбирательность и неразборчивость непременно доведут, как минимум, до сильной рвоты.
Цитата:

НЕ БУДУ!

Угу.
Он не будет любить во мне все подряд - лишь потому что это мое.
И я не буду любить в нем все подряд - лишь потому что это его.


Про второе – это очень зависит от разницы между Я-любимостью (меня - кем-то) и Я-любимостью (меня - мной самой).

И от моей оценочности себя.
Вот, к примеру, - «плохая» Mod, которую Mod оценивает, как почти несъедобную.
Цитата:
импульсивна и агрессивна при этом…….не принимайте, не оправдывайте меня


Как я могу обходиться с таким в себе?

Могу настаивать как Русена: НЕТ! Не хочу, чтобы меня брали частями!!!

Могу стыдливо-расчетливо припрятать до поры до времени свое несъедобное, потихоньку выдав его потом «в нагрузку». Уже полюбившему меня-съедобную.
Тогда я изначально готова к тому, что любые мои изменения тоже будут расценены, как нежелательные-несъедобные, и с ними, выходит, надо обходиться так же.
Эти спрятанные мои части будут стучаться в мое подсознание.
Они будут сниться мне.. и иногда от этих снов мне не захочется просыпаться...

А могу вообще задавиться этой вот нелюбимостью - и САМА уничтожить то, что никому несъедобно. За ненадобностью этого – МНЕ.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Качок
Пользователь
Сообщения: 2334
Регистрация: 30.01.2003
Откуда: Питер
СообщениеДобавлено: Чт Апр 22, 2004 14:27 Ответить с цитатой

Появление "Границы" между неприятием и принятием в себе, имхо, происходит для того, чтоб УВИДЕТЬ это...

Пишу какой-то бред, в надежде что-то внятное словесное родить... потом.

Ну увидели, дальше что ?

Сама "граница" может оказаться иллюзией-миражём, или следствием-искажённым-отражением совсем другой, не обнаруженной "границы" . А в зеркале бесполезно убирать границу...отражение не убрать... Надо найти то, что создало иллюзию-мираж-отражение...

Нечего на зеркало кивать... коли рожа кривая.


Можно проложить другой маршрут следования "важных" персон, чтоб больше не видеть этого "безобразия"... Или безобразие выселить за 101 км... в подсознание.

Можно огородить высоким забором безобразие, чтоб за него заглянуть было нельзя. Вспомнилось 300 лет Питеру, когда невзрачные
дачки стоявшие вдоль важных дорог обнесли глухим забором... Ну или просто в тюрьму его.

Можно искусственно уничтожать границы, доказывая этим что мы всё "приняли" и со всем разобрались....мы единая нация - советский народ ! И у нас секса нет . Вспоминается Чечня.

Ещё можно попытаться безобразие убить.

Если безобразие захватит власть, то оно уже перестанет быть безобразием, станет принятым.

А всё остальное, что оно-царствующее не примет - станет безобразием...

==============================================

Когда есть ЧЕСТНЫЙ ответ на вопрос - Что конкретно ты в себе не принимаешь и ПОЧЕМУ - становиться понятно, что надо делать и после "делания" границы исчезают.

Когда ответ НЕ честный, имхо - границы остаются и нечестные действия ( см. выше) создают лишь иллюзию работы с иллюзорными границами.

Если и после этого принять не получается, возможно надо сменить плоскость-контекст принятия...

Прыгуть в другую плоскость многогранника с помощью интуиции...и юзать эту плоскость своим плоским умом ... и сердцем.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Качок
Пользователь
Сообщения: 2334
Регистрация: 30.01.2003
Откуда: Питер
СообщениеДобавлено: Пт Апр 23, 2004 08:55 Ответить с цитатой

Ещё мысли, про принятие-неприятие.

Суть антивирусной проги - СЛИЧАТЬ вновь появившийся вирус с ЭТАЛОНОМ(кодом этого вируса), чтобы потом избавиться от него.
Т.е. антивирус можно грубо предстваить как набор всех возможных вирусов, для сличения, распознавания. НЕОБХОДИМЫЕ части антивируса - вирусы... Повторяю, это очень-очень грубо.

Теперь предстваим Христа, который умел увидеть-ОТЛИЧИТЬ и лицемера и подонка... Чтобы отличить - надо СРАВНИВАТЬ с эталоном.
С эталоном подонка, с эталоном лицемера...

Чем больше проработанных, доступных, замеченных, НЕ ОТВЕРГНУТЫХ эталонов тем лучше человек сможет выполнить антивирусные функции Улыбаюсь, шучу

Следовательно Христос-антивирус содержал в себе НЕОБХОДИМЫЕ части эталоны ВИРУСОВ человека. Принять, имхо, не значит СТЕРЕТЬ границы !!! между эталонами-вирусов человека... Не значит перестать
видеть ЭТИ ЭТАЛОНЫ !

Иначе вообще не сможешь сравнивать оценивать.

Всё станет неразличимым, единым .

Оценка есть сравнение с эталоном.

Человек в процесе жизни нарабатывает НЕОБХОДИМЫЕ ОТРИЦАТЕЛЬНЫЕ эталоны-вирусы-роли.

Задача его, имхо ПОНЯТЬ, что они НЕОБХОДИМЫ.

Понять-ПРИНЯТЬ, что ВСЕ ЛЮДИ одинаковы, т.е. состоят из примерно одинакового числа НЕОБХОДИМЫХ ЧАСТЕЙ в том числе и отрицательных
эталонов-вирусов.

И не признавать в себе этого глупо. И уничтожать эти части глупо, потому как уничтожаешь эталоны для сравнения...лишаешь себя вооружённости инструментами.

Это всего лишь набор инструментов необходимых для СРАВНЕНИЯ и ВЫБОРА.

Что они ЭТАЛОНЫ, частички с которыми надо сравнивать... Ошибка человека, что он часто ОТОЖДЕСТВЛЯЕТ себя с отрицательным эталоном... Запускает вирус-эталон и живёт в нём.

Человек не понимает, что его роль - роль АНТИвируса. А он становится вирусом...

Следовательно НЕТ плохих и хороших частей-субличностей в человеке. Все эти части были и у Христа.

Есть неправильное их использование...

Не как эталонов для борьбы с человеческими вирусами, а как сами вирусы .

Неприятие человека части себя не в том, что ЧАСТЬ ПЛОХАЯ, а в том,
что человек не верно понимает, ЗАЧЕМ она и неверно её ИСПОЛЬЗУЕТ...

И непринимает в себе человек НЕВЕРНЫЙ ВЫБОР(хотя бы подсознательно)ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ЧАСТЕЙ, а не "плохие" части !


Когда оцениваешь другого "гадкого" чела, можно понять, что
ты сличаешь его со своим эталоном "гадости", и "гадкий" чел
геройски выполняет роль вируса, чтоб ты мог побыть АНТИвирусом...

Тада "гадкому" челу можно посочувствовать...ОН
САМ СЕБЕ выбрал роль "тренажёра" для ТВОЕГО духовного пути...Пожертвовал своей душой ради ТЕБЯ...

Может и нам следует хоть иногда бывать вирусами-тренажёрами-гадами отдавая часть своей души, ради духовного пути ДРУГОГО(ДРУГА) ? А то одному "в раю" будет скучно Смеюсь

Кто-то творя "зло" для себя ( работая вирусом) ОДНОВРЕМЕННО может творить "добро" для меня, давая возможность мне побыть Антивирусом этого "зла"...борцом со "злом" .


Последний раз редактировалось: Качок (Пт Апр 23, 2004 10:11), всего редактировалось 3 раз(а)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гость



СообщениеДобавлено: Пт Апр 23, 2004 08:58 Ответить с цитатой

Цитата:

читаемо..
вааще..

Да ладно тебе прикалываться..
masya
Пользователь
Сообщения: 5023
Регистрация: 07.10.2002
СообщениеДобавлено: Пт Апр 23, 2004 10:28 Ответить с цитатой

Ух, Качок.... ПсиВирусная теория очень на душу легла, отозвалась...
Спасибо!

Подумалось - эталоны наши достаточно субъектывны... каждого представление даж о Христе, Дьяволе, Боге - будут несколько отличаться...

Очень тешит мысль о том, что наши "недруги-гады" на самом деле жертвуют душой ради нас... красивая теория... если им о том сказать, то, уверена, они обязательно потребуют отдельную плату за тренаж ))) ...
...в реальной жизни реально приходится так и делать - благодарить за "науку"))) ей-богу... тока про жертву вслух - легче застрелиться)))

Оптимизмом веет от теории... Нравится... Радуюсь

<<<А то одному "в раю" будет скучно>>> Вот здесь оптимизЪма ни на грам Дурачусь Эт получается, что твой эталонный рай, как чистый лист - прежде всего там ты, ну мож ещё кто попадёт))))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Качок
Пользователь
Сообщения: 2334
Регистрация: 30.01.2003
Откуда: Питер
СообщениеДобавлено: Пт Апр 23, 2004 10:34 Ответить с цитатой

<<<А то одному "в раю" будет скучно>>> Вот здесь оптимизЪма ни на грам Эт получается, что твой эталонный рай, как чистый лист - прежде всего там ты, ну мож ещё кто попадёт))))
---------------------------------------------------------------------------------------------
... дал возможность побыть тебе лично моим антивирусом Дурачусь
Приятно ? Улыбаюсь, шучу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ВероНика
Пользователь
Сообщения: 628
Регистрация: 01.12.2003
СообщениеДобавлено: Пт Апр 23, 2004 11:03 Ответить с цитатой

Гость, с какой такой своей полки Вы взяли, что я «прикалываюсь»?



Качок Улыбаюсь, шучу Улыбаюсь, шучу

Ну тогда главное, что я себе пожелаю на свой очередной день рождения – это что всех положенных мне судьбой «уродов» я уже повстречала.
Иммунизирована.
И теперь «броня крепка..» (с)
(Это я про оценки.)

У меня проблема в другом.
Я-то ведь хочу, наоборот, отойти от оценочности, в которой как муха запутываюсь.
От оценочности себя (нужна-не нужна, хороша-плоха, полезна-бесполезна).
И других (люблю не за то, что положительный. Позову в свой в рай не за то, что заслужил. По совокупности содеянного, так сказать.)

Эталонов этих, типа "анти", у меня уже до фига и даж немножко больше. Могу поделиться, если кому надо. Но только - без-воз-мезд-но ))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Качок
Пользователь
Сообщения: 2334
Регистрация: 30.01.2003
Откуда: Питер
СообщениеДобавлено: Пт Апр 23, 2004 12:06 Ответить с цитатой

Ника, черезчуртая оценчивость - это тоже "вирус", имхо...внутри которого мы живём. Подмигиваю

На самом деле, имхо, ТЫ(точнее НЕ ТЫ, а "вирус оценчивости", с которым ты себя отождествляешь ) НЕ ХОЧЕШЬ с ним расстаться(точнее понизить свою оценчивость).

Почему ?

Оценки свойственны нашему уму, нашим мыслям.

Болтливость ума доставляет удовольствие, самому уму. Чем больше он "урвал внимания", тем значительнее он выглядит в собственных глазах... Чем больше у него БЫСТРОДЕЙСТВИЕ, чем больше успехов в его "послужном списке" построения логических цепочек , тем приятнее и больше ему хочется выпендриваться...тем больше у ума мания величия.


Кроме того, бытует мнение, раз я чего-то не понимаю, значит я должен думать больше...ещё больше... В ТОМ ЖЕ ТУПИКОВОМ НАПРАВЛЕНИИ...строить новые логические цепочки...искать-искать чёрную кошку в тёмной комнате...когда её там нет.

А искать не надо более интенсивно, искать надо в ДРУГОМ МЕСТЕ.

А в каком месте искать - должна подсказать интуиция, а она подскажет
лишь тогда, когда болтание ума(считающего себя ВЫШЕ интуиции и намеренно зажимающего ей рот) заглохнет...

И тогда можно перепрыгнуть в новое место, в новую плоскость...Изменить предубеждение, предвзятость... Начать доказывать противоположное .

И в этой плоскости уже ум строя логические цепочки найдёт то, что нужно.

Ты ,возможно, задаёшь себе вопрос - Почему я не могу избавиться от
оценчивости ?

Попробуй спросить себя по другому - почему я ХОЧУ всё оценивать ?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ВероНика
Пользователь
Сообщения: 628
Регистрация: 01.12.2003
СообщениеДобавлено: Сб Апр 24, 2004 13:48 Ответить с цитатой

Цитата:

почему я ХОЧУ всё оценивать ?

Качок, угу...
(((((((
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
masya
Пользователь
Сообщения: 5023
Регистрация: 07.10.2002
СообщениеДобавлено: Ср Май 05, 2004 17:18 Ответить с цитатой

Качок писал(а):
Оценки свойственны нашему уму, нашим мыслям.
Болтливость ума доставляет удовольствие, самому уму. Чем больше он "урвал внимания", тем значительнее он выглядит в собственных глазах... Чем больше у него БЫСТРОДЕЙСТВИЕ, чем больше успехов в его "послужном списке" построения логических цепочек , тем приятнее и больше ему хочется выпендриваться...тем больше у ума мания величия.

Кроме того, бытует мнение, раз я чего-то не понимаю, значит я должен думать больше...ещё больше... В ТОМ ЖЕ ТУПИКОВОМ НАПРАВЛЕНИИ...строить новые логические цепочки...искать-искать чёрную кошку в тёмной комнате...когда её там нет.

А искать не надо более интенсивно, искать надо в ДРУГОМ МЕСТЕ.

А в каком месте искать - должна подсказать интуиция, а она подскажет лишь тогда, когда болтание ума(считающего себя ВЫШЕ интуиции и намеренно зажимающего ей рот) заглохнет...


Качок, а какого ты молчал про это когда тётки на форуме (тьфу-тьфу-тьфу) упражнялись в словоблудии... Слава те Господи, что сейчас ближе к истине в диалогах мы... И тётки свалили Дурачусь Подмигиваю

Прав ты... Радуюсь

Антивирусом быть - привычно мне... Не всегда приятно... В даном случае - прикольно)))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Качок
Пользователь
Сообщения: 2334
Регистрация: 30.01.2003
Откуда: Питер
СообщениеДобавлено: Чт Май 06, 2004 10:16 Ответить с цитатой

Мась, весна на дворе .

Вот все тётки, имхо, и разбежались...на улицу ...ловить на себе восторженные взгляды мужчин. Улыбаюсь, шучу

А меня опять тянет нудно проповедовать...причём совсем не в тему.

Мась, надо, имхо, уважительно относиться к чужим самообманам...как к своим.

Предоставлять право "первого обнаружения" самообмана его владельцу.

Самообманы ж нас защищают...а не только врут в своё удовольствие.

Более приоритетно "не убий", а уж потом идет "не лжесвидетельствуй".

Самообман использует "лжесвидетельство" как средство, чтобы "не убить" не окрепшее сознание...правдой.

Убивает, имхо, всегда правда, точнее та инфа, которая воспринята как "правда" и в которую чел ПОВЕРИЛ достаточно глыбоко, сущностно.

Убивает глубокая, сущностная вера.

Она же исцеляет.

Вера может быть смертельным ядом, а может быть целительным лекарством.

По вере вашей будет вам-нам...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
masya
Пользователь
Сообщения: 5023
Регистрация: 07.10.2002
СообщениеДобавлено: Пт Май 07, 2004 17:50 Ответить с цитатой

Весна, Качок... Вот, платье новое)))))))))
<<<Предоставлять право "первого обнаружения" самообмана его владельцу.>>> Ой как прально... иначе он его не почувствует/ не увидит...
Сказать "а король-то голый" раньше, чем он к тому будет готов САМ совершенно бесполезное занятие... на гильётину отправят Грущу Дурачусь

"Убивает-исцеляет" можно сказать и про любовь...

Сначала - исцеляет
Потом.....

а далее - новая любовь, которая исцеляет...

весна... Радуюсь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
moisha
Технический директор
Сообщения: 28200
Регистрация: 25.09.2002
Откуда: Moskau
СообщениеДобавлено: Сб Май 08, 2004 00:18 Ответить с цитатой

а под ним чтонть есть ?
а фоты ?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
Серая Сова
Пользователь
Сообщения: 5323
Регистрация: 28.01.2003
СообщениеДобавлено: Вт Май 11, 2004 11:38 Ответить с цитатой

Русалкa писал(а):
Терапия ( хорошоя) - есть процесс возможного ( но в пределе не реализуемого) обезболевания расставния с собой старым. ИМХО,


Руся, что ты...
...не обезболивание, после анестезии - отходняк такой, что требуются иногда и кубики димедрола с промедолом. Не прожитая боль ломится еще и еще раз...

хорошая терапия - эт как раз про открытое(без анестезии) горевание об утраченном в приемлемом(безопасном) для души рабочем режиме.
Безопасность достигается не анестезией, а доверием. Последнее связано со способностью терапевта выстроить доверительные отношения, чтобы клиент ДОВЕРИЛ свою больную часть души терапевту.
Так просто. Хоть это далеко не всё. Улыбаюсь, шучу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Качок
Пользователь
Сообщения: 2334
Регистрация: 30.01.2003
Откуда: Питер
СообщениеДобавлено: Вт Май 11, 2004 12:50 Ответить с цитатой

Мась, платье суперское, тока ноги не загорят если в нём по улицам ходить.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
masya
Пользователь
Сообщения: 5023
Регистрация: 07.10.2002
СообщениеДобавлено: Вт Май 11, 2004 14:40 Ответить с цитатой

Аа...дядьки... меня Бог ногами не обидел... тока я что-то в последнее время прячу их под разными одеждами типа брюки... Вот, и платье длинющее облюбовала... Про "загорять" ей-богу спасибо, что напомнил, Качок.... Радуюсь

Самообман - перманентная защита, ИМХО.... Даж вот спрятала ноги и думаю, що защитила себя от всевозможных разочарований... Улыбаюсь, шучу

Про "хорошую терапию" меня зацепило, Сов... Доверительные отношения с тером - "хорошее условие"... только...
Если у клиента проблема с доверием? тада как? тогда терапия изначально "не хорошая" (философствую)...?

Русь, "расставаться с собой старым" - не согласна... Не лучше ли в процессе терапии принять себя старого, дабы меняться в желаемом направлении...

Вот "хорошее платье" - это да, вещЪ)))))))) но тож если в нужное время, в нужном месте с пральными людьми.... Дурачусь Вот не совсем оно и для отдыха...
С другой стороны - я фигуру на аватаре воспринию в реале как собственную тень...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
moisha
Технический директор
Сообщения: 28200
Регистрация: 25.09.2002
Откуда: Moskau
СообщениеДобавлено: Вт Май 11, 2004 15:24 Ответить с цитатой

баба в штанах... фи... Отставить, я сказал!
---
ты это... полегче с такими словами...

Откуда я знаю тебя?
Скажи мне - и я буду рад.
Мы долго жили вместе, или
я где-то видел твой взгляд?
То ли в прошлой жизни
на поляне в забытом лесу,
Или это ты был за черным стеклом
Той машины, что стояла внизу.

Напомни, где мы виделись.
Моя память уж не та, что была...
Ты здесь просто так,
или у нас есть дела?
Скажи мне, чем мы связаны,
скажи мне хотя бы "Да" или "Нет".
Но сначала скажи, отчего так сложно стало
Выйти из тени на свет

Считай меня Иваном Непомнящим,
или называй подлецом,
Но зачем ты надел это платье,
и что у тебя с лицом?
И если ты мой ангел, зачем мы пьем эту смесь?
И откуда я знаю тебя, скажи мне, если ты еще здесь.

Я помню дни, когда каждый из нас мог быть первым,
И мне казалось - наши цепи сами рвались напополам.
Я пришел сюда выпить вина и дать отдых нервам.
Я забыл на секунду, что, чтобы здесь был свет,
Ток должен идти по нам. Эй!

Почему здесь так холодно,
или это норма в подобных местах?
Зачем ты целуешь меня? И чего ждут солдаты в кустах?
Если тебе платят за это - скажи, я, наверно, пойму.
Но если ты пришел дать мне волю,
Спасибо, уже ни к чему...

Вокруг меня темнота,
она делает, что я прошу
Я так долго был виновным,
что даже не знаю, зачем я дышу
И каждый раз - это последний раз, и каждый раз я знаю - приплыл
Но глядя на тебя я вспоминаю то,
что даже не знал, что забыл.

Мое сердце не здесь,
снимайте паруса с кораблей
Мы долго плыли в декорациях моря
Но вот они - фанера и клей.
А где-то ключ повернулся в замке,
Где-то открывалась дверь.
Теперь я вспомнил, откуда я знаю тебя,
И мы в расчете теперь...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
masya
Пользователь
Сообщения: 5023
Регистрация: 07.10.2002
СообщениеДобавлено: Вт Май 11, 2004 16:13 Ответить с цитатой

Мойша Радуюсь Невообразимо!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Серая Сова
Пользователь
Сообщения: 5323
Регистрация: 28.01.2003
СообщениеДобавлено: Вт Май 11, 2004 17:28 Ответить с цитатой

Мася писал(а):

Про "хорошую терапию" меня зацепило, Сов... Доверительные отношения с тером - "хорошее условие"... только...
Если у клиента проблема с доверием? тада как? тогда терапия изначально "не хорошая" (философствую)...?


Мась, удивила. Проблема с доверием. А теру поработать с этим?
С некоторым типом клиентов это вообще самое главное - параноидный тип личности. Они страдают и нуждаются в помощи очень остро и с благодарностью ее принимают.......если ощущение враждебности не перевешивает доверие. Вот на установление доверия могут уйти два, три года(при пограничном уровне организации личности), с ощущением пробуксовки, а затем, как будто рубеж перешли - позитивная динамика идет быстрее.

С избыточным (псевдодоверием) тож надо работать и очень осторожно.
Так что это всё наша работа.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
masya
Пользователь
Сообщения: 5023
Регистрация: 07.10.2002
СообщениеДобавлено: Вт Май 11, 2004 18:10 Ответить с цитатой

))) Мне про доверие теперь прально читать....))) И с тем, что ты только что написал - согласная я....
Просто не люблю эйфорий и всяких безосновательно-избыточных радостей по поводу "хороший тер"... а особенно колбасит от фигни про "пральных клиентов" и "откорректированных" психологов (см. "хороших"). Приходится слышать... жаль, что низзя в реале, как в виртуале высказываться...))))))))))))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
тот самый м.
Пользователь
Сообщения: 2258
Регистрация: 17.12.2002
Откуда: Санкт-Петербург
СообщениеДобавлено: Ср Май 12, 2004 02:40 Ответить с цитатой

доверие к теру мб и не полным... в одном вопросе - легко довериться, а в другом - требуется больше работы и времени... хотя в целом, доверие присутствует...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
тот самый м.
Пользователь
Сообщения: 2258
Регистрация: 17.12.2002
Откуда: Санкт-Петербург
СообщениеДобавлено: Ср Май 12, 2004 02:57 Ответить с цитатой

Улыбаюсь, шучу мойш, твои стихи?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Руся
Пользователь
Сообщения: 1864
Регистрация: 25.02.2004
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Ср Май 12, 2004 08:39 Ответить с цитатой

Никому и никогда не льзя доверять полностью. Доверяя полностью - передеам всею отественность за отношения в чужие руки. А потом как говорил ЛИс, приходися плакать.
Кста, вот я все ругаю теров своих бывших , а - нет , чтоб спасибо сказть за это отрытие : нормирование доза открытости.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
moisha
Технический директор
Сообщения: 28200
Регистрация: 25.09.2002
Откуда: Moskau
СообщениеДобавлено: Ср Май 12, 2004 08:41 Ответить с цитатой

"вы с ума сошли!"
я не пишу стихов, не умею
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
masya
Пользователь
Сообщения: 5023
Регистрация: 07.10.2002
СообщениеДобавлено: Сб Май 15, 2004 16:49 Ответить с цитатой

Сёдня мне ночью снились оппоненты... в Москве почему-то... ёма-ё... я их травами отпаивала... К чему бы? Сконфужен Дурачусь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Страница 5 из 6 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское