Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Прошу совета arrow постоянно раню руки...

постоянно раню руки...
Начать новую тему   Ответить на тему
Автор Сообщение
miamyrr
Начинающий
Сообщения: 10
Регистрация: 18.03.2011
СообщениеДобавлено: Пт Мар 18, 2011 17:10 Ответить с цитатой

Здравствуйте!
Помогите,пожалуйста,разобраться в ситуации.
За последние 2 недели, по какому-то нелепому совпадению, я несколько раз ранила себе руки - сначала дома у моего молодого человека - порезалась теркой, потом ножом. На работе порезала палец еще раз - по тому же месту. Дальше - больше: дома обожгла руку щипцами для волос,посадила занозу, порезалась о бритвенный станок... И все совершенно случайно! Я не люблю боль и руки выглядят неопрятно - вся в ссадинах. Последней каплей стало то, что плеснула кипятка на палец,который поранила вчера бритвой!
Может, эта информация пригодится: раню разные руки, в разное время и в разных местах (дома,на работе и т.д.), привязки к одному действию не вижу...
Я не нахожусь в трудной жизненной ситуации, не стою перед принятием глобальных решений.
Сейчас живу "на два дома" постепенно перебираюсь от родителей к любимому. Вместе 3 года, переселили его бабушку в более комфортное жилье, сами обустраиваемся в её старой грязной двушке.С молодым человеком отношения прекрасные, просто медовый месяц))) А вот его бабушке и отчиму я очень не нравлюсь, хорошо, что видимся очень редко. Я много делаю для его дома, пару раз ловила себя на мысли о том, что ранюсь,когда что-то собираюсь купить туда или еду к нему или что-то там готовлю у него.
Коллеги в один голос говорят, что это может быть не случайностью, а психологическим явлением, что я себя "бью по рукам", что-то делаю не так. Возможно, мне стоит сходить на консультацию психологу, как Вы считаете? Для меня эта ситуация очень странная: вообще-то я ловкая в бытовых делах. Удивляюсь Удивляюсь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Синяя Тиг-Ра
Пользователь
Сообщения: 28082
Регистрация: 20.05.2004
Откуда: из темного леса
СообщениеДобавлено: Пт Мар 18, 2011 17:12 Ответить с цитатой

да, стоит сходить
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
snez-ka
Пользователь
Сообщения: 69
Регистрация: 19.01.2011
Откуда: Минск
СообщениеДобавлено: Вс Мар 20, 2011 15:53 Ответить с цитатой

возможно дело в аутоагрессии. придется обратиться к специалисту
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Страница 1 из 1

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское