Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Прошу совета arrow Понимаю, что ничего непонимаю

Понимаю, что ничего непонимаю
Начать новую тему   Ответить на тему
Автор Сообщение
DolphinMoscow
Гость


СообщениеДобавлено: Вт Мар 16, 2004 22:03 Ответить с цитатой

Добрый вечер!Проблема со мной! А заключается она в следущем:
Я мечтаю , (вроде бы, он мечтает что тут плохого),много мечтаю, мечтаю на позсознательном уровне например тогда когда у меня появляется свободная минутка отдохнуть! И тут (для меня)дело не в мечтах как таковых, а в том что это на самом деле происходит как то само-сабой. Например(из последнего) Хочу поменять работу(мне 22)т.е. найти по специальности и нарабатывать опыт, что происходит во-первых, позвонив один раз в какую нибудь компанию договорившись на собеседования(т.е по сути дела еще ничего неизвестно), у меня подсознательно за 5-10сек. уже все расланированно, типа меня взяли, как общаюсь с колегами и.т.д. В следующие время (обычно 1-2часа)чем бы я не занимался, паралельно идет отшлифовка всех моих расчетов, поведения и.т.д., отшлифовывается как мне кажется до идеального(а самое главное понимаю что невыполнимого) образа. Приезжаешь на собеседование, что то не как в мечтах получается(ну господи обычное дело, с кем не бывает), меня
начинают заполнять мысли неуверенности что это ни когда ни получится(соответственно со всеми моими мыслями, и со всеми вытекающими т.е. теперь вспоминаются все мои прошлые ошибки/неудачи). Такой расклад можно отнести к любому делу(почти). Я это понимаю с этим борюсь (много сил на это уходит), бывает мысли заглушил а все равно какое-то чувство страха(при ниготивных мыслях)в тебе бродит.
Вообще непонятно, что это такое и с чем это подают.
Помню было подобное со мной в детстве(9-11лет)они соответственно не имели ничего подобного с нынешними мыслями (девочка, любовь) но повзрослев такого не замечал, а сейчас вот уж как 1-1.5 года снова появились .
Кто нибудь с чем нибудь подобным сталкивался ?
Что можно придпринять ?
P.S C девушкой я растался как раз 1-1.5 года назад, очень сильная у меня была дипрессия, пол года прошло слава Богу выбрался жизнь вроде бы налажевается , только вот мысли эти((

Если кто сталкивался помогите советом, или чем можете!
sser2003@rambler.ru
C уважением Сергей
[/i]
yara
Пользователь
Сообщения: 109
Регистрация: 11.12.2002
Откуда: спб
СообщениеДобавлено: Ср Мар 17, 2004 17:37 Ответить с цитатой

Привет!!!
Думаю, что тебе совсем не нужно зацикливаться на этой твоей "проблеме". Может, у тебя сильно развито воображение? - так это не плохо. Я сама тоже склонна представлять себе то или иное событие, прокручивать его в воображении. Но это у меня не происходит постоянно, а касается только оч. важных, ожидаемых мною событий (свадьба, праздник или что-то связанное с работой).
Могу дать вот такой совет: когда представляешь себе ситуацию, то прокрути ее в нескольких развитиях, а не однобоко. Любая история может иметь как желаемый, так и нежелаемый результат, и если ты проиграешь и "плохой", то в реальности будешь к нему подготовлен, что позволит не чувствовать такого сильного разочарования.
Готовь себя к разным финалам.
Пока!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Александер
Гость


СообщениеДобавлено: Чт Мар 18, 2004 00:21 Ответить с цитатой

Привет!
Меня зовут Александр. Мне 22 года.
Дело в том что я сам понатуре *** ещё тот не одну юбку не пропущу....но всё это позади после встречи с ней 3.5 месяца отличного траха....понимания ночных бесед ...короче полный восторг.....и тут появилась откуда не возьмись её подружка и всё как стало менятся....она стала копаться во мне искать мои не достатки хотя её мне и даром не нужны....бить по ним.
А ну да я самого главного не сказал что за этот период я даже и не думал смотреть на других девушек..она меня устраивала во всём.
Не давно она мне отмочила что я не мужик так я вообще чуть со стула не упал. Хотя я далеко не урод. Это было 8 марта поэтому я пропустил это мимо ушей а уж потом послал её....теперь она звонит говорит якобы соскучилась но вины своей не признаёт.
Что это и как понимать я не знаю? Строиться под неё тоже не дело.
Помогите плиззз.
alla1981@inbox.ru
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Страница 1 из 1

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское