Мир Психологии
Мир Психологии
Мир ПсихологииНовостиНовости психологии
Новости психологии. Новости сайта Психологический форум Психологический чат Психологический магазин Психологические тренинги и семинары

Публикации
Новости психологии
Тренинги. Семинары
Психологические тесты
Частые вопросы
Психологический форум
Психологический чат
Книги по психологии
Коллекция рефератов
Биржа труда
Каталог ссылок
Психологический клуб
Персоналии
 

Расширенный поиск
 

Губернатор Ямала поздравил с 75-летием первого кандидата педагогических наук среди ненцев округа
Подробнее

В Москве проходит Съезд Всероссийского Педагогического Собрания
Подробнее
Пользовались ли Вы услугами консультантов дистанционно?
Вообще никогда не работал с консультантами
Нет. Считаю, что консалтинг должен быть только прямым!
Нет, но думаю, что это возможно.
Да. Несколько раз было...
Да. Пользуюсь постоянно.
Результаты


Новости психологии

Главная тема специального тренинга для студентов академии госслужбы - коррупция и взятки, то есть...

Главная тема специального тренинга для студентов академии госслужбы - коррупция и взятки, то есть борьба с этим зломО деньгах накануне говорили ученые умы и милиционеры. Только не о том, где ...


"Единая Россия" проводит тренинг для журналистов

11 сентября в Москве открылся II Всероссийский Медиафорум, организованный партией "Единая Россия". С разных концов страны в гостиницу "Измайловская" съехались сотрудники региональных газет, радиостанций и телеканалов.Как утверждает руководитель информуправления "Единой ...


Всемирная Продовольственная Программа ООН осуществит в Абхазии проект по поддержке образования

Всемирная Продовольственная Программа ООН намерена реализовать в Абхазии в этом году проект, направленный на поддержку сферы образования. Об этом в ходе встречи 11 сентября в Сухуми с министром иностранных дел Абхазии Сергеем Шамба сообщила директор представительства Всемирной Продовольственной Программы ООН в Грузии Лола Кастро.


"Израильский" вариант изменит психологию селян: обзор костромских СМИ за неделю

Обзор костромских СМИ с 4 по 9 сентябряПолитикаНа фоне кризиса власти перед началом отопительного сезона в Костроме померкло все, даже скорое голосование на довыборах в законодательные собрания ряда районов и ...


Впервые в Красноярске пройдет тренинг по практике решения маркетинговых задач известного эксперта

12 и 13 сентября в рамках выставки "Деловой мир Сибири. Формула успеха. Реклама. Дизайн. Полиграфия" впервые в Красноярске пройдет тренинг "Стратегия. Позиционирование. Бренд. Практика решения маркетинговых задач" известного российского эксперта ...


Мужчины умнее женщин, доказали психологи

В течение последних 100 лет психологи считали, что сексуальное отличие на влияет на умственные способности. Недавнее исследование, однако, вызывает сомнения в истинности этого утверждения.


Мужчины умнее женщин, доказали психологи

В течение последних 100 лет психологи считали, что сексуальное отличие на влияет на умственные способности. Недавнее исследование, однако, вызывает сомнения в истинности этого утверждения.Исследования показали, что у мужчин мозг весит ...


"Психоанализ на кушетке" в Музее сновидений З.Фрейда

Музей сновидений Зигмунда Фрейда и Восточно-Европейский институт психоанализа при поддержке Министерства иностранных дел республики Австрия и Пососльства республики Австрия в Москве представляют выставку карикатур из журнала New Yorker "Психоанализ на ...


В Твери пройдет презентация проекта Российского Библейского общества "Библия в образовании"

По благословению архиепископа Тверского Виктора в Институте усовершенствования учителей г. Твери будет проведена презентация проекта Российского Библейского общества "Библия в образовании".


Проект "Образование" в рамках одного города

Основные направления в реализации приоритетного национального проекта "Образование" в столице Хакасии реализуются успешно. Об этом рассказала сегодня во время совещания при администрации Абакана заместитель начальника городского управления образования Вера Морозова.


Готовится к выходу научно-популярный сборник «Экология тела». Приглашаем авторов статей и тезисов!

В конце года Ассоциация профессионально тренинга (Россия – Балтия) планирует выпустить сборник статей и тезисов по основным направлениям свой работы.


Псковская область собирается участвовать в федеральной программе модернизации системы образования

Псковская область собирается участвовать в федеральной программе модернизации системы образования. Такое намерение высказала начальник Государственного управления образования Псковской области Вера Емельянова, сообщает пресс-центр администрации Псковской области.


Дмитрий Медведев объявил о запуске пилотного проекта в рамках нацпроекта "Образование"

В рамках реализации национального приоритетного проекта "Образование" будет запущен пилотный проект, направленный на модернизацию системы образования. Об этом 5 сентября в ходе совещания по реализации нацпроекта сообщил первый вице-премьер РФ Дмитрий Медведев, передает "Интерфакс".


Центр интернет-образования будет преобразован в Педагогический интернет-клуб (Тамбов)

5 сентября в Тамбове откроется Педагогический интернет-клуб, который образован в рамках проекта "Информатизация системы образования", сообщает корреспондент ИА REGNUM со ссылкой на тамбовский РЦ ФИО и пресс-службу ТГТУ. Программа реализуется совместными усилиями Национального фонда подготовки кадров, Тамбовского государственного технического университета и управления образования и науки области на базе регионального центра Федерации интернет образования.


Совет по национальному проекту "Образование" утвердил список кандидатов на присуждение государственных премий для поддержки талантливой молодежи

В соответствии с федеральной квотой десять молодых дарований Хакасии - Елена Абакумова, Лилиана Белокопытова, Анна Бутанаева, Олег Гильдеев, Елена Ковалева, Александра Конгарова, Алексей Минченко, Сергей Соколов, Карина Торбостаева и Сергей Шуберт стали соискателями самой престижной на сегодня награды - государственной премии в размере 30 тысяч рублей. Об этом сообщила пресс-служба министерства образования и науки Хакасии.


Депутат Иванова предлагает создать Всероссийское педагогическое собрание

Заместитель председателя комитета по науке и образованию Государственной думы РФ Валентина Иванова убеждена, что в стране необходимо создать общественный орган - Всероссийское педагогическое собрание, которое бы объединяло директоров школ, учителей, попечителей и родителей. Как сообщает корреспондент ИА REGNUM, об этом Иванова заявила сегодня, 31 августа, на пресс-конференции в Санкт-Петербурге.


Результаты национального проекта "Образование" в изменении подходов к образованию, - и.о. министра образования Пермского края

Результаты национального проекта "Образование", который с начала этого года начал реализовываться на территории Пермского края, заключаются в изменении подходов к образованию, объединении усилий власти и общества.


В Костроме завершились традиционные педагогические конференции

В регионе завершились августовские педагогические конференции работников образовательных учреждений. Ставшие уже традиционными, мероприятия прошли во всех районах.


В Сочи завершился социально-педагогический фестиваль "Образование-2006"

В Сочи прошел XI социально-педагогический фестиваль "Образование-2006", в рамках которого состоялось более 80 мероприятий. Как сообщили корреспонденту ИА REGNUM в пресс-службе администрации города-курорта, фестиваль посетили такие гости, как заместитель министра образования и науки Российской Федерации Андрей Свинаренко, руководитель департамента образования и науки Краснодарского края Михаил Астапов и заместитель руководителя департамента Татьяна Хлопова.


В Вологодской области будут готовить психологов для работы с наркозависимыми

В Вологодской области займутся подготовкой клинических психологов и социальных работников для проведения профилактических и реабилитационных работ с наркозависимыми. Об этом заявили 29 августа областные специалисты и сотрудники международной организации "Север-Форум", сообщает корреспондент ИА REGNUM.

Страницы: 1 « ... 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 » ... 55


О проекте | Реклама на сайте | Баннерообмен | Авторам | Условия использования материалов | RSS-экспорт
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека
1999-2024 © Мир Психологии   Качалов Владимир