Мир Психологии
Мир Психологии
Мир ПсихологииГостевая книга
Новости психологии. Новости сайта Психологический форум Психологический чат Психологический магазин Психологические тренинги и семинары

Публикации
Новости психологии
Тренинги. Семинары
Психологические тесты
Частые вопросы
Психологический форум
Психологический чат
Книги по психологии
Коллекция рефератов
Биржа труда
Каталог ссылок
Психологический клуб
Персоналии
 

Расширенный поиск
 

Губернатор Ямала поздравил с 75-летием первого кандидата педагогических наук среди ненцев округа
Подробнее

В Москве проходит Съезд Всероссийского Педагогического Собрания
Подробнее
Пользовались ли Вы услугами консультантов дистанционно?
Вообще никогда не работал с консультантами
Нет. Считаю, что консалтинг должен быть только прямым!
Нет, но думаю, что это возможно.
Да. Несколько раз было...
Да. Пользуюсь постоянно.
Результаты


Гостевая книга
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 » ... 22
06.05.2010   Случайно

Первое: не советую здесь авторизироваться, вот как на деле получается: никчемные люди, возомнившие себя пупами земли! хамство и безразличие!
И второе (Вейлас): Похоже можно больше не заходить на эту помойку , в которой уроды трещат без умолку, оскорбляя между делом присутствующих, а нормальные участники спокойно всё это созерцают и молчат в тряпочку.
Каждое слово - правда

14.04.2010   Мирослав

Администратор , разблокируйте ник : Глаз , пожалуйста , что это за цирк ? почему я должен лишаться своих друзей и знакомых из-за отсутствия мозгов в голове Бабочки ? Что за цирк ...

14.04.2010   Мирослав

Несколько слов в отношении чата , недопустим произвол " беспридел " другими словами это не назовешь , модератора Бабочка , по причинам высосанным из пальца бан , не мешайте общаться , если вдруг у вас плохое настроение . Если вы наделены пусть даже минимальной властью - ваша задача привнести комфорт в общение а не его отсутсвие , Бог вам судья ...

01.04.2010   не советую

не советую здесь авторизироваться, вот как на деле получается: никчемные люди, возомнившие себя пупами земли! хамство и безразличие!

27.03.2010   Liberty Evans

Хотела обратиться к профессиональному психологу с вопросом: почему меня всегда
обвиняют в хамстве те, кто ведет себя по-хамски и при этом уверяет обратное и что они страдают по моей вине видите-ли? Как выйти из этого заколдованного круга? Тяжело ощущать такое положение дел, хотя вроде бы - какое мне до этого есть дело? Одним словом нужно вывести людей на чистую воду или привести в порядок нам всем головы.

14.03.2010   Вэйланс

Похоже можно больше не заходить на эту помойку , в которой уроды трещат без умолку, оскорбляя между делом присутствующих, а нормальные участники спокойно всё это созерцают и молчат в тряпочку.

13.03.2010   Вэйланс

Меня оскорбили в чате нецензурными выражениями, я не вытерпел и ответил тем же. Мне тут же заблокировали вход в чат, а мой собеседник "чудо расчудесное" остался там как ни в чём не бывало. Перед этим он хвалился, что долго был модератором в чате и понятно почему он остался безнаказанным

19.02.2010   фларентийка

советы нужно не навязывать, они сами по себе кто к ним прислушивается кто пропускает решать не вам, а мнение это всего навсего совет второсортного выпуска мыслей.

08.02.2010   Светлана

Как связаться с модераторами или администратором сайта? Спама шлют пачками и никто даже не чистит форум Game Zone! Качественней надо работать! И про советы полностью согласна с теми кто давал оценки общей массе советов-они не помогают, а нооборот приносят больше вреда...сложно советовать когда на один полезный совет дают 3-4 вредных совета...

01.01.2010   Мирослав Тараник

Отличный чат . Если не считать беспридел администратора . Без указания каких -либо обьективных причин в зрительный зал . И ето не первый случай , когда из-за подобных действий администратора из чата уходят хорошие люди .

29.12.2009   таец

если ты что то очень сильно хочешь сделать ,то рано или поздно ты это сделаешь,если конечно же ты не требуешь невозможного!!!!!!

08.12.2009   freesky

Какой же это психологический чат?????
для начала нужно админов взять с более расширенным кругозором...может после и контингент будет лучше....
Ну это так,два слова интерпретировать туда обратно и быть довольным собственной тупостью и недалекостью....

06.12.2009   AlenkaS

У меня очень неприятная проблема,мой мужчина с которым мы уже семь лет вместе когда-то мне изменил с сотрудницей,это был некрасивый роман и я к сожалению была его свидетельницей с ночными звонками и скандалами и от меня и от нее.Теперь я не могу ему верить,я стала патологически ревнивой и устраиваю жуткие сцены на пустом месте.вот только во время такого приступа для меня весь мир переворачивается,я становлюсь сумашедшей,а потом через какое-то время прихожу в себя и в ужасе от самой себя. Я не зная что мне делать,я не уверена в себе, не уверена что хочу остаться с ним, со мной что-то странное происходит,я не могу найти выход и глупости в голове.Помогите пожалуйста профессионально, я не могу обратиться ни к кому лично.

13.11.2009   Илуит

Это не психологическая констультация, а шарашкина контора. Читаю "советы" и прохожу в ужас - это скольким людям вы жизнь сломали! А ваши "тесты"! Просто слов нет - цензурных. Халтура!

28.10.2009   Krasotka

привет всем! у меня такая ситуацыя, я встречаюсь с парнем, но он женат, мы давно уже встречаемся.Нас раньше связывал только секс, а сейчас мы понимаем что уже не можем друг без друга, но жену он тоже не бросит...( я незнаю как мне быть, ведь фактически я не имею на него никокого права, но ведь сердцу не прикажешь, да и он не безразличен комне.Что делать???

Разместить сообщение


О проекте | Реклама на сайте | Баннерообмен | Авторам | Условия использования материалов | RSS-экспорт
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека
1999-2024 © Мир Психологии   Качалов Владимир