Мир Психологии
Мир Психологии
Мир ПсихологииКонсультация психологаРазорвина АнастасияКонсультация
Новости психологии. Новости сайта Психологический форум Психологический чат Психологический магазин Психологические тренинги и семинары

Публикации
Новости психологии
Тренинги. Семинары
Психологические тесты
Частые вопросы
Психологический форум
Психологический чат
Книги по психологии
Коллекция рефератов
Биржа труда
Каталог ссылок
Психологический клуб
Персоналии
 

Расширенный поиск
 

Губернатор Ямала поздравил с 75-летием первого кандидата педагогических наук среди ненцев округа
Подробнее

В Москве проходит Съезд Всероссийского Педагогического Собрания
Подробнее
Пользовались ли Вы услугами консультантов дистанционно?
Вообще никогда не работал с консультантами
Нет. Считаю, что консалтинг должен быть только прямым!
Нет, но думаю, что это возможно.
Да. Несколько раз было...
Да. Пользуюсь постоянно.
Результаты


Как вернуть любовь в отношения?! :: Консультация психолога Разорвиной Анастасии
18.06.2008
Как вернуть любовь в отношения?!
Здравствуйте, Анастасия! Не знаю что делать в сложившейся ситуации, очень надеюсь на вашу помощь. Мы с мужем живём в браке уже 3 года. Когда я вышла замуж мне было всего 18 лет, ему 22. Мы были совсем молодыми и совсем не понимали ответственности данного поступка, поженились через 5 месяцев после знакомства. Почти сразу после свадьбы муж ушёл с работы и начал своё дело. Дела у него шли не очень хорошо, поэтому семью обеспечивала я. Ситуация усугублялась тем, что мы жили у моей мамы. Он начал пить, мы постоянно ссорились. Переехав жить отдельно отношения стали лучше, всё вроде наладилось. Он бросил пить – закодировался, его бизнес начал стремительно развиваться. Но последнее время он стал поздно приходить домой, иногда вообще где-то оставаться на ночь, врёт. Говорит что нет особого желания идти домой. Раньше он хотел ребёнка, но теперь говорит что не готов и рассмотрение этого вопроса надо отложить на несколько лет. Мне кажется, что в наших отношениях исчезла та влюблённость, которая была раньше. Хотя он и говорит, что любит меня, может нагрубить просто так, не считаться с моим мнением. Я хотела развестись, но он в очередной раз меня успокоил, мы почти помирились. Но уже на следующий день он снова не пришёл домой ночевать. Говорит что виноват, но ничего поделать не может – важные дела по работе… Мне всё труднее ему верить. Не знаю что мне делать, в наших отношениях и раньше с его стороны практически не было романтики, но сейчас чувства совсем остыли… Я хотела сходить к психологу, но он говорит что как-нибудь в другой раз, что ему некогда. Ничего предпринимать он не собирается, а я не знаю что делать. Как быть в сложившейся ситуации?!
Заранее огромное спасибо за ответ!
Юлия
22.06.2008
Ответ
А разве тут есть "сложившаяся ситуация"? По-моему, ваш муж очень удобно устроился, а вы самозабвенно это терпите. Но это, вероятно, ваш выбор! Я думаю, что жизнь одна и жаль тратить ее на такие отношения. Но, может быть, вам не жаль? Может, вам, как кошке, бог подарил девять жизней? И тогда одну можно прожить несчастной, другую униженной, третью разочарованной, четвертую - сомневающейся, пятую - ничтожной, шестую - нелюбимой, седьмую - нежеланной, восьмую - неухоженной и девятую - счастливой! Может быть, вам повезло? Тогда я вам завидую! Мне вот бог дал одну жизнь и право слово, мне бы было ее жаль на такой вот "брак".
Разорвина Анастасия


О проекте | Реклама на сайте | Баннерообмен | Авторам | Условия использования материалов | RSS-экспорт
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека
1999-2024 © Мир Психологии   Качалов Владимир