Мир Психологии
Мир Психологии
Мир ПсихологииКонсультация психологаЛукашенков АндрейКонсультация
Новости психологии. Новости сайта Психологический форум Психологический чат Психологический магазин Психологические тренинги и семинары

Публикации
Новости психологии
Тренинги. Семинары
Психологические тесты
Частые вопросы
Психологический форум
Психологический чат
Книги по психологии
Коллекция рефератов
Биржа труда
Каталог ссылок
Психологический клуб
Персоналии
 

Расширенный поиск
 

Губернатор Ямала поздравил с 75-летием первого кандидата педагогических наук среди ненцев округа
Подробнее

В Москве проходит Съезд Всероссийского Педагогического Собрания
Подробнее
Пользовались ли Вы услугами консультантов дистанционно?
Вообще никогда не работал с консультантами
Нет. Считаю, что консалтинг должен быть только прямым!
Нет, но думаю, что это возможно.
Да. Несколько раз было...
Да. Пользуюсь постоянно.
Результаты


ушла любимая :: Консультация психолога Андрея Лукашенкова
12.02.2008
ушла любимая
Здравствуйте... у меня вопрос такой...
От меня ушла девушка которая говорила что любит и я её люблю.
Её неажидано забрали родители. дело было так.
Два года назад я познакомился в девушкой Галиной. она мне сразу понравилась, хотя в ней было много страностей общения с людьми. она могла сразу всё рассказать как у неё на работе первому встречному но при этом она могла отлично держать секреты своего личного характера или если что то было её личное(делилась этим только с близкими людьми).
на тот момент он оказываеться ждала парня из армии который был ладше её на 4 года тогда когда ей было 25 (мне 24)лет. он долже был приехать с армии через пол года. я конечно когда узнал это было два месяца спуся я много злился но в конце мы решили что он приедит и она решит кто и с кем остаёться. я ей очень нраился так что я думал что 100% она со мной останеться. ну вот он приехал, опять не приехал к ней первой а поехал к друзьям напиваться на что она сильно обиделать что ждала его а он вот так. и расстались.
остались я один с ней. как и я хотел... хотя она итак его не долюбливала потому что он часто выкидывал детские вещи.

вообщем мы совреминем сняли в той же комуналке где и я ещё ону комнату для неё так как ко мн еприехал друг. приехал в ростов.
жили мы дружно но было всегда одно но мой браться мой же друг моя мама были против Гали хотя он очень хотела с ними подружиться но всегда получалась что то не правильно с её стороны и её это пугала она нервничала часто и у нас на этой почве стали появляться конфликты её я один раз тронул когда потянул с кровати напол и бросил в ней падушкой. тогда она сильно меня испугалась и стала после этого говорить что я тебя боюсь и вообще боюсь такй любьви страшной. Но она знала отлично что я её люблю не брошу не при каких обтоятельствах. иногд мы ругались и она говорила как мне от тебя уйти что бы тебе больно не было. скажу что и она меня сильно любила.
вообще за два дня как это случилось у меня было почему то придчувствие что что произойдёт. и мы за ужином поговорили я ей сказал Галь ты от меня уйдёшь? она мне сказала что нет я тебя люблю ты у меня замечательный. я сказал что я когда чувствую то что происходит обязательно. и обьяснил несколько ситуаций когда меня интуйция не подводил. разговор забылся.
приезжает её мать с кем я тоже в хороших отношениях был.
он на следующий день едут к родствиникам своим Галю там кормят она вырывает срузу же(это между прочем началось буквально за два дня до приезда матери.) ну мне никто ничего не говорит на следующий день я как всегда просыпаюсь с ней и провожаю до работы всё как всегда.
и через два часа мне приходит смскак что Ваган я ушла с работы за мной приехал папа мы собрали вещи и уехали в зимовники (там она родилась) я бегом домой от еожиданности открываю отвёркой её комноту а там пусто!!! я чуть не умер когда это увидел дял меня был шок. я на столько привык за год к этому человеку что не могу представить что мне делать без неё. мне даже по вечерам нечего делатьсейчас. я домой пихожу и плачу, тогда когда никогда этого не делал. я вообще не плакал из за девчёнки...
звоню к ней она не отвечает к отцу отец на меня как с чужим хотя я был у них в госях я ему тоже очеь нравился и он говорил когда вы решитесь пожениться.
мне отец сказал что забудь к нам дорогу. а мать что я к гале плохо отноился я её довёл до нерванного срыва и она даже кушать не может ну рассказала за тот интедент у родствиников.
страо что работа где работала галина очень добивалась её.. у неё была хорошая работа в большой фирме. оно дорожила ею как она бросила я не могу поверить. и потом она сама такого тоже не смогла сделать так как не могла делать по жизни резких перемен. сама зудумать план побега тоже в голову не уместился так как в холодильнике нашёл бульён для супа который вечером варила что б на следующий день сварить суп.
я работаю компьютерщиком сам не ростовский тоже приехал заработать и жить как любоая молодёж.
одним словом я в ростове она в зимовниках... и не знаю что мне делать как поступить я на самом деле люблю её и хочу то бы у нас было всё хорошо.
я не встречался ни с одно другой девушкой и она знала что я ей не изменяю... это тоже не вариант что случилось она со мной не разговаривает никто толком не обьяснил что произошло.
скажу одно что девушка трсливая по характеру(это не мешает ей быть женой так ведь???) и не стабильная. она весы в год обезьяны.. я стрелец в год петуха.
как мне быть помогите.
не могу без неё...
спасибо заранее Ваган
Ваган
29.02.2008
Ответ
Трусливая девушка может быть женой, а вот незрелая девушка - вряд-ли. А у вас именно такой вариант. Несформировання личность, зависимая, вероятно сама плохо понимает, что ей нужно от жизни. Плюс ко всему, романтика кое-где играет, вот и считает безумно романтичным исчезнуть не поговорив... Я бы, честно говоря, после такого перекрестился со словами: и слава богу, что ушла! Вы хоть представляете себе, что дальше будет? Как с таким человеком жить, не будучи уверенным в его слове, его психической стабильности? А детей с такой иметь? Что может дать ребенку безответственная и истеричная мамаша? А ей ведь не 18 лет, а четверть века с гаком, в этом возрасте уже что есть, то есть, новое не вложишь.
Так что, даже не знаю, что вам посоветовать. Может быть, не стоит насиловать судьбу? Нет так нет. Единственное, что я советую вам сделать, это вызвать ее на разговор и потребовать честных объяснений ее поступка. Чтобы не оставалось ощущения недосказанности.
Удачи!
Лукашенков Андрей


О проекте | Реклама на сайте | Баннерообмен | Авторам | Условия использования материалов | RSS-экспорт
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека
1999-2024 © Мир Психологии   Качалов Владимир