Мир Психологии
Мир Психологии
Мир ПсихологииКонсультация психологаБалуткин ОлегКонсультация
Новости психологии. Новости сайта Психологический форум Психологический чат Психологический магазин Психологические тренинги и семинары

Публикации
Новости психологии
Тренинги. Семинары
Психологические тесты
Частые вопросы
Психологический форум
Психологический чат
Книги по психологии
Коллекция рефератов
Биржа труда
Каталог ссылок
Психологический клуб
Персоналии
 

Расширенный поиск
 

Губернатор Ямала поздравил с 75-летием первого кандидата педагогических наук среди ненцев округа
Подробнее

В Москве проходит Съезд Всероссийского Педагогического Собрания
Подробнее
Пользовались ли Вы услугами консультантов дистанционно?
Вообще никогда не работал с консультантами
Нет. Считаю, что консалтинг должен быть только прямым!
Нет, но думаю, что это возможно.
Да. Несколько раз было...
Да. Пользуюсь постоянно.
Результаты


Она постоянно себе что-то доказывает :: Консультация психолога Балуткина Олега
10.12.2007
Она постоянно себе что-то доказывает
Здравствуйте, меня зовут Дмитрии мне 20 лет. Я встречаюсь с девушкой уже 9 месяцев и хочу свою жизнь связать с ней. Ей 17 лет У нас очень близкие отношения и мы очень любим друг-друга. Но есть проблема, Она постоянно везде должна доказывать, что она лучшая в Учебе в делах во всем… Она через-чур ответственная, если я ее случайно задержу что она будит чуть-чуть опаздывать это целый скандал, постоянные психи не из-за чего. Она когда у нее что-то не получается она всегда говорит – вот я никчемный человек неудачница у меня нечего никогда не получается, я тупая и толку из меня не выйдет. Нас с ней постоянные скандалы, но я с ней поговорил, Я понял что все дело в ее родителях!! Я их знаю, с виду это нормальные хорошие люди я вижу что они ее очень любят. Но они ее постоянно ругают, говорят, то она тупая, то без них вообще делать нечего не может, если бы не они то она была бы никем. И она их очень боится поэтому она такая. Но это же неправильно она же не должна постоянно доказывать, что она лучше всех во всем!! Она мне сказала что выделяет в себе 2 человека один Веселый жизнерадостный как почти-всегда она бывает со мной, но и бывает другой раздражительной, постоянно ответственной, постоянно себе что-то доказывающей.Она боится своих родителей и недочет их подвести. Да еще забыл сказать что она не из Ростова а из ростовской области , а я из Ростова. Она сейчас учится в Ростове и живет рядом со мной снимает квартиру а ее родители остались там и она к ним ездит почти каждые выходные, еще ее родители часто звонят ей на мобильный. Подскажите, пожалуйста, что делать с этой проблемой, Большое спасибо!
Дмитрий
29.12.2007
Ответ
Это что, такая форма эротической игры? Она убивается, вы ее жалеете.
Вредно способствовать неврозам другого человека. Девочку надо к психологу и побыстрее. Иначе вся жизнь превратится в кошмар. И ваша тоже.
Балуткин Олег


О проекте | Реклама на сайте | Баннерообмен | Авторам | Условия использования материалов | RSS-экспорт
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека
1999-2024 © Мир Психологии   Качалов Владимир