Мир Психологии
Мир Психологии
Мир ПсихологииКонсультация психологаЛукашенков АндрейКонсультация
Новости психологии. Новости сайта Психологический форум Психологический чат Психологический магазин Психологические тренинги и семинары

Публикации
Новости психологии
Тренинги. Семинары
Психологические тесты
Частые вопросы
Психологический форум
Психологический чат
Книги по психологии
Коллекция рефератов
Биржа труда
Каталог ссылок
Психологический клуб
Персоналии
 

Расширенный поиск
 

Губернатор Ямала поздравил с 75-летием первого кандидата педагогических наук среди ненцев округа
Подробнее

В Москве проходит Съезд Всероссийского Педагогического Собрания
Подробнее
Пользовались ли Вы услугами консультантов дистанционно?
Вообще никогда не работал с консультантами
Нет. Считаю, что консалтинг должен быть только прямым!
Нет, но думаю, что это возможно.
Да. Несколько раз было...
Да. Пользуюсь постоянно.
Результаты


не знаю, что делать... :: Консультация психолога Андрея Лукашенкова
25.11.2007
не знаю, что делать...
Доброго времени суток! Дело в том, что я не могу спокойно переносить то, что моему мужу иногда звонят с незнакомых номеров какие-то девушки, возможно, они делают это специально, дабы в нашей семье возник конфликт на почве ревности. Мой муж относится к этим звонкам спокойно, говорит, что он не знает, кто это ему звонит и что ему это в принципе не интересно...у меня же начинает сердце вылетать, сама не понимаю, что начинаю говорить и делать...За это, конечно, потом жалею, но ничего с собой поделать не могу...Стараюсь не обращать внимания на все это, но не получается! Муж находится со мной 24 часа в сутки, не считая рабочего времени...И я не верю рассказам барышень, которые звонят ему и говорят, что познакомились с ним в сауне. Причем муж мне сразу дает трубку, чтобы я говорила с ними сама, что ему наплевать...кто там и что им надо...И говорит, чтобы я тоже не обращала на это внимания, и даже смеется над моими психами...Но я не могу, сразу кажется, что меня все это время муж обманывал...Что мне делать?

Заранее благодарю...
Хельга
26.11.2007
Ответ
Странная история! Один вопрос - а зачем вы с этими девушками разговариваете? И о чем? По-моему, этот вопрос нужно решать не вам, а вашему мужу (если ему звонят). Если это какое-то хулиганство, то найдите где-нибудь АОН и выясните номер звонивших. Пригрозите им чем-нибудь. Вот и все.
А еще возникает вопрос - что у вас вообще в семье творится, если вы подозреваете, что муж специально провоцирует звонки и прочее? Может стоит просто начать разговаривать друг с другом? Отношения налаживать, а не всякий бред сочинять? Если мужчина изменяет, тем паче, с девушками из бани, он не дает им своего домашнего телефона. Или ваш муж, простите, полный отморозок. А если это не так, то скорее всего, кто-то балуется со злости или зависти, а вы делаете все, чтобы разрушить отношения. Что я могу сказать - продолжайте в том же духе, если хотите мужа потерять.
Лукашенков Андрей


О проекте | Реклама на сайте | Баннерообмен | Авторам | Условия использования материалов | RSS-экспорт
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека
1999-2024 © Мир Психологии   Качалов Владимир