Мир Психологии
Мир Психологии
Мир ПсихологииКонсультация психологаЛукашенков АндрейКонсультация
Новости психологии. Новости сайта Психологический форум Психологический чат Психологический магазин Психологические тренинги и семинары

Публикации
Новости психологии
Тренинги. Семинары
Психологические тесты
Частые вопросы
Психологический форум
Психологический чат
Книги по психологии
Коллекция рефератов
Биржа труда
Каталог ссылок
Психологический клуб
Персоналии
 

Расширенный поиск
 

Губернатор Ямала поздравил с 75-летием первого кандидата педагогических наук среди ненцев округа
Подробнее

В Москве проходит Съезд Всероссийского Педагогического Собрания
Подробнее
Пользовались ли Вы услугами консультантов дистанционно?
Вообще никогда не работал с консультантами
Нет. Считаю, что консалтинг должен быть только прямым!
Нет, но думаю, что это возможно.
Да. Несколько раз было...
Да. Пользуюсь постоянно.
Результаты


Брак на грани развода.Что делать? :: Консультация психолога Андрея Лукашенкова
20.11.2007
Брак на грани развода.Что делать?
Хочу спрасить совета у всех наших форумчан.На меня в эти выходные свалилось несчастье в семье.Проводила мужа в командировку.Зашла в его компьютер а там вылезло табло с часто посещаемыми сайтами.Ну я как увидела просто в ШОКЕ была.На порно сайты я еще закрыла глаза.Ну на сайте знакомств....Он разместил анкету с фото.О том что хочет познакомиться с девушкой.Ищет:Дружбу,переписку,любовные отношения,регулярный секс.И главное в графе семейное положение стоит:Не женат.Хотя мы вместе 5 лет.4 из них живет в церковном браке.Начала копать увидела кол-во женщин то ли он переписку с ними вел,толи просто просматривал анкеты не знаю.Да и не столь важно все это.Я естественно позванила ему все прямо сказала и бросила трубку.С тех пор тишина.Ни звонка,ни смски.Вчера он должен вернуться домой,я так надеялась на разговор,что он осознал,расскаялся.А он поступил как ТРУС.В принципе как и всегда,как возникала какая нибудь проблема он не садился,не разговаривал спокойно,а просто сбегал к маме.Так и вчера он сделал тоже самое.Напишу сразу про секс и любовь.В отношении меня он этого добра получал сполна.Я о регулярном сексе могу только мечтать.Проблемы с его стороны.Нет я ниговарю,что он не спит со мной,но часто он устает и т.д и т.п.Поэтому в этом плане я чиста.Вообщем я очень мучаюсь эти дни,переживаю,не сплю ночами.Не знаю что мне делать?Подскажите очень вас прошу.
Елена
21.11.2007
Ответ
Не очень понятно, кому вы пишите. Или, всем подряд? В общем-то, ситуация обычная, интернет со всеми его соблазнами прочто вошел в нашу жизнь и высвечивает в каждом его положительные и отрицательные стороны. В вашем случае высветил то, что вы и раньше знали. Муж, скорее не муж, а безответственный и трусливый подросток. Сможет ли повзрослеть? Сомневаюсь. А вам надо просто решить хотите ли вы и дальше жить с таким человеком или нет. Откровенно, приобретение сомнительное. Но ведь и вы что-то делали в его компьютере?
Лукашенков Андрей


О проекте | Реклама на сайте | Баннерообмен | Авторам | Условия использования материалов | RSS-экспорт
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека
1999-2024 © Мир Психологии   Качалов Владимир