Мир Психологии
Мир Психологии
Мир ПсихологииКонсультация психологаЛукашенков АндрейКонсультация
Новости психологии. Новости сайта Психологический форум Психологический чат Психологический магазин Психологические тренинги и семинары

Публикации
Новости психологии
Тренинги. Семинары
Психологические тесты
Частые вопросы
Психологический форум
Психологический чат
Книги по психологии
Коллекция рефератов
Биржа труда
Каталог ссылок
Психологический клуб
Персоналии
 

Расширенный поиск
 

Губернатор Ямала поздравил с 75-летием первого кандидата педагогических наук среди ненцев округа
Подробнее

В Москве проходит Съезд Всероссийского Педагогического Собрания
Подробнее
Пользовались ли Вы услугами консультантов дистанционно?
Вообще никогда не работал с консультантами
Нет. Считаю, что консалтинг должен быть только прямым!
Нет, но думаю, что это возможно.
Да. Несколько раз было...
Да. Пользуюсь постоянно.
Результаты


Отношения с парнем. :: Консультация психолога Андрея Лукашенкова
15.11.2007
Отношения с парнем.
Здравствуйте,Андрей!У меня возникла такая небольшая проблема.На протяжении чуть больше 3 лет у меня были отношения с парнем который проживал в другой стране.Виделись мы редко,и наверное поэтому такой срок отношений.Недавно мы расстались по моей инициативе.Я нашла себе нового молодого человека уже в моём городе,причём даже с одной школы.Он старше меня почти на 2 года.Сейчас нашим отношениям уже 7 недель.Он учится в 12 классе,и ему давольно-таки много задают в школе,так же ходит на курсы по вождению 2 раза в неделю вечером.На неделе как он говорит у него нету времени на меня,он делает уроки.Видемся на выходных,ито по несколько часов всеголишь.Когда приходит,говорит что любит.А в школе проходит мимо,не обращая внимания,на перемене не подходит никогда,он лучше постоит поболтает с друзьями чем подойдёт ко мне.Очень редко когда сам позвонит,всегда я звоню и узнаю когда он свободен и тому подобное.В интернете есть сайт знакомств(где мы и познакомились),и он там пишет комментарии многим девушкам(с одной я уже познакомилась и знаю что всё впорядке),мне же напишет только по моей просьбе.Хочу попросить у вас совета и вашего мнения если вы можете его высказать или хотябы предположить.Я его люблю и дорожу им,а вот любит ли он меня?По его действиям которые я вам описала я очень в этом сомневаюсь.Почему то мне кажется что я ему нужна только для развлечения!Может быть это из-за того что я привыкла к отношениям на расстоянии?Посоветуйте как можно укрепить отношения,если это возможно в моём случае!Заранее спасибо.
Каролиине
23.11.2007
Ответ
Я тоже сомневаюсь, что здесь можно говорить о любви! Понимаете, в этом возрасте вообще сложно ждать от человека серьезных чувств, он до них просто не дозрел. Пока что он играет в любовь, в перерыве... между уроками. Пока этот человек начнет понимать, что такое верность, любовь, уважение к женщине, пройдет много лет. А вам пока лучше не строить серьезных планов и тоже сосредоточится на учебе. Время для любви у вас еще будет, а вот прорехи в образовании с годами востановливать очень сложно. Удачи!
Лукашенков Андрей


О проекте | Реклама на сайте | Баннерообмен | Авторам | Условия использования материалов | RSS-экспорт
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека
1999-2024 © Мир Психологии   Качалов Владимир