Мир Психологии
Мир Психологии
Мир ПсихологииКонсультация психологаШубина ЕленаКонсультация
Новости психологии. Новости сайта Психологический форум Психологический чат Психологический магазин Психологические тренинги и семинары

Публикации
Новости психологии
Тренинги. Семинары
Психологические тесты
Частые вопросы
Психологический форум
Психологический чат
Книги по психологии
Коллекция рефератов
Биржа труда
Каталог ссылок
Психологический клуб
Персоналии
 

Расширенный поиск
 

Губернатор Ямала поздравил с 75-летием первого кандидата педагогических наук среди ненцев округа
Подробнее

В Москве проходит Съезд Всероссийского Педагогического Собрания
Подробнее
Пользовались ли Вы услугами консультантов дистанционно?
Вообще никогда не работал с консультантами
Нет. Считаю, что консалтинг должен быть только прямым!
Нет, но думаю, что это возможно.
Да. Несколько раз было...
Да. Пользуюсь постоянно.
Результаты


Хочу его вернуть. :: Консультация психолога Елены Шубиной
21.09.2007
Хочу его вернуть.
Добрый вечер.На первый взгляд может показаться что проблема совсем не серьёзная,но мне очень важно получить ответ, так как не знаю что делать.У меня такая проблема:недавно,в августе,мой молодой человек уезжал за границу.Всё было хорошо мы переписывались,общались.На выходных я решила съездить в другой город к друзьям(он ещё был за границей),ему ничего не говорила,так как знала какая будет реакция(обвинения,что мол изменяю).Недавно он вернулся и его друг сказал что видел меня там с каким-то пацаном.Естественно я сказала что да,ездила.Он начал расспрашивать что ето за парень,я сказала что ето мой друг,я его уже два года знаю.Он говорит что я не верю,что просто так ездила туда гулять.Говорит что не хочет меня видеть,знать,что я такая как все.Я люблю его,хочу быть с ним,но не знаю как.Сказал что сделает всё,чтобы не встретиться.А я хочу его видеть,поговорить.Понимаю,что сейчас это не возможно,но через некоторое время может быть.Мы вместе полтора года.Подскажите что делать,как действовать,можно ли что-то изменить и вернуть отношения,его.Есть надежда что всё уладится,если поговорить с ним,когда всё утихнет?Ведь если человек любит,простит.Тем более я просто гуляла там,ничего больше,но он не верит.Понимаю что поступила неправильно несказав,но не хотела такой ситуации.Вот теперь не знаю как быть.Я до конца ещё не осознаю,что расстались.Надеюсь что это не конец и мы будем вместе.Заранее спасибо.
Саша
23.09.2007
Ответ
Может ли человек, который любит, так быстро порвать отношения с любимой на основании бездоказательных обвинений?
Кому больше верит любящий человек, тому кого он любит или расхожим вымыслам о том, что "все одинаковы..."?
Может ли любящий человек требовать от любимой бесприкословного подчинения или он даст ей свободу, потому что доверяет?
Как в принципе любящий человек может подумать о любимой, что она способна изменить ему тотчас, как он отлучится из города? Значит, ему придется признать, что его избранница - обыкновенная шалава! А кто же тогда он, раз влюбился в такую?
Исходя из этого, я хочу спросить вас - а с чего вы взяли, что этот человек вас любит? С чего вы взяли, что возвратившись он хотел продолжать отношения? А мне кажется, что ситуация, когда кто-то кого-то где-то с кем-то видел вообще феноменально удобна, чтобы разорвать отношения с надлоевшей девушкой. Ты обиженный и на белом коне, она - вся в дерьме и страдает, удобно!!! Это вообще классический мужской прием. Хочешь легко и быстро избавится от женщины, поиши в чем она виновата, обвини и уходи. Пусть она теперь с этим разбирается.
Так что, стоит ли возвращать?
Даже если я не права, иметь парня - натурального истерика и ревнивца не достойно для девушки! Здесь, как говорится, проблем больше, чем удовольствия!
А вам урок! В любых отношения важна правда и искренность! И говорить правду лучше до того, как тебя уже поймали. Иначе ты будешь не правду говорить, а оправдываться, а оправдание всегда вызывает сомнение.
Не расстраивайтесь! Это не последняя любовь в вашей жизни! Научитесь себя уважать и встретите достойного парня! Удачи!
Шубина Елена


О проекте | Реклама на сайте | Баннерообмен | Авторам | Условия использования материалов | RSS-экспорт
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека
1999-2024 © Мир Психологии   Качалов Владимир