Мир Психологии
Мир Психологии
Мир ПсихологииКонсультация психологаШубина ЕленаКонсультация
Новости психологии. Новости сайта Психологический форум Психологический чат Психологический магазин Психологические тренинги и семинары

Публикации
Новости психологии
Тренинги. Семинары
Психологические тесты
Частые вопросы
Психологический форум
Психологический чат
Книги по психологии
Коллекция рефератов
Биржа труда
Каталог ссылок
Психологический клуб
Персоналии
 

Расширенный поиск
 

Губернатор Ямала поздравил с 75-летием первого кандидата педагогических наук среди ненцев округа
Подробнее

В Москве проходит Съезд Всероссийского Педагогического Собрания
Подробнее
Пользовались ли Вы услугами консультантов дистанционно?
Вообще никогда не работал с консультантами
Нет. Считаю, что консалтинг должен быть только прямым!
Нет, но думаю, что это возможно.
Да. Несколько раз было...
Да. Пользуюсь постоянно.
Результаты


Парней не хочу! :: Консультация психолога Елены Шубиной
11.09.2007
Парней не хочу!
Мне 28 лет. Я привлекательна. Интересна. Однако, отношения с противоположным полом складываются как-то не так. Я довольно поздно "созрела", большую часть жизни училась. Когда подворачивались интересные молодые люди - общалась. Их было не много, а наиболее запомнились два человека. Первый - вызывал у меня безумное сексуальное желание, но был неинтересен как человек. Нам не о чем было говорить, и я чувствовала, что я ему не нужна, он меня не ценит и не уважает. Со вторым молодым человеком мы общались на любые темы и какое-то время меня к нему влекло. Однако, он был абсолютно не приспособлен к жизни. Как только я это осознала - все закончилось! Ни с одним ни с другим у меня не было сексуальных отношений.Впрочем, как и с другими молодыми людьми. Ждала идеала! Прошло время, я решила выйти замуж. Приложив некоторые усилия нашла молодого человека, который будет замечательным мужем. Нам есть о чем поговорить, но тянет меня к нему только после алкоголя. Вобщем то, большой любви и взрыва эмоций я не жду. Да и не способна я на них.Но мне кажется, что так быть не должно. Или это пройдет?
Странная
12.09.2007
Ответ
Не стоит подходить к любви, как к учебе. Любовь требует свободы и легкости. А вы, только почитайте, что вы пишите. "Как только я осознала...","Приложив некоторые усилия...". Это ж любовь!!! Вы же не кота за хвост тянете и не лабораторную работу выполняете. Естественно, что вы сейчас способны что-то чувствовать только под влиянием алкоголя. Вам расслабляться надо учиться, а не науку грызть.
И если вы пойдете в этом направлении и перестанете искать в мужчинах идеал, все, я думаю, сложится хорошо! И чувствовать научитесь и может быть даже любить. А вот если нет, то, боюсь, участь "синего чулка" вам обеспечена. Помните, "иногда лучше любить, чем говорить". Вот и любите, занимайтесь сексом, много! Чтоб дым из ушей валил. А разглагольствовать на эту тему прекращайте. Удачи!
Шубина Елена


О проекте | Реклама на сайте | Баннерообмен | Авторам | Условия использования материалов | RSS-экспорт
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека
1999-2024 © Мир Психологии   Качалов Владимир