Мир Психологии
Мир Психологии
Мир ПсихологииКонсультация психологаВильгельми АнтонКонсультация
Новости психологии. Новости сайта Психологический форум Психологический чат Психологический магазин Психологические тренинги и семинары

Публикации
Новости психологии
Тренинги. Семинары
Психологические тесты
Частые вопросы
Психологический форум
Психологический чат
Казино с быстрым выводом
Книги по психологии
Коллекция рефератов
Биржа труда
Каталог ссылок
Психологический клуб
Персоналии
 

Расширенный поиск
 

Губернатор Ямала поздравил с 75-летием первого кандидата педагогических наук среди ненцев округа
Подробнее

В Москве проходит Съезд Всероссийского Педагогического Собрания
Подробнее
Пользовались ли Вы услугами консультантов дистанционно?
Вообще никогда не работал с консультантами
Нет. Считаю, что консалтинг должен быть только прямым!
Нет, но думаю, что это возможно.
Да. Несколько раз было...
Да. Пользуюсь постоянно.
Результаты
Совместная жизнь или развод :: Консультация психолога Антона Вильгельми
11.07.2007
Совместная жизнь или развод
Здравствуйте! Мне 22 года, мужу 23. Мы женаты 1 год, у нас совместный ребенок, ему 6 месяцев. Дело в том, что мы живем в разных городах, до рождения ребенка мы жили вместе, но он ездил на 2,3 дня на работу в Екатеринбург, там жилья у него нет. Чем больше был срок моей беременности, тем дольше он задерживался на работе. А потом и вовсе не стал давать мне ни копейки денег, отговариваясь тем, что начальник урезал или машину стукнул, а все деньги на ремонт. Когда подходил срок, я уехала к маме, это мой первый ребенок и мне было очень страшно. В новый год когда все отмечали праздник, он уехал, сказав, что нужно на работу. В роддом меня увез мой отец. Так получилось, что я лежала 10 дней в роддоме, а муж приехал только один раз. После выписки я уехала к маме. Муж говорил, что раз работает сутками, то и живет на работе. Он не приезжал по 2 недели, а денег так и не давал. В одной из наших ссор он сказал:-Тебя родители разве не могут прокормить? я сейчас в трудном положении.- И так прдолжается до сих пор. В первую годовщину нашей свадьбы мы сильно поругались, так как накануне он приехал ко мне в нетрезвом виде с друзьями, поел и уехал. Я сказала ему, чтобы он больше не приезжал и не звонил. Он уже 2 месяца как не работает, а на что он живет, интересно? Сейчас он звонит и говорит, давай переезжай ко мне жить, но я, говорит, буду появляться дома только ночами. Скажите мне пожалуйста, стоит ли нам вообще дальше жить? Меня удерживает только одно-наш ребенок. Я хотела бы, чтобы у него был отец. С другой стороны, а разве его можно назвать отцом? Подскажите, что мне делать???
Ксения
18.07.2007
Ответ
Здравствуйте, Ксения! Могу сказать Вам только одно – ребенок никогда никого не удерживал, это все, как говориться, отговорки сделать решительный шаг. Малыш должен расти и воспитываться в атмосфере добра, любви и уважения, а не скандалов и упреков. А уж выбор - проживать Вам совместно с мужем или нет, Вы должны сделать сами, поскольку только Вы можете чувствовать, именно ЧУВСТВОВАТЬ, стоят ли отношения того, чтобы их продолжать или лучше прекратить для того, чтобы начать новые.
Вильгельми Антон


О проекте | Реклама на сайте | Баннерообмен | Авторам | Условия использования материалов | RSS-экспорт
1999-2025 © Мир Психологии