Мир Психологии
Мир Психологии
Мир ПсихологииКонсультация психологаШубина ЕленаКонсультация
Новости психологии. Новости сайта Психологический форум Психологический чат Психологический магазин Психологические тренинги и семинары

Публикации
Новости психологии
Тренинги. Семинары
Психологические тесты
Частые вопросы
Психологический форум
Психологический чат
Книги по психологии
Коллекция рефератов
Биржа труда
Каталог ссылок
Психологический клуб
Персоналии
 

Расширенный поиск
 

Губернатор Ямала поздравил с 75-летием первого кандидата педагогических наук среди ненцев округа
Подробнее

В Москве проходит Съезд Всероссийского Педагогического Собрания
Подробнее
Пользовались ли Вы услугами консультантов дистанционно?
Вообще никогда не работал с консультантами
Нет. Считаю, что консалтинг должен быть только прямым!
Нет, но думаю, что это возможно.
Да. Несколько раз было...
Да. Пользуюсь постоянно.
Результаты


Проблема с парнем :: Консультация психолога Елены Шубиной
03.07.2007
Проблема с парнем
Здравствуйте!Я давно хотела обратиться за советом! Со своим молодым человеком я встречаюсь уже 3,5 года. И всё вроде у нас хорошо и с моими родителями в хороших отношениях, у нас общие друзья.Когда мы двоём говорит о свадьбе, о том что у нас серьёзные отношения! Но я совершенно не знакома с его родителями, он даже не говорил обо мне.Просто он на лето постоянно уезжает к себе домой, говорит что поговорит с ними обо мне, определится, но в течение 1,5 лет ничего не сделал, объясняя это тем, что во- первых у нас разные национальности, во-вторых, то он, то его родители заняты, короче говоря не было подходящего момента! В последнее время когда я поднимаю эту тему он раздражается, говорит, что я указываю ему. даже сказал как то что я помешанна на свадьбе, хотя я прошу лишь познакомиться с его семьёй!!Просто я запуталась в том что он говорит, подскажите!
Конфетка
03.07.2007
Ответ
Вы правы, ситуация нездоровая. Я бы тоже на вашем месте заподозрила, что здесь что-то не то. На первый взгляд, такое возможно только если у парня плохие отношения с родными или существует что-то, о чем вы не знаете. Или он не настроен на будущее с вами. Говорить можно одно, думать другое.
Что тут сделать? Вариантов не много. Разговоры на тему у вас, как я понимаю, уже были. Остается поставить вопрос ребром, пойти ва-банк. Или я знакомлюсь с твоими родителями или мы расстаемся. Так однажды поступила моя знакомая. Парень согласился, что так будет лучше. И все... Через три месяца она уже была замужем за другим, а вялотекущий роман с прежним любовником длился пять лет.
Можно набраться смелости и позвонить родным парня самой. Представится и послушать, что вам скажут. Не исключено, что то что вы услышите будет совсем не тем, что вы ожидаете. И в хорошую и в "плохую" сторону.
Но главное в этой ситуации сделать выводы. Ведь какой-никакой, но это знак - определеная черта будущего мужа. Подходит ли вам это для жизни? Если парень единоличник уже сейчас, в браке все только усилится. Думайте и не прогодайте!
Шубина Елена


О проекте | Реклама на сайте | Баннерообмен | Авторам | Условия использования материалов | RSS-экспорт
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека
1999-2024 © Мир Психологии   Качалов Владимир