Мир Психологии
Мир Психологии
Мир ПсихологииКонсультация психологаЛукашенков АндрейКонсультация
Новости психологии. Новости сайта Психологический форум Психологический чат Психологический магазин Психологические тренинги и семинары

Публикации
Новости психологии
Тренинги. Семинары
Психологические тесты
Частые вопросы
Психологический форум
Психологический чат
Книги по психологии
Коллекция рефератов
Биржа труда
Каталог ссылок
Психологический клуб
Персоналии
 

Расширенный поиск
 

Губернатор Ямала поздравил с 75-летием первого кандидата педагогических наук среди ненцев округа
Подробнее

В Москве проходит Съезд Всероссийского Педагогического Собрания
Подробнее
Пользовались ли Вы услугами консультантов дистанционно?
Вообще никогда не работал с консультантами
Нет. Считаю, что консалтинг должен быть только прямым!
Нет, но думаю, что это возможно.
Да. Несколько раз было...
Да. Пользуюсь постоянно.
Результаты


Отношения с мужчинами :: Консультация психолога Андрея Лукашенкова
13.06.2007
Отношения с мужчинами
Поймала себя на мысли что, предпринимая какие-либо внешние действия я подсознательно жду, что встречу своего мужчину, при том, что сейчас сознательной целью является карьера. Вспомнив все отношения с мужчинами получается следующее:
1. Первые мои отношения закончились на следующий день после их начала. У меня появилось паническое ощущение того, что теперь я в клетке, я не свободна. И все последующие годы этот алгоритм повторялся в той или иной степени. Начинала расставаться через неделю, а дальше тянулись деструктивные отношения.
2. Я до ужаса боялась близких друзей своего парня и не могла даже подойти и заставить себя с ними заговорить, закончилось все моей изменой так и не начавшись.
3. С другим парнем я в панике чуть под кровать не залезла когда его родители заходили в его комнату при мне. С ними я не могла и не хотела общаться.
4. В жизненных ситуациях хамства и грубости по отношению к моему мужчине у меня возникает ощущение его слабости и ничтожности. А если это просто друг, то в той же ситуации у меня чувства солидарности и поддержки, возмущение ситуацией.
5. Пока не попробовала все варианта секса (до мазахизма) к мужчинам относилась как живому вибратору, поэтому их было много, не получая при этом сексуального удовлетворения. Сейчас в сексе от практики перешла к теории.
6. Пока не стала педагогом считала, что женщине не нужен мужчина, что она еще лучше одна может воспитать ребенка.
7. Детство: моя мама ушла от отца очень рано он был и остается пьяницей. Новый мамин муж тоже вскоре начал пить и пьет, поэтому все мое детство у нас были пьяные скандалы. Мама всегда была главой семьи.
Причину увидела, что делать?
Екатерина
13.06.2007
Ответ
Найти специалиста по расстановкам по Хеллингеру и сдлать себе расстановку.
А вообще-то, все правильные ответы давным давно известны. Что счастье - только вдвоем, что семья это опора, что мужчина - защитник, что в сексе должен быть единственный/ая. Вы думаете, вы смогли бы доказать что-то другое. Поэтому если вы зная это, (ведь не на Марсе же вас воспитывали) тем не менее стремились воплощать какой-то свой сценарий, это говорит только об одном. Об упрямстве, с которым вы хотели доказать себе, что вы какая-то особенная.
Понимаете, мало осознать свои проблемы. Мало понять, что с вами что-то не так. Надо захотеть, чтобы было по другому. Поэтому, ищите того, кто вам поможет. В идеале мужчину, который сможет стать лекарем вашей раненой души. В крайнем случае, психолога. И невзирая на трудности стремится, следуя опыту человечества, создавать нормальную жизнь и нормальые отношения. Удачи!
Лукашенков Андрей


О проекте | Реклама на сайте | Баннерообмен | Авторам | Условия использования материалов | RSS-экспорт
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека
1999-2024 © Мир Психологии   Качалов Владимир