Мир Психологии
Мир Психологии
Мир ПсихологииКонсультация психологаЛукашенков АндрейКонсультация
Новости психологии. Новости сайта Психологический форум Психологический чат Психологический магазин Психологические тренинги и семинары

Публикации
Новости психологии
Тренинги. Семинары
Психологические тесты
Частые вопросы
Психологический форум
Психологический чат
Книги по психологии
Коллекция рефератов
Биржа труда
Каталог ссылок
Психологический клуб
Персоналии
 

Расширенный поиск
 

Губернатор Ямала поздравил с 75-летием первого кандидата педагогических наук среди ненцев округа
Подробнее

В Москве проходит Съезд Всероссийского Педагогического Собрания
Подробнее
Пользовались ли Вы услугами консультантов дистанционно?
Вообще никогда не работал с консультантами
Нет. Считаю, что консалтинг должен быть только прямым!
Нет, но думаю, что это возможно.
Да. Несколько раз было...
Да. Пользуюсь постоянно.
Результаты


измена :: Консультация психолога Андрея Лукашенкова
22.05.2007
измена
Здравствуйте Андрей!!!У меня была девушка.Мы встречались 1,5года.Отношения были очень хорошие до недавнего времени.Я стал замечать за ней странные вырожения новые слова, жесты.Вообщем всё чего раньше точно не было.Ах да мы ещё и работаем в месте.И неделю назад после долгого разговора я почти клещами вытянул из неё что она мне изменяет.С сотрудником по работе которого я очень давно знаю.Я конечно был в ярости.Порвал с ней все отношения.Вернул ей её вещи,и пожелал удачи в новой жизни.Но вот какая штука,Прошло полторы недели и она сного говорит что любит меня и хочет быть со мной.А этот парень ничего для неё не значит и она просто с ним общаеться.При этом постоянно с ним находиться.Я обращаюсь за помощью потому как потерялся где правда а где ложь.Само оценка ниже некуда.Больно видеть их в месте.А простить её очень сложно.Я даже не знаю как.И каждая рабочая смена для меня как АД.Рад бы уйти с работы но я начальник,да и идти особо некуда.Помогите пожалуйста разобраться что делать дальше?
Роман
22.05.2007
Ответ
А что вам тут не понятно? "Она встречается с ним, но при этом любит вас?" А теперь представьте, что перед вами ваш друг, который говорит вам такие слова. Что бы вы ему ответили?
По моему скромному мнению, вам банально дурят голову. Вопрос, зачем вы этому верите? И на что надеетесь? Ну, относитесь к ней также, как она к вам. Заведите отношения с какой-нибудь девчонкой в офисе и если спросит, скажите, что у вас просто дружба. Но на самом деле, это не выход. Надо просто думать с кемсвязываешься и делать выводы. Вы же не устроитесь на работу, если будете знать, что до этого оттуда без зарплаты выгнали кучу людей? Не купите машину, если вам скажут, что она никуда не годится. Почему в отношениях можно так заблуждаться? А дело в том, что мы не верим,ч то так в принципе можно поступать. Вот она стоит перед тобой и нагло врет. А ты смотришь в ее глазки и думаешь: "Ну, не может быть, чтобы она врала!". Может! И когда вы это поймете станет легче!!! Удачи и самоуважения!
Лукашенков Андрей


О проекте | Реклама на сайте | Баннерообмен | Авторам | Условия использования материалов | RSS-экспорт
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека
1999-2024 © Мир Психологии   Качалов Владимир