Мир Психологии
Мир Психологии
Мир ПсихологииКонсультация психологаЛукашенков АндрейКонсультация
Новости психологии. Новости сайта Психологический форум Психологический чат Психологический магазин Психологические тренинги и семинары

Публикации
Новости психологии
Тренинги. Семинары
Психологические тесты
Частые вопросы
Психологический форум
Психологический чат
Книги по психологии
Коллекция рефератов
Биржа труда
Каталог ссылок
Психологический клуб
Персоналии
 

Расширенный поиск
 

Губернатор Ямала поздравил с 75-летием первого кандидата педагогических наук среди ненцев округа
Подробнее

В Москве проходит Съезд Всероссийского Педагогического Собрания
Подробнее
Пользовались ли Вы услугами консультантов дистанционно?
Вообще никогда не работал с консультантами
Нет. Считаю, что консалтинг должен быть только прямым!
Нет, но думаю, что это возможно.
Да. Несколько раз было...
Да. Пользуюсь постоянно.
Результаты


Измена :: Консультация психолога Андрея Лукашенкова
13.04.2007
Измена
1,5Года назад узнала, что муж имеет на стороне роман Мне 35 лет. 15 лет брака. двое детей Были и скандалы и откровенные разговоры на эту тему. Он не признался ни одного раза в этом. А я хотела узнать причину. Секс все 15 лет очень редкий и я сама очень часто начинала ухаживания. Он говорил что не время не место, дети Никогда не в чем не экспериментировал А мне надоедал секс только на одной кровати. Но я все время себя успокаивала, говорила, что наверно так у всех. Но теперь за этот период я столоко всего перечитала... Сейчас секс практически раз в месяц и то пока я уже слезами не выпрошу. А сегодня от его дальнего друга узнала что раман их не кончался. Мне хоть под поезд. До него у меня не было мужчины, и с ним тоже. Вообщем жизнь грохнула меня. Теперь мне ничего не интересно, одно мое желание отдаться первому встречному и проверить все ли у меня в порядке. Три месяца назад он сказал, что у него по УЗИ показали простатит 1 стадии. Он и лечиться идти не хочет. Вобщем тупик, господи да помогите же
Натали
13.04.2007
Ответ
Во-первых, прекратите истерику! У вас по крайней мере есть семья, дети (живые-здоровые), муж в отличии от большинства скрывает от вас факт измены, значит уважает и разводится не собирается. Что вам нужно? Гармоны берут верх? По вашему письму, так вас больше всего волнует ваша сексуальная жизнь, а не измена и даже не здоровье мужа. Хороша жена! Отдаться первому встречному, говорите? Ну так идите, отдавайтесь, только с бомжами на вокзале не советую, грязные они и дурно пахнут.
Запомните, секс можно иметь с каждым, а вот жить, детей иметь, мужчина предпочитает только с любимой. Что у вас не так? Думаю, не в сексе дело, а в голове. С любовью и на кровати не плохо. А когда что-то в человеке не устраивает тогда и начинается - а полюби меня здесь, а теперь вот там, а еще член у тебя не того размера. Вы то сами мужа любите, уважаете? Что-то не слышится в письме ноток любви, одни стенания о несчастной женской доли.
Почему у мужа любовница? Думаю, не за сексом он к ней ходил, а за тем отношением, которого не доставало ему в браке. Чего именно? Советую у него спросить. Думаю, уважения. Если на мужика смотрят, как на семенного быка это всегда унизительно. И еще унизительнее, кога при этом ищут ответа в пособиях по сексу. Вместо того, чтобы прислушаться к собственному сердцу.
И не стоит бросаться под поезда. Вам не поможет, а машиниста за что сажать? У него тоже семья есть. Да и на всех несчастных женщин, где столько поездов набраться? Лучше к психологу сходите. Причем к мужчине. И задайте ему вопрос, может ли мужчина хотеть женщину, которая "со слезами" выпрашивает секс. И что надо сделать, чтобы у мужчины появился интерес к женщине? И сделайте так, как вам скажут. Успехов и благоразумия!
Лукашенков Андрей


О проекте | Реклама на сайте | Баннерообмен | Авторам | Условия использования материалов | RSS-экспорт
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека
1999-2024 © Мир Психологии   Качалов Владимир