Мир Психологии
Мир Психологии
Мир ПсихологииКонсультация психологаЛукашенков АндрейКонсультация
Новости психологии. Новости сайта Психологический форум Психологический чат Психологический магазин Психологические тренинги и семинары

Публикации
Новости психологии
Тренинги. Семинары
Психологические тесты
Частые вопросы
Психологический форум
Психологический чат
Книги по психологии
Коллекция рефератов
Биржа труда
Каталог ссылок
Психологический клуб
Персоналии
 

Расширенный поиск
 

Губернатор Ямала поздравил с 75-летием первого кандидата педагогических наук среди ненцев округа
Подробнее

В Москве проходит Съезд Всероссийского Педагогического Собрания
Подробнее
Пользовались ли Вы услугами консультантов дистанционно?
Вообще никогда не работал с консультантами
Нет. Считаю, что консалтинг должен быть только прямым!
Нет, но думаю, что это возможно.
Да. Несколько раз было...
Да. Пользуюсь постоянно.
Результаты


Не вижу выхода! :: Консультация психолога Андрея Лукашенкова
22.03.2007
Не вижу выхода!
Живу с парнем 9 месяцев. Первые полгода отношения были идеальные. Сейчас видимся только ночью (у него работа, у меня тоже).
И даже за время до сна общаемся по минимуму - он утыкается в телевизор. Днем перезваниваемся редко.Неужели ему все равно, где я и с кем?! Становимся совсем чужими. Пыталась с ним говорить на эту тему - никакого результата. Может,конечно, я тоже виновата, т.к. постоянно жду его звонка - сама не хочу названивать, а то сам вообще не будет звонить. Нет никакого настроения. На улице весна, а в душе так плохо...От такого отношения нет никакого желания делать шаг навстречу..Что делать? Пытаться восстановить отношения?Как? Или так все и оставить, пока либо он не поймет, либо все до конца не разрушится (что произойдет быстрее)..Очень плохо..Депрессия уже очень давно длится..Подскажите пожалуйста выход.
Марина
22.03.2007
Ответ
Отношения никогда не складываются сми собой. Это труд! Если вы уже живете вместе (т.е. считайте, семья) ни о каком ложном кокетстве не мождет идти речи. Вы не звоните ему потому что тогда он не будет звонить, он тоже по какой-то причине не звонит. Еще немного и вам незачем будет жить вместе. Вы спрашиваете, интересует ли его, где вы? А вас интересует, где он? Или интересует только его отношение к вам? Он приходит и садится у телевизора. А вы его ждете? С горячим ужином и свежими новостями или опять с претензиями? Видите, все взаимосвязано! Мы получаем столько, сколько отдаем и наоборот. Правда, при условии, что отдаем искренне, без счета.
Мне кажется, вам надо предпринять попытку приблизить к себе парня искренним отношением и заботой. Если эта попытка не увенчается успехом - расставаться. Но вначале - попробовать!
Лукашенков Андрей


О проекте | Реклама на сайте | Баннерообмен | Авторам | Условия использования материалов | RSS-экспорт
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека
1999-2024 © Мир Психологии   Качалов Владимир