Мир Психологии
Мир Психологии
Мир ПсихологииКонсультация психологаЛукашенков АндрейКонсультация
Новости психологии. Новости сайта Психологический форум Психологический чат Психологический магазин Психологические тренинги и семинары

Публикации
Новости психологии
Тренинги. Семинары
Психологические тесты
Частые вопросы
Психологический форум
Психологический чат
Книги по психологии
Коллекция рефератов
Биржа труда
Каталог ссылок
Психологический клуб
Персоналии
 

Расширенный поиск
 

Губернатор Ямала поздравил с 75-летием первого кандидата педагогических наук среди ненцев округа
Подробнее

В Москве проходит Съезд Всероссийского Педагогического Собрания
Подробнее
Пользовались ли Вы услугами консультантов дистанционно?
Вообще никогда не работал с консультантами
Нет. Считаю, что консалтинг должен быть только прямым!
Нет, но думаю, что это возможно.
Да. Несколько раз было...
Да. Пользуюсь постоянно.
Результаты


Любовь ли это? :: Консультация психолога Андрея Лукашенкова
11.03.2007
Любовь ли это?
Здравствуйте. Я общаюсь с молодым человеком, и можно сказать, даже люблю его. Мы с ним хорошие друзья, многие даже думают, что мы встречаемся. Я бы сама очень хотела этого и он это понимает, но в силу своего характера, он одновременно и заигрывает со мной, и старается по-дружески задеть. часто присылает мне, какой должна быть его идеальная девушка, а потом говорит мне, что мне никогда такой не стать. Что самое обидное, в последнее время я из-за этой неопределенности стала очень раздражительной, часто думаю, может мне стоит перестать с ним общаться Все это меня очень мучает, подскажите, что делать, пожалуйста. Недавно он вскрыл мою почту и узнал о моей любви, сообщил мне об этом. Я очень обиделась, т.к. он уже не впервый раз читает мои письма, и я ему говорила, что если это повториться, то я перестану с ним общаться. У нас длинные выходные, мы еще не виделись и не общались, я не знаю что мне делать дальше, при встрече. Сама же я пытаюсь разобраться, настоящая это любовь или нет, ведь я ради него бросила друзей и изменила полностью образ жизни. Что же мне делать? Как вы думаете, это хороший повод начать наши отношения с начала, или мне лучше отказаться от общения с ним, ведь одиночество меня не пугает, а постоянные перетирки с ним вводят меня в стресс?
Юля
22.03.2007
Ответ
Если парень уже сейчас, когда у вас толком нет отношений, уже изводит вас придирками и подозрениями, да еще смеет вскрывать ваши письма, то что же будет дальше? Если уже сейчас вы потеряли из-за него друзей, то вскоре (когда будет нечего больше терять) потеряете и себя.
Я думаю, что если вы откажетесь от общения с ним, вы не только не останетесь одна, но быстро найдете себе новых друзей, вернете старых, и вообще вздохнете спокойно. И почувствуете разницу! Лювби между вами нет, иначе бы ваше письмо было совсем другим. Скорее это жажда любви перенесенная на более-менее подходящий объект. Так вот, поверьте, объект не подходящий! И чем скорее вы освободите его место рядом с собой, придет новый парень, и, верю, будет лучше прежнего!
Лукашенков Андрей


О проекте | Реклама на сайте | Баннерообмен | Авторам | Условия использования материалов | RSS-экспорт
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека
1999-2024 © Мир Психологии   Качалов Владимир