Мир Психологии
Мир Психологии
Мир ПсихологииКонсультация психологаЛукашенков АндрейКонсультация
Новости психологии. Новости сайта Психологический форум Психологический чат Психологический магазин Психологические тренинги и семинары

Публикации
Новости психологии
Тренинги. Семинары
Психологические тесты
Частые вопросы
Психологический форум
Психологический чат
Книги по психологии
Коллекция рефератов
Биржа труда
Каталог ссылок
Психологический клуб
Персоналии
 

Расширенный поиск
 

Губернатор Ямала поздравил с 75-летием первого кандидата педагогических наук среди ненцев округа
Подробнее

В Москве проходит Съезд Всероссийского Педагогического Собрания
Подробнее
Пользовались ли Вы услугами консультантов дистанционно?
Вообще никогда не работал с консультантами
Нет. Считаю, что консалтинг должен быть только прямым!
Нет, но думаю, что это возможно.
Да. Несколько раз было...
Да. Пользуюсь постоянно.
Результаты


Измена :: Консультация психолога Андрея Лукашенкова
28.02.2007
Измена
Жили в браке 13 лет и без брака еще 3 года. Знаем друг друга с детства. Встречались гуляли, а когда стало по 25-26лет стали жить вместе. Жили с его мамой. Проблем было выше крыши. Он уйдет на работу а она давай меня донимать. Ревность с ее стороны была жуткая (я что тебе его подарила). Я его пыталась уговорить жить отдельно от нее. Но у него был один аргумент - она больная ее бросить нельзя. В итоге он стал регулярно ходить налево. Появились деньги-зачем их тратить на семью, на покупку жилья ,когда можно покрасоваться перед другими. В итоге я не выдержала взяла ребенка развелась и ушла.(он нам обещал купить квартиру если разведусь-но конечно обманул). Он быстро ушел к той женщине. И теперь оказывается, что и его мать может жить одна. А 2 дня назад взял дочку поехал покупать ей куртку. Ну я ничего против общения ребенка с ним не имею. Так что меня просто взбесило, дочка сказала что он еще взял с собой свою любовницу и они все вместе покупали дочке куртку, а потом еще пошли есть в ту квартиру где они живут. Дочка конечно обалдела, когда ей эта женщина подбирала вещи, когда она ей выложила что знает о ребенке чуть-ли не все. Дочка конечно очень переживала. А я себе просто места найти не могу. Разумом понимаю, что нельзя так реагировать, но на душе-такая пакость. Мало того что нас предал ( а мы ко всему прочему еще и венчались), по сути сказать выгнал, да еще сколько душу мотал. А теперь сам живет припеваючи-свободная квартира-где хочу там живу и везде -он прямо самый заботливый отец. Обидно не сказать как. А я все делала только для него. Мучалась с его матерью, терпела унижения и теперь продолжаю страдать
Ольга
17.03.2007
Ответ
Стоп! Вы, кажется, теперь в разводе и ваш бывший муж (хоть и венчаный) имеет право жить с кем хочет, и как хочет. То, что его новая жена в курсе дел ребенка и помогает ему выбирать ей подарки - похвально. Это говорит о том, что они действительно близкие люди. И очень хорошо, что ваша дочь наблюдает такой вариант отношений, когда люди не становятся врагами только потому, что кто-то не у того и не в то время родился. Если вы хоть немного приподниметесь над своей ревностью и злобой, поймете, что я прав.
А что касется свекрови, то здесь, простите, был ваш выбор. Вы велись на ее манипуляции, а другая женщина не повелась. Честь ей и хвала, а вам урок - впредь будете умнее и не позволите другим садится вам на шею.
По человечески я вам сочувствую, но прочитав ваше письмо вижу нехорошие тенденции. Если не отпустите прошлое, не простите обиды и не перестанете озираться на чужую жизнь, так и останетесь одна. Или повторите опыт неудачного брака. Думайте! На карте ваше будущее и будущее дочери. Какой вклад сейчас сделаете, то в будущем и получите. А пока вы вкладываете только свои претензии, на которые точно уже никто не ответит.
Лукашенков Андрей


О проекте | Реклама на сайте | Баннерообмен | Авторам | Условия использования материалов | RSS-экспорт
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека
1999-2024 © Мир Психологии   Качалов Владимир