Мир Психологии
Мир Психологии
Мир ПсихологииКонсультация психологаЛукашенков АндрейКонсультация
Новости психологии. Новости сайта Психологический форум Психологический чат Психологический магазин Психологические тренинги и семинары

Публикации
Новости психологии
Тренинги. Семинары
Психологические тесты
Частые вопросы
Психологический форум
Психологический чат
Книги по психологии
Коллекция рефератов
Биржа труда
Каталог ссылок
Психологический клуб
Персоналии
 

Расширенный поиск
 

Губернатор Ямала поздравил с 75-летием первого кандидата педагогических наук среди ненцев округа
Подробнее

В Москве проходит Съезд Всероссийского Педагогического Собрания
Подробнее
Пользовались ли Вы услугами консультантов дистанционно?
Вообще никогда не работал с консультантами
Нет. Считаю, что консалтинг должен быть только прямым!
Нет, но думаю, что это возможно.
Да. Несколько раз было...
Да. Пользуюсь постоянно.
Результаты


Измена мужу :: Консультация психолога Андрея Лукашенкова
24.01.2007
Измена мужу
Я живу с мужем 9 лет, всегда была верной, хорошей женой, он был моим первым мужчиной, с мужем у меня хорошие отношения, у нас двое детей.Пол года назад я познакомилась с мужчиной на сайте знакомств, встретилась и впервые изменила мужу. Не знаю, что со мной происходит, я встречалась уже с несколькими мужчинами, мне это нравиться, я люблю мужа и не хочу что-то менять в семейной жизни, но и остановиться уже не могу, я хорошо выгляжу, я вижу, что нравлюсь мужчинам и и получаю от этого удовольствие. Не нравиться мне то, что я меньше стала уделять внимания детям, и что у меня появилась зависимость от интернета.
Милена
25.01.2007
Ответ
Вас, что называется, понесло. Бывает...
Цену вопроса знаете? Угроза заболеваний, незапланированной беременности (презервативы рвутся), чувство неловкости от неудачного свиданья, риск нарваться на маньяка, которых в интернете не мало, и конечно, рано или поздно ваш муж узнает правду. Что тогда? Развод? Попытка склеить разбитые отношения?
Безусловно этому есть объяснения. Вы не нагулялись, заскучали, может в семье что не так. Но это все равно плохо, ведь вы ведете нечистоплотный образ жизни. Была бы любовь это еще можно было бы понять. А так... Что вы приносите в дом мужу и детям? Какие энергии тащите в семейную постель?
Я не знаю что вам посоветовать. Держать себя в руках? Глупо! Вы потеряли ценность брака, но пошли не тем путем. Логичнее было бы развестись и построить новые отношения или попробовать воскресить чувства к мужу. Сейчас вы заклыдываете очень грязный цемент в фундамент вашего брака. Желание прыгать из постели в постель рано или поздно исчезнет, а грязь останется.
Но, честно говоря, ваше письмо больше напоминает браваду. Вот я такая-растакая, все меня хотят. Может в этом проблема? Самооценка низкая? А зависимости от интернета нет. Есть лень, скука и безволие. Выдерните шнур из розетки и все. Нет интернета. Гораздо сложнее остаться самой с собой наедине и честно заглянуть в глаза своим химерам. Что вы сейчас усиленно пытаетесь не делать. Бог вам судья!
Лукашенков Андрей


О проекте | Реклама на сайте | Баннерообмен | Авторам | Условия использования материалов | RSS-экспорт
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека
1999-2024 © Мир Психологии   Качалов Владимир