Мир Психологии
Мир Психологии
Мир ПсихологииКонсультация психологаБалуткин ОлегКонсультация
Новости психологии. Новости сайта Психологический форум Психологический чат Психологический магазин Психологические тренинги и семинары

Публикации
Новости психологии
Тренинги. Семинары
Психологические тесты
Частые вопросы
Психологический форум
Психологический чат
Книги по психологии
Коллекция рефератов
Биржа труда
Каталог ссылок
Психологический клуб
Персоналии
 

Расширенный поиск
 

Губернатор Ямала поздравил с 75-летием первого кандидата педагогических наук среди ненцев округа
Подробнее

В Москве проходит Съезд Всероссийского Педагогического Собрания
Подробнее
Пользовались ли Вы услугами консультантов дистанционно?
Вообще никогда не работал с консультантами
Нет. Считаю, что консалтинг должен быть только прямым!
Нет, но думаю, что это возможно.
Да. Несколько раз было...
Да. Пользуюсь постоянно.
Результаты


не могу понять поведение парня :: Консультация психолога Балуткина Олега
01.01.2007
не могу понять поведение парня
У меня такая ситуация: я познакомилась с парнем (дело было на базе отдыха), он мне очень понравился, буквально на следующий день мы поцеловались, на большее я не согласилась. На следующий день надо было уже уезжать, он записал мой телефон и номер аськи. Я думала, что на этом всё и закончится, разъедемся и забудем друг друга. Но на следующий день он мне написал. В общем какое-то время мы переписывались, причем не часто, получилось, что больше месяца мы не встречались и потом он пришел ко мне под предлогом скачать фильм себе на винчестер. В общем с тех пор мы стали встречаться. Сначала я не думала, что это серьезные отношения - встречались мы достаточно редко - раз в неделю, у нас не было возможности встречаться чаще - у меня и у него работа и учеба целыми днями, да и жили мы не близко. Я живу в общежитии, но у меня есть квартира, в которую я в ближайшее время перееду, а он живет с родителями. Встречались мы так несколько месяцев. Я его полюбила. И когда я уже начала подумывать, что наши отношения всерьез и надолго, как он мне сказал, что хочет расстаться со мной. Он мне сказал, что дело не во мне, а в нем, что я очень хорошая девушка, заботливая, внимательная, сексуальная, добрая, что он пытался меня полюбить, но не смог. В общем достаточно стандартная фраза. И предложил остаться друзьями, что типа отношения будут отличаться только тем, что мы не будем вместе спать и целоваться. Я согласилась. Мне было очень тяжело это пережить, я плакала несколько дней подряд, даже заболела сильно. Как показывает мой и не только мой опыт, то в подобных ситуациях обычно в скором времени общение вообще прекращается, а если учесть нашу ситуацию, что мы не часто до этого встречались, то я думала вообще перестанем общаться. Но всё получилось совсем не так: мы стали общаться гораздо чаще чем раньше, он мне пишет каждый день, встречаемся частенько но он постоянно говорит о том, что мы всего лишь друзья. Я сначала думала, что я его чем-то в постели не устраивала, но он мне говорит, что ему было очень хорошо со мной, один раз он мне помог в одном деле (компьютер помог настроить) я ему сказала спасибо, а он на это ответил: "5 баксов и 2 раза переспать". Я очень этому удивилась, ведь он сам говорил, что не хочет со мной спать. А я его очень сильно люблю и не могу смириться с тем, что мы теперь не вместе. Я вообще не понимаю его поведение. (с тех пор, как мы расстались прошло 2 месяца) На сколько я знаю, другой девушки у него нету.
Marina
16.03.2007
Ответ
Может быть в качестве "подруги" Вы его устраиваете больше. А может быть такое отношение это обезопасить себя от чувства долга перед Вами. А может просто такая форма воскресить романтические отношения в пору независимость друг от друга. Ответов может быть много, но ответить Вам сможет только он. Прекратите на какое-то время отвечать на звонки, ссылаясь на занятость или усталость, а потом "в лоб" спросите, что он хочет от Ваших отношений.
Балуткин Олег


О проекте | Реклама на сайте | Баннерообмен | Авторам | Условия использования материалов | RSS-экспорт
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека
1999-2024 © Мир Психологии   Качалов Владимир