Мир Психологии
Мир Психологии
Мир ПсихологииКонсультация психологаШубина ЕленаКонсультация
Новости психологии. Новости сайта Психологический форум Психологический чат Психологический магазин Психологические тренинги и семинары

Публикации
Новости психологии
Тренинги. Семинары
Психологические тесты
Частые вопросы
Психологический форум
Психологический чат
Книги по психологии
Коллекция рефератов
Биржа труда
Каталог ссылок
Психологический клуб
Персоналии
 

Расширенный поиск
 

Губернатор Ямала поздравил с 75-летием первого кандидата педагогических наук среди ненцев округа
Подробнее

В Москве проходит Съезд Всероссийского Педагогического Собрания
Подробнее
Пользовались ли Вы услугами консультантов дистанционно?
Вообще никогда не работал с консультантами
Нет. Считаю, что консалтинг должен быть только прямым!
Нет, но думаю, что это возможно.
Да. Несколько раз было...
Да. Пользуюсь постоянно.
Результаты


Подростковые проблемы :: Консультация психолога Елены Шубиной
20.10.2006
Подростковые проблемы
Здраствуйте!
Я первый раз обращаюсь к психологу! Но я прочитал много интерессных статей и рассказов по психологии. Меня самого называют молодой психолог. Суть моего вопросов во многом я не знаю что мне делать на данном этапе моей жизни. Мне всего 16 лет я учусь в 11 классе. У меня было несколько девушек которых я любил и которые мне очень нравились! Самая онавная была у меня 2 года назад её звали Лена мы встречались пол года уже прошло 2 года но я всё равно люблю её! Но сейчас я общаюсь с девушкой у которой есть парень она с ним встречается уже 3 года, но он ей ужасно надоел и каждый день они ругаются! И она вё это мне рассказывает. Мне хорошо с ней и ей со мной (как она мне говорит) Но она отказывается быть моей девушкой!! Жаль она старше меня на 1,5 года! Просто я очень ранний я повзраслел в 11 лет! Она пишет мне что ничего не хочет делать ни пытаться быть со мной ни говорить мне нет. А терпение моё уже кончается! А что мне делать я не знаю ждать или как заставть её полюбить меня??? Плюс у меня проблемы с отцом который говорит что после школы я пойду работать к ниму на работу потом в армейку а потом посмотрим. Если я буду также учится. Но я учусь нормально у мня всего 3 тройки. А лучше у меня не получается как бы я не старался. Он меня не пускает никуда я за 2 месяца кроме дома и школы ни где не был!!! Ни на дискотеки никуда он меня не пускает!!! А мама с папой разведены у папы жена у мамы муж. но я по суботам езжу к маме с ночёвкой. а в обед я должен ехать к отцу! Он обьясняет это тем что делает из меня человека, а как объяснить ему что мне нужно гулять немного развеятся и т.д он не разрешает мне разговаривать по телефону из-за чего я потерял свою прошлую девушку!!! А я её так любил мы были с ней 1,5 года!!! Забыл скачать что я у отца живу всего пол года за свою жизнь. Пожалуйста помогите мне. Подскажите сто мне делать?? Извените что отнимаю ваше время. И забыл спросить как ваши дела.
Если не затруднит напишите ответ на e-mail: Nitropx@ya.ru Nitropx@mai.ru
Искренне ваш Усманов Вахит.
P.S. Заранее спасибо!!!
Вахит
20.10.2006
Ответ
Мои дела нормально! Спасибо!
Что касается остального, то, наверное, надо определиться, что важнее - девушки сейчас и, соответствено, армия или некоторая доля вложенного труда и вуз, образование, хорошая жизнь дальше.
Уговаривать девушку и влюблять в себя не стоит. у человека есть право выбора. И если причина выбора пока не ямна, то это не значит, что ее нет.
И потом, для девушки можно быть просто другом. Девушка, это же, простите, не ишак, которому клеймо под хвост поставил и он твой.
Что значит, не соглашается быть вашей девушкой? Это что, обязательства на всю жизнь? Перестаньте ее мучить вопросами, просто будьте рядом и все. И если что-то случиться, то случиться! А нет, так никакие обязательства не помогут.
Поверьте, пройдет еще совсем немного времени и на все эти вещи вы будете смотреть по другому. А пока послушайте доброго совета. сосредоточьтесь на учебе, с девушками избегайте конкретики и давленияи все будет намного проще и лучше!
Удачи!
Шубина Елена


О проекте | Реклама на сайте | Баннерообмен | Авторам | Условия использования материалов | RSS-экспорт
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека
1999-2024 © Мир Психологии   Качалов Владимир