Мир Психологии
Мир Психологии
Мир ПсихологииКонсультация психологаШубина ЕленаКонсультация
Новости психологии. Новости сайта Психологический форум Психологический чат Психологический магазин Психологические тренинги и семинары

Публикации
Новости психологии
Тренинги. Семинары
Психологические тесты
Частые вопросы
Психологический форум
Психологический чат
Казино с быстрым выводом
Книги по психологии
Коллекция рефератов
Биржа труда
Каталог ссылок
Психологический клуб
Персоналии
 

Расширенный поиск
 

Губернатор Ямала поздравил с 75-летием первого кандидата педагогических наук среди ненцев округа
Подробнее

В Москве проходит Съезд Всероссийского Педагогического Собрания
Подробнее
Пользовались ли Вы услугами консультантов дистанционно?
Вообще никогда не работал с консультантами
Нет. Считаю, что консалтинг должен быть только прямым!
Нет, но думаю, что это возможно.
Да. Несколько раз было...
Да. Пользуюсь постоянно.
Результаты
он мне очень нравится :: Консультация психолога Елены Шубиной
27.09.2005
он мне очень нравится
Уважаемая Елена! Мне нравится парень из параллельной группы! Я симпатичная, с нормальным характером, но он не обращает на меня внимания! Что делать, и как мне ему понравится? Я очень хочу с ним серьезных отношений! HELP!
Электра
28.09.2005
Ответ
Обратить на себя внимание можно каким-нибудь экстраординарным поступком. Объявить конкурс, «а кто со мной спрыгнуть с парашютом» и разослать приглашения всем парням группы. Это сработает процентов на 10.
Можно стать не просто хорошей девушкой, а самой лучшей в какой-то области. Лучше всех учиться, танцевать джаз, выпускать стенгазету с шаржами на параллельную группу, обольстить всех особей в штанах на расстоянии прямой видимости (кроме него) Результат – процентов 20%
Можно подружиться с ним, и ходить за ним, как веревочка, во всем угождать, во всем помогать, переживать вместе с ним его любовные неудачи, писать за него курсовики… Когда число его любовных неудач превысит допустимое - он на вас женится. Вероятность – 25%.
И, наконец, есть простой способ. Подойти, улыбнуться и сказать. «Прости, может это глупо, но ты мне нравишься!». И вот тут вероятность успеха повышается аж до 50 %. Потому что любовь, она или возникает или нет. Это биология + искра божья. Но зажигать ее все равно должны люди!
Шубина Елена


О проекте | Реклама на сайте | Баннерообмен | Авторам | Условия использования материалов | RSS-экспорт
1999-2025 © Мир Психологии